Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#731339»28-01-2009 23:07Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
V, я так понял, что доброволец уже определен... ему сказать или пусть сюрпризом будет??
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#731342»28-01-2009 23:09Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
MaKC:V, Даллас?

звучит как -Кенни? :)
крепко жму горло,
я
#731343»28-01-2009 23:10Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
V, еще могу подойти я. с удостоверением, уголовным кодексом подмышкой и рыбьими глазами. для комплекту Cool
Ой, всё

#731345»28-01-2009 23:11Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
V:
... Мотор с Мышом с фотоаппаратами...

думаеццо Мыш будет лучше смотреться в эпизоде с автоматом.
крепко жму горло,
я

#731346»28-01-2009 23:12Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
MaKC:V, Даллас?

"Ты не представляешь что может человек сделать если сам себя укусит за яйца"(С)анек
Ты вообще представляешь что будет если разозлить Далласа?  Laughing
Охранники сразу пойдут записываться в клуб эмо...
#731347»28-01-2009 23:13Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Satirka:V, еще могу подойти я. с удостоверением, уголовным кодексом подмышкой и рыбьими глазами. для комплекту Cool



эээ, достаточно рыбьих глаз
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#731350»28-01-2009 23:15Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Maver1ck:
Похожее происшествие в Терминале:
http://from-ua.com.ua/crime/e9aa813ddf148.html
С представителями этой компании мы связались, они готовы нас поддержать.


Знаю этого товарища, когда-то с ним сталкивался по работе. Вполне вменяемый интеллигентный человек, не верю, что мог начать быковать...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

#731354»28-01-2009 23:16Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Che:
V:
... Мотор с Мышом с фотоаппаратами...

думаеццо Мыш будет лучше смотреться в эпизоде с автоматом.

Че...про тебя забыли.... почухал репу...
ща перепишем сценарий  Cool
Вычеркиваем Мыша, пишем тебя.
Мыша мы оставим на самый конец.... не,на конец не надо...напоследок...
когда жертва начнет пускать пузыри появляется Мыш и ставит всех на места, и охранники и мафия мирятся, обнимаются, извиняются, признают свои ошибки и мирно расходятся.
Ну а Бони закрывает тему... дето так....  Cool
#731357»28-01-2009 23:17Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Не, не Бони, предлагаю в эффектной концовке вписать Сат с её не менее эффектным - "У меня всё" (с)  :)

Почетный Волонтер (1)
#731360»28-01-2009 23:19Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Остапа понесло или действительно будете делать ?

#731362»28-01-2009 23:19Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Bobbsta, или так  Cool
Но Бони обязательно должен появится после Сат, без этого ну никак  Cool

#731367»28-01-2009 23:22Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
V:Bobbsta, или так  Cool
Но Бони обязательно должен появится после Сат, без этого ну никак  Cool

Very Happy  Very Happy  Very Happy
крепко жму горло,
я
#731377»28-01-2009 23:28Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Бони придет и скажет- извини Сат, что пользуюсь кнопкой, потом....... и занавес
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#731382»28-01-2009 23:36Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
А кто вискарь проставит??мне шоб опьянеть литра полтора надо Laughing
#731390»28-01-2009 23:41Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Попытать счастья что-ли? Сиське  Rolling Eyes

Added after 30 seconds:

Чёрт, не в ту тему  Very Happy  Ладно, и эта будет облагорожена  Very Happy
#731406»28-01-2009 23:57Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Хм… С одной стороны – нанятая охранная фирма, с другой – владельцы терминала, типа мы не при делах, как они охраняют… ИМХО – если и бороться с кем, так это с владельцами терминала…
В данной ситуации вообще нужно понимание – деньги, потраченные на правовое решение – будут потрачены зря или нет?! С кем имеете дело?! По реакции милиции – они там «по локоть в материале»… Одни ли они?! Кто эти охранники – «бывшие»?! «Действующие»?! На чьей территории «военные действия»?! И т.д. и т.п. А потом решать – как быть: «пипл хавает», «я мстю и мстя моя страшна» и т.д.
...в бизнес ты можешь «влезть», но сможешь ли ты в нем «расправить плечи»?!

З.Ы. Не родился еще украинский бульдозерист, который бы снес эту «обитель зла»…
#731434»29-01-2009 00:43Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Satirka:еще могу подойти я.. с.. ..рыбьими глазами. .

а как это?  Shock

#731467»29-01-2009 07:42Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Просто:
Угу, все круче пирамид и крепче стали.
Кто то знает систему охраны такого объекта,как Терминал? Кто то знает схему расстановки постов, систему видеонаблюдения за парковкой и залами? Кто то знает время прибытия нарядов ППС?
Вобщем все это бла бла. Блокировать входы\выходы можно оччень быстро, через систему видеонаблюдения идентифицировать участников как 2 пальца об асфальт, так же легко, определив участников, идентифицировать их ТС. И что потом? А потом СБ структуры тихой скоростью установит некий круг и не привлекая никого лишнего внятно объяснит "народным мстителям" по чем в Одессе рубероид. Хотя нет-частично проведут через МЕСТНЫЙ РОВД и отразят в прессе- группа хулиганствующих молодчиков\вандаллов ворвалась и нанесла значительный моральный и материальный ущерб ТРЦ и его посетителям(интервью мамаш "о ужас, они бегали и крушили и если бы не охрана то нам было бы страшно"). Охрана "на наши замечания о недопустимости такого поведения в ответ неслась нецензурщина, нам пришлось(в пределах служебных обязаностей и полномочий) применить силу и тех средства". Руководство "нам не понятно в связи с чем произошел данный инцидент, мы заведение для отдыха и культурного времяпровождения, а тут такое, это не вписывается никуда. Нам причинен значительный моральный и материальный ущерб и мы планируем подать иск на его возмещение".
Если реально что то и удасться, то это подловить у входа некого охранника, насовать ему впопыхах, упасть в тазик у входа и быренько ретироваться.
Хотя приятно порассказывать про суворовскую юность. Или про курсантскую, но это было дафно
так я чо та не понял, ты со мной в терминал на картинг не пойдешь????  Laughing
нихрена не понял про рыбьи глаза, ВЭ, кнопку и Сат, зато отчетливо понял Карася...+1,5 к нему и за руль не сяду...
а еще я вот что вспомнил: драться то я и не умею! Саня, Святой, мне страшно  Laughing
топикстартеру-члену СИАТклуба: вам все равно незачот в ситуации. Видели бы вы Карася в Шутерсе...один на 3-х негодяев "подготовленных физически и на своей территории" вызволять друзей. единственный наш плюс: не было своих "паникерш и успокоителей". Итог конечно же классический, по Просто: метель-асфальт-наручники-РОВД-адвокаты и т.д. Laughing зато весело ж мля...
Jedem das Seine
#731472»29-01-2009 08:20Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
frew:
Студент:Как дети малые. Чесслово. Расстановка сил, постов, налеты, наряды. Тьфу блин, вроде взрослые мужики. Вы после работы домой идете? Так вот и охранники тоже. И живут они не все вместе.  Так сделайте так, чтобы не дошли до дома, а очнулись под аппаратом исскуственных легких, и все дела, и никаких концов. А то придумали целую стратегию.

Главное не ошибиться, и отца троих детей, который пашет в период кризиса не подсадить на аппарат


К чему Твой комментарий? Точно так же можно ошибиться и завалить отца-многодетника и в стенах Терминала. Речь шла о том, чтобы не устраивать потасовок на их терриории.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#731522»29-01-2009 09:23Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Товарищи, я сегодня плохо спал.  Давайте что-то делать, а? а то мозги чешутся, кому бы по рукам надавать.
Итак, есть два варианта:
1. Не официальный
2. Официальный
По поводу первого варианта,  я настоятельно требую прекратить дискуссию на этом форуме!! (клизмомет снят с предохранителя) Кому интересно такое решение проблемы, пожалуйста, переходите в  личку и другие средства связи. По опыты, могу посоветовать направить свой мозг на изучение УК, далее быть готовым получить хорошие синяки и травмы разной степени тяжести.  И если это вас не отвернет от намеченного, то ради бога, не берите с собой включенные мобильные телефоны – это палево.
Второй вариант с эстетической стороны гораздо развлекательный (наверно я старею) .  Надо помочь пострадавшим, приложить все силы что бы сотрудники охраны были привлечены к уголовной ответственности.  Возможно создать  минисай т для пострадавших от беспредела в ТЦ Терминал. Но основной задачей которая нам по плечам , это донести до людей информацию что посещение картинга в ТЦ Терминал Опасно для Жизни!!  Далее попробовать донести эту информацию через ТВ, радио, прессу. В общем надо проинформировать как можно большее количество людей об опасности которая их может поджидать на отдыхе в ТЦ Терминал.
J.
#731549»29-01-2009 09:42Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Jordan, т.е. ты предлагаешь начать массированную антирекламную кампанию РЦ Терминал?

Added after 57 seconds:

ЗЫ. Таким образом их можно будет обанкротить, скупить вскладчину по дешевке и уже на правах собственника 3.14ить охрану на вполне законных основаниях!  Cool  Very Happy
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#731615»29-01-2009 10:11Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
А может попробовать донести информацию до руководства? Не того, который "старший администратор" в зале. А того, кто непосредственно заинтересован в бизнесе, и для которого все вышеизложенные ситауции будут новостью в принципе?
И все эти бигдорды и сити-лайты... (вы еще разместити их непосредственно на парковке Терминала Cool  там их очень много. А еще лучше - борд на фасаде повесить). Они же снимутся за секудну. И на вас же еще попадут в суд за клевету (я, конечно, совсем не спец в праве, но есть такая мысль).
#731632»29-01-2009 10:18Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Prokla, не верю в обращения к руководству. Номер им отбыть надо, а не заботиться о бизнесе и его процветании. Если-б руководству было интересно - эти случаи не продолжались-бы уже nn-ый раз, имхо.
#731650»29-01-2009 10:34Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Если будет возможность поговорить с человеком из Сеат клуба, чтобы я представил его как своего хорошего знакомого - я попрошу, чтобы вывели на владельцев
#731661»29-01-2009 10:39Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Bobbsta:Prokla, не верю в обращения к руководству. Номер им отбыть надо, а не заботиться о бизнесе и его процветании. Если-б руководству было интересно - эти случаи не продолжались-бы уже nn-ый раз, имхо.

А я верю.

Не верю в то, что люди, которые вкладывают свои деньги,  немалые деньги пойдут на такое и будут это "крышевать". Это полная чушь.

Форум : HONDA Теревені