Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попал на тренинг личностного роста... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676365»20-11-2008 10:00попал на тренинг личностного роста...
+0
Такие страхи рассказываете про тренинги - это скорее всего не тренинги а общества разводил и тд., слава богу я на такие не попадал, всегда хотел и сейчас не против посетить тренинги связанные с повышением опыта в сфере интересной мне,
#676366»20-11-2008 10:03попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:Vad El',  Rabbbit,
ребята вы меня не поняли. тренинг у нас в Донецке( в нашем офисе 3 дня) проводила киевская треннинг группа.


да про киевскую твою я всё понял :) Там разводилы современные, мощные и разводили не вас а либо самый топ вашей конторы (мало вероятно) либо государство (более вероятно). Вы чисто за отмазку пошли. Это совсем другой бизнес.
Я ж говорил про вариент типа как в гост.Украина был.

Added after 2 minutes:

Customs_2008:Такие страхи рассказываете про тренинги - это скорее всего не тренинги а общества разводил и тд.,


так и есть


слава богу я на такие не попадал, всегда хотел и сейчас не против посетить тренинги связанные с повышением опыта в сфере интересной мне,


Это не называется "тренинги" (слово-то какое уродское и не по-русски, отвратнее только тупо калькированный чтоб отличаться от тренинга - коучинг).
Это называется повышение квалификации.
#676372»20-11-2008 10:04попал на тренинг личностного роста...
+0
меня начальство после такого тренинга (оно тренеровалось) решило протестировать (по методике тренинга). было послано. (блять, что можно НОВОГО узнать обо мне после 6 лет СОВМЕСТНОЙ работы!?!?!?!?) Обидилось и оштрафовало на крупную сумму с формулировкой "отказ от коммандной работы". офигеть.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#676376»20-11-2008 10:06попал на тренинг личностного роста...
+0
Androll, ну логично же. На тебе потеряны были деньги. С тебя же их и сняли.
#676382»20-11-2008 10:12попал на тренинг личностного роста...
+0
Androll, я бы в суд подал. Нет еще ни одной формулировки в законе по которой привязать отказ в участие в тренинге к штрафным санкциям нет. Подал бы не задумываясь и еще на возмещение морального ущерба.
Миру - Мир!
#676388»20-11-2008 10:16попал на тренинг личностного роста...
+0
Да, забыл дали диплом( или сертификат) там было сказано что я успешно прошёл такойто треннинг и количество часов. выложил бы скан но он гдето запропостился.
#676389»20-11-2008 10:16попал на тренинг личностного роста...
+0
Вы не поняли. На тренинг меня не брали. Потом по результатам тренинга (по методике) решили выяснить кто же я все-таки такой. Тестами. Вопросы были найтупейшие. Я прочитал и сказал что в маразме не учавствую. Зарплату получил на Х денег меньше с формулировкой описанной выше.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#676397»20-11-2008 10:22попал на тренинг личностного роста...
+0
Androll:Вы не поняли. На тренинг меня не брали. Потом по результатам тренинга (по методике) решили выяснить кто же я все-таки такой. Тестами. Вопросы были найтупейшие. Я прочитал и сказал что в маразме не учавствую. Зарплату получил на Х денег меньше с формулировкой описанной выше.


Я всё понял. Всё правильно.

Added after 1 minutes:

MF_Killa:Androll, я бы в суд подал. Нет еще ни одной формулировки в законе по которой привязать отказ в участие в тренинге к штрафным санкциям нет. Подал бы не задумываясь и еще на возмещение морального ущерба.


Угу. Пусть вернут деньги и достанут из стола его заявление "по собственному". Крутой Уокер :)
#676401»20-11-2008 10:22попал на тренинг личностного роста...
+0
а у нас на работе(при поступлении) все подписуют чистые бумаги на перевод на материально ответственные должности и типа с актом инвентаризации согласен. без даты. и много такого подобного. что бы в случае чего крутнуть человека по полной. но фирмой я доволен, многофункциональный монстр. тока кризис и курс $ отразился негативно на зарплате в следствии чего занимаюся поиском других методов для снискания средств на хлеб насущный.
#676403»20-11-2008 10:27попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:а у нас на работе(при поступлении) все подписуют чистые бумаги на перевод на материально ответственные должности и типа с актом инвентаризации согласен. без даты. и много такого подобного. что бы в случае чего крутнуть человека по полной. но фирмой я доволен, многофункциональный монстр. тока кризис и курс $ отразился негативно на зарплате в следствии чего занимаюся поиском других методов для снискания средств на хлеб насущный.

Где Вы работаете ? Никогда не подписывайте пустые бумаги, без даты, или с пустыми строками.
#676406»20-11-2008 10:31попал на тренинг личностного роста...
+0
Дима™:Где Вы работаете ? Никогда не подписывайте пустые бумаги, без даты, или с пустыми строками.


Laughing  Laughing  Laughing
Встречный вопрос.
Вы, мущщино, с Луны?
#676410»20-11-2008 10:35Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El':
Сергей Донецк:
Да ище задание дали, к 9-00 найти библию 19 века, одежду хирурга, три жетона киевского метро, и фискальный чек какогото днепропетровского супермаркета. с угрозой увольнения с работы(примерно из 20 человек двоих уволили прямо на тренниге, двое свалили).
тренниг оплатила фирма...


зопесал. Хороший набор. Для автоквеста


Vad El если вы участник автоквестов то процентов 80, что вы знакомы с моим новым  многоуважаемым  директором. у него наклеичка на авто типа биологической опасности. он рассказавыл что большой любитель этого дела и занимал первые места неоднократно.
#676412»20-11-2008 10:36Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:
у меня года три, четыре назад на работе было( так хочется сказать, что бывшей...) апофеозом трёхдневного треннинга после того как озвучили что в 21-00 будем дома( слово кофебрейк сначало понравилось а потом стало раздражать),  я с четырмя сотрудниками оказался на улице без денег и телефонов и в чужом городе,без шапки, ключей и пульта управления сигнализацией от машины и документов в 23-00. мороз -5, снега по колено.
Да ище задание дали, к 9-00 найти библию 19 века, одежду хирурга, три жетона киевского метро, и фискальный чек какогото днепропетровского супермаркета. с угрозой увольнения с работы(примерно из 20 человек двоих уволили прямо на тренниге, двое свалили).
тренниг оплатила фирма...


Сергей Донецк:... я лично отходил от ихнего треннинга месяц.


Сергей Донецк:... тренинг был обязателен. с условием если человек который его прошёл будет увольнятся в течении года, будет оштрафован на 300 евро.


Сергей Донецк:а у нас на работе(при поступлении) все подписуют чистые бумаги, без даты. и много такого подобного. что бы в случае чего крутнуть человека по полной.


Сергей, Вы мужественный человек.... Вы ваще после такой работы спите хорошо?:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#676413»20-11-2008 10:36попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El':
Дима™:Где Вы работаете ? Никогда не подписывайте пустые бумаги, без даты, или с пустыми строками.


Laughing  Laughing  Laughing
Встречный вопрос.
Вы, мущщино, с Луны?

Ну вообще то нет, но имел неосторожность по молодости ( читаем после института ) подписать бумаженцию, которую подсунул мне приветливый прапор при сдаче/приеме техники, на всю жизнь запомнил  Cool
#676415»20-11-2008 10:37попал на тренинг личностного роста...
+0
Vad El':
Дима™:Где Вы работаете ? Никогда не подписывайте пустые бумаги, без даты, или с пустыми строками.


Laughing  Laughing  Laughing
Встречный вопрос.
Вы, мущщино, с Луны?

это было 5 лет назад. щес вроде так не делают (хотя вроде делают).
Я с Марса.
#676421»20-11-2008 10:42попал на тренинг личностного роста...
+0
был на одном.
Показали ролик о том какой заипический тренинг, и как всем становится хорошо, а в жизни все понятно. По окончанию просмотра, я спросил "а в чем суть?? Них не понятно ж..." мне сказали "подписуй тут и не парься". Еле свалил.
Класный подход у них "вы ведь хотите большего? Нет?? Shock Если Вас все устраивает в жизни, значит вы безамбициозный лох. Надо стремиться к бОльшему, а мы вам поможем"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#676422»20-11-2008 10:42попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit:в том то и прикол, что это сделано для того что бы ты почувствовал себя "хоть как то значащим" ... я не говорю что сбор денег это хорошо ... я говорю что тренинги - это плохо !!!!!!!!!!!!!!!


хуже этого может быть тренинг который проводит тещя с твоей женой))))))))
после поездки к "маме" - 3 месяца реабилитации )))))))))
#676423»20-11-2008 10:42Re: попал на тренинг личностного роста...
+0
JULKA:
Сергей, Вы мужественный человек.... Вы ваще после такой работы спите хорошо?:)


работа что надо. как белый человек. обязателно костюм, галстук. Дресс код кажется. И работой доволен 5 лет уже. кризис собака все карты путает.( чета вспомнились слова профессора Преображенского о разрухе) Сплю хорошо, измены нет. То шо есть тяги.
#676424»20-11-2008 10:42попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit:модеры ... закройте НАФУЙ эту тему ... люди после тренингов становяться тупо неадекватами ... дебилами и полностью асоциалами ..
любой тренинг это ЗЛО !!!
и деньги там берут потому, что "РАЗВОДЯТ ЛОХОВ" ...


лично мое мнение заключаеться в том, что НОРМАЛЬНОМУ адекватному умному и вообще ЧЕЛОВЕКУ никакие тренинги фсад не нужны ...

ТРЕНИНГИ --- ЗЛО !!! бегите от них !!!


Ребит, прекрати обобщать, у меня предки занимаются бизнес тренингами и я готов с тобой спорить до севшего голоса, что твое обобщение не уместно. меня как-то не греет мысль, что у меня мама является создателем нации лохов уже более 12 лет в разных странах мира и разных компаниях.  Evil or Very Mad
098-115-14-15
#676425»20-11-2008 10:43попал на тренинг личностного роста...
+0
SooN, курсы по тайм-менеджменту напрммер, или еще какие это не тренинги )мы ж о других вещах говорим.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#676435»20-11-2008 10:48попал на тренинг личностного роста...
+0
я не стану перечитывать все, начну следить отсюда.
Люди, тренинги личностного роста бывают разные и делаются в разных компаниях.
А еще сами тренинги бывают разными, не обязательно личностный рост. Не вешайте яплыки к слову "тренинг".
098-115-14-15
#676436»20-11-2008 10:48попал на тренинг личностного роста...
+0
работа что надо. как белый человек. обязателно костюм, галстук. Дресс код кажется. И работой доволен 5 лет уже. кризис собака все карты путает.( чета вспомнились слова профессора Преображенского о разрухе) Сплю хорошо, измены нет. То шо есть тяги.



Тебе повезло - ты не такой как все,
Ты работаешь в офффисеее ееее (C).Шнур

Laughing  Laughing  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676437»20-11-2008 10:49попал на тренинг личностного роста...
+0
З.Ы. Боже, как я иногда солидарен с Кулером.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#676441»20-11-2008 10:53попал на тренинг личностного роста...
+0
Caballero:SooN, курсы по тайм-менеджменту напрммер, или еще какие это не тренинги )мы ж о других вещах говорим.


Тренинги
  Управление временем и делегирование
  NEW! «Корпоративный тайм-менеджмент»
  Эффективное взаимодействие и личное планирование с Microsoft Outlook
  Управление проектами с Microsoft Project
  Управление людьми и мотивация
  Найм продуктивных сотрудников
  Навыки эффективных переговоров
  Управление отделом продаж
  Мастерство презентаций и публичных выступлений
  Тренинг для тренеров

Саш, это не курсы.
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, не первый раз подымается подобная тема, но сейчас она не в самых удачных тонах идет. + ко всему на форуме есть Шаговцы довольные пройденнымим тренингами личностного роста. свое недовольство можно выражать, но решать за других что они лохи.... я сам лично принимал участие в разных тренингах как участник так и суппорт. Я ЛОХ?!
098-115-14-15
#676442»20-11-2008 10:56попал на тренинг личностного роста...
+0
SooN: у меня предки занимаются бизнес тренингами


о, точно я был на бизнес тренинге. Понравилось исчёб прошёл, да больше их не проводят.
родителям респект и уважуха. Нужное дело. и вы знаете вспомнил что  тренер увольнял людей после вопроса к человеку какая у вас мечта?  ответ купить машину. и на вопрос какую? хотябы 7-ку. хотя какое он имел право?

Added after 1 minutes:

Biohit:
работа что надо. как белый человек. обязателно костюм, галстук. Дресс код кажется. И работой доволен 5 лет уже. кризис собака все карты путает.( чета вспомнились слова профессора Преображенского о разрухе) Сплю хорошо, измены нет. То шо есть тяги.



Тебе повезло - ты не такой как все,
Ты работаешь в офффисеее ееее (C).Шнур

Laughing  Laughing  Laughing


нифига, в офисе нахожусь 1 час в день. Laughing

Форум : HONDA Теревені