Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Одной строкой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#700278»17-12-2008 16:44Одной строкой
+0
La Diabless, вот это:
Rabbbit:некоторые люди на этом форуме пишут такие заумные фразы, что курс доллара выросший до 9.7 это мелочи ... ну для моиго мосха так точно ...

народ не у всех тут 5-ть высших образований ... пишите нормально !!!

Вовка похоже тебе писал :)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#700281»17-12-2008 16:45Одной строкой
+0
мне вот интересно, а нефтегаз по долгам росийского происхождения будет рассчитываться долларом, покупая его по9-10-12-20...? Или у нас в стране будет входящий газ таки по 400 долларей с множителем 8-9-10-12-20???

Тогда кроме как отдавшая женщина с 2+ раббиту никого и не порадует  Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#700285»17-12-2008 16:49Одной строкой
+0
La Diabless:Vozza, еще раз приношу извинения, должно быть, непонимание с вашей стороны возникло в виду не совсем доступного стиля изложения мною собственных мыслей. Ваши комментарии оказались очень кстати для примеров наиболее классических в рамках нашего государства, однако, не могут быть основанием для поспешных умозаключений о вас, как человеке и уж тем более поводом для укоров )


смилуйся, государыня рыбка! Не выноси моск :)

Added after 2 minutes:

Риэлтор:Vad El', фигасебе!!!!???
я сейчас не хочу рыть инет...ты это сделай!
Но недавно то что по телику показывали...


Не смотри новости по телевизору. Там Бадбай в соседней теме про Система рассказывает - так это она :)
Лучше читай хорошие книги, учи историю... будешь знать что такое борьба профсоюзов и за чьё бабло она происходит  Wink Это гораздо интереснее чем наивно переться на площадь, экономя деньги заказчику шоу.

#700294»17-12-2008 16:52Одной строкой
+0
Риэлтор, глянь на Грецию. Посмотри на фотки...
http://www.mignews.com/news/society/world/091208_34609_99806.html
http://turist.rbc.ru/article/17/12/2008/138761
неплохое разруливание ситуации
#700296»17-12-2008 16:53Одной строкой
+0
sandro3:Когда будет 20, мне отдастся одна барышня со 2-м :)

А если не будет, тогда ты наклонишься? Silenced
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#700304»17-12-2008 16:56Одной строкой
+0
Vad El', я учил историю и читаю книги!
Сиди дальше.....
#700308»17-12-2008 16:58Одной строкой
+0
JoraKiev,
Мы просто поспорили... Если не будет - значит не даст.
#700313»17-12-2008 17:01Одной строкой
+0
Риэлтор,  Vad El', мальчики, дышим ровно и глубоко... зачем же искры разжигать на форуме. Все мы разные и замечательно что мнения наши различны... ну мы же не клоны в конце концов.

Риэлтор, уверена, есть очень много людей разделяющих вашу точку зрения, но и  Vad El', их не меньше, и кого-то еще - с другим мнением есть сторонники, однако мы сюда пришли не для того чтобы навязать свое мнение "инакомыслящим"..
мы не животные, и здесь собрались не для боев словесных, а беседы беседовать, мыслями делиться, да, не без шуток и подтрунивай, и это замечательно, иначе - мрачно станет и очень грустно.
идти куда-то или оставаться на диване, сотрясать воздух или действовать - все это личное дело каждого и останется на совести каждого. Все уже большие дяди и тети - все знаем что приходит время платить по счетам за все слова и поступки - это я не по душевной наивности - это к тому, что не нучился наш народ еще жить по средствам и прежде чем хватать кредиты, попытаться задуматься о будущем: "а все ли там стабильно и прочно", "а уверен ли я в завтрашнем дне", "а правильно ли я оценил свои силы"... все это можно не описывать так тщательно пережовывая, как это делаю я, но упрямая статистика говорит о том, что многие люди начинают "удивляться" уже в банках приподписании кредитных договоров... а "мечту", когда она у тебя уже почти в руках, о как трудно отпустить... вот и идут на авось... а потом ищут крайнего. Это в крови у нас: всем жизненно необходимо найти крайнего, будь то правительство или народ.

мое имхо: кто-то очень умело сейчас спекулирует на росте курса, панике на почве кредитов и девальвации гривны - это такой же безпроигрышный козырь, как майдан для помаранчевых в свое время.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700317»17-12-2008 17:03Одной строкой
+0
V:Риэлтор, глянь на Грецию. Посмотри на фотки...
http://www.mignews.com/news/society/world/091208_34609_99806.html
http://turist.rbc.ru/article/17/12/2008/138761
неплохое разруливание ситуации


а у них нет другого выхода. Происходит борьба территориальных кланов за власть, проигравшие последние выборы критяне пытаются взять реванш. И всё это над пропастью куда тянут незабытые за 30 лет (не так уж много) чёрные полковники. Греция выглядит красиво, а внутри там ужас какая гадость. Всегда так было. национальная традиция, панымашь!
#700320»17-12-2008 17:04Одной строкой
+0
GreG_Acc, не.. не мне, у меня тока два высших ) Vad El', ага.. сначала смилуйся, а потом корото новое подавай )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700321»17-12-2008 17:04Одной строкой
+0
La Diabless:Риэлтор,  Vad El', мальчики, дышим ровно и глубоко... зачем же искры разжигать на форуме. Все мы разные и замечательно что мнения наши различны... ну мы же не клоны в конце концов.


я просто трындю на форуме. Моск отдыхает. Сегодня и так стрессы сплошные. Какие уж тут искры :) угольки одни
#700323»17-12-2008 17:05Одной строкой
+0
La Diabless:кто-то очень умело сейчас спекулирует на росте курса, панике на почве кредитов и девальвации гривны - это такой же безпроигрышный козырь, как майдан для помаранчевых в свое время.


"кто-то" это просто верх политкорректности :)
#700331»17-12-2008 17:11Одной строкой
+0
Vad El', ))))) я когда это сообщение печатала, чувствовала себя воспитательницей в детском садике - очень уж переживала, чтобы очередную порцию моска не вынести, толку от них... я же не людоед и вообще мозги не очень люблю, как блюдо )

п.с.: нужно условные обозначения придумать, наприклад: ^^ - серьезна - к шуткам не расположена; ~~ - мелкий стеб; $$ - чистой воды провокации; && - уйди старушка, я в печали. ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700352»17-12-2008 17:20Одной строкой
+0
Vad El':
"кто-то" это просто верх политкорректности :)

Это наверное sandro3 гривну  опускает - видно барышня уж очень хороша! Опустит до 20-ти - и все пучком... Нет бы о стране подумать.  Very Happy
#700356»17-12-2008 17:23Одной строкой
+0
La Diabless:GreG_Acc, не.. не мне, у меня тока два высших )

Слабак...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#700361»17-12-2008 17:24Одной строкой
+0
Леха:
Это наверное sandro3 гривну  опускает - видно барышня уж очень хороша! Опустит до 20-ти - и все пучком... Нет бы о стране подумать.  Very Happy

Да вы не боитесь, я потом все верну взад как было :)
#700368»17-12-2008 17:27Одной строкой
+0
sandro3:
Да вы не боитесь, я потом все верну взад как было :)

Ты только заранее предупреди. Ок? Wink
#700374»17-12-2008 17:29Одной строкой
+0
sandro3:Да вы не боитесь, я потом все верну взад как было :)


Главное скажи КОГДА :)
#700375»17-12-2008 17:29Одной строкой
+0
GreG_Acc, а я даже отпираться не стану. хотела еще одно образование получить, да вот понимаю что сил осталось тока на полгода казармы )))

sandro3, "хороший парень мой сын: занимал по миллиону - хотел отдать всем по два, но неожиданно пропал без вести" )))

ну хоть бы показал народу, за что он мучается, а то на майдан щаз пойдем ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#700397»17-12-2008 17:43Одной строкой
+0
sandro3, Да взад ввернуть любой дурак может! Ты гривну стабилизируй Twisted Evil
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#700410»17-12-2008 17:47Одной строкой
+0
А я вот смажу ворота (шоб не скрипели)последним куском сала , прикуплю лопаток,грабелек да мотыг всяких там и поеду к себе на дачу "целину" поднимать. Картопельки насажу,лучка,чесночка,бананов и кивей разных. Гори они огнём эти доляры и эвро! С голодухи не помрём! Мы САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ НАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ! и это радует!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (17-12-2008 17:55)
#700415»17-12-2008 17:50Одной строкой
+0
samorez:А а вот смажу ворота (шоб не скрипели)последним куском сала , прикуплю лопаток,грабелек да мотыг всяких там и поеду к себе на дачу "целину" поднимать. Картопельки насажу,лучка,чесночка,бананов и кивей разных. Гори они огнём эти доляры и эвро! С голодухи не помрём! Мы САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ НАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ! и это радует!

и в сезон голодные горожане выкопают ночью весь твой урожай Wink
#700426»17-12-2008 17:55Одной строкой
+0
Фуй они выкопают! Я там жить буду и охранять! Пошёл он в ЖОПУ этот Киев и его дурдомовская жисть! Хочу единения с природой! Вот сократят "контору" и уеду нафуй! Evil or Very Mad  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#700430»17-12-2008 17:56Одной строкой
+0
samorez, +1. надо только пару стволов прикупить. на всякий случай
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#700435»17-12-2008 17:57Одной строкой
+0
Khristenko:
samorez:А а вот смажу ворота (шоб не скрипели)последним куском сала , прикуплю лопаток,грабелек да мотыг всяких там и поеду к себе на дачу "целину" поднимать. Картопельки насажу,лучка,чесночка,бананов и кивей разных. Гори они огнём эти доляры и эвро! С голодухи не помрём! Мы САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ НАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ! и это радует!

и в сезон голодные горожане выкопают ночью весь твой урожай Wink


ага. и табличку оставят: "аффтар жжОшь! Расти еще!"
или "я не один - нас 47 миллионов!"

(можно ограничиться численностью столицы).
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені