Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попал на тренинг личностного роста... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#678330»21-11-2008 18:54попал на тренинг личностного роста...
+0
Biohit, мы по делам, прилетели, встретились, пообщались и назад, не было времени ни на культурные, ни на бескультурные встречи :) В следующий раз приедем специально с запасом времени Wink
#678673»22-11-2008 14:31попал на тренинг личностного роста...
+0
столько написали, что не осилил все прочесть за вечер Very Happy  

тренинг был достаточно мягкий
из заданий - поговорить с 3 людьми на улице за 15 мин (кстати у многих пришедших почему-то вызвало затруднение...)
и устроить на час празник в городе (раздавать на рынке кофе продавцам и смотреть на реакцию)
про коучинг расказывали
основной задачей было разобратся в себе, и научится работать в команде

к примеру, поделили на команды и надо было выбрать капитана... некоторые за 1,5 часа не смогли  
всем этот тренинг не нужен
а кому-то таки был полезен

я некого не агетирую, просто поделился впечетлениями, кстати такой задачи и не ставили
да и тренинг проводят раз в 3 месяца примерно для 15 человек...


Востаннє редаговано: -stepan- (22-11-2008 15:15), редаговано 2 раз
#678691»22-11-2008 14:56попал на тренинг личностного роста...
+0
Лучше бы на этих тренингах учили по-русски без ошибок писать ...
#678695»22-11-2008 15:13попал на тренинг личностного роста...
+0
MaxBotev:флудеры  Shock  а куда топик-стартер делся? заглянул в его сообщения, предпоследнее было что-то про восстановление зрения по какому-то Жданову :) не иначе, как на очередном тренинге человек...


на тренинг по зрению ходил...
у меня было -7 теперь -5
наверно я лох - у меня ж была книга Бейтса, но мне было облом ее перечитывать и заниматся... а тут дядька за 350 грн меня неделю упрашивал заниматся глазами

а долго не писал - на тренинге задач себе наставил, теперь выполняю Very Happy

Added after 11 minutes:

о еще задача:)

а по реакции гайцев нв дресс код, мне больше запомнилось, когда из мерседеса выходишь в робе, в которой 10 минут назад в траншее лазал и показываешь доворенность из сельской рады за 5 грн 10 коп Very Happy
наверно думают, что сей жлоб хрен кому, что даст и не находят ничего лучшего как пожелать счастливого пути

ПС: ходить в костюме конечно приятно, но это важно когда надо общатся с незнакомыми людьми
#678816»22-11-2008 19:57попал на тренинг личностного роста...
+0
Yarillo:Лучше бы на этих тренингах учили по-русски без ошибок писать ...

Не, ну чего, "коучинг", наверное, без ошибок написано. Правда, найти в словарях не смог, а проверочное слово в голову пока не пришло.
#681697»25-11-2008 20:19попал на тренинг личностного роста...
+0
Был на тренингах личностного роста.
Мне - понравилось.

Для других советовать могу только тем кого хорошо знаю.
Есть много ограничений для учатсия в подобных тренингах.
сча много не напешу (время мало), но отмечу важность тренера и методики. Для разных людей разные методы и цели.
Звучала в теме фамилия Казарина (днепропетровск кстати) - не рекомендую.
Есть аналогичный но более квалифицированный тренер в киеве. Не буду рекламировать.
Тренинги подобного плана в основном расчитаны на Сильных людей с явно выраженными лидерскими качествами. Это первоначально ставящаяся цель - заработать продав тренинг как продукт. Сильные успешные - целевая аудитория. Продукт тренинга для данных людей считаю качественным и полезным.

Тема тренингов подобного плана мне интересна и я многое о них читал, искал и пр... Если есть вопросы - в личку, так как счас на форуме не регулярно.
#681941»26-11-2008 01:08попал на тренинг личностного роста...
+0
AndyCivic, хм ..... с каких это пор "Сильных людей с явно выраженными лидерскими качествами" - надо такие трейнинги :) Я понимаю трейнинги по "планированияю времени", .. бла и бла бла :)
Зы по секрету - как правило "лич. трейнинги" - подкидуют манагерам :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#681978»26-11-2008 09:05попал на тренинг личностного роста...
+0
Видел людей, которые пройдя тренинг ЛР бросали все и все бабки вкидывали в какой-то сетевой маркетинг (явную фигню) со словами - если я действительно хочу чего-то добиться, я добьюсь. И оказывались в Жизни Очень Прекрасной и Афигительной....
А есть люди, которые пройдя тренинг - уходили с работы, на которой прозябали (и сами это отчетливо понимали) очень долго, но их держали мнимые причины, типа я не смогу, куда я пойду, рассказы про синицу и др. Причем люди не бестолковые как может показаться, а обычные люди, немного неопределившиеся. Девченки, твердящие "хоть и дол..еб, но мой" после тренинга начинали понимать асурдность этого выражения. Конечно утрирую немного, но сказал бы что безголовых людей тренинг ЛР делает еще более безголовыми, а людям толковым немного помогает дефрагментировать мозг.
#681988»26-11-2008 09:23попал на тренинг личностного роста...
+0
Флетчера уже закрыли, а "...компания миллионера до сих пор набирает людей на тренинги по финансовой грамотности..." из газеты Сегоданя. По телеку сообщали про задержанных. Одного "миллионера" лично знаю. Хороший у него раньше бизнес был по приему металла, больше лимона продал и "вложился". Мало того, что вложился, так еще привлекал народ. Теперь он пирамидостроитель.
Вот такие тренинги были в г.Сумы и других окрестностях.
#682026»26-11-2008 09:56попал на тренинг личностного роста...
+0
Vozza, Правильно сказал - в основном 1) Нужен "правильный" тренер - выбирать очень "прыскиплыво".
2) Если правильный тренер и трейнинг - то многим которым немного не хватает решительности, есть какая то неувереность в себе которая в принципе изживет себя через 1-3 года - это в принципе поможет и ускорит процес выздоравливания.
3) Ну ни каким боком "Сильным личностям" трейнинг личностного роста не поможет. (у каждого свое понятие "Сильная личность" - поэтому этот пункт вполне может не совпадать с чьимто мнением)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#682137»26-11-2008 11:06попал на тренинг личностного роста...
+0
Дровосек:у каждого свое понятие "Сильная личность" - поэтому этот пункт вполне может не совпадать с чьимто мнением

+1 у каждой сильной личности есть слабые места...
#682149»26-11-2008 11:13попал на тренинг личностного роста...
+0
Шановні, схаменіться! Каждому свое.

п.с.: всегда было любопытно чем измеряют: "лоховство", человеческую глупость или например, мудрость... покажите эталон! ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#682171»26-11-2008 11:27попал на тренинг личностного роста...
+0
La Diabless, :) эталона нет :) У каждого он свой :) Гиде мой эталон? :) Кстати а чем меряимсо? а то сисек нет :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#682185»26-11-2008 11:34попал на тренинг личностного роста...
+0
Дровосек, один мой давнишний приятель предлагал меряться другими инструментами, как жаль что у меня такого нет ))))

п.с.: ну ежели эталона нет, получается все относительно? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#682239»26-11-2008 12:15попал на тренинг личностного роста...
+0
La Diabless:п.с.: ну ежели эталона нет, получается все относительно? )

именно
La Diabless:..один мой давнишний приятель предлагал меряться другими инструментами...

судя по аватарке, закончиться могло не очень...
#682244»26-11-2008 12:17попал на тренинг личностного роста...
+0
Vozza, или если посмотреть на аватарку и продолжить ...... "...как жаль что у меня такого нет ))))" - "теперь есть" :) - выходит очень мрачно :)
А если понаблюдать кучу "смайл скобок" и скрытую грусть - то становится страшно )))
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#682253»26-11-2008 12:22попал на тренинг личностного роста...
+0
Дровосек  :)
з.ы. а ты кстати отписывался в теме про свой Ник ?
#682256»26-11-2008 12:23попал на тренинг личностного роста...
+0
Да .. помоему 3-4 страничка дето посерединке
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#682291»26-11-2008 12:44попал на тренинг личностного роста...
+0
Дровосек,  Vozza, пардон, джентельмены... к счастью, мне цензура не позволяет размещать в рамках аватары инструмент о котором шла речь.

п.с.: что-то мне вдруг напомнило о провокации... ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#682318»26-11-2008 13:00попал на тренинг личностного роста...
+0
La Diabless, неверное спрятанные за спиной руки и торчащий кровавый топор? Там и спрятано "цензура не позволяет "?:)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#682970»26-11-2008 19:08попал на тренинг личностного роста...
+0
это всё лохотрон, толку от этих семинаров только в мотивации, а пользы реальной никакой, идеи как разбогатеть никто никогда не расскажет, будут ходить вокруг да около что богатым быть хорошо, надо срубать бабла побольше, на таких семинарах юзается психология и НЛП гипноз. С таким макаром лучше качать фильмы на шару с инета где показываются про богатых и про деньги рассказывается -тож мотивация растёт.

Если честно реально кто нравится так Рэнди Гейдж, деньги за семинар не отдавал, но послушать запись видео довольно полезно.
#683209»27-11-2008 08:17попал на тренинг личностного роста...
+0
Слушайте аудиокниги в пробках.
#683554»27-11-2008 12:09попал на тренинг личностного роста...
+0
кстати позавчера кажись новость была задержали Роберта Флэтчера, организатора тренингового проекта Как стать миллионером.

Полная стоимость тренинга составляла 3 тысячи долларов.
Высокая цена, однако,  украинцев не отпугивает, отмекчают местные СМИ.

Шевченковский райсуд Киева удовлетворил представление милиции об избрании меры пресечения в виде ареста американскому бизнесмену Роберту Флэтчеру.

...24 ноября начальник столичной милиции Виталий Ярема сообщил о задержании по подозрению в мошеннических действиях в отношении украинцев организатора тренингового проекта Как стать миллионером гражданина США Роберта Флетчера.

В отношении Флэтчера возбуждено уголовное дело.. ..Флэтчер создал общество с ограниченной ответственностью Глобальная система тренингов, в котором он выступил соучредителем. Деятельность общества сводилась к проведению тренингов, которые обычно проводились в ночное время, во время которых Флэтчер, который выдавал себя за успешного миллионера..


А вот чё на его сате пишут! http://gstseminars.com.ua/
Основатель и президент "Глобальных систем тренингов" (GST) - почетный профессор, доктор, академик, миллионер-наставник Роберт Флетчер.

Один из самых молодых миллионеров мира, самостоятельно достигший этого статуса в возрасте 22 лет. Он стал Тренером по Успеху №1 в Украине и сейчас обучает финансовой грамоте и личностному росту в 15 странах СНГ и Балтии. За первые 18 месяцев работы компании провел лекции для 120 000 слушателей в Украине, России, Казахстане и Кыргызстане.

GST - самая эффективная международная тренинговая система, которая открывает секреты миллионеров и учит тому, как достичь успеха в бизнесе и личностном развитии.
#683800»27-11-2008 14:30попал на тренинг личностного роста...
+0
а рожа-то...ужос
#683909»27-11-2008 16:12попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El' ага, личностный рост на лицо (лице)  Very Happy

Форум : HONDA Теревені