Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попал на тренинг личностного роста... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676447»20-11-2008 10:56попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El':
Угу. Пусть вернут деньги и достанут из стола его заявление "по собственному". Крутой Уокер :)

Ну не крутой уокер,я просто по жизни такой. Если я прав до буду до последнего на своем настаивать! Юридическое образование понимаетели-с сударь!  Laughing
Миру - Мир!
#676448»20-11-2008 10:58попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, что значит "тренер увольнял людей" ? это как? он же тренер.
Проводят, если надо, контакты скину в личку, список выше в теме.
098-115-14-15
#676450»20-11-2008 10:58попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, Канадская оптовая компания ?  Cool
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676455»20-11-2008 11:01попал на тренинг личностного роста...
+0
SooN:Сергей Донецк, что значит "тренер увольнял людей" ? это как? он же тренер.
Проводят, если надо, контакты скину в личку, список выше в теме.


нее у фирмы семизначные долги. Увольнал и директор кивал в ответ на его слова.
#676466»20-11-2008 11:07попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, знаете, с такими условиями (нездоровые тренинги, подписывание очень мутных бумаг) - условия работы и даже заработная плата уходят на второй план. В конце концов, с такой вот бумажкой об "инвенторизации", все деньги, выплаченные вам за 5 лет, при увольнении компания может спокойно отбить :)) Причем из вашего же кармана :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#676467»20-11-2008 11:11попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit:Сергей Донецк, Канадская оптовая компания ?  Cool


нее. одна из крупнейших в Украине универсальный монстр, с автономными филиалами и подразделениями. фиг когда угадаете. а я никогда не скажу. да и название ничего ничего вам не даст. не на слуху оно.  Cool

Added after 3 minutes:

innoxx:Сергей Донецк, знаете, с такими условиями (нездоровые тренинги, подписывание очень мутных бумаг) - условия работы и даже заработная плата уходят на второй план. В конце концов, с такой вот бумажкой об "инвенторизации", все деньги, выплаченные вам за 5 лет, при увольнении компания может спокойно отбить :)) Причем из вашего же кармана :)

из старых  уволились(уволили)( включая высший руководящий состав) все кроме меня и ещё одного человека. 100% без последствий. Это вам не Чикаго(с)
#676481»20-11-2008 11:13попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, Завидую со страшной силой.  Laughing Когда монстр универсальный, да еще и с автономными филиалами ... эххх ... не удалась у меня жизнь  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676497»20-11-2008 11:19попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit:Сергей Донецк, Завидую со страшной силой.  Laughing Когда монстр универсальный, да еще и с автономными филиалами ... эххх ... не удалась у меня жизнь  Laughing


когда расчитаюсь могу уступить своё место. насчёт машины не беспокойтесь,  берут и на старых запорожцах
#676527»20-11-2008 11:30попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:
SooN:Сергей Донецк, что значит "тренер увольнял людей" ? это как? он же тренер.
Проводят, если надо, контакты скину в личку, список выше в теме.


нее у фирмы семизначные долги. Увольнал и директор кивал в ответ на его слова.


+

из старых  уволились(уволили)( включая высший руководящий состав) все кроме меня и ещё одного человека.


дык и я мог давать наводки с тем же успехом и директор кивал бы, тренер тут немного другую функцию выполнял.
098-115-14-15
#676533»20-11-2008 11:32попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, Нет, это мне не подойдет. Я развращен пьянством, женщинами и кутежом. Времени на тренинги у меня не будет. Да и зачем Вам увольняться - компания ж - монстр универсальный, небось платят много, да и перспективы большие.

А без машины не берут ? А то у меня своей нету, меня возят. А я все амулет жду ...
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676563»20-11-2008 11:44попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк: и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?



я б тоже уволила
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#676636»20-11-2008 12:24попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5:я б тоже уволила


+1
#676643»20-11-2008 12:29попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5:
Сергей Донецк: и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?



я б тоже уволила

Почему?
#676655»20-11-2008 12:41попал на тренинг личностного роста...
+0
mike.s, видимо потому, что не всем работодателям нужны на работе сотрудники без стремления в жизни и заниженной самооценки  Cool

Added after 1 minutes:

поэтому, отвечать нужно - "у меня в планах на ближайшие три года заработать на собственную яхту с причалом в Монако"
Живи сьогодні ;)
#676663»20-11-2008 12:42попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5:
Сергей Донецк: и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?



я б тоже уволила


а он точно не БМВ имел ввиду?  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#676678»20-11-2008 12:47попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5:
Сергей Донецк: и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?



я б тоже уволила

Ага надо указать я мечтаю посадить дерево, построить дом и выростить сына, а в ближайшее время планирую провернуть проект при котором Giveme 5 к5упит себе 7-ку Laughing
#676681»20-11-2008 12:49попал на тренинг личностного роста...
+0
Вообще все кто отписался, с завялениями, что все єто херня и развод для лохов, тоесли честно, лучше бы ине писали такой неаргументированой ифнормации.  Тренинги в том числе и по личностому росту, проводятся для сотрудников крупнейших компаний, как в мире, так и в Украине. Team-building на самом деле очень эффективная и полезная штука.  И что все лохи??  Просто проводят абсолютно разные организации и тренеры, и могут попасться просто неквалифицированые, котрые просто хотят нагреть на вас бабла.  Но это ведб незначит что они все плохие.  Если купить например хонду утопленника, и она через какое-то время начнет ломаться, глючить и т.д это ведь не значит что все плохие и ненадежные.

Соучастник (1)
#676685»20-11-2008 12:51попал на тренинг личностного роста...
+0
а хонда утопленника начнет ломаться из-за тоски по утопшему хозяину? ))) пардон.. не удержался )
горизонт завален
#676689»20-11-2008 12:57попал на тренинг личностного роста...
+0
Sheva, У меня друг в недалеком прошлом руководил не сильно большой, но и не сильно маленькой компанией. И он для своих сотрудников устраивал такие вот экзекуции ввиде "личностного роста", "тимбилдинга" и прочих. Цель проведения - получить на выходе "стадо дрессированых обезъянок", нацеленных на получение максимального результата в рамках одной четко ограниченной компании. Сотрудники для него такой же товар, или лучше сказать - инструмент, средство производства. От неугодных избавляемся, угодных формируем в работоспособное стадо. Отсюда же понятия корпоративности, командного духа и прочего.
Бизнес.
Ничего личного.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#676694»20-11-2008 13:00попал на тренинг личностного роста...
+0
tarsan:mike.s, видимо потому, что не всем работодателям нужны на работе сотрудники без стремления в жизни и заниженной самооценки  Cool

Added after 1 minutes:

поэтому, отвечать нужно - "у меня в планах на ближайшие три года заработать на собственную яхту с причалом в Монако"

Очень зависит от того, кем человек работает. Я не оченщ хочу работать с людщми, полностью оторванными от реальности.

(по секрету) Я своим в Киеве и Чернигове каждые пауру месяцев лекции читал. О том, что от них хотят клиенты, и как сделать клиентов счастливыми. Но это более длинный разговор. К сожалению. С другой стороны, они меня благодарили и просили чаще их читать. И, нет, я не был их непосредственным боссом, или хозяином, я продажами занимался.
#676707»20-11-2008 13:11попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5:
Сергей Донецк: и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?



я б тоже уволила


Я в тебе не сомневался  Laughing


А я бы уволил уборщицу Клаву за то, что она мечтает стать миллионером вместо того чтобы качественно подметать офис.
Кесарю-кесарево...
#676813»20-11-2008 14:21попал на тренинг личностного роста...
+0
Sheva, ну почему лохи. Тимтренингобилдингохренилдинго - отличная тема для крупных компаний. Удобно отмывать бабло и аудиторы яйца в тиски не зажимают. Списать на это модное и крутое дело можно немеряно, офисный планктон затрахать чтоб не расслаблялись, и любой проверке эти сотруднички любому аудитору будут полдня рассказывать как долго и ужасно их мучали и полдня о том как это невероятно офигенно повлияло на их работоспособность чтобы выгнуться перед начальством.
#676818»20-11-2008 14:22попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El', Ай, дай я тебе плюсик в карму поставлю Wink

(Завтра. Сегодня уже не смогу.)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676832»20-11-2008 14:27попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit:[(Завтра. Сегодня уже не смогу.)


конечно, с таким количеством поводов на хондоффке-то :) ужос
#676890»20-11-2008 15:05попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк,

я от не очень понимаю... из того, что ты рассказал о работе (дебильное руководство, левые тренинги, долги, не очень хорошие условия - потому как думаешь увольняться, и прочее) я вижу два таких очень жирных преимущества для наемного работника - ты ходишь на работу в костюме и у компании развитая сеть по стране.

Ты знаешь... не ходи лучше на эти тренинги... да и на работу эту лучше не ходи, поверь, есть более серьезные стимулы для работы, чем ношение костюма каждый день )))))))))))

* c грустью подумал, что 3 часа дня на дворе, а я сижу на кухне в трусах и совершенно без галстука*

Форум : HONDA Теревені