Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#731666»29-01-2009 10:40Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Ярик, а что мешает руководству посмотреть эти темы в и-нете? Смысл кого-то водить? Это место реально опасное для отдыха и люди должны это знать.  А то, что этого не знает руководство/хозяева комплекса, так это их личные проблемы или не желание что-то менять. Я думаю, они в курсе происходящего и такое положение дел их устраивает.
J.
#731669»29-01-2009 10:41Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo:Если будет возможность поговорить с человеком из Сеат клуба, чтобы я представил его как своего хорошего знакомого - я попрошу, чтобы вывели на владельцев


Единственный вменяемый коммент за всю тему...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#731670»29-01-2009 10:45Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Prokla: Не верю в то, что люди, которые вкладывают свои деньги,  немалые деньги пойдут на такое и будут это "крышевать". Это полная чушь.


Эти люди там не бывают вообще, поверь мне - я это знаю  Wink

Added after 3 minutes:

Jordan:Ярик, а что мешает руководству посмотреть эти темы в и-нете? Смысл кого-то водить? Это место реально опасное для отдыха и люди должны это знать.  А то, что этого не знает руководство/хозяева комплекса, так это их личные проблемы или не желание что-то менять. Я думаю, они в курсе происходящего и такое положение дел их устраивает.


Джо, я общался с руководством, когда оговаривал условия аренды Терминала для мероприятия - это индейцы, которые ориентированы на работу с людьми из Броваров. Не пойму почему, но они всех броварчан считают провинциальным сельским быдлом, несмотря на огромное количество киевлян-посетителей.

Им на самом деле пох, как это не прискорбно ... Они в любом случае получают свой поток людей - это если говорить об управляющих ! Я почему-то уверен, что владельцы - один из них америкос, вообще даже и не слышали об этом
#731680»29-01-2009 10:47Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
леня, а чем он более вменяем чем остальные? На хозяев может выйти каждый встречный поперечный. А вот на месте хозяев я бы таких заходящих нахрен посылал бы.
Все что писала Прокла и Мотор будет расценено как рейдера атака, а на нее будет адекватная реакция тех же хозяев.
Jedem das Seine
#731683»29-01-2009 10:50Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo, америкос - это хорошо.америкосы не любят и боятся публичных разборок.
Ой, всё
#731684»29-01-2009 10:51Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
[quote="Tariq].....К стати, когда составлялась жалоба в милицию, с ментами приехал начальник уголовного розыска Броваров и намекнул что это его объект....../quote] пусть изложат все вышеуказанные факты в жалобе на имя министра МВС Луценко и продублируют такой же жалобой на генпрокурора
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#731689»29-01-2009 10:53Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
BONY:леня, а чем он более вменяем чем остальные? На хозяев может выйти каждый встречный поперечный. А вот на месте хозяев я бы таких заходящих нахрен посылал бы.
Все что писала Прокла и Мотор будет расценено как рейдера атака, а на нее будет адекватная реакция тех же хозяев.


Тогда желаю всем успешно откуярить охрану Терминала за углом  Wink

Added after 1 minutes:

Satirka:Yarillo, америкос - это хорошо.америкосы не любят и боятся публичных разборок.


Сат, там уже группа с палками и камнями собралась - пусть идут в бой ! Ни пуха  :)
#731732»29-01-2009 11:08Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Jordan: Возможно создать  минисай т для пострадавших от беспредела в ТЦ Терминал. Но основной задачей которая нам по плечам , это донести до людей информацию что посещение картинга в ТЦ Терминал Опасно для Жизни!!  Далее попробовать донести эту информацию через ТВ, радио, прессу. В общем надо проинформировать как можно большее количество людей об опасности которая их может поджидать на отдыхе в ТЦ Терминал.


Отличная идея, заодно и владельцы других подобных заведений задумаются. Если доживем до замечательных времен, когда после огласки таких случаев выручка будет падать в 8-10 раз (например, как в Японии происходит), то любой собственник будет сам думать о комфорте и безопасности людей, которые ему приносят деньги.
#731740»29-01-2009 11:13Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Я вот не до конца понимаю цель движухи ?  :)

1. Отомстить охранникам за беспредел их же методами ?
2. Попытаться прекратить беспредел и обезопасить себя и других людей ?

Вы определитесь сначала  Wink
#731743»29-01-2009 11:15Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Ярик, это бесполезно. народ жаждет крови и демонстраций...
Ой, всё
#731748»29-01-2009 11:16Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo:Я вот не до конца понимаю цель движухи ?  :)

1. Отомстить охранникам за беспредел их же методами ?
2. Попытаться прекратить беспредел и обезопасить себя и других людей ?

Вы определитесь сначала  Wink


Разговор с собственником на личном уровне ИМХО лучшее что можно сделать!
#731749»29-01-2009 11:17Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Yarillo,
3. Заработать геморой себе на голову !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#731753»29-01-2009 11:21Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Satirka, Ну пусть тогда гангстеры постреляют и помутузятся  Cool

Дима™, Это уж точно !

Особенно эта тема контрастно выделяется на фоне закрытых ранее тем о забастовках и прочей херне - ржачно  :)
#731769»29-01-2009 11:26Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
BONY,
как вспомню,сердце "лимончеллой" обливается и отчетливо слышатся напевы Шнура Laughing
ах этот чудный аромат "черемухи" Evil or Very Mad
Satirka,
а тут без крови никак,видеозапись они никому не покажут(даже ментам)и  писать на них безполезно,фактически чел нарушил правила поведения на картодроме,побои никто не снял Crying or Very sad = по закону ты им ничего не сделаешь!!!готов спорить!
#731788»29-01-2009 11:34Seat-club. Клубный картинг превратился в ИЗБИЕНИЕ!!!
+0
Саня, у тебя руки дрожат Cool надо выпить Cool
J.

Форум : HONDA Теревені