Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Одной строкой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#700651»18-12-2008 00:58Одной строкой
+0
Угу. Только если раньше я на евро заливал ОДИН литр, то теперь - ДВА.

Я ЛЮБЛЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Я ЛЮБЛЮ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА. Серьезно!

Вредный заяц:а вот и бензус на 10 копеечек подорожал....
толи ещё будет
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#700652»18-12-2008 01:00Одной строкой
+0
V:
Satirka:страшное дело прям. все сразу станет хорошо.

та шо у вас в Буче.... сигналь не сигналь...собака какая то завоет да и всё...
а вот если в интернете пустить агитацию, да в центре города нажать на клаксон строго в определнное время - вот тогда будет ощутимый результат  Cool
Господа, парадом командовать буду я, давайте сверим наши хронометры  Cool

Added after 2 minutes:

 Риэлтор, вообще то в городе подавать сигнал запрещено Wink тоисть через беззаконие идем к лушей жизни.... прэлестно, прэлестно!


отчего же прям без пользы? у участников акции есть полноценные шансы пополнить казну, поделившись своими кровными за нарушение закона... с осведомленными и "сосредоточенными" по местам повышенного дудежа доблесными сотрудниками Державтоинспекции )))


п.с.: déjà vu прм какое-то: вспомнила случай... когда не сошлись в политических взглядах с родителями, они объявили бойкот и забрали мой паспорт, чтобы я не ходила на выборы. Силовики ))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700660»18-12-2008 01:55Одной строкой
+0
текст удалил...
написал сгоряча , подумал...и удалил...
#700702»18-12-2008 09:06Одной строкой
+0
tiamax:
Fiona:Caballero, все мы горазды говорить красивые фразы, я себя не противопоставляю обществу. С себя начну, 22 декабря в 12-00 буду жать на клаксон в течение 3-х минут, а Вы?

Полегчает??? Зарплата прибавится? Ющенко в отставку подаст? Доллар упадет до 4,85?
Или скорее всего просто у журналистов будет повод для очередной новости ни о чем, а у кого-то для пиара на этой акции.
Если что-то делать, то делать что-то существенное и реальное, а не подудел и на душе легче, мол я тоже внес свою лепту в преодоление кризиса. Реально задуматься, что изменит автомобильный гудок?


маленькая улитка, ползущая по дну жизни, немножко вылезет из своего панциря и погрозит в сторону вверху плавающих кашалотов улитками питающимися. Те с удивлением будут разглядовать такие новшества. Во - гляньте ка, еда исполняет что то новое.

Added after 7 minutes:

писал не я, но понравилось

Вопрос в том, что умело одурманеные люди не осознают того, что с ними творят. А методика одурманивания работает очень отлажено, начиная с детского садика и родителей, продолжается школой и т. д. Рабы не могут воспитать свободного человека, не умеют. И пошло по новой, круг замыкается. Ну, а паразиты социума этот процесс координируют и направляют в нужное русло. СМИ играет здесь не последнюю роль.
#700705»18-12-2008 09:09Одной строкой
+0
Вредный заяц:а вот и бензус на 10 копеечек подорожал....
толи ещё будет

в мелком опте (входящая цена для АЗС) бензин сегодня подорожал на 21-25 копеек на литре...
#700712»18-12-2008 09:16Одной строкой
+0
вот потому ,что вы говорите то  что не думаете, и думаете то что не думаете, вот клетках и сидите (с)  кин-дза-дза
#700722»18-12-2008 09:32Одной строкой
+0
KOOLER:
И плавучих :) Предлагаю Мышу в жопу коллективно засунуть в задницу селедочный хвост. Дать в руки два апельсина. Сфотографировать. И под названием "натюрморт Русалка" отправить в National Geographic. Как наш ответ мировому кризису.



Антон. Я, конечно, давно знаю о твоих фантазиях, связанных с мужскими задницами, но в  очередной раз тебе отвечу - нет. Меня в Ваши гейские дела просьба не впутывать :)

KOOLER: Проблема в том, что те, кто реально могут это сделать, как раз сидят и тащатся от того, что "вот оно, ПОПЕРЛО!!!"

ua:давайте лучше скинемся на киллеров...:) Провести показательную акцию - "Сбор средств на оплату услуг киллеров для ВРУ, КМ и СП".


Тох, именно в этом проблемы лично я никакой не вижу. Проблема в том, что народ на форумах, не способный ни на что больше, как быть стадом, замычит в определенное время, и то, лишь потому, что какой-то новый пастух дал знак "мычать в 12-00"
Разговоры о битах, гранатах и прочих радикальных мерах - это так, потрындеть после просмотре какошо-то боевика от не фиг делать.

А выйдет народ на улицы с реальным протестом тогда, когда кто-то выделит на эту акцию бабло, нормально срежиссирует действия стада, и это стадо сделает его новым лидером. Как всегда, считая себя героями, а не стадом. "Разом нас багато..."

Added after 5 minutes:

New:
По одной простой причине. Такого понятия, как "народ" на сегодняшний день нет. Есть "население".


точнее описывается самим понятием "демократия".
Как переводится, знаем?
Власть народа? Херушки.
Демос - не народ. Демос - образованные. Изучившие 7 наук или что-то подобное. Не помню точнее. И получившие право избирать и быть избранными, в отличие от Охлоса - оставшейся части народа.
Так вот у нас не демократия, а охлократия.
Власть стада. А точнее - власть пастухов стада. А стадо иногда думает, что они могут что-либо, кроме как мычать
#700733»18-12-2008 09:38Одной строкой
+0
Мыш:...А выйдет народ на улицы с реальным протестом тогда, когда кто-то выделит на эту акцию бабло, нормально срежиссирует действия стада, и это стадо сделает его новым лидером. Как всегда, считая себя героями, а не стадом. "Разом нас багато..."

...и то, часть населения выйдет только после того, как нечем будет машины заправлять, не раньше...
#700746»18-12-2008 09:46Одной строкой
+0
сводки с фронта
                          Ед.   Покупка  Продажа
USD   Доллар США  100   950.00   1070.00
EUR   ЕВРО            100   1200.00  1550.00

психичиская атметка приодолена  Evil or Very Mad
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#700751»18-12-2008 09:50Одной строкой
+0
Vozza:
Мыш:...А выйдет народ на улицы с реальным протестом тогда, когда кто-то выделит на эту акцию бабло, нормально срежиссирует действия стада, и это стадо сделает его новым лидером. Как всегда, считая себя героями, а не стадом. "Разом нас багато..."

...и то, часть населения выйдет только после того, как нечем будет машины заправлять, не раньше...

...а другая часть населения сплюнет, почешет репу и найдет способы и в такой ситуации оставацца "на плаву". Сейчас нужна гибкость, умение действовать по ситуации.
Думаю, у каждого второго сейчас есть знакомый, который еще пол года назад был дирехтаром или около того, а сейчас сидит без работы, ноя "денег нет ваще". По моим личным убеждениям только 1 из трех пошел на менее пристижную, менее оплачиваемую работу со словами "лучших предложений пока ждать не приходится"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#700764»18-12-2008 10:00Одной строкой
+0
Tiger,
Это информация 100% ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#700767»18-12-2008 10:00Одной строкой
+0
ex_Dancer:Сейчас нужна гибкость, умение действовать по ситуации.

...или не потерять это. Страна и рашьше была там же, только немного ближе к сфинктеру...
#700768»18-12-2008 10:01Одной строкой
+0
Мне кажется , основная часть населения  это особый вид баранов выведенных специально для работы.

Голосование, голосование. Власть мнения большинства.
А если у этого большинства вместо мозгов закваска, на  дрожжах периода СССР. И они элементарное быдло.
Следоватаельно их мнение насчет того кто должен править страной в корне не правилино и  не верно и ошибочно полностью.
И тем не мение мнение быдла является решающим. Вот и получаем ту ситуацию котороя имеет место быть сейчас. У власти миллиардеры и прочий бомонд. Смешно становится что эти люди народные избранники и от лозунгов, что они за народ , за права народа и прочий словесный бред.

