Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Камеры на дорогах Киева RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#691392»06-12-2008 11:38Камеры на дорогах Киева
+0
Сам пользуюсь навигатором с iGO, готов поделиться своими наработками по камерам, там файлы и инструкции что и куда ложить в iGO.
В файле 30 камер по Киеву и камеры с Яндекса, которые тут уже светились. Файл будет обновляться где-то раз в неделю, так что прослеживайте
Будут вопросы задавайте.

Это не спам!
#691416»06-12-2008 12:29Камеры на дорогах Киева
+0
Вот более новая версия файла, который выкладывал Xavier

http://4pda.ru/forum/dl/post/149278/AllUkraine_20081205_new.txt
#691805»07-12-2008 17:44Камеры на дорогах Киева
+0
Sheva:Вот более новая версия файла, который выкладывал Xavier

http://4pda.ru/forum/dl/post/149278/AllUkraine_20081205_new.txt


Для тех, кому день региться на 4pda.ru, переташил файл на туже страницу с файлами:

http://avtodrive.in.ua/files.php

Туда же залью файлы по зарубежью (шоб було), вдруг кому пригодится.
#691809»07-12-2008 18:00Камеры на дорогах Киева
+0
CragGCrag, Вот спасибо. Получу назад свой нави, опробую :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#691816»07-12-2008 18:21Камеры на дорогах Киева
+0
CragGCrag,  Вот спасибо, хороший человек!  Very Happy  Пригодится!  Very Happy
097 467 47 семь семь
#692180»08-12-2008 10:55Камеры на дорогах Киева
+0
CragGCrag,
Sheva,
я курочил этот файл уже - там есть несколько камер-двойников. Чуть разгребусь, выложу откорректированный файл с последними обновлениями.

Но правда покатался по городу на выходных - ну не вижу я ни одной камеры! Хотя на перекрестке Черновола/Артема порадовало инф табло - ведется фотофиксация нарушений и инфо о заторах! Вот за это - респект! (ЗЫ эта камера есть в файле Wink)
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#692278»08-12-2008 11:47Камеры на дорогах Киева
+0
Xavier:
я курочил этот файл уже - там есть несколько камер-двойников. Чуть разгребусь, выложу откорректированный файл с последними обновлениями.


Ждем.

Xavier:
Но правда покатался по городу на выходных - ну не вижу я ни одной камеры!


А кто сказал, что их все должно быть видно из машины? Тут знаки не всегда видно из машины, а Вы говорите - камеры. Думаю, если пройтись пешком, то можно увидеть гораздо больше чем из машины.
#692328»08-12-2008 12:24Камеры на дорогах Киева
+0
CragGCrag,
вот не поверишь! Видимо я слеп аки крот! :))
Пешком, специально!!!! побродил по перекресткам Шевченко-Владимирской и Черновола-Артема - ну не вижу ниче подходящего!

Объявляю конкурс - кто увидит камеру живьем в естественной среде обитания, т.е. на улице, поделитесь фото!
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#692442»08-12-2008 13:40Камеры на дорогах Киева
+0
Черновола_Артема  я каждый день проезжаю и вижу камеры эти на столбах, причем с двух сторон.
#692445»08-12-2008 13:41Камеры на дорогах Киева
+0
Текс смотрю спецы есть :) Помогите вобщем (может не совсем в тему ... если че потру ... ответ можно в ЛС)
Есть девайс что то вроде EasyGo 240b  ....
1) Надо последние карты ... Киев Украина
2) Если под новые надо "другой" софт - то тоже надо.
3) Краткий ликбез - как для человека который в принципе что то знает в технике и мобильных девайсах - но именно в етом вопросе "профан" (пояснять что такое карта памяти ... не надо).


Заранее благодарен. (муж сестры попросил помоч с етим - поетому заниматся скорее всего буду я :) )
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#692566»08-12-2008 14:59Камеры на дорогах Киева
+0
2 all:

я виже тут необходимость проведения мастре-класса по пользованию нафигаторами. А посему предлагаю устроить таковой в ближайшее время.

Я постараюсь с ноутом приехать на хондовку, если время позволит. Если нет, то добро пожаловать на выходных на Осокорки Wink

Отпишитесь кому интересно это, чтобы зря не кататься
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#692586»08-12-2008 15:22Камеры на дорогах Киева
+0
Sheva:Черновола_Артема  я каждый день проезжаю и вижу камеры эти на столбах, причем с двух сторон.


Added after 40 seconds:

Xavier:побродил по перекресткам Шевченко-Владимирской и Черновола-Артема - ну не вижу ниче подходящего!


Видишь суслика? Нет? А он есть!  Very Happy
#692593»08-12-2008 15:25Камеры на дорогах Киева
+0
Xavier, :) Зы мастер класс могет и нужен, но ...
Мне просто этот вопрос не интересен Sad - только из-за этого сам не порыл. "Особенности национальной рыбалки" понимаеш ли Sad - зы - просто то что интересно разбираюсь сам от и до.
Если не тяжело Мне кратко :)
Пример
1) Качаем тута
2) Новый софт не нада(или если нада то тоже - де б его слить)
3) особенности - такие то (ребут девайса, танцы с бубном) - если есть.

Xavier, :) понимаеш тем кому интересно и потянут - разоберутся и так, или зададут вопросы в личке. А кому на "один раз" - мастеркласс не нужен Sad.

