Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попал на тренинг личностного роста... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#677128»20-11-2008 16:51попал на тренинг личностного роста...
+0
Rabbbit:sas, тоесть короче у нормальных людей это называеться "встретились побухать" а у Вас - тренинг )))


скорее специфика отрасли Laughing  Embarassed
#677159»20-11-2008 17:04попал на тренинг личностного роста...
+0
Хм :) читая тему от начала до конца мнение и "возможный" пост меняется координально :)
Трейнинги (я именно про личностного роста, а не какие либо другие) 99% людей необходимо выбирать очень окуратно.  
Если вы понимаете что такое ломать личность - думаю мой пост вам не очень и нужен, а если нет - то просто советую ходить на трейнинги только у провереных тренеров, и желательно что бы вы видели и общались с людми которые уже были на трейнингах.
Rabbbit, вы несколько не понимаете "некоторую" особенность работы некоторых "донецких" и "днепропетровских"(можно просто обобщенно "украинских")(просто в етих регионах немножко больше таких компаний) компаний :) А топикстартер тоже или слегка не понимает или нашел для себя выход "непонимать" :) в кратце - если он их устраивает он от них не уйдет :) - скажем так :)  Причем я столкнулся с этим только "случайно" и вскользь и могу сказать что более плотно с этим столкнутся желания нет - гы - мне мерседеса не надо мне нравится хонда :).
Кстати вот встретится с тем кто выдает ЦУ тренерам па "личностному росту" мне бы не очень хотелось - при том что в данном вопросе я себя очень уверенно ощущаю :)
А вот учиться быть "тренером" нехочу и не буду - в своей жизни пришлось ломать всего одну личность - пусть даже и "для добра" - ты себя ощущаеш таким "г....". Теперь живу проще. Трогать личность человека и проходить трейнинг "личностного роста" у разных тренеров(точнее даже не тренер важен а "метода" того кто дает ЦУ тренерам) не советую - верить или нет сугубо ваше дело. (касается не всех, а только тех на кого трейнинги действуют и вы после трейнинга ощутили прилив сил и энергии)

мда ... пост микс .. стирать не буду. Если кому не понравится удалю.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#677336»20-11-2008 20:20попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:
но вообще каждому своё. на какойнибудь уол стрит т.е. в деловом квартале все на костюмах.
и как не странно они к загадочной какнадской компании отношения не имеют.


ты понимаешь, не совсем так :)
Если твой уровень доходов и доверия к тебе клиентов и партнеров зависит от одежды... скажем так, это свидетельство того, что ты еще очень далеко от вершин в своем бизнесе :) Это, скажем, свидетельство лишь того, что ты - винтик системы.
А когда ты сможешь на деловую встречу прийти в джинсах и футболке и при этом твердо будешь уверен, что отношение к тебе точно такое же, как если бы ты пришел в костюме от Бриони, тогда все хорошо, можно расслабляться :)
#677338»20-11-2008 20:22попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш:
Сергей Донецк:
но вообще каждому своё. на какойнибудь уол стрит т.е. в деловом квартале все на костюмах.
и как не странно они к загадочной какнадской компании отношения не имеют.


ты понимаешь, не совсем так :)
Если твой уровень доходов и доверия к тебе клиентов и партнеров зависит от одежды... скажем так, это свидетельство того, что ты еще очень далеко от вершин в своем бизнесе :) Это, скажем, свидетельство лишь того, что ты - винтик системы.
А когда ты сможешь на деловую встречу прийти в джинсах и футболке и при этом твердо будешь уверен, что отношение к тебе точно такое же, как если бы ты пришел в костюме от Бриони, тогда все хорошо, можно расслабляться :)


Прям про меня  Cool
#677358»20-11-2008 21:12попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш:
Сергей Донецк:
но вообще каждому своё. на какойнибудь уол стрит т.е. в деловом квартале все на костюмах.
и как не странно они к загадочной какнадской компании отношения не имеют.


ты понимаешь, не совсем так :)
Если твой уровень доходов и доверия к тебе клиентов и партнеров зависит от одежды... скажем так, это свидетельство того, что ты еще очень далеко от вершин в своем бизнесе :) Это, скажем, свидетельство лишь того, что ты - винтик системы.
А когда ты сможешь на деловую встречу прийти в джинсах и футболке и при этом твердо будешь уверен, что отношение к тебе точно такое же, как если бы ты пришел в костюме от Бриони, тогда все хорошо, можно расслабляться :)


Да, я простой винтик, не более того. Типа в матрице тех типов смиттов что ли. Винтик который можно заменить, выбросить. Я часть матрицы и где она находится не знает никто. Пешка , которых много... Я както не утверждал что я чтото значу в конторе. Я маленикая присоска от части щупальца. Где мозг не знает никто.

Доверие, бизнес, вершины, деловые встречи. Ответте на простой вопрос почему Перезидент, депутаты, министры не ходят в джинсах и футболках. Они что далеко от вершин в своём бизнесе?
#677364»20-11-2008 21:22попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш:
Сергей Донецк:
но вообще каждому своё. на какойнибудь уол стрит т.е. в деловом квартале все на костюмах.
и как не странно они к загадочной какнадской компании отношения не имеют.


ты понимаешь, не совсем так :)
Если твой уровень доходов и доверия к тебе клиентов и партнеров зависит от одежды... скажем так, это свидетельство того, что ты еще очень далеко от вершин в своем бизнесе :) Это, скажем, свидетельство лишь того, что ты - винтик системы.
А когда ты сможешь на деловую встречу прийти в джинсах и футболке и при этом твердо будешь уверен, что отношение к тебе точно такое же, как если бы ты пришел в костюме от Бриони, тогда все хорошо, можно расслабляться :)


Знаю что оверквотинг жуткий. Но таки +100.
Потому что те, к кому ты пришел знают и понимают что Бриони-то у тебя в шкафу висит, на случай торжественного мероприятия по случаю их дня рождения.
#677365»20-11-2008 21:24попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, положение обязывает. И степень несвободы у этих людей много выше, чем возможность не обращать внимания на внешние аксессуары.
и - давай откровенно - ты же костюм на работу носишь не потому, что это тебе нравится. А потому, что ты ДОЛЖЕН это делать. То есть ты изначально свою несвободу (как Кулер верно заметил, костюм - униформа офисного раба) оправдываешь тем, что тебе это нравится)
А разница между тем, что ты делаешь то, что ДОЛЖЕН, и во вторую очередь - что нравится, и тем, что ты делаешь ровно то, что тебе хочется в данный момент - таки есть.
#677368»20-11-2008 21:34попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:Доверие, бизнес, вершины, деловые встречи. Ответте на простой вопрос почему Перезидент, депутаты, министры не ходят в джинсах и футболках. Они что далеко от вершин в своём бизнесе?


ты путаешь тёплое с мягким. Это дресс-код, к которому обязывает публичный статус. Так принято и обязательно. такая работа, как у актёров. Кстати именно в данной современной группе власти есть люди, которые этого не умеют. Называть не будем, а то начнётся политический флейм вокруг человека с караваем. Замяли.
И есть достаточно большое количество депутатов которые "выйдя из кадра" с облегчением снимают с себя футляр и одевают казуал. И уже бизнесом занимаются как им удобно. Поверь, я кое-кого знаю лично :)
Да собссно не парься. Для офисного планктона это тоже дресс-код, и то что он тебя радует - дык радоваться надо. Я тебе даже завидую, честно. Когда случается какой-нить ППЦ и я мчусь его разруливать, меня футляр убивает настолько же сильно как и случившийся ппц...это реально мешает. Галстук - орудие пытки реально.

Added after 1 minutes:

Дровосек:Хм :) читая тему от начала до конца мнение и "возможный" пост меняется координально :)


пааажжжи, щас мы постепенно до сисек дойдём  Laughing
#677371»20-11-2008 21:44попал на тренинг личностного роста...
+0
нравится хорошие костюмы, нравятся! Чиста для себя. Но хороший костюм каждый день может носить богатый человек. Потому что хороший костюм при ежедневной носке, через N -ное количество дней, недель становится не совсем хорошим. И химчистка его не спасает. Не знаю при каких случаях у вас там в Киеве носят костюмы, когда жил не носил.
Еесли честно разговор не о чём. Так теряем время базарим кому что нравится, не нравится а время идет, его не остановить.
Вообще нужно носить то что тебе нравится. Ношу адик, пума, саломон, и всё такого типа. То шо удобно и проктично, кинул в стиралку и всё как новое.
Ну вот пригласил, к примеру я девушку в кафе, кино и тп.ей 21. И чё припёрся в костюме, да пусть он хоть руками какого нибудь всемирно известного модельера в ручную сшит. И как я буду выглядеть, да блин как конямбус какойнибудь.
кароче костюмы это гавно,гавно, хотя иногда ( по настроению) нравится одеть.

о вкусах не спорят, мы все такие разные. Twisted Evil
#677373»20-11-2008 21:50попал на тренинг личностного роста...
+0
Боже какие тут все крутые и авторитетные бизнесмены...  Laughing  Laughing


чуваки, закрывайте тему нах.
ПОра было это сделать сразу же после первого поста.  Laughing

"У кого длиннее" теперь меряется ещё и по другим параметрам? По моему длина меряется в сантиметрах, по факту.  Laughing  Laughing
#677375»20-11-2008 22:08попал на тренинг личностного роста...
+0
а что такое  казуал и на что его они(депутаты) одевают? это типа при народе и камерах значит они в костюмах. А чуть за угол. БАЦ и в казуале? типа как в цирке клоуны. но у нас тут такой цирк где нам кажется что смеёмся над клоунами, а на самомом деле плачем кровавыми слезами. не ктото конкретно. а основная биомасса. но прийдет то время что это цирк будет снится кто сможет спать, в розовых снах и голубых мечтаниях. ИМХО.

Added after 5 minutes:

GreG:Боже какие тут все крутые и авторитетные бизнесмены...  Laughing  Laughing


чуваки, закрывайте тему нах.
ПОра было это сделать сразу же после первого поста.  Laughing

"У кого длиннее" теперь меряется ещё и по другим параметрам? По моему длина меряется в сантиметрах, по факту.  Laughing  Laughing


во цензура, даже в теме базары
побазарить нельзя. ни то что нельзя а даже не получится, потому что, тему закроют.
и кто такие чуваки которые обязаны(должны) были закрыть эту тему после первого поста  нах?
#677387»20-11-2008 22:19попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, а что, адидас и пуму можно куда-то, кроме как в спортзал, носить? Я чей-то думал, так же, как строгий офисный костюм - униформа офисных клерков, так и кроссовки - это спецобувь для занятий спортом...

К слову, были несколько месяцев назад в Донецке с мсье Кулером, в каком-то местном ресторане из разряда приличных, наблюдали картину маслом - молодой человек заходит с барышней, на нем - спортивный костюм, кроссовки, и демонстративно крутящиеся на на пальце ключи от машины.
Круто, мы были поражены :) в Киеве я такого уже в приличных местах лет эдак 10 не видел....
#677398»20-11-2008 23:02попал на тренинг личностного роста...
+0
Мыш:Сергей Донецк, а что, адидас и пуму можно куда-то, кроме как в спортзал, носить? Я чей-то думал, так же, как строгий офисный костюм - униформа офисных клерков, так и кроссовки - это спецобувь для занятий спортом...

К слову, были несколько месяцев назад в Донецке с мсье Кулером, в каком-то местном ресторане из разряда приличных, наблюдали картину маслом - молодой человек заходит с барышней, на нем - спортивный костюм, кроссовки, и демонстративно крутящиеся на на пальце ключи от машины.
Круто, мы были поражены :) в Киеве я такого уже в приличных местах лет эдак 10 не видел....


иногда я на работе слышу подобные вопросы. типа ты что в спортзале?
по приличным рестораном не хожу, всё больше по притонам. там и ни такое увидишь.
И кому какая печаль кто и в чем и как вошёл. Можно в таких случаях и в глаз получить легко. Ладно шучу я шучу.
Как в том анекдоте про ребёнка.
У нас в ночные клубы не пускают в спорт. костюмах. а вы говорите ресторан, может донецкая кафешка вам показалась рестораном. Вас обманули.
Всё относительно.не так давно по работё судьба забросила меня в Питер и после посещения ресторана наш комрад из киевской ячейки. держа в одной руке бутылку водки а в другой бутылку вина, под гостиницей кричал в ночное небо Киев, КИЕВ ( нецензурные выражения) не буду повторять.
Питер, Питер вот она столица!!!!
Так что всё относительно. Видел в Питере ночью стрельбу, там какето улица несколько посольств на ней. И яж не пишу что Питер это город беспредельшиков. То шо знаю Питер это столица. И поверте в Донецке приличные рестораны в спорт костюмах и кросовках не ходить не принято. хотя если есть деньги то можно.
господин  Мыш ничего личного чиста говорю что думаю.
с ув. Сергей

Added after 16 minutes:

и позвольте, в офис в костюме, в спортзал в спортивных вещах. а по улице в чём ходить? В джинсах и свитерах, куртках. Я думаю по улице можно ходить и в костюмах и в джинсах и в спортивной одежде тоже. Никто за это не осудит. Так в прочем все и делают. И передвигаться в пространстве будьто на авто или пешком, много удобней в спортивном стиле. То шо он для этого и сделан. Для максимального удобного перемещения во всех плоскостях и измерениях.

вот к примеру куртка у меня такая, пума, мне чё в ней в спотзал ходить или во улице бегать? я думаю вы немного ошибаетесь считая что спортивные вещи только для спорт зала.
лёгкая тёплая, непромокаемая ходил как и в +20 и -5.
#677417»20-11-2008 23:30попал на тренинг личностного роста...
+0
Да, как тема изменилась. По поводу тренингов могу сказать одно, если человек чувствует что ему нужно узнать себя лучше и он способен развиваться и радоваться жизни, то я за тренинги. Но к этому должен быть очень осторожный подход. Нужно открыть в себе то что было сокрыто и возродиться, но можно и сломаться, пол года выходить из депресняка и плеваться в сторону всех тренингов. Необходио знать максимум информации о мастере , отзывы и насколько легально учреждение предоставляющее данную услугу. И ещё одно в чём я уверен. Если человек хочет понимать мир лучше , привлекая хорошего специалиста, то и платить должен сам. Если фирма оплачивает тренинги, то многие посетившие их работники вобще не понимают что они там делают или понимают что делать-то ничего и неспособны. Вот и вред для человека, особенно если попался хреновый тренер. Разводил конечно сейчас немеренно, для них конечно и существуют люди которые не знают куда впихнуть 1000- 2000 гривен. Я не хочу ни с кем спорить, но за тот-же " Бизнес-мастер" слышал не плохие отзывы, сам не пресутствовал и не знаком. Думаю мы должны быть более гибки в мышлении и не ставить клеймо "Лох" идущему на тренинг, даже если он ему нисколько не поможет.
#677421»20-11-2008 23:37попал на тренинг личностного роста...
+0
а шо делать?
-stepan- видимо никак не может выйти из состояния восторга. вот  каждый и пишет что приходит на ум.
#677437»21-11-2008 00:04попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:а что такое  казуал и на что его они(депутаты) одевают? это типа при народе и камерах значит они в костюмах. А чуть за угол. БАЦ и в казуале? типа как в цирке клоуны. но у нас тут такой цирк где нам кажется что смеёмся над клоунами, а на самомом деле плачем кровавыми слезами. не ктото конкретно. а основная биомасса. но прийдет то время что это цирк будет снится кто сможет спать, в розовых снах и голубых мечтаниях. ИМХО.