Эх нету батьки Махно. С его методами порядок можно навести нараз.
#700780»18-12-2008 10:05Одной строкой
+0
Дима™,
100% Банк "Финансы и кредит"
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#700790»18-12-2008 10:09Одной строкой
+0
Сергей Донецк в последнее время выбирают между козлами и баранами, выбор сам по себе формальность.
#700797»18-12-2008 10:11Одной строкой
+0
Vad El':Сценарий. Только что прошла информация. ПОДЧЁРКИВАЮ - пока на уровне СЛУХОВ, что сегодняшний скачок курса вызван появлением утечки информации о том (пока только слухи! но сильно красиво похоже на правду) что золотовалютные резервы НБУ украдены по сценарию конца 1997го года (если кто помнит что такое Credit Suisse First Boston Ltd.). В этот сценарий тогда хорошо укладываются и тайные договорённости с МВФ и многое другое.
Хочется чтобы это оказалось дурными слухами...


Похоже, что не слух... Shock
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#700848»18-12-2008 10:34Одной строкой
+0
Sergi_kiev,  Applause  с добрым утром, дорогие товарищи  Twisted Evil

PS если Вы решили что-то написать в ветке, то может стоит вначале ее прочитать с самого начала?  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#700850»18-12-2008 10:34Одной строкой
+0
Tiger:Дима™,
100% Банк "Финансы и кредит"

Это предварительно, они и сами незнают курс пока .
#700857»18-12-2008 10:37Одной строкой
+0
Red Devil:
Vad El':Сценарий. Только что прошла информация. ПОДЧЁРКИВАЮ - пока на уровне СЛУХОВ, что сегодняшний скачок курса вызван появлением утечки информации о том (пока только слухи! но сильно красиво похоже на правду) что золотовалютные резервы НБУ украдены по сценарию конца 1997го года (если кто помнит что такое Credit Suisse First Boston Ltd.). В этот сценарий тогда хорошо укладываются и тайные договорённости с МВФ и многое другое.
Хочется чтобы это оказалось дурными слухами...


Похоже, что не слух... Shock


ну а от куда вдруг у нас в правительстве столько миллиардеров?
Ведь деньги не растут как грибы, их нужно откудато брать. Была возможность вот и раздербанили золотовалютный запас. А кто им что сделает? Они ж правительство. Хозяйва жизни. Цари современности.
#700907»18-12-2008 10:58Одной строкой
+0
Дима™:
Tiger:Дима™,
100% Банк "Финансы и кредит"

Это предварительно, они и сами незнают курс пока .

Поверь на слово банкиру  Confused , на данный момент курсы такие, могут меняться в течении дня
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

#700927»18-12-2008 11:09Одной строкой
+0
Cool Говорю ж вам... надо сажать картошку... даже банкирам  Laughing  им так в первую очередь Laughing
#700928»18-12-2008 11:10Одной строкой
+0
Чудак работающий в банке сказал, что банки сливают баксы, и после нового года ожидается падение к 5.9

Я не знаю кому верить, но зато четко знаю, кому не верить
Любитель прелюдий и прелюдов
#700931»18-12-2008 11:12Одной строкой
+0
Tiger:сводки с фронта
                          Ед.   Покупка  Продажа
USD   Доллар США  100   950.00   1070.00
EUR   ЕВРО            100   1200.00  1550.00

психичиская атметка приодолена  Evil or Very Mad



поправочка:
                 Ед.   Покупка  Продажа
USD   Доллар США  100   920.00   1070.00
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#700932»18-12-2008 11:12Одной строкой
+0
Джони, верь  V,   Very Happy , лопата картошка  Very Happy , никто пока не скажет что и как и когда, поэтому наблюдаем за происходящим

#700934»18-12-2008 11:14Одной строкой
+0
GKey, и консервы с крупой не забываем :)
спички, примус... поищите в гугле перечень тревожного чемоданчика)))

Форум : HONDA Теревені