Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#766328»12-03-2009 22:41А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Ну вот едешь бывает, никого не трогаешь...  устроиться кто-то сзади и так некомфортно становиться... Ну вот нафик?..
Мне в таких ситуация, чес слово, хочеться резку ударить по гальмам, - ну не успеет оттормозиться жеж, сабака...  Confused Выйти и спросить: Ну и накуя,а?

А вы так делаете? Почему? Вы уверенны, что успеете свалить, если блондинка перед вами с перепугу перепутает педали?..

ПыСы. Злая я сегодня  Cool

Соучастник (1)
#766330»12-03-2009 22:44А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
тихонько пару раз жмешь на тормоз, чтоб стопы зажглись и прилипший сразу отдаляется на почтительное расстояние.. Если нет, то тормозишь снова, но уже решительней.
горизонт завален
#766334»12-03-2009 22:48А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
если еду в самой крайней левой полосе по спид лимиту или больше а оно сидит на хвосте... то легко дотрагиваюсь до педали тормоза что б фонари загорелись.. так что б спугнуть падонка.. 99% помогает
но ненавижу дебилов которые тупо едут медлено слева когда правая свободная  Twisted Evil
#766336»12-03-2009 22:52А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
tfx:тихонько пару раз жмешь на тормоз, чтоб стопы зажглись и прилипший сразу отдаляется на почтительное расстояние.. Если нет, то тормозишь снова, но уже решительней.
именно так чаще всего и помогает сбросить зacрaнцa с бамперa :) или клaцaю зaднeй тумaнкой - a онa сцукa ярко-нeприятнaя
Lf: 093 8796132


Редаговано: Instalyator (12-03-2009 22:57)
#766338»12-03-2009 22:53А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА, А знаешь почему ты злая ? Потому, что у тебя нужного девайса нету  Cool
#766339»12-03-2009 22:56А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Не, ну шо с этим галубым делать - понятно...  Мне вот любопытно - зачем?
Ну не могут же все так спешить "к теще в больницу, бо ей апендикс вырезали"...  Rolling Eyes

Added after 41 seconds:

Yarillo:ЗайцА, А знаешь почему ты злая ? Потому, что у тебя нужного девайса нету  Cool


Хм...  когда привезешь?  Cool


Редаговано: ЗайцА (13-03-2009 14:10)
#766341»12-03-2009 22:58А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА, Скоро доставлю  Cool Будешь злость сливать !  Very Happy

Сам в жопу никому не дышу, а если мне дышат - мне пох  Laughing
#766352»12-03-2009 23:16А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:Не, ну шо с этим галубым делать - понятно...  Мне вот любопытно - зачем? Оно их прет? Они оргазмируют от этого?

Ну не могут же все так спешить "к теще в больницу, бо ей апендикс вырезали"...  Rolling Eyes



Вопрос риторический- пока не спросишь "в лоб" ответа не узнаешь.
Про свои мысле\эмоции не скажу- мне не дышат.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#766357»12-03-2009 23:19А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
у меня друг так ездит. Спешит, не спешит - пох. Зависнет на хвосте, иногда моргает, шило короче. Я часто когда еду с ним пассажиром глаза на светофоре прячу от посторонних  Laughing Привычка у человека такая.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#766362»12-03-2009 23:23А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
если сзади не едут почти в притык, а на светофорах подпирает почти в притык то замахали, но если дистанция в движении метров 20 то нету тут никакого криминала.

Ненравится когда пристраиваются впритык на светофорах или в пробке, когда дорога в гору, хочется сказать мож ещё подтолкнёшь в гору? :)
Приходиться мириться все ж люди.

#766364»12-03-2009 23:25А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ненавижу когда ктото сидит на хвосте. стараюсь или уступить дорогу или оторваться.. дебилы мля, сначала дистанцию не соблдают а потом у них страховки нету
#766366»12-03-2009 23:27Re: А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:Ну вот едешь бывает, никого не трогаешь...  устроиться кто-то сзади и так некомфортно становиться... Ну вот нафик?..

1. Человек насмотрелся ФОРСАЖА )))
2. Человек хочет опередить Вас
3. Ваш вариант....
ЗайцА:
Мне в таких ситуация, чес слово, хочеться резку ударить по гальмам, - ну не успеет оттормозиться жеж, сабака...  Confused Выйти и спросить: Ну и накуя,а?

Не пробовала просто перестроиться правее?  Wink

ЗайцА:
А вы так делаете? Почему? Вы уверенны, что успеете свалить, если блондинка перед вами с перепугу перепутает педали?..

Если так еду, то смотрю на стопы не того кто впереди, а того кто впереди того кто впереди того, за которым я + уже держу педаль на тормозе  Razz  Twisted Evil
#766369»12-03-2009 23:29А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Просто:Про свои мысле\эмоции не скажу- мне не дышат.


Научите?...  Question
#766370»12-03-2009 23:31А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Ездить надо нормально, чтобы не пристраивались. А если тошнить 60 в крайнем левом, то чего уж там. Мне в опу летают только машины самых подорванных классов (Кукурузеры, Прады, мерсы, лексусы и иже с ними), если ситуация позволяет, то моментально (а еще лучше заранее, если успеваю заметить) принимаю вправо и пропускаю. И меня в 80% случаев тоже пропускают. А вот на месте остальных 20 я бы действительно прятал глаза на светофорах, потому что именно это - неуважение к другим участникам движения.
(o67) I2З-О-I23 Олег

#766371»12-03-2009 23:31А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА, согнать наглеца просто - если трафик плотный и уступать некуда, притормаживание не помогло, достаточно левым колесом наехать на обочину... пару камней в лоб учат. :)
#766375»12-03-2009 23:39А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
frew:
ЗайцА:Ну вот едешь бывает, никого не трогаешь...  устроиться кто-то сзади и так некомфортно становиться... Ну вот нафик?..

1. Человек насмотрелся ФОРСАЖА )))
2. Человек хочет опередить Вас
3. Ваш вариант....
ЗайцА:
Мне в таких ситуация, чес слово, хочеться резку ударить по гальмам, - ну не успеет оттормозиться жеж, сабака...  Confused Выйти и спросить: Ну и накуя,а?

Не пробовала просто перестроиться правее?  Wink

Пробовала... Но не хочу. Если я в левом еду 80-90, как все, с какой радости я манала валить правее?  



ЗайцА:
А вы так делаете? Почему? Вы уверенны, что успеете свалить, если блондинка перед вами с перепугу перепутает педали?..

Если так еду, то смотрю на стопы не того кто впереди, а того кто впереди того кто впереди того, за которым я + уже держу педаль на тормозе  Razz  Twisted Evil


Ну...  как бы Вам сказать... так делают в обычном режиме езды, даже при соблюдении дистанции :-)
Когда Вы едете 80 и до меня 1 метр, Вам сие не поможет...

Added after 5 minutes:

Leonis:Ездить надо нормально, чтобы не пристраивались. А если тошнить 60 в крайнем левом, то чего уж там. Мне в опу летают только машины самых подорванных классов (Кукурузеры, Прады, мерсы, лексусы и иже с ними), если ситуация позволяет, то моментально (а еще лучше заранее, если успеваю заметить) принимаю вправо и пропускаю. И меня в 80% случаев тоже пропускают. А вот на месте остальных 20 я бы действительно прятал глаза на светофорах, потому что именно это - неуважение к другим участникам движения.


Вы имеете в виду, что ехать в городе в пределах ПДД + 20 - это неуважение к другим участникам езды?

Я блондика, но слово "этика" слыхала :-)

Здесь это ни при чем. Есть ряд товарисчей, которых просто прет ехать очень плотно. В любой ситуации, - в городе, на трассе, 60 или 140, не играет роли.
Любопытно, они уверенны, что смогут отреагировать на резкое непредсказуемое движение тех, кто впереди?.. Или еще что?..


Редаговано: ЗайцА (12-03-2009 23:53)
#766378»12-03-2009 23:44А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Я говорю только о тошнении. В любом случае - если кто-то хочет ехать быстрее, я считаю это его право и даю дорогу, и мысленно и аварийкой благодарю тех, кто поступает так же по отношению ко мне. Ничего более. Если кто-то висит в опе, значит хочет быстрее проехать, других индивидуумов не встречал...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#766383»12-03-2009 23:51А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Олег, я с тобой 100% согласна, но только если правый ряд занят... Но когда он свободен, - зачем же меня жать? Объедь себе, все равно ПДД нарушаешь...
#766388»12-03-2009 23:58А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА, Если правый ряд свободен, а ты едешь в левом, то правила нарушаешь как раз ты. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#766389»13-03-2009 00:00А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis:ЗайцА, Если правый ряд свободен, а ты едешь в левом, то правила нарушаешь как раз ты. :)


А мне через 200 м поворачивать налево!..  Razz
#766395»13-03-2009 00:06А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:
Пробовала... Но не хочу. Если я в левом еду 80-90, как все, с какой радости я манала валить правее?  

