Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Одной строкой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#700130»17-12-2008 15:45Одной строкой
+0
La Diabless, вот что ты щас сказала - я ничо не понял :)

ЗЫ. Как там мама?  Embarassed
#700134»17-12-2008 15:46Одной строкой
+0
интерестно....   а если сжечь здание НБУ вместе со всем содержимым (компами, бумагами и Стельмахом), как отреагирует межбанк??? Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#700135»17-12-2008 15:46Одной строкой
+0
http://www.bank.gov.ua/Balance/Debt/01102008.pdf
вот так просто нарыл ... за 5-ть лет долг в пять раз вырос ... тоже нормально )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#700138»17-12-2008 15:46Одной строкой
+0
La Diabless, помоему "злокачественней" - некуда! Shock
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#700144»17-12-2008 15:49Одной строкой
+0
Androll:интерестно....   а если сжечь здание НБУ вместе со всем содержимым (компами, бумагами и Стельмахом), как отреагирует межбанк??? Rolling Eyes

ну я литров 10 98-го дам.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#700146»17-12-2008 15:49Одной строкой
+0
Rabbbit:http://www.bank.gov.ua/Balance/Debt/01102008.pdf
вот так просто нарыл ... за 5-ть лет долг в пять раз вырос ... тоже нормально )))


ну это традиционный для Виктора Андреевича выгон бабла за границу. Уж сколько раз, начиная с 1992го. На это внимания никто не обращает уже.
#700165»17-12-2008 15:59Одной строкой
+0
Vad El', за границей бабло нужнее. Мышей спасать надо. Летучих
#700166»17-12-2008 15:59Одной строкой
+0
yaltik:Та ладно паниковать! Вспомним бурные 90 е пакеты денег на заднем сидение, почувствуем себя снова людьми ежедневно оперирующими миллионами гривен. потом денежная реформа и потихоньку все вернется на свои места....лет на 5 Cool


из неофициальных источников: под лозунгом "назад в 90-е!" создаются бандитские группировки.
не паникую и в истерию не впадаю, наверное потому что верю в то что вижу и потому что о тех 90-х только слышала, так как воспитывалась в то время не на территории постсоветского пространства.

п.с.: по поводу курса: вот тут кто-то обмолвился о несказанном везении в виде дамочки с четвертым положительным, а мой знакомый имел неосторожность заключить пари на 100 тысяч, вот теперь получается как в том анекдоте про ворону "и на хрена мне эти крылья", разница в том, что покупать ему придется не вороньи крылья и не смешно ему... как и многим в целом.

опять-таки из неофициальных источников: "развитие" курса доллара: 10, к марту 12-15, и так дальше до пиковой отметки - 30.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700168»17-12-2008 16:00Одной строкой
+0
То есть "Что делать?" вопрос уже не актуальный. Хорошо что в свое время банки в кредите на квартиру отказали.  Shock Пришлось вывернуться без них.
#700175»17-12-2008 16:09Одной строкой
+0
FizzziO, тем не менее, мы, по классике жанра, продолжаем кудахтать как куры вокруг яйца ))))) не.. ну в самом деле... не клевать же им то, что они сами "породили"

Added after 5 minutes:

 Vozza, еще одна типичная ситуация (ничего личного и без обид - ваш ответ удачно вовремя пришелся в "тему"):
когда всем хорошо - курица соседа все равно кажется жирнее.
когда горит село - хорошо что моя хата с краю (даже если при этом дальше всех от колодца и ветер гонит смрад в противоположную сторону).

п.с.: этим комментарием я никого не призываю рассматривать глобальные мировые проблемы и вспоминать голодных детей Африки.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700191»17-12-2008 16:10Одной строкой
+0
La Diabless:FizzziO, тем не менее, мы, по классике жанра, продолжаем кудахтать как куры вокруг яйца ))))) не.. ну в самом деле... не клевать же им то, что они сами "породили"


Не трожь святое! Наше право позвиздеть в воздух :)
И уточните плз кто там чего породил? неужели ещё одна коала?  Wink
#700205»17-12-2008 16:15Одной строкой
+0
Vad El', сказала позитиву о том, что все революции заканчиваются одинаково.

п.с.: вчера наведывалась к матушке - передавала вам наилучшие пожелания и извинения за проволочки, кои не от нее зависят, однако поспешила уверить Вас во все непременнейшем (ближайшем) исходе дела )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700208»17-12-2008 16:16Одной строкой
+0
эй ... народ вы хоть понимаете что "это все было бы очень смишно если бы не было так грустно" (с) нас снова обманывают ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#700209»17-12-2008 16:16Одной строкой
+0
La Diabless, говорю вам:все будет хорошо...но у россиян)
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше
#700212»17-12-2008 16:16Одной строкой
+0
La Diabless, ну их нафиг эти революции..сцыкотно от них

ЗЫ: Класс!  :)
#700228»17-12-2008 16:24Одной строкой
+0
Vad El', самооценкой заниматься не берусь - ну нет у меня эталона.

п.с.: яйцо которое породили - это система, политики, и, государство в целом... не верю я что все выше перчисленное тело инородное, залетевшее к нам из далекого космоса... это часть нас - мы сами.

и снова обращаюсь за примером к Vozza (да простит меня упомянутый гражданин - ничего личного).. так вот, пример: "на Нафтогазе не грех заработать" - так считают многие. Намного меньше тех у кого такие мысли с делом не расходятся, а результат в итоге будоражит массы.

п.п.с.: искушение бывает порой настолько велико, что попытки удержаться становятся такими же фантастическими как сыр Хохланд )))

теперь понятно излагаю? у меня бывает такое... профессиональные привычки сказываются.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700232»17-12-2008 16:26Одной строкой
+0
Rabbbit:эй ... народ вы хоть понимаете что "это все было бы очень смишно если бы не было так грустно" (с) нас снова обманывают ...

как-то слишком просто получается, учился Витек в институте - его обманывали, вырос - сам обманывает. А в это время еще какой-нибудь "Витек" в институте учится...
#700235»17-12-2008 16:28Одной строкой
+0
некоторые люди на этом форуме пишут такие заумные фразы, что курс доллара выросший до 9.7 это мелочи ... ну для моиго мосха так точно ...

народ не у всех тут 5-ть высших образований ... пишите нормально !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#700239»17-12-2008 16:29Одной строкой
+0
La Diabless:и снова обращаюсь за примером к Vozza (да простит меня упомянутый гражданин - ничего личного).. так вот, пример: "на Нафтогазе не грех заработать"
было сказано с сарказмом и грустью в глазах...
ну и ещё кое с чем, кое в чём...
#700251»17-12-2008 16:34Одной строкой
+0
pozitiv, полностью тебя потдерживаю! только выйти надо с битами пере3.14ить всех этих уродов и все...думаю без них хуже не будет....
А товарищей которые говорят, что это не поможет...фтопку!
Надо принимать радикальные и жестокие меры! В противном случаи ничего не изменится! Вы меня извините...но эти 3.14юки тупо уже ржут над нами и эксперементируют!
Воду отключили - сидят, отопление - сидят...во бля терпеливый народ! Так, что еще...надо газ отключить, воздух сделать платный, а да нах им свет? на запад все продадим...пусть свечками пользуются! Все равно сидят и молчат!
3.14ец так оно и есть! И это уже надоедает!
Посмотрите на запад!!!! Там если что то не понравилось народу ...все вся страна вышла на улицы...может и мирно протестовать, а может и беспорядки устроить!
Так и нам надо! Власть должна бояться народ!!! Evil or Very Mad
#700257»17-12-2008 16:36Одной строкой
+0
Риэлтор, у нас похоже народ боиться власть ... и "нынешнее руководство" тут какраз не при чем ... так было при союзе, так было при царе ... поди доля такая ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#700259»17-12-2008 16:37Одной строкой
+0
Риэлтор:Посмотрите на запад!!!! Там если что то не понравилось народу ...все вся страна вышла на улицы...может и мирно протестовать, а может и беспорядки устроить!
Так и нам надо! Власть должна бояться народ!!! Evil or Very Mad


Да, да, вот смотрю на запад (определил по компасу). Хто куда там выходил? Я ослеп?  Laughing
#700268»17-12-2008 16:41Одной строкой
+0
Vad El', фигасебе!!!!???
я сейчас не хочу рыть инет...ты это сделай!
Но недавно то что по телику показывали...испания..не понравилась пенсионная реформа...остановился весь транспорт в стране, банки, школы, телевидение, газеты, радио перестали работать...а во франции в прошлом вроде году...студетны...и пр.
Да если покапаться в инете таких заворушем можно много найти!
А ты ничего не вижу, ничего не знаю!


Редаговано: Риэлтор (17-12-2008 16:41)
#700269»17-12-2008 16:41Одной строкой
+0
Vozza, еще раз приношу извинения, должно быть, непонимание с вашей стороны возникло в виду не совсем доступного стиля изложения мною собственных мыслей. Ваши комментарии оказались очень кстати для примеров наиболее классических в рамках нашего государства, однако, не могут быть основанием для поспешных умозаключений о вас, как человеке и уж тем более поводом для укоров )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700273»17-12-2008 16:44Одной строкой
+0
а сейчас приходят добрые "модераторы" и ламают весь кайф закрывая эту тему нах!
 Риэлтор, согласен!!!!! Помните какая чудная висилица была в "Пираты карибского моря3" , прикинь такую на "майдан"..... мне билетик в партере)  Twisted Evil
то что не убивает нас - делает нас сильнее. Нитше

Форум : HONDA Теревені