Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#730777»28-01-2009 14:48Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Дима™, Дима,мужчина отличается от балабола тем,что слова на ветер не бросает и пыль в глаза в том числе. Если я так написал,то не за слова О! ты крутой чувак,а потому что меня это зацепило и я в жизни сталкивался с такими ситуациями. 1 пример-охрана быкотеки Интонация. Кто был тот знает,незнаю есть ли она сейчас. Там охрана была наказана именно таким способом.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#730780»28-01-2009 14:51Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Type Rы, думаю Вам стоить несколько умерить свой пыл...

Ситуация мягко говоря неадекватная. Но разруливать ее необходимо в рамках правового поля без каких-либо ребячеств и размашивания виртуальными шашками.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Почетный Волонтер (1)
#730781»28-01-2009 14:51Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Type Rы, сравнил конечно. Дискотеку Интонация, забитый студенческий типа-клуб и ТРК Бровары.
Мы однажды с однокурсниками абсолютно случайно попали в ситуацию с охранниками из Интонации (мы даже в клубе не были, мимо шли). Не знаю, назвать их охранниками не могу.
А решать нужно не силой. По морде пару раз дать можно, но за пределами его работы и чтоб просто понял что безнаказанности нет. А так ситуация требует вмешательства компетентных органов.
Видео никогда никто случайно не снял, на мобильный к примеру? Пусть поищут, как доказательства.


Редаговано: mpa (28-01-2009 14:54)
#730785»28-01-2009 14:53Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Type Rы:Дима™, Дима,мужчина отличается от балабола тем,что слова на ветер не бросает и пыль в глаза в том числе. Если я так написал,то не за слова О! ты крутой чувак,а потому что меня это зацепило и я в жизни сталкивался с такими ситуациями. 1 пример-охрана быкотеки Интонация. Кто был тот знает,незнаю есть ли она сейчас. Там охрана была наказана именно таким способом.

Я бы сказал умный мущина еще вначале думает, а потом делает ( говорит ). Я попытаюсь пояснить, дотронься только пальцем до охранника, при поддержке его крыши, юредически они тебя так уделают, что потом не разгребешься, на этом спор свой прекращаю.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#730786»28-01-2009 14:54Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Tariq, что тут может удивлять?
если объект под нач. Броварского угро
то как раз теперь всё на своих местах
не исключено, что охрана и есть менты подрабатывающие в свободное от основных обязанностей время
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#730790»28-01-2009 14:56Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Что-то очень похожа темка на заказную. Хотя прямых конкурентов как-то не наблюдается в Киеве (картинг).

Но при всем при этом склонен верить, что подобное может быть - самого покоробила "вежливость" охраны Терминала. Весьма быдловатые существа, не имеющие никаких навыков общения с клиентом, на деньги которого они живут.

Вариантов помимо МВД, прокуратуры и банального мордобоя / вывоза в лес, еще несколько:
1. И-нет публикация + фотоматериалы + максимум данных из первых рук + раскрутка
2. + параллельно ТВ + пресса.

Инфа должна попадать к потенциальным и нынешним клиентам комплекса. И если действия законников будут направлены на конкретные личности, то все остальное может долбануть по карману Терминаловладельцев. Ведь без их участия тоже не обошлось.

Если же только автоклубы объявят байкот Терминалу - это будет равносильно нападению греков на водокачку - значительно фин эффекта негативного для Терминала - никакого.

Вот только теперь нужна грамотная организация процесса.
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#730796»28-01-2009 15:02Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Вариант с ТВ уже прорабатывается
J.
#730798»28-01-2009 15:03Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Mr.,  mpa,  Дима™, мужики,прочитайте шо я писал вначале. Потом это как вариант,а не подстрикательство и призыв. Основная моя мысля в посте ранее,что можно это решить надавив на райотдел человеком из службы проверки милиции. Я вник в ситуацию поуши,а человек я эмоциональный...поэтому и написал о модернизации лиц охраны.
#730807»28-01-2009 15:14Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Хм.. интонация... да, они такие :) Кстати, она ещё жива?
Подобные быкотеки никогда и не имели иных охранников.
Два раза сталкивались с такими животными в интонации и гидропарке. Причём никаких общений с охраной никто никогда и не искал.
Как правило там хорошая связка "свои пасаны" - охранники - крышующие менты.
Оба раза охранники пострадали за своё наглое и хамское желание бить всё что движется и попытки насладиться властью в своих "владениях".
И поделом.
И оба раза крыша не помогла по причине наличия кой-какой волосатой ручки в ответ.