Почему вы можете нарушать скоросной режим, а человек не может сидеть у Вас на хвосте?


ЗайцА:
Ну...  как бы Вам сказать... так делают в обычном режиме езды, даже при соблюдении дистанции :-)
Когда Вы едете 80 и до меня 1 метр, Вам сие не поможет...

Не судите о том на что способны другие по тому как вы ощущаете дорожную ситуацию и машину.
Хотя дорога-- это совсем не то место где надо кому-то что-то доказывать!

ЗайцА:
Здесь это ни при чем. Есть ряд товарисчей, которых просто прет ехать очень плотно. В любой ситуации, - в городе, на трассе, 60 или 140, не играет роли.

Не верю, считаю что человек едет очень близко лишь с одной целью-- опередить.
ЗайцА:
Любопытно, они уверенны, что смогут отреагировать на резкое непредсказуемое движение тех, кто впереди?.. Или еще что?..

А вы уверены что успете отреагировать если стоящая машина у обочины резко вывернет в вашу полосу.... и откроет дверь.... нет все четыре двери? Ну о чем мы говорим? В первую очередь каждый участник дорожного движения уверен в том что другой не будет ему вредить специально, или как?
#766397»13-03-2009 00:10А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Да Наташа вполнеконкретно описала тип людей, которые любят повисеть на хвосте. Манера езды у них такая. Мне тоже такие периодически попадаются. Раньше чаще, сейчас реже. Иногда - эво со стайками. Но те повиснут, на пару сек, потом ныряют в дырку справа через два ряда и едут себе дальше. Но ооочень близко виснут. Чаще - ланос, шевроле, ваз. Эту уж виснут так виснут.
Один такой раз повис. Едет ну оооочень близко. Я еду 80 в левом ряду. Справо идет поток медленнее да и плотненько так идет. Мне-то в принципе пох, но спинным мозгом понимаю, что если я сейчас перед ямкой какой нить приторможу оно у меня в жопе будет очень большой вероятностью, тем более что слева отбойник а справа поток и деваться ему некуда. Справа освобождается полоса, я перестраиваюсь на ряд правее не сбавляя скорости. А это мурло как ехало в левом на той же позиции так и едет. Так и ехал, на той же скорости 80 и с той же дистанцией до меня, только в соседнем ряду. Вот, поди угадай таких людей.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#766398»13-03-2009 00:11А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:
Просто:Про свои мысле\эмоции не скажу- мне не дышат.


Научите?...  Question

Там придётся долго в подмастерьях ходить  Laughing  Laughing  Laughing
#766399»13-03-2009 00:15А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
[quote="frew][quote="ЗайцА]
quote]
А ВОТ если по теме?.. Вот просто расскажите, зачем Вы любите упираться в чью-то попу?..

Added after 2 minutes:

chief39:
ЗайцА:
Просто:Про свои мысле\эмоции не скажу- мне не дышат.


Научите?...  Question

Там придётся долго в подмастерьях ходить  Laughing  Laughing  Laughing


А шо, я где-то против была?  Very Happy
#766403»13-03-2009 00:17А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Engine, и где вы таких находите? :))) Может я по другим дорогам езжу?

ЗайцА, а вот по теме: Я ненавижу упираться в чужую попу, и делаю это только по необходимости согнать кого-то, кто неправильный ряд использует для тошнения. Меня поражает до глубины души тот факт, что по окружной (участок Теремки - Академгородок) я по крайнему правому ряду могу 100 ехать: он ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ! Никто ж у нас не тормоз, фуры, автобусы, подснежники - все едут минимум во втором. Недосуг нам объезжать припаркованные грузовики. А потом удивляются откуда пробки и почему движение такое плотное. Да потому что на трамваях наш народ ездит. Выехал в левый ряд и потулил 50 кмч.

Сорри, крик души. :)
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Теревені