Зы ... могу проводить мастеркласы по Вентиляции, отоплению, кондиционированию :) ... тока мну не преподователь :) - тока они тоже лесом ни кому не надо.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#692874»08-12-2008 23:47Камеры на дорогах Киева
+0
Залил новый файл с радарами и камерами для Украины.
#693750»10-12-2008 00:55Камеры на дорогах Киева
+0
... значится так: лазил сегодня около авторынка на Перова, камер так и не увидел, зато увидел загадочные коробочки, точно такие как и на московском мосту, над каждой полосой перед светофорами с каждой стороны перед базаром. Итак вопрос знатокам: что это за коробочки  Cool  Twisted Evil ... просветите дядьку, 2 опять обсмотрел Московский мост, коробочки есть, камер не видно, где они  Shock  Rolling Eyes  Very Happy
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#693817»10-12-2008 09:38Камеры на дорогах Киева
+0
В конце Черновола перед Артема (или как там она сейчас) висит электронное табло, на котором сменяются надписи:

"нех лезть на красный мы все видим"
"Увага! Діти йдуть до школи"
"Увага! Затори на В.Житомирській"

Вот это дело.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#693820»10-12-2008 09:39Камеры на дорогах Киева
+0
Дровосек,
ок, давай переименуем мастерклас в мастерскую Wink
т.е. разовая помощь с настройками и установкой )

А что касается ИГО, то здесь довольно подробно все описано со ссылками на файлы и обсуждение установки. Т.е. все в одном флаконе Wink

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=78320
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#694234»10-12-2008 14:29Камеры на дорогах Киева
+0
Студент:В конце Черновола перед Артема (или как там она сейчас) висит электронное табло, на котором сменяются надписи:

"нех лезть на красный мы все видим"
"Увага! Діти йдуть до школи"
"Увага! Затори на В.Житомирській"

Вот это дело.


... да ЗА такую рекламу изменений в дорожном регулировании, иначе - уж больно хочется послать по адресу, учитывая адекватность разметки и дорожных знаков! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#694251»10-12-2008 14:38Камеры на дорогах Киева
+0
di_di:
Студент:В конце Черновола перед Артема (или как там она сейчас) висит электронное табло, на котором сменяются надписи:

"нех лезть на красный мы все видим"
"Увага! Діти йдуть до школи"
"Увага! Затори на В.Житомирській"

Вот это дело.


... да ЗА такую рекламу изменений в дорожном регулировании, иначе - уж больно хочется послать по адресу, учитывая адекватность разметки и дорожных знаков! Wink


читал. смысл не осилил :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#694270»10-12-2008 14:49Камеры на дорогах Киева
+0
Студент: ... читал. смысл не осилил :)


... поясняю  Laughing : ... мне ндравиться такое изложение правил дорожного движения, я ЗА! Wink Более похоже на цивилизованную страну!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#694600»10-12-2008 22:36Камеры на дорогах Киева
+0
http://www.segodnya.ua/news/13043611.html - информация о камерах в Одессе.

Эти камеры уже входят в сборник из 832 радаров:
http://4pda.ru/forum/dl/post/151307/AllUkraine_20081210.txt

Однако у этого файла есть недостатки:
1. для старых версий IGO, надо руками переносить первую колонку IDX на последнее место.
2. типы и направления радаров указаны не совсем корректно.
3. иного дублирующих камер на расстоянии до 200 м (речь о засадах, а не стационар).

Хотелось бы вживую увидеть эти камеры там где они нарисованы.
Редактор камер, что у меня есть, пишет только в формате .spud, поэтому корректным .txt поделиться не смогу.

В контенте самих карт скорости указаны без учета местных знаков 40.
Так, на иосту Патона и Московском прописано 60, т.е. программа в этих местах не предупредит о превышении скорости.
Впрочем, меня она уже давно не предупреждает - средняя скорость передвижения упала с 30 до 7 км/ч. Остается только смотреть по сторонам в поисках камер, когда проползаешь мимо них в очередной пробке...
#694623»10-12-2008 23:10Камеры на дорогах Киева
+0
Надо поделить как тимуровцы бабушек. И нарисовать на каждой камере красную звезду. И сразу наступит счастье. Я в этом уверен так же, как Чапаев в пустоте.

_art_:сбор соредств "киллерам" организуем? или каждый "закажет" по одной сам? Wink
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#695112»11-12-2008 14:19Камеры на дорогах Киева
+0
Обновил файлы для Украины и Беларуси.

http://avtodrive.in.ua/files.php
#695309»11-12-2008 17:31Камеры на дорогах Киева
+0
CragGCrag
Спасибо дорогой! А то я 27 или 28 "официальных" втулил, а дальше ниасилил... Уснул...
Делай, что должен, и будь, что будет.

Соучастник (1)
#695348»11-12-2008 18:06Камеры на дорогах Киева
+0
обратил сегодня внимание на камеру, которая стоит перед поворотом на набережной, после сьезда с Патона. В белом стеклянном колпаке. Я думаю это не фоторадар, а просто камера, следящая за состоянием траффика. Рядом нет датчика радара. С нее изображение транслируется в интернет. Именно фоторадаров пока не видел, кроме как в руках у гаишников. Похоже что камеры, указанные в яндексе , это именно камеры для отслеживания траффика, а не фоторадары.

http://rostok-elekom.com/HTMLs/video.htm
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені