Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#766404»13-03-2009 00:18А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Да люди такие просто есть.
Есть люди которые при разговоре пытаются придвинуться вплотную. И за пуговицу подержаться :)
Не потому что козлы или торопятся, просто вот так вот.
Потому что одни любят красное, а другие - синее :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#766407»13-03-2009 00:21А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis:Engine, и где вы таких находите? :))) Может я по другим дорогам езжу?

ЗайцА, а вот по теме: Я ненавижу упираться в чужую попу, и делаю это только по необходимости согнать кого-то, кто неправильный ряд использует для тошнения. Меня поражает до глубины души тот факт, что по окружной (участок Теремки - Академгородок) я по крайнему правому ряду могу 100 ехать: он ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ! Никто ж у нас не тормоз, фуры, автобусы, подснежники - все едут минимум во втором. Недосуг нам объезжать припаркованные грузовики. А потом удивляются откуда пробки и почему движение такое плотное. Да потому что на трамваях наш народ ездит. Выехал в левый ряд и потулил 50 кмч.

Сорри, крик души. :)



Пробки, говорите?.. Например, от "самых умных", кто их левого ряда при стрелке "движение вправо" тулит прямо и пытаеццо встроеццо :-)

Из невежества, в обчем  Cool
#766408»13-03-2009 00:22А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:
А ВОТ если по теме?.. Вот просто расскажите, зачем Вы любите упираться в чью-то попу?..


Если Вы внимательно читали мои посты выше, то я неоднократно писал, что человек упирается кому-то в "зад" лишь для того чтобы обогнать, т.е. если я еду в левом ряду быстрее кого-то и догоняю его (при этом впереди нету сотни таких же "медленных"), то я ожидаю что человек уступит.

Я не писал что делаю так часто, потому что не вижу проблемы опередить кого-то справа, если мне очень надо, но бывают уникалы, которые едут слева медленно, хотя справа еще два-три ряда:
если я еду намного быстрее их, то опережаю справа, но если я приближаюсь к нему +10км в час, то скорее повисну на хвосте и смещусь немного левее, чтобы в зеркало он точно углядел фары.

В непредсказуемой тянучке (это когда то быстро, то медленно) еду в следущем стиле: стартую быстро, дабы на мне не могли повиснуть, впереди держу дистанцию, и сначала торможу более резко чем впередиидущая машина, дабы дать понять тому кто сзади что впереди тормозят резко, но у меня при этом остается запас плавно закончить торможение.

Считаю что первое правило на дороге: "подумай что ты можешь сделать тому кто едет рядом". А у нас большинство ездит "ну почему он не сделает это для меня", "понаехали ))) ", "а мне пофик" и тд и тп
#766413»13-03-2009 00:32А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
frew, и где ты ездишь, когда я в городе, а??? :) А то что-то таких адекватных водил днем с огнем не найдешь )) ЗЫ это не сарказм Wink
(o67) I2З-О-I23 Олег
#766415»13-03-2009 00:33А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Yarillo:ЗайцА, Скоро доставлю  Cool Будешь злость сливать !  Very Happy

 Laughing


С миня каняк, или где? Душевное спокойствие многого стоит!  Very Happy
#766416»13-03-2009 00:39А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis:frew, и где ты ездишь, когда я в городе, а??? :) А то что-то таких адекватных водил днем с огнем не найдешь )) ЗЫ это не сарказм Wink


Неадекватных водил-- это ты именно про кого?
Если про длинную историю про неоднородные пробки, то наверн словами этого не передать. Если про 60 в левом ряду без габаритов ночью, то по проспекту победы можно поездить, особенно на участке Окружная-Святошино

Added after 3 minutes:

Leonis: Меня поражает до глубины души тот факт, что по окружной (участок Теремки - Академгородок) я по крайнему правому ряду могу 100 ехать: он ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ! Никто ж у нас не тормоз, фуры, автобусы, подснежники - все едут минимум во втором. Недосуг нам объезжать припаркованные грузовики.


Ты сам ответил на свой вопрос:
1. Припаркованные грузовики
2. Ямы
3. Галимая разметка = риск попасть в бровку
Что-то еще я забыл, что у нас можно встретить в правом ряду?
#766418»13-03-2009 00:40А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
frew, Юра, там было про как раз АДЕКВАТНЫХ водил Wink
067 355 6 777


Редаговано: Стас (13-03-2009 00:59)
#766421»13-03-2009 00:46А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Стас:frew, Костя, там было про как раз АДЕКВАТНЫХ водил Wink


А, таки да ))) Спасибо.

Added after 38 seconds:

З.Ы. Костя?
З.З.Ы. Я совсем туплю уже чтоль? Пошел спать
#766442»13-03-2009 03:36А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
А не люблю моргать дальним в спину.
Но частенько подьезжаю близко, чтобы дать понять человеку, что прошу дороги. Пропускают нормально, благодарю аварийкой. И сам стараюсь дорогу давать (хоть и редко, но встречаются гонзалесы))
Хотя - ушлепков хватает всяких.. Бывают, действительно, такие, что даешь ему дорогу - а оно дальше и едет с такой же скоростью..

хы, почитал - к Леонису плюсы)
оооочень часто по правым полосам гораздо проще и быстрее получается проехать у меня.
Живи сьогодні ;)
#766443»13-03-2009 03:36Re: А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:

ПыСы. Злая я сегодня  Cool


Милая, Зайца Very Happy
никого Вы не перевоспитаете, а вот если кто-то очень сильно достает на дороге, то можно и его достать, пропустить и сесть на хвост, припугнуть другими методами или даже поднять себе настроение - поганяться, позаигрывать аварийкой - и пусть уже злится он.

Все это лирическое отступление т.е шутка)а мои мысли по этому поводу написал  Leonis
+1  Exclamation

Только вот хочеться довбавить - можно включить поворот заранее, если через 200 м уходить влево., - нормальный спешащий водитель сразу обойдет справа т.к. не захочет снижать скорость (поворот через 200 м предполагает снижение скорости или даже остановку чт пропустить встречный транспорт). Хотя Вы может и на 80ти поворачиваете хз.

Ярик,
а что за девайс ты Зайце везешь?

П.С. Вообще от злости любви и секаса обычно достаточно
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#766445»13-03-2009 07:29А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Я прижимаюсь к попе  исключительно в «ВИЗИРНЫХ»  местах, прячусь так сказать….. Very Happy
#766449»13-03-2009 08:27А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
хотите знать накуа? Спросите меня накуа:))) всегда вишу в Ж. Чаще всего меня даже не замечают что я там был, а следовательно и вся эта тема не про меня. Вот. Если вишу, то только по двум причинам:
1. Передвигаясь "несколько" (не путать с нарушением скоростной режима) интенсивно в потоке встал в ряд потенциально обиженного водителя, за ним, в маленькую дырку для дальнейшего перестроения в потоке
2. Меня тупо Зае... Вот та тошнилка в 3 ряду и приближаюсь я так только после светового сигнала для создания психологического давления на непонимающего водителя. Следующее действие - звуковой сигнал и текстовое сопровождение по словарю Ожегова:)
А умные советы и действия типа "давлю на тормоз" - из разряда мифов. Все боятся в Ж:) и все боятся последствий, есть ведь ответная адекватная реакция на такое неадекватное действие.

Added after 6 minutes:

и еще забыл добавить: в зеркала и в движении машина сзади кажется ближе, потому что у страха глаза велики.
Jedem das Seine
#766454»13-03-2009 08:40А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Мне особо ндравиться, когда приближаешься к ямам на дороге, а вот такое "чудо" тупо висить на хвосте, особенно ночью, и так них.я не видно ...  Twisted Evil

Но тормоз, как раз, очень помогает: один раз но сильно левой ногой, при этом держа правую на газу  Laughing сразу теряются где-то вдали  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#766458»13-03-2009 08:57А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
у меня вчера такой любитель поездить в ж.., в ней и застрял в итоге на воздухофлотском
хорошо, что я на газельке был, "ведро помял", а вот чуваку на камри повезло меньше  Twisted Evil
#766467»13-03-2009 09:05А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
di_di:Мне особо ндравиться, когда приближаешься к ямам на дороге, а вот такое "чудо" тупо висить на хвосте, особенно ночью, и так них.я не видно ...  Twisted Evil

Но тормоз, как раз, очень помогает: один раз но сильно левой ногой, при этом держа правую на газу  Laughing сразу теряются где-то вдали  Laughing


Чё-то я не понял как это работает Shock

Вишу тока когда спешу  Laughing . А если настроение тошнить то точно не в левом ряду.
Да и редко попадаются неадекватные, которые подпирают и истеричат пытаюсь предугадать обстановку ну и пропустить. Ведь вдрух ему сегодня очень нада, ведь завтра могу и я куда-нибудь опаздывать Very Happy
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#766484»13-03-2009 09:18А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Меня, лично, очень волнует, когда в плотной тянучке, когда нет возможности перестроиться в другой ряд, сзади меня кто то, заждый раз, на дистанциях в 5-10 метров, резко разгоняеться, а потом резко тормозит, за 20 см. от моего бампера - ну нафига? если все равно быстрее не приедешь, катись себе спокойненько вместе со всеми... За мной на днях один такой ехал 30 мин., этопипец...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#766548»13-03-2009 09:55А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Был такой синдром когда только получил права и всего боялся, меня очень пугали машины, едущие на хвосте, но до нажатия педали тормоза, моего ума не хватала,  вот уступал дорогу я регулярно, через пол года этот страх у меня прошел.  Сейчас я вообще мало обращаю внимание, что происходит сзади,  лучше смотреть вперед и держаться в потоке, не быть тормозом для окружающих, а ещё лучше съехать с левой полосы, если  моя скорость  меньше чем в потоке.
Бони, вы проныра и шалун Cool  Девушки, если увидите что к вашему заду подстроился BONY, не спишите жать на тормоз!!  Он все сделает сам без вашей помощи, объедет, мило улыбнется и через пять минут растворится в потоке, оставив в вашем сознании смешанные чувства))) за что я его и уважаю)) Cool
J.

#766557»13-03-2009 10:04А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Jordan:
Бони, вы .... шалун Cool  если .... к вашему заду подстроился BONY, .......Он все сделает сам без вашей помощи, ..... за что я его и уважаю)) Cool

Shock  Shock
#766558»13-03-2009 10:05А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
V, вот так люди и палятся.... Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#766566»13-03-2009 10:10А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Мну как раз надо задний бампер подкрасить, никто не хочет сзади пристроицца? А вообще баянистая тема без конца. Скока водителей стока и манер вождения и типов поведения и тд. Переодически будут какие-то кАзлы попадаться, такова селяви. Аффтар раслабтесь и выпейте мартини, завтра все будет по другому. Или нет  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#766574»13-03-2009 10:13А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
V, Мася, если я сейчас любой твой текст отредактирую, то ты даже не представляешь на что ты способен!!   Cool
Просто, А про вас так вообще молчу,  я смотрю у вас в службе это модно, факи  в окно показывать)))) ггг
Какой пример подрастающему поколению показываете, ай ай ай Very Happy
J.
#766577»13-03-2009 10:17А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Jordan:
Просто, А про вас так вообще молчу,  я смотрю у вас в службе это модно, факи  в окно показывать)))) ггг
Какой пример подрастающему поколению показываете, ай ай ай Very Happy



Ибо нефиг морды корчить, проезжая мимо  Very Happy , а то панимаш крался сзади- типа не ты. Может ты мне еще в задний бампер упираццо буиш??? Wink
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#766586»13-03-2009 10:21А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Я лично не вишу. Я обхожу или сдуваю. Как правило стараюсь сам брать то? что мне надо. Висеть в заднице и нудно моргать "ну пропусти же" - не в моём стиле. Подъезжаю, даю секунды три-пять на раздупление. Если нет - обхожу справа, с поворотниками, всё как положено. Случаются, конечно, ситуэйшны, когда человек раздупляется что надо уступить когда я уже пошёл правее, но редко, эту ситуацию в голове держу про запас. В любом случае, если потуги пропустить были - отморгнусь аварийкой вне зависимости от того какая машина у человека.

Всё вышесказанное - когда спешу. Когда спокойная езда - смысла висеть в заднице не вижу, разве что у людей адреналина не хватает, так типа модно смотриццо, близкая езда, всякое такое... )))
Но то от лукавого.

+500 к Фрю и Леонису, музчины!

Что касается когда лепятся ко мне...Не лепятся  Very Happy
Но в таком случае, Наташ, порекомендовал бы не допускать таких ситуаций - это потенциально ДТП-опасное движение )
Или пропустить, или если случай как у Матора - уйти чуть вперёд. Он же не будет специально за вами гоняться, правда?  Very Happy Ну а если будет...Houston, we've got a problem... Very Happy

да...ну и спокойнее надо, спокойнее за рулём ) Стрессы к добру не приводят
Вон Масянечка толковые советы даёт  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три


Востаннє редаговано: Kollega (13-03-2009 10:24), редаговано 2 раз
#766587»13-03-2009 10:21А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ну началось. Мы с Джорданом просто веселые друзья. Никакого интереса к его баварской жопе я не испытываю, равно как и он к моей:)
Jedem das Seine
#766593»13-03-2009 10:22А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis, участок дороги по житомирской трассе до КПП типа двухполосный, но правая полоса настолько убитая с такими ямами (арматура видна), а левая пока в приемлемом состоянии, тошню я до КПП в левой полосе зы при свободной правой полосе, и то что сзади кому- нетерпится мне пох, я в правую полосу не съеду (ну только если ты с мигалками будешь). Хотя конешно нависающие на заднем бампере неприятный элемент дорожного трафика.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Форум : HONDA Теревені