Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХондаМафия: "мы" или "вы"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#815566»07-05-2009 13:04ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray:
Стекольщик, подозреваю, что от штрафа за действительно имевшее место нарушение ПДД опыт Андрея вас не отмажет.

яж не отмазываюсь, нарушил -плати.
Все справедливо.
А если серьезно то конечно платить за чужое нарушение глупость. Еще большая глупость платить за чужие нарушения от лица форума.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#815567»07-05-2009 13:04ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Satirka, И делаю я тут что-то не среди ВАС, а среди ВСЕХ. И этих ВСЕХ тут немножко больше ВАС.

Хотя если Вы считаете что та кучка и есть "Хонда-Мафия", то у меня аргументов нет. Я в вашей закрытой песочнице не участвую.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.


Редаговано: Biohit (07-05-2009 13:06)
#815568»07-05-2009 13:06ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Neputin, голосування:
підтримую БІОХІТ-
непідтримую БІОХІТ-

Added after 1 minutes:

 Biohit, Браво!
#815573»07-05-2009 13:06ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Pasha, я извиняюсь, но есть целый институт - адвокатура
люди на жизнь зарабатывают тем, что обмазывают других от ответственности, в т.ч. благодаря дыркам в законодательстве
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#815579»07-05-2009 13:10ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit, отдельное спасибо за тупоголовую биомассу. Особенно на меня, как на тупоголовую биомассу, хорошо действуют ж/д переезды, рядом с которыми стоят груды железа, которые решили, что знак "СТОП" перед путями написан не кровью.
Про парковку кафе на дороге - да, конечно. Знак там стоит обычно просто так. А то, что под этими кафе люди ставят машины в 3 ряда и перегораживают поток, создавая пробки и аварийные ситуации - не считается.
Кроме того, то, что "друзья с ВИЗИРями" часто пользуются своими служебными возможностями во благо себе - никто не отрицал. И я в том числе.

"Вы заплатите, если нарушите и Вас ПОЙМАЮТ." Естественно. Если Вам неизвестно, то штраф платят на основании постановления об админнарушении, а не на основании жеста доброй воли.
Красивые идеи, говорите. Свои принципы поведения, и на дороге в том числе, о чем я писал выше, я использовал задолго до того, как вообще появилась ХондаМафия. И мое вступление в клуб их не изменило в худшую сторону, а наоборот - я стал более требователен к себе в плане соблюдения правил ДД. За что клубу спасибо. А посылать ХондаМафию нацензор - это ваше право.

Added after 2 minutes:

AlexWB:Pasha, я извиняюсь, но есть целый институт - адвокатура
люди на жизнь зарабатывают тем, что обмазывают других от ответственности, в т.ч. благодаря дыркам в законодательстве


AlexWB, опечатка - 5 баллов. В разрезе темы дня.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#815589»07-05-2009 13:15ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Neputin, Биохит не посылал хонда мафию, ну что за манипуляции, ё-моё. А то, что у нас полно тупорылых знаков это ведь факт, а про знак "стоп" перед ж/д перездом Биохит ничего не говорил - еще одна манипуляция.
#815592»07-05-2009 13:15ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Neputin, мені здається, що автора теми нецікавила поведінка на дорозі членів клубу, а цікавило розділення на Нас і Вас.
#815594»07-05-2009 13:17ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
И снова в теме нифига не понял, кроме того, что у Джо есть лишние деньги :)

2 Джо :) Мне, пожалуйста, Lexus CS430 (бежевый) и Nikon SB-900. Остальное заберу налом  Laughing

P.S. и это, может хватит собачиться, а? Я понимаю, всякие там дни, у кого пиписка длинее и т.д. Но вечером друг другу в глаза будет стыдно смотреть. "Як діти, чесслово" (с) Есть же тема поинтереснее на вечер, например "бей данецких!!!"  Guy with axe  Bam  Kill'em All  duel  Grilled
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (07-05-2009 13:20)

#815597»07-05-2009 13:19ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ребятки, кажись, Pasha прав и мы друг друга не слышим.

какое отношение нарушение ПДД (тем более грубейшее -- вроде описанного Neputin железа на ж/д переезде) имеет к процедуре составления письма, оспаривающего неправомерно наложенный штраф?   Confused
не, блин, извините, я повторю: НЕПРАВОМЕРНО.

да забудьте про конкретный Лексус в конкретном примере! Лексус -- всего лишь пример.

завтра такой же неправомерно наложенный штраф придет к вам. и?..
будете обрывать телефоны знакомых юристов? или все-таки воспользуетесь опытом, которым уже поделился ваш брат по Семье?
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#815603»07-05-2009 13:22ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:И не нужно рассказывать, что Вы заплатите штраф, если нарушите. Вы заплатите, если нарушите и Вас ПОЙМАЮТ. В иных случаях ваша моральность отключается. Никто не ангел, только я открыто говорю об этом, а вы - лицемерите.


За 3 года таки много двойных стандартов появилось. Поддерживаю.

Biohit:Объявляю акцию.

Расскажу популярно и в примерах как не платить штрафы по нарушениям ПДД каждому, кто поклянется НИКОГДА не использовать символику Хондо-Мафии.

Я серьезно.


а до этого опускаться не стоит


Редаговано: Stil (07-05-2009 13:37)
#815610»07-05-2009 13:25ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Специально для Neputin. Этот знак, несомненно, нарисован кровью.
Дорога с односторонним движением.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815611»07-05-2009 13:25ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Neputin, да, действительно, опечатка в тему...
такое ощущение, что активного участника форума, который не один раз оказывал вполне реальную помощь другим, пытаются обмазать чем-то нехорошим
сори, я очень редко вмешиваюсь в подобные дискуссии, но этот тот случай, когда следует высказать свое отношение к происходящему
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#815613»07-05-2009 13:26ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Машина, из которой снимали, стоит на перекрестке не задумываясь о крови на знаках.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815619»07-05-2009 13:29ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit, нічого собі, так це ж знак "ЗАПЛАТИ, бо їду в бундес бухати"
#815624»07-05-2009 13:32ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
И еще очень хочу ответить Tolstiy - в той теме уже не могу.

Я прекрасно знаю о том человеке и о той брошюре, о которой говорилось (Володарский же имелся в виду, так ?) Так вот мое мнение - это не борьба с мельницами. Учить людей вообще дело неблагодарное, а учить людей защищать себя ПО ЗАКОНУ - вдвойне. Я сам 100 раз был участником ситуаций, когда доблестные работники ГАИ пытались развести на ровном месте. Подобный доблестный работник в Сумской области тыкал мне в лицо табельным оружием в ответ на ЗАКОННОЕ требование предъявить документы. Несчастное, забитое, недееспособное ГАИ не только не владеет минимумом законодательства (законодательства, которое РЕГЛАМЕНТИРУЕТ их же работу), но и умело обманывает граждан с корыстных целях. И помочь гражданам избежать подобного мошенничества - это не борьба с мельницами.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.


Редаговано: Biohit (07-05-2009 13:35)
#815625»07-05-2009 13:33ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Касательно знаков и т.д.

Вот яркий пример поведения ГАИ на дороге.

ГАИшники рулят на красный, под "кирпич"
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#815635»07-05-2009 13:37ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Спорить можно обо всём но автомобильный клуб который мы все любим и уважаем прошу не трогать
Без виражу нет куражу
#815639»07-05-2009 13:39ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
і я хочу сказати пану Tolstiy, наскільки я зрозумів Ви працівник ДАЇ, і мене ображає, що Ви і ще один товариш, за мої бабки як платника податків, замість того, щоб охороняти мене від бандитів на дорозі, розказуєте мені на форумі, як маю платити штафи. Ви працюєте в інтенеті чи в ДАЇ, це ж я Вам плачу.
#815640»07-05-2009 13:39ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:Satirka, И делаю я тут что-то не среди ВАС, а среди ВСЕХ. И этих ВСЕХ тут немножко больше ВАС.

Хотя если Вы считаете что та кучка и есть "Хонда-Мафия", то у меня аргументов нет. Я в вашей закрытой песочнице не участвую.


сказавши "а", говори и "бэ"

давай поименно, революционер
Ой, всё
#815645»07-05-2009 13:43ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
slavko, по-моему, Вы еще один человек, который переходит границы дозволенного и переходит (извините за тавтологию) на личности.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#815647»07-05-2009 13:46ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Satirka, Я имел в виду конкретно тех людей, которые принимают решения :

- кому давать символику (наклейки, рамки, флаги и т.п.) и по каким критериям

- в каких случаях использовать ссылку на автоклуб "Хонда-Мафия", а в каких - не использовать

- какие темы уместны на форуме, а какие - не уместны.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815648»07-05-2009 13:47ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
slavko, это ты зря
Tolstiy, равно как и "ще один товариш", порой помогают присутствующим не меньше, чем Biohit
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#815651»07-05-2009 13:50ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
мне всегда было интересно почему "переходить на личности" так не популярно?
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#815652»07-05-2009 13:50ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Я вообще считаю что в Хонда-Мафии все равны. Если существует Совет, который имеет власть принимать какие-то решения от лица "Хонда-Мафии", то этот совет должен выбираться голосованием. Иначе этот Совет живет отдельной жизнью, а Хонда-Мафия - отдельной.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.


Редаговано: Biohit (07-05-2009 13:51)
#815655»07-05-2009 13:51ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
AlexWB, в закритому режимі напевно, це лиш знають люди з "пісочниці", про Біохіта знають ВСІ

Форум : HONDA Теревені