Порой надо быть хорошим психологом чтоб уйти из-под "наезда" такой животной.

Так что насчёт "заказности" есть сомнения.
А вот в общем и целом согласен с Ксавьером.
Если кто придумает как помочь посильно - соопчайте
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#730822»28-01-2009 15:21Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Xavier:Что-то очень похожа темка на заказную.


Можете поверить, я, как и пострадавший (-ие) весьма далеки от подобного рода бизнеса, так что "заказ" тут не при чём. Это что-то вроде "крика души".
#730830»28-01-2009 15:28Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
В прошлом году проводил в Терминале корпоративный новый год для крупной компании. Арендовали на весь вечер боулинг, картинг, каток и бильярд, но не закрывали весь комплекс под себя - было очень много обычных посетителей. Было около 800 гостей, которые пили и гуляли очень нескромно - валялись по полу, лазили, где хотели, плясали и орали  :) Одним словом, давали много поводов охране вмешаться, но ни одной проблемы не было - всё очень деликатно и вежливо  Rolling Eyes

Видимо всё поменялось ...
#730879»28-01-2009 16:01Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Jordan:Вариант с ТВ уже прорабатывается


нами? какой канал?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#730939»28-01-2009 16:32Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Jordan:Надо ехать и не устраивать демонстрации, а адекватно наказывать охрану.
когда у нас по плану хондовка в терминале?
Jedem das Seine
#730941»28-01-2009 16:34Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
BONY,
мдааа
у нас с охраной не сложились отношения!!!мы с ворониным готовы как пионеры Very Happy
#730942»28-01-2009 16:34Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
только что рассказывал сотрудник, как пару лет назад их компания дралась с охраной в картинге терминала...начали охранники. дрались - потому что силы были практически равны.
у них там полигон для тренировок чтоли? Shock
Ой, всё
#730953»28-01-2009 16:43Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Satirka:только что рассказывал сотрудник, как пару лет назад их компания дралась с охраной в картинге терминала...начали охранники. дрались - потому что силы были практически равны.
у них там полигон для тренировок чтоли? Shock
драки драками, но у них еще не было клиентов, которые отстреливаются...
к Карасю +1. Мр., ты нам нужен:) и возьмешь побольше газу...
Jedem das Seine
#730994»28-01-2009 16:58Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
BONY:
Jordan:Надо ехать и не устраивать демонстрации, а адекватно наказывать охрану.
когда у нас по плану хондовка в терминале?


На местре вообще-то стрёмно, менты приедут быстро и будут на стороне других "стражей порядка"...
#731006»28-01-2009 17:02Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
был всего 2 раза, ы терминале, и каждый раз меня снимали с трассы, за какие то мелочи, не сбросил скорость, не остановился, бред я уже 10 лет катаюсь негде такого отношения к клиентам не видел! последний раз орал на всех Evil or Very Mad и на охраников тоже!так что поеду бить и персонал и охрану!
+1 (солью в зад)
#731010»28-01-2009 17:04Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
BONY,
ну я серьезно готов прям сегодня!макса предупрежу что б сразу в бровары ехал

frew,
можно зайти за угол Laughing
#731016»28-01-2009 17:07Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
BONY, не ерунди- кавбои так и перетак. вы решили побуцкаца с подготовлеными  (физически, технически и морально) людьми? Закончится это тем, что примут всех, а особенно тех у кого стволы. Оформят все как тре и стволов у людей не будет больше никогда, а будут сплошные траблы.
Фин, тех и юр поддержку- не вопрос, но не втягивайте людей в экстрим.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#731022»28-01-2009 17:10Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто, какой экстрим?заходит банда 20- 30 человек, зовет всех охранников, фоткается на память Very Happy
обнявшись по братски Very Happy и уходит
#731026»28-01-2009 17:11Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
А чё главного бойца Type Rы забанили ?  :)
#731045»28-01-2009 17:25Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo, ему фактически 3.14ссец! :)
Просто, я понимаю тебя, о мой миролюбивый компадре! я ж не собираюсь ни с кем буцкацца. Просто подобная тема есть на БМВ. просто соревнования межклубное...не более.
Jedem das Seine
#731054»28-01-2009 17:32Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo, Ярик. потому что гладиолус
exhaust
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#731068»28-01-2009 17:40Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Покататься на картингах можно! Wink

Форум : HONDA Теревені