Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#768083»15-03-2009 09:29А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY:
ЗайцА:Удивило мнение некоторых о том, что все, кто не едете слаломом по городу - ну, сами  понимаете...  Cool
Любопытно, что особо никто не высказался на тему уверенности в действиях впереди шуршащего бампера :-)
не слалом по городу, а интенсивное передвижение в городском траффике. Тренирует чувство понимания и любви своих габаритов и габаритов докружающих в потоке автомобилей. Кстстати, очень важное умение и знание.

как по мне, прикольнее спокойно, медленно "спуститься с горки и ...", чем приехать на 5 мин раньше но с мокрой попой. Вот если бы я на скорой помощи работал!!!

Почетный Волонтер (1)
#768085»15-03-2009 09:35А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Не парюсь. Пару раз поглаживаю тормоз, после чего немного жму на газ чтобы расстояние увеличилось. На светофорах включаю заднюю, так, для куража. Резко срываюсь с места на зеленый, смотрю как успевает товарищ. Если успел нормально - опять поглаживаю тормоз. Короче вообще не парюсь, но дольше  минут у меня еще никто не висел - неудобно им почему-то :)

Added after 1 minutes:

а вообще ...бывает едет человек пьяным домой, ему ориентиры нужны. А тут тормоза постоянно загораются, нервные движения впереди идущей машины.
Так можно потерять ценный градус и случайно протрезветь.
#768103»15-03-2009 10:11А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
chief39:
Yarillo: увидели и подумали: "Бля, прогуливал, не учился - и на кубике"  Laughing

Ярик на кубике - это даже круче чем девочка на шаре  Laughing


5 баллов !  Laughing

Но машина яркая - когда-то куплю 100% и буду всем в жопы на дороге дышать  Cool

Витя, охранниками пойдем вдвоем - на нас одного костюма хватит  Cool
#768104»15-03-2009 10:12А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
mpa:Не парюсь. Пару раз поглаживаю тормоз, после чего немного жму на газ чтобы расстояние увеличилось. На светофорах включаю заднюю, так, для куража. Резко срываюсь с места на зеленый, смотрю как успевает товарищ. Если успел нормально - опять поглаживаю тормоз.

Иногда тоже применяю... но включать заднюю на светофорах - такого мне еще в голову не приходило  Laughing  ... это интерестно
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#768113»15-03-2009 10:22А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Oreshek:Иногда тоже применяю... но включать заднюю на светофорах - такого мне еще в голову не приходило  Laughing  ... это интерестно
старая фишка, которая сейчас не работает уже к сожалению. Лет пять назад было приколькно наблюдать на лица водителей в зеркало заднего вида, включая на Крещатие левый поворот...и не повернуть. Сейчас это норма...
Jedem das Seine
#768123»15-03-2009 10:31А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY:
Oreshek:Иногда тоже применяю... но включать заднюю на светофорах - такого мне еще в голову не приходило  Laughing  ... это интерестно
старая фишка, которая сейчас не работает уже к сожалению. Лет пять назад было приколькно наблюдать на лица водителей в зеркало заднего вида, включая на Крещатие левый поворот...и не повернуть. Сейчас это норма...


Не, Боник:) Сейчас норма в левом крайнем собрать за собой очередь из десятка машин, а левый поворот включить, когда загориться зеленый:))) "Заблаговременно", так сказать, оповестив участников дорожноо движения о своих намерениях:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#768134»15-03-2009 10:41А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY, наверное, это то, что настолько глубоко в подсознании у киевлян, выросших при Союзе... глубокий и искренний внутренний запрет - мы никогда не сможем развернуться через осевую на Крещатике или перебежать поверху улицу, если пешком...
#768140»15-03-2009 10:50А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Кстати о левой ноге на тормозе... кто-то пытался нажимать левой ногой педаль тормаза? Не пытайтесь (особенно на дороге), если очень интересно попробуйте в гаражах нажать левой так же как Вы нажимаете правой, думаю очень удивитесь))).
Да и говорил уже кто-то здесь, чтобы тормоз не нажимать можно габариты включить .
Игорь, а я думал, что для шахматиста главное, чтобы обыватель не делал резких и непредсказуемых маневров, а гонщег завсегда дырку найдет Wink
#768141»15-03-2009 10:54А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
MinyaMan, Wink Я пытался :) Больше скажу - я так ездил, особенно, когда далеко куда-то надо. Вполне нормально получается, особенно хорошо помогает перед ямами Wink
Про шахматиста - +1  Laughing
067 355 6 777
#768144»15-03-2009 10:57А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Стас, вопрос только в том, у Вас автомат или механика?))
#768145»15-03-2009 10:58А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
MinyaMan, Хехе...Механика онли, я с автоматом могу быть только если это АК :)
067 355 6 777
#768147»15-03-2009 11:02А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
MinyaMan, а я в пробках часто на тормозе левую держу, так как правая устает в висячем положении, приходится менять. Да, поначалу так же резко нажимал, как и правой когда учился. Сейчас вполне нормально - левой почти так же как правой. Но только в пробках. Wink
(o67) I2З-О-I23 Олег
#768151»15-03-2009 11:14А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Мыш:BONY, наверное, это то, что настолько глубоко в подсознании у киевлян, выросших при Союзе... глубокий и искренний внутренний запрет - мы никогда не сможем развернуться через осевую на Крещатике или перебежать поверху улицу, если пешком...
ну ты понял, что именно я хотел сказать. Грустно от этого становится.
Jedem das Seine
#768157»15-03-2009 11:20А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Стас, сорри, не посмотрел в профиль Laughing
Стас,  Leonis, ну тогда эо со мной что-то не так Rolling Eyes  :)
#768164»15-03-2009 11:28А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
MinyaMan
Все время ездюю так - левая нога над тормозом, мне удобно. Машинка на автомате.

Почетный Волонтер (1)
#768167»15-03-2009 11:30А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
MinyaMan:Кстати о левой ноге на тормозе... кто-то пытался нажимать левой ногой педаль тормаза?

Как-то в пробке решил проверить.  Жена (пристёгнутая) уткнулась носом в торпеду, отвесила матерную интерпретацию "уважаемый сэр, не будете ли Вы так любезны ехать более плавно, а то я не успеваю носик пудрить за такими переживаниями".
Больше пока не пробовал. Laughing
#768169»15-03-2009 11:35А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
а еще прикольно одновременно нажимать газ и тормоз в повороте Cool
Ой, всё
#768195»15-03-2009 12:37А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Satirka, Особенно на заднем приводе Wink Ток резина быстро стирается  Rolling Eyes
Не, не так - особенно быстро стираются колодки и резина  Laughing
067 355 6 777
#768252»15-03-2009 14:30А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Стас:Satirka, Особенно на заднем приводе Wink Ток резина быстро стирается  Rolling Eyes
Не, не так - особенно быстро стираются колодки и резина  Laughing

А если переборщить, то стираются еще и бампера, двери, возможно крыша Very Happy
#768260»15-03-2009 14:39А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
sandro3, Не, ну это если очень сильно переборщить :) Там еще и мотор, подвеску, КПП, и прочая можно стереть, кроме дверей, крыши и бамперов Laughing  Laughing
067 355 6 777
#768286»15-03-2009 15:31А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Меня родственник учил на волге ездить,которая периодически глохла на светофорах.Так когда я пытался добавить "газку" правой,чтоб не заглохла, а левой нажал на тормоз,чтобы не катилась, он очень убедительно объяснил,что так делать никогда не надо.Правая нога - для педали газа и тормоза, левая - только выжимает сцепление.Это на уровне рефлекса.Хотя,когда у брата правая нога была в гипсе, он использовал только левую (авто с АКПП).
#768387»15-03-2009 19:02А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
А вот ехали ли вы когда-нибудь в кортеже, жопа в жопу машинами эдак 4мя при постоянной скорости около 80?
Скажу я вам, ощущения не для слабонервных. С одной стороны око рыпит чтобы не догнать впереди идущего, с другой стороны, постоянный свет сзади, что не может не нервировать никак :)
#768391»15-03-2009 19:12А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
с учетом того что в страховых компаниях начинают вводить временную администрацию, наверное не стоит париться, а проще пропустить это умника вперед.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#768734»16-03-2009 10:32А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
b13on:интересная тема поднята... меня всегда умиляют люди, которые едут в левом ряду, когда как правило правый рад свободен.
Возможно это психология человека - я еду по левой, по скоростной, я упырь, упырюга... шумахер блин...

Для тех, кто будет с пеной изо рта кричать - правая как всегда убита и покоцана... да это так, но что поделаешь... правила есть правила, и неньку Україну надо любить :))))


Поездь по Житомирской в правой колее. Меня хватает на км, не более. Потом надоедает собирать ямы, латки асфальтные. Покрытие нереальное, или слалом крутить, с переменным успехом, или левый ряд.
#768737»16-03-2009 10:35А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis, бро, а как это у тебя получается нога в висячем положении? Shock
Короче, всем как минимум на урок контраварийки по правильной посадке )))

А левой ногой на тормоз - не надо, не к добру. Ну кроме разве что вариации как  Satirka говорила. Да и то на СУ ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені