Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#766835»13-03-2009 12:41А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
интересная тема поднята... меня всегда умиляют люди, которые едут в левом ряду, когда как правило правый рад свободен.
Возможно это психология человека - я еду по левой, по скоростной, я упырь, упырюга... шумахер блин...
Примеров куча - та же окружная, которую кто-то здесь описывал в теме.

В целом, подитожим: что сказано в правилах?... двигаться ближе к правому краю (не помню дословно). Кстати, читал где-то, что гаишники штрафуют тех, кто летит по левой полосе в тот момент, когда правая полоса - свободна... Так что мотайте на ус.

Для тех, кто будет с пеной изо рта кричать - правая как всегда убита и покоцана... да это так, но что поделаешь... правила есть правила, и неньку Україну надо любить :))))

ту топиккастеру: а попробуй проанализировать свои действия, когда к тебе кто-то сзади пристраивается... какие пути решения такой проблемы...
#766862»13-03-2009 13:05А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
b13on:
ту топиккастеру: а попробуй проанализировать свои действия, когда к тебе кто-то сзади пристраивается... какие пути решения такой проблемы...

Shock
Расслабиться и получать удовольствие?  Shock
Или кричать "караул, милиция, насилуют!!"  Shock

Laughing  Laughing  Laughing
#767018»13-03-2009 14:57А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
что б сзади не пристраивались можно сделать огонь из выхлопной трубы, видел систему ставят, там вроде как нажимая на кнопку выбрызгивает немного бензина с бака и он воспламеняется, правда в тачке на пракачке передумали делать потому что вроде по закону у них запрещено, но у нас всё можно.
#767031»13-03-2009 15:02А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
chief39, хай йибуть абы нэ былы Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#767034»13-03-2009 15:03А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ага, и несколько фотовспышек вмонтировать сзади  Cool
Живи сьогодні ;)
#767356»13-03-2009 21:03А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Учитывая полное отсутствие дороги в некоторых местах,еду там, где ямы по-меньше...Если висят больше 2-3 секунд - включаю аварийку и еду так-же с максимально возможной (разрешённой) скоростью.
У нас на выезде из города (в сторону Мариуполя) правая полоса похожа на стриральную доску.Там тоже еду в левом с "аварийкой".
И всё зависит от ситуации.
#767365»13-03-2009 21:26А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА, видимо кому-то столь же надоели такие ситуации, поэтому придумали специальный прибор, который в виде бегущей строки на заднем стекле передает сообщение, например:

20. Не обгоняй, обидно!
21. Подъедь поближе, дружок, мне очень нужны
деньги!
22. Не смотри на попы, а смотри на стопы!
23. Не притирайся ко мне, мы же не знакомы!
24. Бампер то крепкий, нервы ни к черту!
25. Не надо ахтунга! Держи дистанцию!
26. Внимание! Путаю педали
27. Hе делай глупостей – у меня новая машина!
28. Не прижимайся-не в постели!

http://www.izvestia.com.ua/?/articles/2008/04/17/181457-14

Cool
#767496»14-03-2009 01:32А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Zuli, к таким умным будут не только сзади пристраиваться, а еще обгонять и спереди тормозить. Лучше правила лишний раз почитать, чем глупости всякие...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#767518»14-03-2009 08:16А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Из всего, что здесь написано, лично мне ближе всех позиция Бонега Cool
Разве что к звуко-световым сигналам прибегаю крайне редко.

BONY:хотите знать накуа? Спросите меня накуа:))) всегда вишу в Ж. Чаще всего меня даже не замечают что я там был, а следовательно и вся эта тема не про меня. Вот. Если вишу, то только по двум причинам:
1. Передвигаясь "несколько" (не путать с нарушением скоростной режима) интенсивно в потоке встал в ряд потенциально обиженного водителя, за ним, в маленькую дырку для дальнейшего перестроения в потоке
2. Меня тупо Зае... Вот та тошнилка в 3 ряду и приближаюсь я так только после светового сигнала для создания психологического давления на непонимающего водителя. Следующее действие - звуковой сигнал и текстовое сопровождение по словарю Ожегова:)


А недавно я ехал вечером домой, протискиваясь через толпы тошнящего трафика... И тут краем глаза заметил пассатик, который почему-то своей манерой езды вызывал исключительно положительные эмоции. Присмотревшись, я понял в чем дело - он ехал точно так же, как я. Ну блин, приятно смотреть, чесслово, че б все так не ездили... Very Happy
#767522»14-03-2009 08:25А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
sandro3:Из всего, что здесь написано, лично мне ближе всех позиция Бонега Cool
добавлю еще, что я видел только один раз водителя, который передвигался так же нагло, дерзко и одновременно крайне уважительно к остальным участникам ДД: он ехал на G55 по Героев Стлинграда пару-тройку лет назад! я удивился, потому что в "шахматном" передвижении по трафику он при каждом перестроении показывал это поворотами и ни разу не подрезал никого. Rolling Eyes на таком то сарае...
Jedem das Seine
#767540»14-03-2009 09:03А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis:ЗайцА, Если правый ряд свободен, а ты едешь в левом, то правила нарушаешь как раз ты. :)


а унас в крайне правом всюду ямы. кто в этом случае нарушает?

всмысле, что я не могу ехать, по правой и еду ро левой. я что нарушаю?

надеюсь пеной никого не забрызгал? свою няньку люби сам. попадёшь в пару ям, не то лепетать будешь.
#767545»14-03-2009 09:11А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Сергей Донецк, в этом случае нарушают дорожно-эксплуатационные службы, но они как всегда не при делах, так что виноват все равно ты. Sad Ну это если плохие гаишнеги попадутся. У меня пока не было случая (тьфу-тьфу-тьфу) чтобы лепили горбатого типа хуле вы по ямам не едете?  Laughing
(o67) I2З-О-I23 Олег
#767547»14-03-2009 09:13А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Сергей Донецк:
Leonis:ЗайцА, Если правый ряд свободен, а ты едешь в левом, то правила нарушаешь как раз ты. :)


а унас в крайне правом всюду ямы. кто в этом случае нарушает?

всмысле, что я не могу ехать, по правой. я что нарушаю?

надеюсь пеной никого не забрызгал? свою няньку любите сами.


Требовать исполнения правил, которые не могут быть исполнены в действующих условиях-признак клинического кретинизма.
Человек так устроен, что у него превыше всех ДД, ГАИ и прочих есть такая штука, как инстинкт самосохранения.
Отрицание этого инстинкта властями странно и непонятно мне.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#767549»14-03-2009 09:16А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
я виноват в том что не еду по ямам? както переезжал жд перезд, по встречке на шохе. а там засада. остановили. обьяснил. поняли. если не понимают. начинаю хамить.

если человек гуано, то разговаривать надо с ним как с гавном. понимает с полуслова.
если с гавном разговаривать вежливо, не понимает воообще.

вы просто не видели какие у нас тут по правой полосе ямы. это не ями а противотанковые рвы.
#767552»14-03-2009 09:20А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Сергей Донецк, а как же "обращайся так, как хочешь чтобы обращались с тобой" и все такое? :) Я и говорю, что если по-человечески все объяснить, то проблем не будет, нормальные они ребята в большинстве...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#767555»14-03-2009 09:23А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
самое главное нагнать жути, со старту. тогда они вообще золотые становятся.

или снимать на камеру. помогает. даже документы не проверяют. меня на шохе через день тормозят. не видно, видите ли им техосмотра и страховки. включаю камеру, так не заметно. но чтоб видели что она снимает.
интересуюсь, причиной остановки, номером значка, удостоверением. забывают даже права проверить.в общем надо дать понять, что ты знаешо том что Чует кошка чьё мясо хочет сьёсть и советуешь даже не пытатся об этом думать, так что строить мусорков нужно со старту, и будет вам счастие. (на авто кстати пропан не зарегистрированный и проблемы с номерами, да и вообще номера из другого региона Украины) а они ох как любят тормозить не местных.

а вообще самое главное, даже если едешь на ржавом запорожце- не выглядить как лох. внешне. и вообще к самому факту остановки относится так, как к примеру вы бы отнеслись к тому что вас на улице остановил патруль для проверки документов. меня один раз так остановили за то шо ссал в темноте в парке на 1 мая пьяный. кстати из документов были права. из было четверо.было темно. старший офицер забрал права. после того как я осознал шо права уже забирают даже если ходишь пешком и без машины. на этих личностей с дубинками был отправлен рассказ, по теме, шо вы вообще мусора офигели. так шо развод по теме нарушение общественного порядка, а то поедем в горотдел милиции. не прокатил..

кстати, у них шота последнее время- Рожи как у алкашей... (с)

может там у вас в Киеве замли гайцы под ногами не чуствуют. на донбасе с этим всё впорядке. но это если тебя хотят развести на деньгу. если конечно нарушил харахорится смысла нету, ибо они правы. и попустить тебя, дело чести.


Востаннє редаговано: Сергей Донец (14-03-2009 10:06), редаговано 4 раз
#767560»14-03-2009 09:30А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY, Просто кубик рулится охренительно, несмотря на схожесть с "ларьком"  Cool Я сам всегда прозревал, когда за рулем на этом бобике ездил  Rolling Eyes
#767627»14-03-2009 11:01А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Да, им спуску давать нельзя  Laughing
Попустить, залошить, опустить, отпетушить - и под шконку Cool
А потом замочить и закопать в парке. И первого мая ходить сцать поверх  Cool Главное выпить чтоб было чем полить, угу.

Leonis, кстати, очень полезная привычка - ехать в левом. Обычно на чоколовском так все делают. А мне очень удобно обходить их всех справа  :)
#767933»14-03-2009 21:12А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
chief39, абсолютно согласен, но, в таком случае абсолютно НЕсправедливое возмущение вызывают те немногие бедняги, которые пытаются ехать по правилам (в т.ч. и по "неписаным") - 40 кмч в правом ряду. Sad Уж лучше б тогда все в левом ехали, тогда бы было да, супер. Я б ехал по правому с ямами, бордюрами и без разметки с большим удовольствием... Wink)) Так как реально нечасто встречаю это все в правом ряду. Мне кажется, это только миф.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#767950»14-03-2009 21:41А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Yarillo:BONY, Просто кубик рулится охренительно... за рулем на этом бобике ездил  Rolling Eyes
мажор и бандюга  Cool
Jedem das Seine
#767955»14-03-2009 21:47А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY:
Yarillo:BONY, Просто кубик рулится охренительно... за рулем на этом бобике ездил  Rolling Eyes
мажор и бандюга  Cool


Чувак, если бы на своем - так, брал у друга поблатовать, но 2 раза заправился и понял - не мажористое это дело  Very Happy Хотя бывших однокурсников поразил - увидели и подумали: "Бля, прогуливал, не учился - и на кубике"  Laughing
#767988»14-03-2009 22:47А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Yarillo: увидели и подумали: "Бля, прогуливал, не учился - и на кубике"  Laughing

Ярик на кубике - это даже круче чем девочка на шаре  Laughing

#767990»14-03-2009 22:49А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Yarillo:
BONY:
Yarillo:BONY, Просто кубик рулится охренительно... за рулем на этом бобике ездил  Rolling Eyes
мажор и бандюга  Cool


Чувак, если бы на своем - так, брал у друга поблатовать, но 2 раза заправился и понял - не мажористое это дело  Very Happy Хотя бывших однокурсников поразил - увидели и подумали: "Бля, прогуливал, не учился - и на кубике"  Laughing

типа устроится охранником к олигарху это круто?:)))
#768021»15-03-2009 00:40А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Ох наржлась, читая ваши посты...  Респект и уважуха мафиози за чуйство юмора и политкоррекцию (местами)  Laughing

Удивило мнение некоторых о том, что все, кто не едете слаломом по городу - ну, сами  понимаете...  Cool
Любопытно, что особо никто не высказался на тему уверенности в действиях впереди шуршащего бампера :-)

А в целом... Повеселили, супер! Very Happy
#768078»15-03-2009 09:07А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:Удивило мнение некоторых о том, что все, кто не едете слаломом по городу - ну, сами  понимаете...  Cool
Любопытно, что особо никто не высказался на тему уверенности в действиях впереди шуршащего бампера :-)
не слалом по городу, а интенсивное передвижение в городском траффике. Тренирует чувство понимания и любви своих габаритов и габаритов докружающих в потоке автомобилей. Кстстати, очень важное умение и знание.
на тему впереди едущего бампера я вроде высказывался, главное постараться чтоб его владелец тебя не заметил. А если заметил, то точно для себя понял, что от него очень хотят, пристроившись сзади...
и бить по тормозам (в вариации некоторых, бить по педали тормоза левой ногой, правую держа на газе...так и не понял, к чемутакие сложности...ведь в случае экстренной ситуации можно перепутать ноги...и запутаться в педалях...а доли секунды сукадорогие, а педаль тормоза можно нежно погладить...скорость не снизится, а стоп-фонари загорятся. Надеюсь это не открытие для всех мегаавтомобилистов нашего форума?!) удел людей, мягко говоря, неадекватных...
имхо! расслабьтесь и получайте удовольствие. я тоже нервничаю, когда у меня в Ж висит ведро с 21063 гаек, у которого по определению не хватит тормозов, даже если хватит реакции, остановиться вместе со мной...а не во мне...
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені