Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-))) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#787287»03-04-2009 01:27Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Pasha, ваша явка обязательно, и в полном семейном составе, кревеДки организуем ))))))
#787290»03-04-2009 01:34Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Pasha, я солидарна с Димой  :)
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#787394»03-04-2009 08:58Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
1. НадЪя - авто 1
2. Agava - авто 1
3. RED HEAT - авто 1
4. Angel - авто 1

5. ArtPower - авто 2
6. Весна - авто 2

7. Радуга - авто 3
8. Рыжая Бестия - авто 3

12-15. Сандро3 + 3Ж - авто 4

16. Риэлтор - кому на фост падаешь?
17. ZaYa - авто 5
18. Капитан - авто 6
19. Ya
20. LIS
21. Pasha
22. Viacheslav

По итогам вчерашней хондовки склоняемся к гостинице в центре, поскольку на маевку еще врядли будем особо пляжится и купаться. Главное быть в сердце Одессы (чтоб если вдруг недалеко нести было) :-)

Забронировали эту гостиницу: http://www.hotval.odessa.net/about/
Цена 350 за двухместный номер, включая завтрак.

До четверга подтверждаем участие и сдам денюжку. Для брони нужно внести оплату за 1 сутки. Т.е. с человека 175  грн. Мой тел в профиле.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Востаннє редаговано: Prinzess (03-04-2009 17:03), редаговано 2 раз
#787745»03-04-2009 12:22Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
dimi4,  Oreshek, чего раскричались? Я ж сказал, что постараюсь Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#788022»03-04-2009 15:47Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Pasha,  Не балуйся - постараюсь - это ты в детстве родителям говорил! А тут родина зовет - так шо надо Паша, НАДО!!!

Проведя легкие маркетинговые иследования могу резюмировать - что в принципе, как для майовки, лучше чем дурДом Павловых врядли шота найдется!
Так предлагаю нацеливаться на него, мест должно хватить всем (в крайнем случае пару человек, есле шо, разселим поблизости).
Могу предложить следующую схему заселения - при выезде из Киева (либо другого региона) - вы звоните мне и сообщаете сколько Вас и когда вы примерно будете - я в свою очередь еду в Дом Павловых и проплачиваю своими деньгами необходимое количество номеров - по приезду вы сразу заселяетесь и потом уже вернете мне деньги!
Таким образом у нас увеличиваеться шанс разселить всех в одном корпусе  - т.е. пока вы едете, за это время могут освобождаться номера, я поговорю с администратором шоб нас селили поближе друг к другу!!! Впринципе 2 года подряд нам это удавалось! Думаю шо на третий раз ваще все будит зашибись!
Так есле определяетесь с Домом Павловых! Пиши ! Звоните! Организуем!  Very Happy
+ 38 O67 48I 8I 65  -  Миша
#788030»03-04-2009 16:01Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
F E A R L E S S, поддерживаю ПавловДом  Laughing
тоже предлагаю ехать наобум  Rolling Eyes
места ведь там много - думаю влезем  Very Happy тем более, что два года подряд получалось...

Prinzess, Оль, ты как?  Rolling Eyes

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#788038»03-04-2009 16:08Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
2-3 мая будем в Белгород-Днестровском. Там будет проходить 1й этап Чемпионата Украины по ралли. Едем в зачет. Заезжайте - поболеете!
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#788052»03-04-2009 16:25Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Angel, Мне в все равно. но вчера на хондовке обсудили, что лучше в центре селиться.. поскольку все равно в мае море еще холодное. И мы в Одессу едем повисеть...

В центре отель нашла, договорилась, могут забронировать заранее. Так что  теперь нужно определиться, кто куда хочет.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#788061»03-04-2009 16:31Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Prinzess, вот блин...
я так поняла, что Дом Павловых удобен тем, что есть где шашлык-машлык пожарить, на природе побыть, воздухом подышать - ведь все так за этим соскучились уже  Rolling Eyes

и еще, очень сомневаюсь что все 3 дня мы будем по городу бродить и окультуриваться  Cool

короче, голосую за ПавловДом  Laughing
но еду в любом случае  Laughing
#788064»03-04-2009 16:32Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
[quote="Mr."]2-3 мая будем в Белгород-Днестровском. Там будет проходить 1й этап Чемпионата Украины по ралли. Едем в зачет. Заезжайте - поболеете![/quote]
у меня с этим местом плохие воспоминания, особенно о больничке, где мне пытались "пришить" пьянку, но ради посмотреть-поболеть постараюсь подтянуться...
как цвела казацкая чуприна
#788069»03-04-2009 16:36Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Angel, Энж, понимаешь, многие переживают, что реально можно приехать в Павловых и не найти мест.. поскольку сейчас кризис, многие не уедут на это время в Турци/Ебипет и иже с ними... а рванут в Одессу и близлежащие районы. Я прозвонила около 7 больших и малых отелей и пансионатов, большая часть уже забронирована....

Это раз, а во-вторых, большинство высказались за размещение в центре города... "Валентина" находится близко от Аркадии и пляжа и недалеко от Французского бульвара.. чего еще желать!

А на шашлык и так можно выехать в любое заведение.. все равно мы ж там сами его жарить не будем.

ПС: Как большинство скажет, так и сделаем.  Cool
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Редаговано: Prinzess (03-04-2009 17:05)
#788103»03-04-2009 17:01Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Размышляю.Как я поняла, павловский дом находится далеко от города.Вечером многие не сядут за руль (по понятным причинам). Вечера проводить на берегу-прохладно,ехать до центра надо будет на таксо или маршрутке-как то не очень.Тем более хочется по Приморскому бульвару походить вечером, в Гамбринусе посидеть.Может, лучше в центре?выпал из отеля - и броди себе.Я еще сама не определилась чего хочется, просто мысли вслух.  :)
Не учите дедушку кашлять...
#788133»03-04-2009 17:12Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Есть вообще гостиница "Пассаж" http://www.passage.odessa.ua/index.html

в самом пресамом центре.... Но там у них какие-то проблемы с душем... я так и не поняла, толи его вообще нету... то ли только в части номерного фонда...

Одесситы?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Редаговано: Prinzess (03-04-2009 17:13)
#788134»03-04-2009 17:13Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Селитесь недалеко от Аркадии. Зациклились на Павловых и капец. Так можно и об Одессе ничего не узнать, если приезжать чисто к Павловым побухать
            Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#788146»03-04-2009 17:19Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Джони:Селитесь недалеко от Аркадии. Зациклились на Павловых и капец. Так можно и об Одессе ничего не узнать, если приезжать чисто к Павловым побухать
            Laughing

карочи, ВСЕ к Джонни!!! Laughing все слышали?!  Very Happy
это он так скромно Всех к себе приглашает!  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#788156»03-04-2009 17:26Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
АХТУНГ!  Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#788158»03-04-2009 17:27Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Prinzess,  Там капец я об пассаже ), покрайней мере было раньше, тогда уж квартиру снимать, до 100уе в сутки 2х комнатная, а вообще думается мне если будет плохая погода, то что все будут сидеть в гостинице ? Мое мнение с поселка Котовского на такси можно выехать без проблемм, погулять и вернуться, а вот пожарить мяса в пасаже или в другой гостинице не удасться ИМХО
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#788175»03-04-2009 17:39Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Есть еще рядом с Аркадией санаторий Молдова.Они были закрыты на ремонт, на сайте написано-прайс вывесят в апреле, но пока ничего нет.Звоню сегодня туда-трубку не берут.Может из одесситов кто-то что-то знает про Молдову?
Не учите дедушку кашлять...
#788192»03-04-2009 17:52Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Приехать к Вам чтоли в Одессу на мини офф с женой  Rolling Eyes
Какова программа мероприятия?
Миру - Мир!
#788211»03-04-2009 18:11Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Мне в принципе всё-равно.
Главное же не где и как, а С КЕМ !!! Как поняла ПавлоХаус как раз именно для отдыха компанией.
В центр всегда можно на такси добраться. Да и прогулки по центру - это на вечер, а день хочется проводить возле моря
Я лично абсолютно не парюсь по поводу поселения. Никогда не бывало, чтоб в Одессе нельзя было разметиться, даже большой компанией.
И кстати по поводу Молдовы (ул. Посмитного,толи2, толи4). М.б. и правда кто-то из одесситов узнает что там и как ?
Жила-была девочка...Сама виновата!!!
#788216»03-04-2009 18:13Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Пасажу отказать однозначно! Клоповник! Я там моряков селю на сутки перекантоваться!  Laughing  

Ежели вы хотите поближе к городу - то Валентина впринципе нормальный вариант! Неподалёку есть санаторий Одесса на територии которого находится шашлычная ресторан " У Самвела" - как на мой вкус - самый вкусный шашлык в Одессе!
Просто - я думал вы моря хотите - вот и рекомендовал дом Павловых! А в таком разрезе - Принцес права на все 100% - город - аркадия - развлечения - рестораны - все близко!
+ 38 O67 48I 8I 65  -  Миша

Marshall (1)
#788234»03-04-2009 18:42Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Опоздали вы с Одессой, только приехал, не могу долго без моря!
Мой совет ехать ночью, плюсы нет милиции в неосвещенных местах, не работают камеры. Итого из Одессы прилетел за 3 часа 15 минут, скорость под 180.

Надо топик про маевку в Крыму создавать! Там интересней!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#788315»03-04-2009 22:15Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Я на день смогу приехать..Че делать бум? шашлык машлык? Везти молдавского вина? Коньяка? Very Happy  Laughing
Миру - Мир!

#788428»04-04-2009 09:42Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
Prinzess, примите меня и MF_Killa ?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#788513»04-04-2009 13:36Хонда-маевка в ОДЕССЕ! :-)))
+0
поддерживаю  НадЪю! Very Happy

Added after 2 minutes:

 Джони, а что, Аркадия уже открыла сезон, что там селиться советуешь?или откроет к 1 маю?

Added after 7 minutes:

я просто не понимаю, че к аркадии так все прицепились)что там такого, чего нет в Павловдоме?))
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

Форум : HONDA Путешествия и отдых