Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?.. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#770633»17-03-2009 20:41А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Мыш, и почему ты всегда так прав? Wink именно потому что я не мог понять, кто именно рядом с блондинкой...пересматривал видео раза три...много думал...ужаснулся от того, что трезвомыслящие и что-то умеющие джигиты перевелись не только в москве Sad
Jedem das Seine

#770640»17-03-2009 20:50А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY,
я не знаю о каком вы ролике, но если о том, что на автокадабре вчера был - да, +100 к Мышу. он же ее сначала по лицу ударил, а только потом переехать хотел. тогда и валить сразу нада было, и весь ужас ситуации в этом, а не из-за удара по машине...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#770689»17-03-2009 21:42А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Дяденьки, мы тута про висение в жопе вапщета...  Rolling Eyes  Laughing

Но видео - согласен, шокирующее. Только кто вам сказал что у него было чем валить? Или я чего-то не досмотрел на видео?
(o67) I2З-О-I23 Олег
#770805»17-03-2009 23:16А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
На дороге - то ладно, никого в Мегамаркете на Горького не подпирали? Снанешь на парковку сразу напротив входа, море свободного места дальше, нет, какой-нибудь пи3#юк заблокирует тебя и шурует по магазину минут на 30, а ты должен стоять... Ладно, я и минуты не прождал, впереди чел выпустил, видя как я пытался сигнализацию на той машине "разбудить"... Не успел ему нипеля скрутить, а надо было.... И так очень часто бывает...
#770807»17-03-2009 23:20А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Azazavr:На дороге - то ладно, никого в Мегамаркете на Горького не подпирали? Снанешь на парковку сразу напротив входа, море свободного места дальше, нет, какой-нибудь пи3#юк заблокирует тебя и шурует по магазину минут на 30, а ты должен стоять... Ладно, я и минуты не прождал, впереди чел выпустил, видя как я пытался сигнализацию на той машине "разбудить"... Не успел ему нипеля скрутить, а надо было.... И так очень часто бывает...


Хех...  "Подпирали" - отдельная тема. Меня один раз под домом подпер такой дрышпель, шо явно намного старше меня... какая сигналка, о чем лепет? Оно с дачи приехало... Ну шо ему сделать, если у него краска, - и та вся облезла уже...  Confused
#770815»17-03-2009 23:41А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis,  я не говорю, что у умного человека обязательно должно быть то, чем валить. У умного и предусмотрительного - да, должно :)
А если у человека нечем, руками он не умеет, и при этом начинает ругаться со здоровым жлобом, рискуя своей жизнью и рядом стоящей девушки - то он однозначно ДОЛБОЕБ и ЧМО, которое ни на что, кроме как ругаться, не способно.

Если ты можешь успешно завершить конфликт, то ты его можешь начинать. А не можешь - то молча глотай обиды и извиняйся. Логичное завершение третьего варианта - малолетний чмошник ругается, но за себя при этом постоять не может - мы видели. девушку бьют, он ругается. Тьфу.
#770860»18-03-2009 01:36А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Azazavr:На дороге - то ладно, никого в Мегамаркете на Горького не подпирали? Снанешь на парковку сразу напротив входа, море свободного места дальше


у меня стойкая привычка становится так, что бы самый колхоз не смог подпереть. я лучше пройдусь 20-50-100 метров, чем потом вызывать "духа". Тут краще "перепздить, неж недопздіти" ©. Ладно подперли, а когда об тебя притрутся? Брата на парковке НЛ дважды втулили, причем второй раз - когда ждали ментов на первый, кум с помятым крылом катается... ну его нафиг.
#770976»18-03-2009 09:55А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Leonis, доп - Дополнительное соревнование, проводимое на дистанции КВ. Варианты таких соревнований весьма разнообразны. Перечень применяемых на конкретных соревнованиях ДС и их описание, содержит частный регламент этого соревнования.

КВ - Дословно расшифровывается как "контроль времени", однако в одном случае подразумевается соответствующий судейский пост, а в другом случае, дистанция между двумя соседними судейскими пунктами КВ. Однако, раллисты всегда прекрасно понимают, какое именно значение имеется в виду.

genosse, не дай бог тогда вам сесть при случае в машину с механикой, если привыкли двумя ногами рулить. :)
Я бы, честно говоря, рядом не хотел оказаться. При всём уважении! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#770996»18-03-2009 10:10А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:Хех...  "Подпирали" - отдельная тема.
дело всё в том, что в городе нынче без подпирания - никуда. Уж спасибо тем банкам, которым сейчас пришёл 3.14ссец за легко выданные кредите всемкомупопало и спасибо тем, кто "понаоставались" :) ыыы. Ничё личного.
так вот, культурные-воспитанные-цивилизованные люди/водители, подперев кого-то своим ТСом, обязательно оставят на торпеде записку с номером телефона и сразу же, по первой просьбе освободят проезд водителю, ТС которого подперли. Это аксиома для нормального водителя. Но, к великому моему сожалению, дыбилов куда больше.
Пожалуюсь, хоть и не люблю  Laughing еду вчера по Чоколовскому бульвару. 65 км/ч балдею, что в 18.40 тут почти никого нет. и тут из второго ряда без поворотов перестраивается s500 в серебристом кузове с номером 999-43 КІ. Я, мягко говоря, не очень жалую таких водителей, о чём сразу же ему сообщил дальним светом...это пидрило по тормозам на пустой дороге, мол "Ты, лошаро, едь пока едеццо". Ну я с некоторых пор стал бороться с собой другим в таких ситуациях. Поехал дальше. Чмо уехало направо на Кардачах. Счасливого пути тебе, колхозник на дорогом Мерине :)
вот.
Jedem das Seine
#771006»18-03-2009 10:15А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY, история волнительна, трогающая и нетипичная  Very Happy однако респегд! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#771023»18-03-2009 10:21А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
А что за видео такое, дайте ссылку?
#771106»18-03-2009 11:25А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BlackAlex:
Azazavr:На дороге - то ладно, никого в Мегамаркете на Горького не подпирали? Снанешь на парковку сразу напротив входа, море свободного места дальше


у меня стойкая привычка становится так, что бы самый колхоз не смог подпереть. я лучше пройдусь 20-50-100 метров, чем потом вызывать "духа". Тут краще "перепздить, неж недопздіти" ©. Ладно подперли, а когда об тебя притрутся? Брата на парковке НЛ дважды втулили, причем второй раз - когда ждали ментов на первый, кум с помятым крылом катается... ну его нафиг.


+ мильен. Я не понимаю этого, что в том же мегапаркете все ставят свои тазы (причем, зачастую Каены, Эксалады и прочие) прямо на въезде, чтобы два шага пройти и зайти в мегамаркет. Противно. Заезжаю подальше и становлюсь на одно из кучи пустых мест. :)

Вчера, кстати, специально запер одно тело. Сузуки Витара запарковался прямо перед въездом в паркинг, не, мне не лень объехать дом и заехать с другой стороны, но человек видимо не знал что там автоматические ворота, которые изнутри тоже открываются. Подпер, оставил дежурную записку у себя под стеклом с телефоном. Через час - звонок, вышел, объяснил мужчине в возрасте, что еще пару раз он так поставит машину и поедет красить бампер, ибо изнутри его машину не видно. Он сказал большое спасибо и расстались полюбовно.
#774313»20-03-2009 17:45А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Kollega,
я на механике только пробовал ездить на дедушкином москвиче 412, когда впервые приобщился к искусству вождения,так что я сам на него с собой не сяду Embarassed
поехать то я поеду и на механике, но это должен быть уж очень крайний случай, типа атомной войны.
Arbeit macht frei

#774319»20-03-2009 17:51А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY:
Пожалуюсь, хоть и не люблю  Laughing еду вчера по Чоколовскому бульвару. 65 км/ч балдею, что в 18.40 тут почти никого нет. и тут из второго ряда без поворотов перестраивается s500 в серебристом кузове с номером 999-43 КІ. Я, мягко говоря, не очень жалую таких водителей, о чём сразу же ему сообщил дальним светом...это пидрило по тормозам на пустой дороге, мол "Ты, лошаро, едь пока едеццо". Ну я с некоторых пор стал бороться с собой другим в таких ситуациях. Поехал дальше. Чмо уехало направо на Кардачах. Счасливого пути тебе, колхозник на дорогом Мерине :)
вот.


взял вчера себе покататься папин серебристый мерин, эску...ну вы помните...
тока выехал из дому, еду по чоколовскому бульвару тут подумал шо надо бы сигарет с колой купить и конфет сосательных подруге моей,чупа чупсы которые.
тормознул на остановке там де лоховозки стоят, купил, трогаюсь, всё как положено с повородниками. и тут мне в зад на бешенной скорости упирается какой то толи сивик толи ланос. не разобрал...с номерами BONY...(понакуупали,блин, мажоры Cool ) и моргает так настоячиво. я подумал что человек спешит ну и хотел пропустить но перепутал педали (автомат йопт) и нажал на тормоз. дак этот нехороший человек меня матом обложил (по губам прочел) и дальше поехал а я колу разлил на майку. Оттака история  Cool
#774325»20-03-2009 17:55А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
V:
BONY:
Пожалуюсь, хоть и не люблю  Laughing еду вчера по Чоколовскому бульвару. 65 км/ч балдею, что в 18.40 тут почти никого нет. и тут из второго ряда без поворотов перестраивается s500 в серебристом кузове с номером 999-43 КІ. Я, мягко говоря, не очень жалую таких водителей, о чём сразу же ему сообщил дальним светом...это пидрило по тормозам на пустой дороге, мол "Ты, лошаро, едь пока едеццо". Ну я с некоторых пор стал бороться с собой другим в таких ситуациях. Поехал дальше. Чмо уехало направо на Кардачах. Счасливого пути тебе, колхозник на дорогом Мерине :)
вот.


взял вчера себе покататься папин серебристый мерин, эску...ну вы помните...
тока выехал из дому, еду по чоколовскому бульвару тут подумал шо надо бы сигарет с колой купить и конфет сосательных подруге моей,чупа чупсы которые.
тормознул на остановке там де лоховозки стоят, купил, трогаюсь, всё как положено с повородниками. и тут мне в зад на бешенной скорости упирается какой то толи сивик толи ланос. не разобрал...с номерами BONY...(понакуупали,блин, мажоры Cool ) и моргает так настоячиво. я подумал что человек спешит ну и хотел пропустить но перепутал педали (автомат йопт) и нажал на тормоз. дак этот нехороший человек меня матом обложил (по губам прочел) и дальше поехал а я колу разлил на майку. Оттака история  Cool


1:1   Very Happy  Когда начинается второй тайм?

#774326»20-03-2009 17:56А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
ЗайцА:

1:1   Very Happy  Когда начинается второй тайм?

а шо сегодня футбол?  Shock
а кто играет?  Shock  Shock
#774384»20-03-2009 18:53А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY:
так вот, культурные-воспитанные-цивилизованные люди/водители, подперев кого-то своим ТСом, обязательно оставят на торпеде записку с номером телефона и сразу же, по первой просьбе освободят проезд водителю, ТС которого подперли. Это аксиома для нормального водителя. Но, к великому моему сожалению, дыбилов куда больше.


Игорь,

При всем уважении к Тебе, но лично я считаю, что "культурные-воспитанные-цивилизованные люди/водители" никого не подпирают, ибо человек может реально спешить, и те 1-2-5 минут, что он ищет/ждет Тебя, могут быть критичными.
С тем, что без "Подпирания" нельзя - категорически несогласен. За свой, пусть не очень большой, но все же не очень малый стаж(чуть меньше 9 лет) я ни разу не позволил себе кого-то подпереть. Ибо ненавижу, когда подпирают меня.

ИМХО
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#774387»20-03-2009 18:58А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
Хуже всего будет пересаживаться на механику если ездить на автомате и жать на педали одной ногой но левой :)

Ехать у кого нить в хвосте не люблю, если и еду то держу дистанцию чтобы не приходилось истерично тормозить.
Езда за машиной с буквой У/туфелькой/блондинкой за рулем = безопасная дистанция * 2

А вот со мной какой курьезный случай вышел. Выезд с Полупанова на Вышгородскую. По одной полосе в каждую сторону. Стою на "красном", на светофоре висит картонная зеленая стрелочка на право, мне налево. Сзади меня становится Шкода которой поворачивать направо на Вышгородскую. И начинает мне истерично сигналить. Чтобы его срочно пропустить мне надо было или выехать на встречную или на центр перекрестка.
Зеленая картонная стрелка это по моему "можно повернуть на красный если никому не мешаешь". Поправьте меня если я не права. А то я так и не могу понять почему он мне сигналил  Rolling Eyes
09пять-32пять-31-77
#774393»20-03-2009 19:12А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
-Ira-, Патамушо Ты значение стрелки знаешь, а он не знает. Ну или считает, что ему нужнее. Неужели Тебя такое еще удивляет на наших дорогах?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#774404»20-03-2009 19:55А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
SigardW, честно, удивляет. Чтобы так сигналить надо быть "железно" уверенным в своей правоте. Я аж засомневалась на секундочку :) Много думала
Сейчас рассматриваю два варианта:
1. Закоротило сигнал в машине
2. Попутал стрелку на картонной табличке с полноценной допсекцией на светофоре.
09пять-32пять-31-77
#774479»20-03-2009 22:04А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
-Ira-, Ира, ну просто очень многие водители, действительно, ВСЕГДА уверены в своей правоте, и ездят по принципу "мне так удобно".
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#774494»20-03-2009 22:28А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
SigardW:Игорь,

При всем уважении к Тебе, но лично я считаю, что "культурные-воспитанные-цивилизованные люди/водители" никого не подпирают, ибо человек может реально спешить, и те 1-2-5 минут, что он ищет/ждет Тебя, могут быть критичными.
С тем, что без "Подпирания" нельзя - категорически несогласен. За свой, пусть не очень большой, но все же не очень малый стаж(чуть меньше 9 лет) я ни разу не позволил себе кого-то подпереть. Ибо ненавижу, когда подпирают меня.

ИМХО
мнение имеет место жить, но ... я желаю тебе, чтоб всегда когда ты подъезжаешь к точке назначения, с её парковки обязательно выезжал я, махая и фа-факая, освобождая тебе место...ибо 9 лет неподпирания - очень показательно :) при том, что ЖОПА (не юмор.тема) в городе началась не более 1.5-2 лет назад, когда все мои соседи пенсионеры (что касается дома) решили, что не купив даже самую дешевую машину в кредит - их на Небесах окрестят лохами!  Cool
ну и еще, не дай Бог тебе офиса на Б.Хмельницкого или Красноармейской с Горького, ну или на Хвойки, если не будет отведено парковочное место личо под твой автомобиль.
и всё таки, лично я себя считаю крайне воспитанным и толернатным водителем.
с неменьшим уважением к тебе, Лёша.
Jedem das Seine
#774518»20-03-2009 22:55А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
BONY, Игорь, ну Ты ж не думаешь, что я тут буду учить Тебя жить? :) Я сказал свое мнение, Ты свое, все же взрослые люди.
А насчет офиса в центре - я года полтора назад понял, что этот тренд нада менять, и теперь счастливый человек. Реккомендую:)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#774523»20-03-2009 23:00А вы любите ехать у кого-то в ...ОПЕ?..
+0
SigardW:BONY, Игорь, ну Ты ж не думаешь, что я тут буду учить Тебя жить? :)
да бесполезно. нудный я. насчёт 1-2-3-5 минут ожидания - согласен полностью. сам готов порвать любого, кто спускается дольше 5 минут. но от этого никуда не деться. пригласим вас в гости. ты поймёшь о чем я говорю.
вот когда уеду жить за город - благодать начнется.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені