Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попал на тренинг личностного роста... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676895»20-11-2008 15:07попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш:* c грустью подумал, что 3 часа дня на дворе, а я сижу на кухне в трусах и совершенно без галстука*


пля, Мыш, как ты меня видишь?  100% попадание! Laughing  Laughing  Laughing
#676901»20-11-2008 15:09попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El', видно, ты тоже неудачник - костюм в виде униформы не носишь, на тренинги личностного роста не ходишь...  Cool  Cool  Cool
#676905»20-11-2008 15:11попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш:Vad El', видно, ты тоже неудачник - костюм в виде униформы не носишь, на тренинги личностного роста не ходишь...  Cool  Cool  Cool


не...ну иногда я одеваю костюм.

"Если ты в костюме, значит всё очень плохо" (с) моя жена
#676940»20-11-2008 15:33попал на тренинг личностного роста...
+0
mike.s:
Giveme5:
Сергей Донецк: и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?



я б тоже уволила

Почему?


Laughing  а чё может беху семёрку человек купить хотел?
#676948»20-11-2008 15:36попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш, эта пять! Отжег!
А я день в галстуке, день в трусах до 8 вечера дома  Laughing В трусах больше нравицо,но денег не так много зарабатываецо, пока в галстуке немного больше идет =) Но мы практикуемся..
Миру - Мир!
#676950»20-11-2008 15:37попал на тренинг личностного роста...
+0
SooN, слушай ... мі ж знакомы ... и давно ... и лично ...ну что ты мне рассказываеш про треннинги типа "оптимизация работы аутлука" ... я не то совсем имею ввиду под словом тренинг ...

а твои родители МОЛОДЦЫ ... если уже 12 лет ЛОХОВ разводят ... а лохи вместо того чтобы Ф1 нажать да почитать как работает аутлук ... платят твоим родителям ... молодцы они у тебя ... мне бы так ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#676957»20-11-2008 15:39попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit, все никак не пойму какого Вы пола  Laughing
Просите за безграмотность и оффтоп.
Миру - Мир!
#676965»20-11-2008 15:44попал на тренинг личностного роста...
+0
А я галстук вообще не ношу. И мне пох.

Но не универсальный монстр. И без автономных филиалов  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676990»20-11-2008 15:58попал на тренинг личностного роста...
+0
А мне очень нравятся  хорошие костюмы, рубашки и галстуки. Чиста когда не обязаловка , а так для себя. Вы не представляете как меняется отношение к вам людей когда вы при полном параде и выглядите безукоризнно. начнём с того что гайцы( для проверки документов) тормозили раз 5 за 5 лет, ежедневных каталок по городу и области.
#676994»20-11-2008 16:03попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, пАлюбЭ:) я жуть как люблю мужчин в строгих костюмах:) прям ммммм... :):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#676995»20-11-2008 16:04попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, Можно уточнить :

1. Что в Вашем понимании "хороший костюм и галстук" ?
2. Лично я, когда вижу человека при "полном параде" - у меня два предположения : либо ищет работу, либо канадская оптовая компания. Отношение каких людей, кроме гайцев, меняется лично к Вам ?
3. Вы правда думаете, что наличие на Вас галстука как-то влияет на частоту остановок гайцами ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#677001»20-11-2008 16:06попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit, кыця, сходи вон в соседнюю тему, пообсуждай Масюшину сонливость, могет попустит Wink
Ой, всё
#677006»20-11-2008 16:07попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit:Сергей Донецк, Можно уточнить :

1. Что в Вашем понимании "хороший костюм и галстук" ?
2. Лично я, когда вижу человека при "полном параде" - у меня два предположения : либо ищет работу, либо канадская оптовая компания. Отношение каких людей, кроме гайцев, меняется лично к Вам ?
3. Вы правда думаете, что наличие на Вас галстука как-то влияет на частоту остановок гайцами ?


Пункт 2 улыбнул ... Жесть ...

#677007»20-11-2008 16:10попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit, та ну... уж на столько я не люблю костюмы, но твое либо-либо категарично сверх меры :)

Added after 1 minutes:


афигеть:
20 11 2008 16:03
20 11 2008 16:04
20 11 2008 16:06
20 11 2008 16:07
20 11 2008 16:08
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#677037»20-11-2008 16:22попал на тренинг личностного роста...
+0
MF_Killa:Rabbbit, все никак не пойму какого Вы пола  Laughing
Просите за безграмотность и оффтоп.


а что ??? смущает где то шото или жмет ???

да и в профиле имя моё указано ... Vova ... странное женское имя ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#677040»20-11-2008 16:24попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit:Сергей Донецк, Можно уточнить :

1. Что в Вашем понимании "хороший костюм и галстук" ?
2. Лично я, когда вижу человека при "полном параде" - у меня два предположения : либо ищет работу, либо канадская оптовая компания. Отношение каких людей, кроме гайцев, меняется лично к Вам ?
3. Вы правда думаете, что наличие на Вас галстука как-то влияет на частоту остановок гайцами ?


Людей - клиентов.
хороший костюм это тот который идеально  сидит на вас.
галстук который гармонирует с рубашкой костюмом и фейсом.
главное чтобы костюмчик сидел(с)
по гайцам проверенно опытом.

а что за компания канадская такая?
на работе её вспоминают(смеются говорят канадский мальчик) когда какой нибудь новичёк одевает галстук и рубашку с коротким рукавом. низзя у нас одевать галстук и рубашку с рукавом коротким

но вообще каждому своё. на какойнибудь уол стрит т.е. в деловом квартале все на костюмах.
и как не странно они к загадочной какнадской компании отношения не имеют.

ну всё одеваю кожанный пиджак ,белую рубашку, галстук и еду на работу, мне пора. Чёта вспомнился спец пидроздил Кобра. Думаю они не с канадской компании и работу не исчут. Laughing


Редаговано: Сергей Донец (20-11-2008 16:30)
#677041»20-11-2008 16:26попал на тренинг личностного роста...
+0
встречаются 2 старых друга, сто лет не виделись

1 спрашивает 2го: ну как ты? что нового?
2: да вот! вчера жена родила!
1: поздравляю! а как назвали-то?
2: Наташа
1: ну отличное имя!
2: ну да, отличное. тока намучается с ним пацан  Laughing
Ой, всё
#677050»20-11-2008 16:27попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, следующую фразу (мою) прошу принять без обид !!!

НУ ЧТО ЗА НАРОД ... в донецке не знают что такое канадская компания но смеються когда кто то одеваеться подобно )))))))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Почетный Волонтер (1)
#677069»20-11-2008 16:31попал на тренинг личностного роста...
+0
В свое время работал на "универсальный монстр с сетью автономных филиалов".Контора Бизнес-Мастер жжет сильно,есть там тренер Тимур,личность очень одиозная Very Happy  Very Happy ,ну а если по сути то фирма тратила большие деньги на обучение(практическая психология,продажи,коммуникация),и если для себя понимать что нужно ,а что лишнее,то никакого еффекта зомбирования не остаеться.Иногда встречаюсь с друзьями того периода,воспоминания о тренингах только позитивные,работали на водочную компании,тренинги всегда в глухомани,месное население в панике,лимит на потребление спиртного только физиологический,и находились и балалайки в селах и жилеты дорожных рабочих Laughing  Laughing  Laughing .Хотя каждому свое,и воспринималось ето не как Тренинг prayer ,а как возможность услышать что-то новое,понять что ты можеш,а что нет,чему еще надо научиться алкаш  Very Happy  Very Happy
#677086»20-11-2008 16:37попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit:Сергей Донецк, следующую фразу (мою) прошу принять без обид !!!

НУ ЧТО ЗА НАРОД ... в донецке не знают что такое канадская компания но смеються когда кто то одеваеться подобно )))))))))


просто фраза канадский мальчик для меня звучит как насмешка, и начальник наш один, её часто повторял увидев на комто рубашку с кор. рукавом. а кто такие эти люди из канадской компании лично я не знаю и знать не обязан. Чес слово НЕЗНАЮ. Но предполагаю ч то какието попрошайки типа цыган. Может из за моёй  внешности и они сразу определяют что  им нечего не светит и просто не подходят.


Редаговано: Сергей Донец (20-11-2008 16:40)
#677091»20-11-2008 16:39попал на тренинг личностного роста...
+0
sas, тоесть короче у нормальных людей это называеться "встретились побухать" а у Вас - тренинг )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#677103»20-11-2008 16:43попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:А мне очень нравятся  хорошие костюмы, рубашки и галстуки. Чиста когда не обязаловка , а так для себя. Вы не представляете как меняется отношение к вам людей когда вы при полном параде и выглядите безукоризнно. начнём с того что гайцы( для проверки документов) тормозили раз 5 за 5 лет, ежедневных каталок по городу и области.


Хорошо представляю.
Но мне кажется тебе надо бы определиться. Тебе самому нравится ходить в костюме и галстуке, или тебе нравится как при этом меняется к тебе отношение некоторых людей.
Мне нравится даже. Прикалывает когда меня "встречают по одёжке", а потом обламывать их :) Наверное воспитание меня мучает. Чехов Антон Павлович  Laughing
А то как ко мне относятся люди, настолько недалёкие что реагируют на костюм (даже не подозревая что стиль "евробомж" может стоить много дороже дешевого костюма Володарской фабрики), меня мало волнует. Мне никому ничего доказывать не надо. Может быть в этом дело.
#677121»20-11-2008 16:48попал на тренинг личностного роста...
+0
Я бы удавился, наверное, если бы надо было на работу в костюме ходить.
#677122»20-11-2008 16:49попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit, я просто прошу не делать привязку с лову тренинг так как они бывают разные. а аутлуком надо еще уметь пользоваться и возможностей его не заканчиваются приемом почты, но вдаваться в подробности не буду так как не знаю. к тому же мне просто не понятно как можно отрицать то чего не пробовал...
098-115-14-15
#677127»20-11-2008 16:51попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit:Сергей Донецк, Можно уточнить :

1. Что в Вашем понимании "хороший костюм и галстук" ?
2. Лично я, когда вижу человека при "полном параде" - у меня два предположения : либо ищет работу, либо канадская оптовая компания. Отношение каких людей, кроме гайцев, меняется лично к Вам ?
3. Вы правда думаете, что наличие на Вас галстука как-то влияет на частоту остановок гайцами ?

Не, ну может помер кто...

Форум : HONDA Теревені