Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Одной строкой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#700586»17-12-2008 22:45Одной строкой
+0
Максим, мне полегчает. Пока я не знаю,  как мне в одиночку выразить свое негодование происходящим. Человек высказал свои мысли, во многом я с ним согласна и готова поддержать. И мне все равно, пиар это для кого-то или очередная новость для журналистов, я приму участие в  этой акции и постараюсь собрать единомышленников.
    Да, обычный гудок - это очень мало, но нужно же что-то делать, разве можно смотреть спокойно на то, что происходит.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

#700587»17-12-2008 22:47Одной строкой
+0
представляю эту картину
12 часов... город...центр...все стоят в пробке... и тут один подрывается и начинает сигналить.... гдееееето в далеке - второй.... все окружающие крутят у виска  Laughing
#700589»17-12-2008 22:56Одной строкой
+0
V, потому что все забитые...это из темы....когда в школе препод спрашивал все ли усвоили тему и есть ли у кого вопросы...подымите руку...все сидят и боятся поднать куру...а вдруг подумают что я тупой....
подымал куру...буду сигналить...и не только сигналить...мне пох что будут думать другие!
#700601»17-12-2008 23:05Одной строкой
+0
V, представь картину: город... центр...пробка..12-00, загудел один, второй третий, сотый и всеобщий гул негодования заполонил город... и это только начало.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#700602»17-12-2008 23:10Одной строкой
+0
страшное дело прям. все сразу станет хорошо.
Ой, всё
#700603»17-12-2008 23:10Одной строкой
+0
Fiona:V, представь картину: город... центр...пробка..12-00, загудел один, второй третий, сотый и всеобщий гул негодования заполонил город... и это только начало.

Оксана, а что дальше? А дальше все об этом потрындели день-два в курилках да на форумах и забили. Это типа как в детском садике, а давайте с воспитательницей разговаривать не будем :) Если делать, то делать что-то реальное, а не пиарное. Думаешь, кому-то во власти есть дело до вашего дудежа??? Так что на мой взгляд фигня это полная, другое дело, что я совершенно честно признаю, что не могу и близко предложить, чтобы такого сделать, чтбы не фигня была.
Разве что, лучше вместо этого взять с собой совочек и веник, и увидев на улице мусор, смести его в урну. Будет РЕАЛЬНАЯ ОЩУТИМАЯ польза. А если это сделают тысячи, то глядишь и город чище станет.
#700607»17-12-2008 23:17Одной строкой
+0
tiamax, с такими настроями конечно ничего и не будет...
но если гудеть будут многие...это даст понятие что люди осведомлены!и можно предпринимать следующие шаги!

Added after 32 seconds:

 Satirka, всего сразу не бывает

#700609»17-12-2008 23:19Одной строкой
+0
Satirka:страшное дело прям. все сразу станет хорошо.

та шо у вас в Буче.... сигналь не сигналь...собака какая то завоет да и всё...
а вот если в интернете пустить агитацию, да в центре города нажать на клаксон строго в определнное время - вот тогда будет ощутимый результат  Cool
Господа, парадом командовать буду я, давайте сверим наши хронометры  Cool

Added after 2 minutes:

 Риэлтор, вообще то в городе подавать сигнал запрещено Wink тоисть через беззаконие идем к лушей жизни.... прэлестно, прэлестно!
#700611»17-12-2008 23:19Одной строкой
+0
V:
Satirka:страшное дело прям. все сразу станет хорошо.

та шо у вас в Буче.... сигналь не сигналь...собака какая то завоет да и всё...
а вот если в интернете пустить агитацию, да в центре города нажать на клаксон строго в определнное время - вот тогда будет ощутимый результат  Cool
Господа, парадом командовать буду я, давайте сверим наши хронометры  Cool

Laughing В центре Бучи гудит Витя, уже вижу статьи в газетах Laughing
#700613»17-12-2008 23:21Одной строкой
+0
Максим, я тоже не могу предложить что-то реально действенное, потому как уязвима как человек, занимающийся бизнесом раз, и как женщина, которая элементарно боится грубой физической силы (дубинкой по спине например) два, но принадлежу к тому числу людей, для которых безнаказанный беспредел в любых проявлениях ну просто невыносим, и возможно начну пока с гудка, ну а там время покажет... или я их или они меня.  :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825

#700614»17-12-2008 23:23Одной строкой
+0
tiamax, ненене...гавно за своей собачкой мы убирать НЕ-БУ-ДЕМ!Не будем!.. Низачто! Вот есть коммунальная служба, пускай и убирает... кстати почему она не убирает? ах йопт...получай пролетарский сигнал клаксона из непролетарского автомобиля....

Added after 1 minutes:

Дима™:
V:
Satirka:страшное дело прям. все сразу станет хорошо.

та шо у вас в Буче.... сигналь не сигналь...собака какая то завоет да и всё...
а вот если в интернете пустить агитацию, да в центре города нажать на клаксон строго в определнное время - вот тогда будет ощутимый результат  Cool
Господа, парадом командовать буду я, давайте сверим наши хронометры  Cool

Laughing В центре Бучи гудит Витя, уже вижу статьи в газетах Laughing

гудим мы обычно в других местах и не сами, но это в другой теме  :)
не отвлекай  Cool
где моя кепка?
где мой броневичок? Cool

кстати я подумал а может лучше на коне и с шашкой? а фафакалку как то к лошади прикрепим  Cool


Редаговано: V (17-12-2008 23:25)
#700617»17-12-2008 23:23Одной строкой
+0
sandro3:Когда будет 20, мне отдастся одна барышня со 2-м :)
давай куплю у тебя 10долл за 200 грн в присутствии 2+, а что делать дальше- ты знаешь:)
#700619»17-12-2008 23:24Одной строкой
+0
Риэлтор:tiamax...но если гудеть будут многие...это даст понятие что люди осведомлены!и можно предпринимать следующие шаги!


Ааааа!!!! Это пять!!! Ты действительно думаешь, что они не в курсе, что люди осведомлены??!!!
#700620»17-12-2008 23:28Одной строкой
+0
V, по сравнению с тем беззаконием у нас во власти...!!!!

Added after 3 minutes:

 tiamax, я буду знать о том какого масштаба все это достигло...не совсем понял меня
#700623»17-12-2008 23:30Одной строкой
+0
V, я не убираю на улицах города, но и не мусорю.
А вообще тема даже улыбнула, дежавю прям какое-то, прям 2004 год в худшем его проявлении  :)
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#700624»17-12-2008 23:32Одной строкой
+0
Fiona, ага только поддерживать уже некого....их просто валит надо..и все!
#700630»17-12-2008 23:42Одной строкой
+0
Ivan:
sandro3:Когда будет 20, мне отдастся одна барышня со 2-м :)
давай куплю у тебя 10долл за 200 грн в присутствии 2+, а что делать дальше- ты знаешь:)

Хм... Продайте кто-нибудь 10 баксов :)

#700633»18-12-2008 00:04Одной строкой
+0
давайте лучше скинемся на киллеров...:) Провести показательную акцию - "Сбор средств на оплату услуг киллеров для ВРУ, КМ и СП".
Представляете, какой размах, может иметь данная акция?
А какой ПР?

Собранные деньги - можно реально потратить на покупку земли у Леньки Космоса и строительству там клиники будущего для детей... т.к. у супруги презика после памятника фалоимитатору за 160 лимонов - денег не хватило.

Или же - реально найти пару десятков беспредельщиков - дать им по гранате - и направить на Грушевского - Банковую.

#700634»18-12-2008 00:04Одной строкой
+0
GreG_Acc:
Kisa:а вариант, того что доллар скоро как валюта исчезнет никто не рассматривает? Это даже круче кидок будет чем если принудительно доллары в гривну по 12 перевести... вообще денех не будет...

Мне вот как-то больше инт что будет если грн как актив исчезнет...

купоны введут, Гриш
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

#700636»18-12-2008 00:09Одной строкой
+0
смущают слова "стабильность" и "достигнута". тобто кто-то целенаправленно достигал сегодня этого?

Президент отметил, что "сегодняшний день, возможно впервые, покажет стабильность официального курса национальной валюты. У нас есть все основания говорить о позитиве: что точка практически достигнута", - сказал Ющенко.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#700638»18-12-2008 00:16Одной строкой
+0
Президент отметил, что "сегодняшний день, возможно впервые, покажет стабильность официального курса национальной валюты. У нас есть все основания говорить о позитиве: что точка практически достигнута", - сказал Ющенко.

...таки забухали с Черновецким...
#700640»18-12-2008 00:34Одной строкой
+0
Когда будет 20, то мне все мои программисты будут отдаваться начинать еще на подъезде к офису.

sandro3:Когда будет 20, мне отдастся одна барышня со 2-м :)


Added after 12 minutes:

И плавучих :) Предлагаю Мышу в жопу коллективно засунуть в задницу селедочный хвост. Дать в руки два апельсина. Сфотографировать. И под названием "натюрморт Русалка" отправить в National Geographic. Как наш ответ мировому кризису.

Мыш:Vad El', за границей бабло нужнее. Мышей спасать надо. Летучих


Added after 2 minutes:

Проблема в том, что те, кто реально могут это сделать, как раз сидят и тащатся от того, что "вот оно, ПОПЕРЛО!!!"

ua:давайте лучше скинемся на киллеров...:) Провести показательную акцию - "Сбор средств на оплату услуг киллеров для ВРУ, КМ и СП".
Представляете, какой размах, может иметь данная акция?
А какой ПР?

Собранные деньги - можно реально потратить на покупку земли у Леньки Космоса и строительству там клиники будущего для детей... т.к. у супруги презика после памятника фалоимитатору за 160 лимонов - денег не хватило.

Или же - реально найти пару десятков беспредельщиков - дать им по гранате - и направить на Грушевского - Банковую.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#700646»18-12-2008 00:43Одной строкой
+0
Fiona, это тоже классика жанра: сначала сами добровольно "подставились", а потом с битами на "обидчиков". Павлики Морозовы, мля.


tiamax, а реально? реально будет картина маслом: "кто был никем, тот стал товарищем".

Kisa, рассматриваем... "веселее" всех будет Китайцам.
"знатная скандалистка" (с) BONY

#700648»18-12-2008 00:51Одной строкой
+0
Все флэшмобы и прочая шелуха, не подкрепленная баблом, в Украине обречена на неудачу.

По одной простой причине. Такого понятия, как "народ" на сегодняшний день нет. Есть "население".

Поэтому слугам народа можно не бояться. Максимум - очень редкие, индивидуальные акции, и идиотические "трехминутные" пароксизмы народного гнева. По вечерам достаточно психо-канализаторских шоу Вавика Пустера, чтобы электричество из башки на батарею заземлить.
#700649»18-12-2008 00:56Одной строкой
+0
а вот и бензус на 10 копеечек подорожал....
толи ещё будет

Форум : HONDA Теревені