Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#731070»28-01-2009 17:41Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Type Rы, пойти надо большей тусой...но рассредоточиться по разным развлекалкам, что бы они не заметили, что группа большая....
#731074»28-01-2009 17:46Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
TRUMPF:был всего 2 раза, ы терминале, и каждый раз меня снимали с трассы, за какие то мелочи, не сбросил скорость, не остановился, бред я уже 10 лет катаюсь негде такого отношения к клиентам не видел!


Блин, вот когда катались там, то и пластик мягкий цепляли (проверяли быстреели так), ну и были всякие конфузы из-за "барышень и детей" на трассе, но никогда не думал, что может так закончиться, а проверять свои силы против 6ти охранников я даж в пьяном состоянии не стану.
#731076»28-01-2009 17:50Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
добавлю....в большинстве случаем охрана полный неадекват...недавно в одном дискоклубе...потанцевав с "новой знакомой"...подошел охраниик и попросил больше к девушке не пожходить, ничем это не обьясняя ( до этого девушка говорила, что она нравится какому то охраннику)...далее он попросил выйти вместе с ним на улицу....что я и сделал...выйдя на улицу он тупо разворачивается и говорит охране на входе меня не впускать в клуб...все....все мои настойчивые просьбы вызвать начальника охраны, администратота клуба были тупо проигнорированны(ответ один - никого вызывать не будем)....курточку вынесли когда я им дал номерок...сел в такси уехал.... Evil or Very Mad

Added after 2 minutes:

 Mr., нет у нас правового поля!
#731083»28-01-2009 17:51Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто, да не такие уж они и подготовленные... Rolling Eyes
Ну разве что в терминале они другие или и там и впрямь тренировочная площадка. Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#731087»28-01-2009 17:57Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo, на 800 человек проблематично наехать....боюсь сравняют с землей всю охрану Twisted Evil

Added after 38 seconds:

 BONY, +1
#731090»28-01-2009 17:58Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Кошка:Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия.
 Cool
Ой, всё
#731091»28-01-2009 17:58Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Очень не скромный вопрос: ЧТО ДЕЛАЛИ 11 ЧЕЛОВЕК целых пол часа пока били 12го?
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#731093»28-01-2009 18:00Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
s_bergamotom:Очень не скромный вопрос: ЧТО ДЕЛАЛИ 11 ЧЕЛОВЕК целых пол часа пока били 12го?

Это да, интересно
#731097»28-01-2009 18:02Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
s_bergamotom,
стучались в дверь закрытой комнаты Laughing
неорганизованно пошли на карты Cool
#731100»28-01-2009 18:03Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
chief39:Просто, да не такие уж они и подготовленные... Rolling Eyes
Ну разве что в терминале они другие или и там и впрямь тренировочная площадка. Cool



Загибай пальцы:
они на своем поле, они "при исполнении"(как не крути), время прибытия сотрудников МВД минимально(город сам не большой и под такого клиента всегда найдется пару нарядов ППС),они подготовлены(пускай даже на 3), у них есть резерв, у них есть тех средства, они знают, что их прикроют, из терминала быстро не уехать и пути отхода ограничены.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#731101»28-01-2009 18:04Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
s_bergamotom, неоднократно видел (г. Сочи)...1.чурки били русского...другие русские отворачивались и проходили мимо....
2. там же....русские бьют кавказца...правда не долго...т.к. налетает из неоткуда толпа кавказцев и уже бьют русских...
#731103»28-01-2009 18:07Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Риэлтор:s_bergamotom, неоднократно видел (г. Сочи)...1.чурки били русского...другие русские отворачивались и проходили мимо....
2. там же....русские бьют кавказца...правда не долго...т.к. налетает из неоткуда толпа кавказцев и уже бьют русских...

Ну они ж как бы компанией пришли... может конечно не заметили ничего, а потом им "отдали" товарища...
А так сразу начать кулаками махать далеко не каждый начнёт
#731108»28-01-2009 18:08Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто,

я когда в суворовском учился , мы в один(не буду говорить какой) клуб заглянули спросить у охраны(их человек 10 не меньше) почему так сказать парня нашего попресовали сильно и он в санчасти лежит так вот
пару минут и все охранники лежат и встать уже немогут,еще через 30 секунд нами там и не пахло а ППС так и не приехало.вот тебе и подготовка.


Редаговано: sasha (28-01-2009 18:39)
#731110»28-01-2009 18:09Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
frew:
Риэлтор:s_bergamotom, неоднократно видел (г. Сочи)...1.чурки били русского...другие русские отворачивались и проходили мимо....
2. там же....русские бьют кавказца...правда не долго...т.к. налетает из неоткуда толпа кавказцев и уже бьют русских...

Ну они ж как бы компанией пришли... может конечно не заметили ничего, а потом им "отдали" товарища...
А так сразу начать кулаками махать далеко не каждый начнёт


а внатуре ... "отряд не заметил потери бойца". Логика - писец!  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#731116»28-01-2009 18:19Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
sasha, +1

Added after 2 minutes:

я вообще начитинаю приходить к тому....что закона у нас никакого нет и если нет хороших связей...ничего ты не добьешся....вот поэтому и надо сосредотачиваться в группы и поступать с охраной и им подобными...их же методами....

Added after 1 minutes:

профессору обьяснить быдлану как жить...можно конечно...но думаю займет всю жизнь....
#731120»28-01-2009 18:19Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Риэлтор,
я конечно с тобой согласен,но раз на раз не приходится,бывали и другие случаи Laughing
#731123»28-01-2009 18:22Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
sasha, случаи бывают разные...но я не совсем согласен с выражением...получил по одной щеке, подставь вторую....
ну а "правового поля" без "волосатой руки" в этой стране нет...
#731130»28-01-2009 18:37Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
sasha:Просто,
жек
я когда в суворовском учился , мы в один(не буду говорить какой) клуб заглянули спросить у охраны(их человек 10 не меньше) почему так сказать парня нашего попресовали сильно и он в санчасти лежит так вот
пару минут и все охранники лежат и встать уже немогут,еще через 30 секунд нами там и не пахло а ППС так и не приехало.вот тебе и подготовка.



Угу, все круче пирамид и крепче стали.
Кто то знает систему охраны такого объекта,как Терминал? Кто то знает схему расстановки постов, систему видеонаблюдения за парковкой и залами? Кто то знает время прибытия нарядов ППС?
Вобщем все это бла бла. Блокировать входы\выходы можно оччень быстро, через систему видеонаблюдения идентифицировать участников как 2 пальца об асфальт, так же легко, определив участников, идентифицировать их ТС. И что потом? А потом СБ структуры тихой скоростью установит некий круг и не привлекая никого лишнего внятно объяснит "народным мстителям" по чем в Одессе рубероид. Хотя нет-частично проведут через МЕСТНЫЙ РОВД и отразят в прессе- группа хулиганствующих молодчиков\вандаллов ворвалась и нанесла значительный моральный и материальный ущерб ТРЦ и его посетителям(интервью мамаш "о ужас, они бегали и крушили и если бы не охрана то нам было бы страшно"). Охрана "на наши замечания о недопустимости такого поведения в ответ неслась нецензурщина, нам пришлось(в пределах служебных обязаностей и полномочий) применить силу и тех средства". Руководство "нам не понятно в связи с чем произошел данный инцидент, мы заведение для отдыха и культурного времяпровождения, а тут такое, это не вписывается никуда. Нам причинен значительный моральный и материальный ущерб и мы планируем подать иск на его возмещение".
Если реально что то и удасться, то это подловить у входа некого охранника, насовать ему впопыхах, упасть в тазик у входа и быренько ретироваться.
Хотя приятно порассказывать про суворовскую юность. Или про курсантскую, но это было дафно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#731132»28-01-2009 18:39Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто:
chief39:Просто, да не такие уж они и подготовленные... Rolling Eyes
Ну разве что в терминале они другие или и там и впрямь тренировочная площадка. Cool



Загибай пальцы:
они на своем поле, они "при исполнении"(как не крути), время прибытия сотрудников МВД минимально(город сам не большой и под такого клиента всегда найдется пару нарядов ППС),они подготовлены(пускай даже на 3), у них есть резерв, у них есть тех средства, они знают, что их прикроют, из терминала быстро не уехать и пути отхода ограничены.

Я знаю :)
А вот экспериментальным путём выясняется что... что это как бы и не очень важно Rolling Eyes
Самый важный "палец" - быстро прибывающий наряд. Опять-таки, экспериментальным путём выясняется что "свои" наряды у любого захудалого заведения имеются.
Но вот Карась правильно описал ситуацию. Wink

И очень мне кажется что охранники в этом заведении в том числе - случайные люди с улицы.
Максимум - начинающие спотсмены в прошлом или отслужившие не только с лопатой в руках.
Получившие кусочек власти и желающие как-то возвысить себя.

Зная лично охранника-профи и его сотоварища - просто-таки не могу представить его в такой ситуации.
Вырубить если вдруг что - это да. Но тащить в подсобку и мутузить полчаса вдесятером - это уже смешно :) Они б убили его просто. Но вопрос в том что такой хернёй ему заинматься просто будет неинтересно.
А эти просто смахивают на кучкующуюся гопоту. Коей, в принципе, и являются.

И на тренировки профи как-то не тянет :) "Спецназ, тренирующийся на аббушках в переходе - самый, сцуко, сильный спецназ в мире" Laughing
Тренировать их вдесятером одного полчаса колдобить? Угу. Мосчных бойцов воспитают Laughing
Такие и впятером.. да что там! Втроём на одного посетителя не побоятся!
И даже если семья будет с тремя детьми - всё равно, сцуко, не испугаются!  Laughing
#731135»28-01-2009 18:42Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто,
я не отрицаю!
но есть вопрос,как бороться с такими людьми?по закону?ок!подскажите кто-нибудь процедуру
#731136»28-01-2009 18:42Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто, ага, в этом весь вопрос :)
В большом ТРЦ, карманных ППС, камерах и обиженной крыше.
На последствия себе можно наскрести, это точно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#731139»28-01-2009 18:45Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
s_bergamotom:Очень не скромный вопрос: ЧТО ДЕЛАЛИ 11 ЧЕЛОВЕК целых пол часа пока били 12го?


Пояснения:

Вопрос №1.
Где были эти 12 человек и почему они не смогли их отбить у 6-х охранников.
Ответ: В составе этих 12 человек были еще и девушки, хрупкие. Так что численность «активных бойцов» снижается до 10.
Часть людей были в кафе рядом, часть в кассе, некоторые в туалете.
Как только увидели происходящее, трое сразу подбежали, один из этих троих получил удар от охраны. Да и не происходит же такое действие, как в фильмах, в замедленной съемке, при реактивной скорости друзей.
Все быстро, кто-то не успел добежать, кто-то, возможно, даже не расслышал клич.

Вопрос №2.
Почему Джанго вышел во второй раз?
Ответ: Как бы это глупо не звучало, но Андрей человек совестливый. И вышел он на этот, злосчастный для него мостик, для того, чтобы извиниться перед сотрудниками охраны. Т.к. счел, что был невежлив с ними во время 1-го разговора.

#731141»28-01-2009 18:46Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
вот поэтому никаких травматиков. только огнестрельное.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#731144»28-01-2009 18:52Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
sasha, Дружище,  Просто, прав на мильён процентов - по закону ты останешься виноватым, и ничего не докажешь. Все, что можно делать - это полулегальные или совсем нелегальные методы. Очень сложно, практически невозможно что-либо доказать после случившегося. К сожалению.
067 355 6 777
#731145»28-01-2009 18:53Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
chief39, на 2 твоих я один:
От охраны таких объектов не требуется быть супер бойцами и супер профи. Хотя очень многое зависит от шефа СБ. Комплекс технических ср-в позволяет делать охране свое дело не применяя навыков  Ван Дама, Чана и Лунгрена- во первых такие спецы довольно дороги, а во вторых нет в этом необходимости. Но, вдруг ты не знаешь, всегда есть группа, которая может дать реальный отпор- они в дежурном режиме.
И ППС не карманные(в буквальном понимании)- если говорить о ТРЦ, то это крутое юр лицо, дающее городу налоги и трудовую занятость, местной милиции они оказывают вполне официальную спонсорскую помощь, хотя и не официальную тоже, руководство города имеет свой интерес в этом предприятии- вобщем официально ТРЦ ВИП клиент со всеми вытекающими и дело не в прикормленых ППСниках.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені