Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХондаМафия: "мы" или "вы"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#816204»07-05-2009 22:38ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Коллеги, камрадки о обладатели 20см.диаметром пиписек. Давайте жить дружно, а? А то противно читать, чесслово. И это, периодически начинают напрягать двойные стандарты. Как незнакомых лично - так можно и обосрать заочно, и за это ничего не будет. А как новичек случайно чего ляпнет не в тему - так забанить его нах лоха дремучего, пусть правила читает. А вот просто интересно - сколько из старожилов эти правила читали? Я, лично, их в глаза не видел, равно как и самих ПДД.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#816227»07-05-2009 22:52ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY:вопрос: Вы чем зарабатываете на жизнь? Если это не занимает у Вас много времени в сутках, то Вы и займитесь обхаживанием каждого ленивого новичка, который после регистрации (к слову которую проходит тоже с 5 раза как правило) не напрягается абсолютно вычитать все правила, обращения, просьбы к форумчанам...а сразу в "бой"! Ну а чего, я же в зоне свободного интернет-трёпа! Чо хачу и как хачу так и пешу. И ср...л я на вас, людей о которых даже мысль в голову не пришла, с высокой колокольни!


Это исключительно вопрос восприятия, а вот оно как раз и изменилось. Что-то в лучшую сторону, например человек, который говорил: "я езжу  быстро и буду ездить быстро" теперь агитирует за соблюдение правил, а что-то в худшую, например вопрос: "по поиску не нашла, подскажите где можно купить ручку салона с стеклоподьемником на сивик?? заранее  спасибо))) " раньше находил толковые ответы, а теперь сразу летит в корзину.


Редаговано: Stil (07-05-2009 22:53)
#816232»07-05-2009 22:57ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Студент, ты ваще в самом черном списке как самый первый динамщик всех мероприятий! Т.е. флууууудер:) лучше бы чем-то на хок помог, чем втирать очки тем, с кем тут вырос...

Added after 4 minutes:

 Stil, еще раз вопрос: лично Вы будете отвечать на такие вопросы по 10-15-20 раз в день в абсолютно разных разделах форума? Да или Нет? И самое главное условие: чтоб все задающие такие вопросы остались довольны скоростью ответов и наполняющей составляющей.
Сразу говорю, ни копейки...Вы ничего с этого не поимеете кроме блалгодарностей довольных форумчан...если конечно довольных...
Jedem das Seine
#816241»07-05-2009 23:06ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
прочитала первую страницу и последнюю.
говно какое-то.
на улице май!
займитесь сексом.
или купите легких наркотиков.
или проедьте по зеленым улицам с открытым окном.
мне искренне жаль всех, кто тратит так много своего времени на такие дискуссии  Sad
#816246»07-05-2009 23:10ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY, ну как по мне 10-15 вопросов это ерунда. да и дело не в том, что их на порядок больше.
вопрос в отношении к новичкам, я бы не сказал его абсолютно позитивным... во всяком случае со стороны модеров. это было мое первое впечатление. второе - советы не_старожилов, в вопросе, который меня очень интересовал. а почему? может потому что новички и не_старики относятся более утопично к идеи семьи? может поэтому зачастую более активно помогают чем модеры и основатели?
я тоже помогал, как и многие. и тоже ничего не поимел, да и не собирался. та даже взять игры команды ХМ по футболу. Человек 5 от силы приехали за все время. А остальные команды постоянно с фанатами... Сразу заметно где поощрается инициатива костяка и пускается на самотек остальная...

я как бы не жалуюсь, структура не легкая и труднорегулируемая, да и как подметил Чиф(вот всегда ж говорит в точку) - нет ничего идеального... просто печально немного мне по этому поводу
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#816247»07-05-2009 23:10ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
MaZayKa:
займитесь сексом.
или купите легких наркотиков.
или проедьте по зеленым улицам с открытым окном.

а лучше всего всё вместе.
сегодня на контрактовой было аж 15-20 человек, я так понимаю все по инету только трепются.
#816248»07-05-2009 23:10ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY, основная проблема - люди, недавно сюда пришедшие, или давно, но ни фига не сделавшие - рассказывают тем, кто создал это сообщество, какие они козлы и диктаторы
#816250»07-05-2009 23:11ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Да все правильно,каждый высказывает свое мнение.А то что есть своя "песочница" заметно практически сразу.Извените но я не писал очень часто и много,так придерживаюсь своих слов и пустой базар не нужен. Так вот я много читал грубо говоря как "посетитель" и скажу вам что со стороны виднее.

#816253»07-05-2009 23:15ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY:В дореволюционные времена они, парни со средним достатком и даже с семьями (Котяра24), умудрялись приезжать к нам на хондовки...знакомиться... но для Вас наверное это не есть обязательным и приемлемым, также как и для Кругозора, Вы себе нравитесь в той реальности.


о, конструктив попер.
BONY, дак вы укажите тогда в правилах: "Новичкам отметиться на Контрактовой в четверг в 19:00  -- обязательно. иначе мы вас не знаем".

тогда будет понятно, что, например, барышне с маленьким ребенком, живущей в другом областном центре, путь в ХондаМафию заказан Evil or Very Mad потому что если на харьковскую хондовку мы с детенышем едем вдвоем, то на киевскую за 600 кэмэ я его тянуть не буду.
если вам это сложно понять -- проконсультируйтесь с молодыми мамами из "золотого списка", ага?
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#816254»07-05-2009 23:16ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
тема-гавно,менты-кааазлы, нарушать-плохо,лицемерить-еще хуже, биомассы срутся,ужоснах.. я вот на форум захожу раз в пару месяцев , на ходовку вообще приезжаю раз в пол года, мафия уже не та, далеко не та ктороая была раньшьше, почему?? не знаю...я  приезжая на хондовку от души рад видеть Бони, Кседоса, Тимоху,Моторчега,СейнтМакса но мне от души неприятны косые взгляды со стороны "новичков" я никогда не считал себя не своим не чужим, мне просто пофиг, я рад видеть тех кто рад видеть меня, а это так называемая "старая гвардия" поэтому маемо те шо маемо...
пс а ведь приятно и душевно вспомнить как пересекались с Юрой на голубой с2к еще в 2005м году в полтаве, как с Кседосом лепили матрицы с моих бамперов итп..
ппс насчет действий модеров снесли мою тему о продаже СТИ хотя я написал что мол вечером выложу вин, мне нет оснований недоверять итп...ок, правила одни для всех, невопрос.
но как было приятно когда мне ПОЗВОНИЛ МаКС (модер) с предложением скинуть ему смс.кой на телефон, мой вин и он восстановит тему!!!! респект тебе дружище и увжуха...
вот нада как в других форумах действия модеров не опсуждаются и ниипет....

кста стандартная фраза приветствия "старой гвардии" "кто эти люди на хондовке"??  Laughing  Laughing  Laughing


Редаговано: Gosha (07-05-2009 23:18)
#816259»07-05-2009 23:18ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
все, все молодцы! надоело! теперь просто резззко взяли и перешли в эту тему  http://honda.org.ua/forum/about51586.html
пока мы тут хернёй занимаемсяБ там маленький ребенок требует помощи... лучше забейте на эту тему, пойдите вместо этих 3 часов 3.14здежа заработайте 20 баксов и отправьте их мне на карточку или передайте в руки! Когда эта малышка станет взрослой, она будет благодарна каким-то неизвестным дядям и тетям...
Jedem das Seine
#816260»07-05-2009 23:18ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Michman, иЗвЕняем  Wink
ой. товарищи. в Мафии вообще столько всего разного рассказывают  Laughing что расстраиваться из-за такого вообще не стОит Wink
я из десятых рук узнаю иногда, какая я сучка и мои ближайшие родственники сво. и всё это с фактами и подробностями. мммммм  Laughing мой любимый десерт  Laughing
Мафия, как любое сообщество, и существует ради, на, и затем, что потрындеть  Laughing а трындит уже - кто на что гаразд и кому что по душе.

я лично давно и искренне на это забила ))
#816264»07-05-2009 23:23ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
MaZayKa, вот ВЫ единственный человек который хоть раз отвечал на мои посты и замечал их и старался понять что не все имеют возможность познакомится в Киеве.
А принятие новичков это не такое уж и простое дело.
Извените не могу поставить вам +.
#816265»07-05-2009 23:24ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY:Студент, ты ваще в самом черном списке как самый первый динамщик всех мероприятий! Т.е. флууууудер:) лучше бы чем-то на хок помог, чем втирать очки тем, с кем тут вырос...


Ненада ля-ля. На всех меропритиях есть часть теневых спосноров :) Просто я нелюблю светиться. А про втирание очков - так некоторым клизмы мало будет, про салфетку для очков уже молчу.

И это, главное быть первым. А цвет списка значения не имеет. Вы все прекрасно понимаете, что при незначительном умении очень легко заменить пантон, к котору цвет приписан Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#816266»07-05-2009 23:25ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray:если вам это сложно понять -- проконсультируйтесь с молодыми мамами из "золотого списка", ага?
хамство девушке совсем не к лицу...мой конструктив можете прочитать выше...
Jedem das Seine
#816272»07-05-2009 23:33ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Michman, ой, почти комплимент Wink мерси
короче, предлагаю по старой доброй традиции и согласно закону о гласности тему закрыть  Laughing
#816275»07-05-2009 23:34ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY:  Stil, еще раз вопрос: лично Вы будете отвечать на такие вопросы по 10-15-20 раз в день в абсолютно разных разделах форума? Да или Нет? И самое главное условие: чтоб все задающие такие вопросы остались довольны скоростью ответов и наполняющей составляющей.
Сразу говорю, ни копейки...Вы ничего с этого не поимеете кроме блалгодарностей довольных форумчан...если конечно довольных...


Я отвечаю на все вопросы, по которым мне есть что-то толковое сказать, часто в личку и абсолютно ничего с этого не имею. На остальные ответит еще кто-то. Совсем глупые уйдут сами. Если я опять не ответил - можем продолжить обсуждение в личке.

Студент:Ненада ля-ля. На всех меропритиях есть часть теневых спосноров :) Просто я нелюблю светиться.


А это зря, без активнго самопиара своего мнения иметь нельзя.


Востаннє редаговано: Stil (07-05-2009 23:52), редаговано 2 раз
#816279»07-05-2009 23:37ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ребята, вам что, больше заняться нечем?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#816282»07-05-2009 23:39ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
BONY, простите,а что уже все преходит на комерцию? И чем больше я вкинул бабок на какой нибудь благотворительный фонд,или получаю зароботок от ответов,тем становлюсь более "нашим"?
#816284»07-05-2009 23:43ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:
1. Никакой материальной выгоды с этого (жалобы) никто не поимел. Ну разве что не заплаченный штраф (и то еще не факт).

Я б все равно не поверил, что сначала была уплачена квитанция, а потом писалось заявление. Если можно, то как на духу, при сумме штрафа 8 грн. 50 коп. Вы бы тоже "боролись за правду"? Может таки проблема в размере штрафа, а не в том что "менты - кАзлы":

Biohit:
2. Не надо мне рассказывать про помощь одноклубникам с горячим термосом и т.п. Вы ездите на ДТП, которые в вашем районе, а мы ездим на ВСЕ ДТП наших одноклубников. А еще ночью ездим доставать одноклубников из жопы, а некоторые из этих одноклубников буквально вчера первый раз на хондовку приехали. И в данном случае - это тоже помощь. Юридическая. Причем не только владелице лескуса, а всем, кто читает раздел Право.

Опять деление на "вы" и "мы"... да нет же никаких "черных" и "белых", есть только серые, темносерые и светлосерые Laughing , И не стоит вырывать фразы из контекста, зацепило написать тут только то, что сравнивать коллективное заявление (пусть даже это действительно и юрпомощь) с поездками в ДД как то не красиво, что ли.

