Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попал на тренинг личностного роста... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676264»20-11-2008 08:44Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
parikmaxep:
Сергей Донецк:у меня года три, четыре назад на работе было( так хочется сказать, что бывшей...) апофеозом трёхдневного треннинга после того как озвучили что в 21-00 будем дома( слово кофебрейк сначало понравилось а потом стало раздражать),  я с четырмя сотрудниками оказался на улице без денег и телефонов и в чужом городе,без шапки, ключей и пульта управления сигнализацией от машины и документов в 23-00. мороз -5, снега по колено.
Да ище задание дали, к 9-00 найти библию 19 века, одежду хирурга, три жетона киевского метро, и фискальный чек какогото днепропетровского супермаркета. с угрозой увольнения с работы(примерно из 20 человек двоих уволили прямо на тренниге, двое свалили).
тренниг оплатила фирма...


похоже на почерк канторы "БизнесМастер".

не помню точно но вроде они.
#676265»20-11-2008 08:47попал на тренинг личностного роста...
+0
а вот мне вообще интересно с какого такого болта народ ведеться на эти тренинги ??? что секса не хватает или уверенности в себе ... что должно у человека быть не так что бы он пошел на тренинг .. ??

а ну ка расскажите ... тренинг-мены ..

ПыСы - я не знаю что со мной должно случиться чтоб меня туда поперло ... лучше уж водочки или чего покрепче навернуть )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#676269»20-11-2008 08:49попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit, все правильно написал. Не хватает уверенности в себе. Никаких других вариантов я просто не вижу.
#676281»20-11-2008 09:03попал на тренинг личностного роста...
+0
Вы идете по улице.
Перед вами трехметровый забор.
Нужно попасть на ту сторону.
Вы будете лезть через этот забор?
Нет. Или вообще скажете себе, что вам туда не надо, или-поищете калиточку или дырочку.

Вы бежите по улице.
За вами гонятся пятеро с автоматами неперевес.
Вы перелезете через забор?
Зуб даю, даже я перелезу :)

Кто фильм "Игра" смотрел?

Вы платите деньги за то, чтобы кто-то погнал за вами автоматчиков и запустил ваши скрытые возможности.
А если возможностей этих нету-то что уж тут уж, потом полугодовые выводы из неадеквата случаются.
Перед таким тренингом надо думать 185 раз, потому что с вероятностью 99% придет осознание, что ни на что не способен на самом деле. А с таким диссонансом и на Фрунзе 103 уехать можно.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#676285»20-11-2008 09:07попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5, оисюда вывод ... лучше не начинать чем плохо кончить !!!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#676286»20-11-2008 09:07попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit:модеры ... закройте НАФУЙ эту тему ... люди после тренингов становяться тупо неадекватами ... дебилами и полностью асоциалами ..
любой тренинг это ЗЛО !!!
и деньги там берут потому, что "РАЗВОДЯТ ЛОХОВ" ...

лично мое мнение заключаеться в том, что НОРМАЛЬНОМУ адекватному умному и вообще ЧЕЛОВЕКУ никакие тренинги фсад не нужны ...

ТРЕНИНГИ --- ЗЛО !!! бегите от них !!!

Кроль, чо ты так орешь?:)))
какой то странный у тебя взгляд...  Shock
ты тоже после тренинга??
#676288»20-11-2008 09:12попал на тренинг личностного роста...
+0
нет  V, у меня сотрудник был хороший ... классный такой пацан ... умный ... попал на тренинг ... мде ... хана ему уже давно ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#676297»20-11-2008 09:15попал на тренинг личностного роста...
+0
Giveme5:

Кто фильм "Игра" смотрел?

Вы платите деньги за то, чтобы кто-то погнал за вами автоматчиков и запустил ваши скрытые возможности.
А если возможностей этих нету-то что уж тут уж, потом полугодовые выводы из неадеквата случаются.

Хм.ИМХО любой человек может сделать массаж. Но правильный массаж может сделать только специалист, который никогда не пойдет на ухудшение существующей ситуации у пациента.
Т.е. я хочу сказать что нельзя произодить какие-то действия с личностью человека не изучив его если не досканально, то хотя бы очень хорошо.Для этого и существую психиаторы, которые работают не с толпой,а лично с человеком.
Как госконтора это дело еще не прикрыла? в СССР давно бы уже все за решоткой сидели. КГБ работало четко.
Миру - Мир!

Соучастник (1)
#676300»20-11-2008 09:18попал на тренинг личностного роста...
+0
Кролик. А вот он смотрит на тебя своими глазами и точно то же думает о тебе ) Вот так сидите вдвоем, глазеете друг на друга. И у каждого уверенность в собственной правоте. И что одного, что другого, не переубедишь. На то она и точка зрения )

Added after 1 minutes:

 MF_Killa, вообще-то большую часть таких треннингов ведут именно выходцы ОТТУДА Wink
горизонт завален
#676308»20-11-2008 09:21попал на тренинг личностного роста...
+0
tfx, поэтому он уже у нас не работает ... это раз ...
к тому же мне насрать что думают обо мне ... мне важно какого я сам о себе мнения ... это два
а то что их (тренинги) потребно было бы позакрывать - так то я и сам готов пойти помочь кому надо позакрывать !!!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Соучастник (1)
#676313»20-11-2008 09:24попал на тренинг личностного роста...
+0
вооще-то я писал совершенно о другом.. ну да ладно )))
горизонт завален
#676314»20-11-2008 09:24Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El':
Сергей Донецк:
Да ище задание дали, к 9-00 найти библию 19 века, одежду хирурга, три жетона киевского метро, и фискальный чек какогото днепропетровского супермаркета. с угрозой увольнения с работы(примерно из 20 человек двоих уволили прямо на тренниге, двое свалили).
тренниг оплатила фирма...


зопесал. Хороший набор. Для автоквеста


вот ёще:
прийти в форме пожарника, сделать фото в церкви с тремя священнослужителями. запомнил задание только для своей ячейки.
Если чесно треннинг понравился. И поучаствовал бы ёщё. Но свои 300-400 евро отдавать не охота. А насчёт разводов вполне возможно. Но я такие вещи хаваю сразу, тьху-тьху.
Если интересно форумчанам могу рассказать такой случай:
лет 7-8 назад при поиске работы попалось обьявление- работа для овнов и львов.
Ну поехал, гостиница Украина. не помню какой этаж. захожу в номер-офис там стол, за столом люди человек 15 во главе стола бабка. машет какимито бумажками ( напомнило детей лейтенанта Шмидта когда Остап показал квитанции) и говорит что наши офисы открылись еще в нескольких городах Японии, Англии и что она постоянно получает информацию из интернета. В общем тема продукты Довганя и тп ( кстати вспомнил, стены были увешаны плакатами один запомнил там изображён был человек с поникшей головой и подпись - неудачник). Потом бабака обратила на меня внимание и спросила что я тут делаю. я сказал по работе. она спросила у кодла чей клиент и ко мне подсел вежливый молодой человек в костюме и при галстуке. в общем грузил меня минут 15. что было самое прикольное к ниму пришла жена с ребёнком в коляске и стала грузить его тоже. на что он ответил - ты что не видишь я с клиентом работаю. потом начали грузить меня всем обществом. и вы знаете както не удобно было встать и уйти. потом мне это надоело. и я спросил открытым текстом Шо вам от меня надо?

На что получил вежливый ответ что им всем надо от меня всего ничего 1500 гривень на покупку продукции Довгань. Я знал точно что у меня в кормане лежит 1400 гривень. И я сказал Согласен! Видили бы вы их рожи. В общем достаю деньги и начинаю считать. Посчитал (и они вместе со мной) и говорю -ой сто гривень не хватаетЮ щас пойду принесу, встал и ушёл. Что не говорите влияние толпы дело опасное.
Если понравилась история поставте плюсик к карме( кому не жалко) И может не только из за истории, а может из за того что я кажется влюбился и если всё будет хорошо я стану самым счастливым человеком на Земле.
#676315»20-11-2008 09:24попал на тренинг личностного роста...
+0
tfx, Как известно общая точка зрения всегда более правильная в обществе..А так как таких тренингованых маловато, вот и их ТЗ в корне не верна для остальных  Laughing
Миру - Мир!
#676316»20-11-2008 09:25попал на тренинг личностного роста...
+0
MF_Killa:Как госконтора это дело еще не прикрыла? в СССР давно бы уже все за решоткой сидели. КГБ работало четко.


ты смеёшься? Большинство этих "дел" работает как раз под спецами из бывшего КГБ, они же обеспечивают топовых психологов которые готовят общую массу "тренеров" работающих с лохами, и крышуют своими связями.
По Украине уголовных дел по таким зомбирующим конторам - масса. Толку чуть. Организовано всё очень грамотно, старая школа...
#676318»20-11-2008 09:27попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit:а вот мне вообще интересно с какого такого болта народ ведеться на эти тренинги ??? что секса не хватает или уверенности в себе ... что должно у человека быть не так что бы он пошел на тренинг .. ??

а ну ка расскажите ... тренинг-мены ..

ПыСы - я не знаю что со мной должно случиться чтоб меня туда поперло ... лучше уж водочки или чего покрепче навернуть )))

тренинг был обязателен. с условием если человек который его прошёл будет увольнятся в течении года, будет оштрафован на 300 евро.
#676319»20-11-2008 09:28Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:
Ну поехал, гостиница Украина. не помню какой этаж.


Второй наверное. У меня офис на том же этаже, я помню этих уродов. Продержались месяцев 4-5. Их речёвки и хлопания в ладоши по полчаса затрахали весь этаж после чего нормлаьные арендаторы начали трахать моск администрации на предмет избавления от этих придурков. А потом ещё полгода время от времени прибегали одураченные и искали этих уродов с криками "Ну где же они" и "Я с милицией приду"
#676321»20-11-2008 09:30попал на тренинг личностного роста...
+0
Думаю люди причастные или посвящееные в этот бизнес врядли бы тут отписались как и с помощью кого все это работает)))

Смешно читать слухи и догатки, высказанные обывателями :)
_razskazov-photography_
 ceo

Соучастник (1)
#676325»20-11-2008 09:32попал на тренинг личностного роста...
+0
Серег.. )) Просто есть хорошо информированные обыватели Wink

о.. кто-то в дверь стучит.. пойду откро.... ))
горизонт завален
#676326»20-11-2008 09:33попал на тренинг личностного роста...
+0
tfx, хорошо информированные обыватели долго не живут)))

Не открывай!!!)))))
_razskazov-photography_
 ceo
#676327»20-11-2008 09:34попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:тренинг был обязателен. с условием если человек который его прошёл будет увольнятся в течении года, будет оштрафован на 300 евро.


Да это нормлаьная практика, я такую контору плотно наблюдал ещё на рубеже веков :) На неё были подсажены не только руководители предприятий, но и весьма высокопоставленные чиновники, притом самих же "внутренних органов". Босс строил всех подчинённых и вел туда стройными рядами, за это получал нехилый откат плюс всякие игрушечные регалии и почёт, немало тешащие себялюбие. Повышался в статусе и пирамиде "карьеры".
А что, удобная контора... мне удобно было. Они себе челночный авиарейс в Венгрию нанимали чтобы бабло вывозить тупо чемоданами (ну не в регулярку же запихиваться толпой человек в 30-40), а я им на хвост падал в командировку. Главная проблема была отмахаться от всучиваемого чемодана с баблом (ну провези немного, а то у нас совсем перебор) и не упиться с ними в самолёте... а то потом картины когда их венгерские пограничники реально ВЫНОСИЛИ из самолёта - незабываемы до сих пор.

Одно им простить не могу...когда большой милицейский начальник (и на редкость среди таковых - довольно позитивный человек) внезапно умер, то всё числившееся за ним бабло было заныкано и родственникам не отдано. Собссно чего и следовало ожидать.
#676335»20-11-2008 09:39попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, интересно что за работа с которой посылают на тренинг ... не тренинг контора ли случаем ...

знаете есть очень интересные темы для тренингов:
- Как вернуть деньги, потраченные на тренинг.
- Как понять что пошел не та тот тренинг.
- Как вернуться к нормальной жизни после тренинга.
- Как не попасть на тренинг снова.
- ....
_))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#676341»20-11-2008 09:43Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:
Если понравилась история поставте плюсик к карме( кому не жалко) И может не только из за истории, а может из за того что я кажется влюбился и если всё будет хорошо я стану самым счастливым человеком на Земле.
 Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  завтря!
#676349»20-11-2008 09:49Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El',  Rabbbit,
ребята вы меня не поняли. тренинг у нас в Донецке( в нашем офисе 3 дня) проводила киевская треннинг группа. Заказаны они были  нашим киевским головным предприятием. никакого развода, всё бесплатно, снимали на камеру много заданий и тестов. Это был не развод. И в финале все оказались в полях. Всё было по честному.

Added after 41 seconds:

Maria:
Сергей Донецк:
Если понравилась история поставте плюсик к карме( кому не жалко) И может не только из за истории, а может из за того что я кажется влюбился и если всё будет хорошо я стану самым счастливым человеком на Земле.
 Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  завтря!
Embarassed

Open Cup II (1)
#676359»20-11-2008 09:55попал на тренинг личностного роста...
+0
Несколько лет назад мой товарищ попал к ним в оборот. Позвонил мне красочно, взахлеб, все мне рассказал, заехал за мной на такси, привез и .... полный облом - я не прошел фэйс контроль :)
Так что они тех, кто не поведется, отсеивают сразу - у них же там полная секретность или таинство действа :)
#676361»20-11-2008 09:57попал на тренинг личностного роста...
+0
Опа у нас тут любовный роман?  Laughing
Миру - Мир!

Форум : HONDA Теревені