Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХондаМафия: "мы" или "вы"? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#815838»07-05-2009 15:47ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:Судя по тому, как Вы ими пользуетесь

Да и в кошмарном сне не приснится такое  Laughing

Biohit:З.Ы. Указанная акция Вас не касается

По привычке модерируем?  Laughing  Laughing  Laughing  Ах как видимо хочется  Laughing

Biohit:вам штрафы не угрожают в принципе  Laughing

А Вам лично?  Laughing  Laughing  Laughing


Востаннє редаговано: ZebrIK (07-05-2009 15:51), редаговано 2 раз
#815842»07-05-2009 15:49ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
SASH:Я придумал, как разгрести это "лайно"!!!
Один символ в этой теме = 1 грн. на расчетный счет ЕВЕ.
Слабо, мафия?
З.Ы. цитаты не в счет.

CeRberuZ, жлоб-эконом, облей когото грязью и побольше Laughing  Laughing
O-5O-41-5O-22O
#815844»07-05-2009 15:51ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Red_Joker, +1..  у нас тут под рестораном уже потасовка Shock  домой валить пора... а то еще и меня закосят...
тема ушла в неизвестном направлении....
#815848»07-05-2009 15:55ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ZebrIK, По Вашей аватаре заметно, что используются любые средства  Laughing  Laughing  Laughing

З.Ы. Мне штрафы тоже не угрожают, но не по той причине, что Вам :-)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815856»07-05-2009 16:00ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
GreG_Acc:
Пы.Сы. Вот ниразу не возникал вопрос - ХМ это мы или они.
Почему-то....



вот именно, мой лысый друг

а когда такой вопрос возникает - разбираться надо с собой, а не искать причины вовне.

впрочем после заявления

Biohit:темы морали в разделе "Право" вообще неуместны.


добавить ужо нечего.
Ой, всё
#815857»07-05-2009 16:01ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray, сравнивая с иными клубами/форумами - "песочница" должна быть Confused
Но вечная проблема:
"Мы все думаем о завтрашнем дне... какое оно, завтрашнее дно?"(с) Ну то есть песочница :)

И ничего идеального пока нигде не придумали. Sad

Все понятно что разница между Мазиком, к примеру, и неизвестным пареньком, как-то заскочившим на контрактовую "А де наклейки дают? За деньги?? Ещё могут и не дать? Тюююю... я пагнал." - есть :)

Но вот где эта граница - никто, сцуко точно не может сказать. Будь хоть трижды умным.. Sad Можно три страницы написать, а потом окажется что на реалии плохо накладывается... переписать, урезать или наоборот, расписать - и всё равно неувязки.
Люди, сцуко, сложные штуки :) А хотят простых ответов на такие вопросы, как Mick задал. А их, выходит, нету :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#815862»07-05-2009 16:06ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray:...кого в Мафии считать "абсолютно посторонним человеком"? с какого момента я -- "свой"?...

  Искренне считаю что «своим» человек, зарегистрированный на форуме, себя почувствует. Когда придет время.
Кто-то это поймет - получив ответ на свой первый пост в теме для новичков, кто-то -  попав на пьянку с кем-нибудь из старожил, например. И так далее. Но «свои» и «чужие» есть всегда и везде. Вопрос лишь в критериях разделения.
#815866»07-05-2009 16:10ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Ray, приезжайте на ХОК, 16 мая!  Я не знаю зачем вам статус своя или не своя? Многие  здесь ради каких то своих целей, чего то хотят от клуба и только  часть людей что-то этому клубу дает. Кто-то делит на своих, чужих. Кому-то обидно, что его забанили и простить этого не может, кто-то ошибается. Все мы люди и у всех свои ценности. Вы видели в теме Биохита положительный процессуальный момент, а я увидел  аморальность конкретного случая, да ещё с именем ХМ и это я категорически терпеть не буду.  Про оплату штрафа, тут понятен юмор, а для тех кто не поймет я поставил смайл,  так что напрасно вы так. Попробуйте отбросить эти брызги и увидеть хорошее. В любом случае здесь никто никого не держит, хочешь быть тут, прими как есть.
J.
#815871»07-05-2009 16:14ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Просто нужно прямо обозначить :

Либо тут демократия - все равны в праве использовать название "Хонда Мафия", как члены клуба.

Либо тут ЗАКРЫТЫЙ клуб, в котором есть определенное количество людей и в который принимают по каким-то критериям.

И обозначить это надо открыто, чтоб люди, цепляющие себе таблички и наклейки, понимали : то ли они могут рассчитывать на клуб, то ли им надо вступить в этот клуб, попасть в список избранных, нести на себе какую-то ответственность и т.п.

А сейчас проблема в том, что заявляется одно, а по факту все совсем иначе.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#815882»07-05-2009 16:25ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
да да тут демократия ... все равны ... только есть более равные ... (испытано на несчастной кроличьей шкуре не раз)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#815884»07-05-2009 16:29ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit, Сдается мне что и в прямо обозначенных правилах  Хонда Мафии ты найдешь дырку,  так что тебе это надо, ты этим и занимайся, а у нас ХОК на носу, а там уже ДР Мафии, а ещё Европейский Хонда Слет в Латвии и знаешь, мне это важнее чем твое нытье Very Happy

Added after 1 minutes:

 Rabbbit, и при всем этом, мы тебя любим и ты с нами  :)
J.
#815887»07-05-2009 16:29ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Собственно, вот он и ответ:
Jordan:хочешь быть тут, прими как есть.
, который совпадает с Правилами "Действия модераторов не обсуждаются (только в личном порядке)".
В ситуациях неоднозначных для членов Совета/Модераторов/Уважаемых Советом, Модераторами людьми и остальных участников клуба приоритет в решениях/оценке остается у членов Совета/Модераторов/Уважаемых Советом, Модераторами людьми. Эта организация - их детище, за что им большое спасибо.
В случае, если такое положение вещей приносит больше негатива, нежели позитива от нахождения в клубе, общения и пр. каждый может покинуть этот клуб, создать альтернативный, например.
Jordan озвучил то правило, которого не хватало для окончания полемики. Есть правила - следуй, если ситуация не попадает под Правило - приоритетное толкование у костяка клуба. Вроде бы просто. Поправьте, если что не так. Ибо в первую очередь толковала для себя;)
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#815888»07-05-2009 16:29ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Rabbbit:да да тут демократия ... все равны ... только есть более равные ... (испытано на несчастной кроличьей шкуре не раз)

Ага...
"Все животные равны. Но некоторые животные равнее других" (с) Оруэл. "Скотский хутор".
Кстати интересная книга, кто здесь не читал советую... очень актуально...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#815890»07-05-2009 16:30ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:Просто нужно прямо обозначить :

Либо тут демократия - все равны в праве использовать название "Хонда Мафия", как члены клуба.

Либо тут ЗАКРЫТЫЙ клуб, в котором есть определенное количество людей и в который принимают по каким-то критериям.

И обозначить это надо открыто, чтоб люди, цепляющие себе таблички и наклейки, понимали : то ли они могут рассчитывать на клуб, то ли им надо вступить в этот клуб, попасть в список избранных, нести на себе какую-то ответственность и т.п.

А сейчас проблема в том, что заявляется одно, а по факту все совсем иначе.


Было бы хорошо, но "свиту" пополнять будет сложнее
#815892»07-05-2009 16:33ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Oreshek,  О мне рекомендовали эту книгу)  таки надо прочитать))   :)
J.
#815893»07-05-2009 16:33ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:... то ли они могут рассчитывать на клуб, то ли им надо вступить в этот клуб, попасть в список избранных, нести на себе какую-то ответственность и т.п.


Не нубля... Ты считаешь, что попав в общество, которое ты считаешь Семьей, ты не должен нести никакой ответственности??? Если ты "начудишь очень масштабно", то приблизительно так будут думать О ВСЕХ ЧЛЕНАХ КЛУБА!!! Вот ты же не хочешь, чтобы кто-то ярко нагадил, а про тебя, увидев наклейку, думали, что и ты такой же *(?%(:; ??? (это образно).
Тем более, что случаи такие были и обсасывались стотыщ раз!
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#815895»07-05-2009 16:34ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Jordan, нет проблем эту книгу прочитать - всего около 30-ти страниц  :)  но таки очень жизненно...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#815902»07-05-2009 16:40ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
здрасте...а вот и я трусах и в шляпе, зарисовался - йух сотрешь!  Cool несколько слов, друзья:
Biohit, спасибо Андрей, что неприминул перековеркать мой пост. У тебя талланитище.
Biohit и ZebrIK, у вас давняя неразделенная любовь! это не секрет. не превращайте тему в театр двух актёров-подколистов.

Jordan:Ray, приезжайте на ХОК, 16 мая!  Я не знаю зачем вам статус своя или не своя?
дада. и пожертвуйте так просмотром матча Шахта-Динамо, будучи болельщиком Динамо, ради общих интересов, а в частности ХОКа   Cool от вас требуется не много, просто приезжайте в гости. Будет по-семейному.
Просто нужно прямо обозначить :
Либо тут демократия - все равны в праве использовать название "Хонда Мафия", как члены клуба.
Либо тут ЗАКРЫТЫЙ клуб, в котором есть определенное количество людей и в который принимают по каким-то критериям.
Андрей, я думаю, по моему личному мнению, что по твоему личному желанию никто не будет делить Мафию по предоставленным тобою критериям.  Cool не надо крайностей. И действительно, хватит революций...
Грустно и тошно от этой темы. Она ВАША она НЕ МОЯ! Я не хочу портить себе остатки своего настроения...
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (07-05-2009 16:41)

#815904»07-05-2009 16:40ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
ребят, букав много, а смысла.... ну извините меня непутевого, ну на грош!
каждый по-своему прав! беспредельщиков и негодяев у нас хватает как среди водителей, так и среди работников ГАИ! и с тем и с другим надо бороться! кто-то с этим несогласен?
зачем ругаться-то? зачем поливать друг друга г**ном? если мы не забыли, то мы - СЕМЬЯ! только вдумайтесь в это слово "СЕМЬЯ"!!!
свой - не свой, да какая разница? ты здесь, и значит СВОЙ (СВОЯ)!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#815908»07-05-2009 16:42ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Господи...ну одно и то же, одно и то же...
Не надоело, хорошие мои?  :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#815925»07-05-2009 16:50ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Biohit:Просто нужно прямо обозначить :

Либо тут демократия - все равны в праве использовать название "Хонда Мафия", как члены клуба.

Либо тут ЗАКРЫТЫЙ клуб, в котором есть определенное количество людей и в который принимают по каким-то критериям.

И обозначить это надо открыто, чтоб люди, цепляющие себе таблички и наклейки, понимали : то ли они могут рассчитывать на клуб, то ли им надо вступить в этот клуб, попасть в список избранных, нести на себе какую-то ответственность и т.п.

А сейчас проблема в том, что заявляется одно, а по факту все совсем иначе.

Понимаю конечно, что полемика бесполезна,
но не кажется ли Вам (лично Вам), что
1) использование названия "Хонда Мафия" в официальном документе в прокуратуру с целью получения материальной выгоды, при том не имея никаких на то оснований кроме: "дело принципа - потому что у нас дырявый закон и говняное государство"
и
2)помощь горячим термасом при ДТП зимой, совместных отдыхах и путешествиях, материальной помощи нуждающейся в ней людям, юридической/технической и прочей консультации

...Это два немного полярных понятия и ставить вопрос так, ну как бы очень популистически.

Да и в прошлом топике ж вроде объяснили какие это может иметь прямые или косвенные последствия не только для Вас и нашей одноклубнице на Лексусе, но для "того паренька", который в прошлый четверг таки наклеил себе эти вожделенные наклейки и сном и духом не ведает за что его так нагибают блюстители порядка на дороге, приговаривая "а это ты из этих умных, которые с заявой были".... Не мне же Вам объяснять, что и у Них своя песочница, посему бегать с шашкой наголо как то не очень уместно в данной конкретной ситуации.

И вопросик, если разрешите:
„www.honda.org.ua”. Цей факт можуть підтвердити мої друзі ********** **** *********, ******** ****** *********, ****** ******** ***********, а також багато інакших членів автоклубу.

А можно узнать кто скрывается под звездочками Вашей песочницы или Вы так со звездами и посылали? И кто такие "инакши", которых "багато", и согласны ли они? а то это все как то напоминает коллективную бузу...

ЗЫ: аватарку прошу не трогать Wink
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.


Востаннє редаговано: Red_Joker (07-05-2009 16:55), редаговано 3 раз
#815927»07-05-2009 16:51ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Влазить не хотел но все же, если так много нареканий на действия модераторов, то может поступить самым демократическим путем и выбирать их прямым голосованием? например право голосапоявляется после 100 сообщения. Как вам?
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#815932»07-05-2009 16:54ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Демократия?????
Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Ржу
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#815937»07-05-2009 16:57ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
suXov:Влазить не хотел но все же, если так много нареканий на действия модераторов, то может поступить самым демократическим путем и выбирать их прямым голосованием? например право голосапоявляется после 100 сообщения. Как вам?

Предлагаю усовершенствовать: "после 100 сообщений в топике "Хочу позитива"",
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#815946»07-05-2009 17:00ХондаМафия: "мы" или "вы"?
+0
Red_Joker:Предлагаю усовершенствовать: "после 100 сообщений в топике "Хочу позитива"",
фуф, на шестой странице перешли наконец к сиськам, знач, нафоруме все нормально Twisted Evil
+380 666 329 888

Форум : HONDA Теревені