Biohit:
3. Вы считаете, что ГАИ будет мстить владельцам табличек "Хонда Мафия" ? Вы действительно думаете, что ГАИ больше нечем заняться ? Или Вы думаете, что прокуратура даст читать жалобу в ГАИ ? Там аргументы для прокурора, а не для инспекторов ГАИ. И в протесте прокурорском словосочетания "Хонда Мафия" в 99.9% вероятности не будет. Свидетелями, что у нее таблички указан я и еще двое людей из донецкой мафии.

Нет, ну хочется бороться с ветряными мельницами - пожлуйста, но как у дедушки Крылова было? "а слон все равно идет..."
Т.б. что Вы же сами говорили, что рамки она то снимала, то одевала, указывали бы уже тогда, что у нее на заднем левом крыле есть царапина 20 см, а на фото ее нет, и то что в тот день она там была могут подтвердить следующие лица: *****, *****... (я думаю ради правого дела не жалко было и царапнуть...)

Biohit:
Это мои аргументы, но они не так важны, правда ? Есть же аргументы членов политбюро ! Они ж решают тут - что морально, а что аморально.

Если бы мне не интересно было Ваше мнение, то я бы наверное не тратил бы рабочее времяя на это. Аргументы "политбюро", мне интересны только в разрезе когда пройдет ХОК и чем я могу на нем помочь, где и почем будет ХМДР, за что я и уважаю этих людей, готовых тратить свое время, деньги, нервы и эмоции что бы мне/нам было хорошо, во всех остальных сообщениях я расцениваю их наряду со всеми.

ЗЫ: в конце концов пункт 5.4.4 Кодекса никто не отменял, на что и было указано в закрытом топике.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#816287»07-05-2009 23:45ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Gosha, тебе Артем наверное звонил) Я не модер, но помог бы без проблем.
Тема - негативный треп, на которую не стоит тратить время. Всегда так было и будет - кто-то в песочнице, а кто-то нет, и ему обидно. На хондовке бываю раза 3 в год, так что наверняка попадаю больше в раздел виртуальных личностей)))
п.с. кто все эти люди? Гоше +1, излюбленная фраза Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#816290»07-05-2009 23:50ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Michman, читай сообщение Бони в разрезе - "когда ты отвечаешь на одни и теже простые вопросы до фига раз в день, этот энтузиазм быстро проходит. И нелепо обижаться новичкам, что им не кидаются помогать, бросив все дела"
Только и всего

#816294»07-05-2009 23:55ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
MaZayKa:Michman, ой, почти комплимент Wink мерси
короче, предлагаю по старой доброй традиции и согласно закону о гласности тему закрыть  Laughing

не дождетесь, я вот затарился поп-корном и жду первой крови Cool
Прям Дом-2 свой, проявляйтесь, народу надо зрелищ  Cool
Теперь касательно новичков.
Люди приходят и ждут что их тут сейчас окружат вниманием, обиды какие то, претензии  Shock
а при этом я на каждой хондоке если бываю тяну руку первым и задаю вопрос "ты кто?".. многих я больше там не вижу :) Куда деваются все эти люди? Кто их не принимает? Ктото кого то унижает\ущемляет? Shock
Тоже самое и на форуме - никто никого не ущемляет если сохраняются правила нормального тона и общения....
#816298»08-05-2009 00:00ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Мыш, согласен что надоедает,но никто же не требует от него моментального ответа,возможно есть люди который помогут и не обизательно её(тему) сразу удалать в корзину.Может следует более лояльней относится...возможно это будущий хондовод или уже им являясь..который и сделает не мало важного..и при таком обращинии у меня,допустим,сразу же отпадает желание общатся и посещать форум,где тебя не воспринимают потому как ты новенький.

Added after 3 minutes:

 V, какое внимание кто-то что-то требует? та хотя бы самый минимум,дать шанс на помощь или еще что-то,а не сразу тему в корзину.
#816301»08-05-2009 00:03ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Michman, увы, суровые реалии - нигде не принимают новичков с распростертыми объятиями, пледом, креслом-качалкой возле камина и бутылкой арманьяка :)
и это правильно. Пусть докажет, что он этого всего достоин :)

Форум : HONDA Теревені