от я щас три раза перечитал и не понял чё ты такое сказал. Честно.
казуал - я имел ввиду устоявшийся термин casual. Обычная типа одежда. Удобная. Мягкие брюки или джинсы, свитер, куртка, мокасины...вариантов масса, думаю смысл понятен.

Added after 1 minutes:

GreG:Боже какие тут все крутые и авторитетные бизнесмены...  Laughing  Laughing


чуваки, закрывайте тему нах.
ПОра было это сделать сразу же после первого поста.  Laughing

"У кого длиннее" теперь меряется ещё и по другим параметрам? По моему длина меряется в сантиметрах, по факту.  Laughing  Laughing


да вроде никто ничем не мерялся, трындим про шмотки. Если мы от тренинго на шмотки перешли, имхо это не хуже чем про сиськи. Хотя вру, сиськи конечно лучче

Added after 50 seconds:

Мыш:Круто, мы были поражены :) в Киеве я такого уже в приличных местах лет эдак 10 не видел....


Та...у нас и не такое бывает. Хотя конечно не такой заповедник как я в Умани наблюдал в прошлом году.

Added after 4 minutes:

varava:Думаю мы должны быть более гибки в мышлении и не ставить клеймо "Лох" идущему на тренинг, даже если он ему нисколько не поможет.


ты думай. Мне пофиг. Человек идущий в то, что (в нашей стране по крайней мере) называется словом тренинг - лох.
Если человека туда ведут принудительно - то он конечно не лох, но ввиду сложившихся обстоятельств - его ктото держит за лоха.

таково моё мнение. Хочу так мнить и мню! :)  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

Сергей Донецк:а шо делать?
-stepan- видимо никак не может выйти из состояния восторга. вот  каждый и пишет что приходит на ум.


Шо, все уже випимши? ААААй! Бегу догонять коллектив!  2 man down
#677453»21-11-2008 00:27попал на тренинг личностного роста...
+0
а примерно о том о чём писала госпожа  Giveme5 post-677444.html#677444

насчёт тренингов вы не правы. это как спиртное.
1 вариант выпил умер сразу.
2 вариант выпил умер завтра.
3 вариант выпил умер через месяц.
4 вариант выпил ослеп. стал инвалидом.
5 вариант выпил плохо сразу.
6 вариант выпил плохо завтра.
бла, бла,бла.
32 вариант выпил и пришло к тебе озарение и мысли великие. И понял что тебе надо в этой жизни и как тебе этого достичь. И сделал это в течении срока который ты сам себе отпустил.

и заметь в напитках которые приводят к описанным последствиям есть спирт. Только он разный метиловый. этиловый. не химик думаю ещё много всего разного в этих напитках.

и соответственно люди травятся , или культурно отдыхают.
тренер даёт тебе информацию. и у разных тренеров разная информация. и многое зависит от тебя как ты её воспримишь и что из этого выйдет. то шо люди разные.

и грести всех под одну гребёнку и говорить что треннинги это для лохов по моему мягко говоря неверно.
#677465»21-11-2008 00:54попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк, да шож такое...опять я тебе завидую :) белой завистью, не боись. Мне просто тоже хочется такие розовые очки.
#677474»21-11-2008 01:39попал на тренинг личностного роста...
+0
попробую вам помочь:
присутствие этой темы в вашем автомобиле возможно вам поможет http://tempfile.ru/file/539034 слушать  Censored  раз в день на 66% от максимального уровня громкости.

когда поймёте что с розовыми очками, вопрос решён (т.е.поймёте, что они уже у вас есть или нафиг не нужны, всё и так вокруг  в нужном цвете), то нужно слушать это http://tempfile.ru/file/651401 в том же количестве и на том же уровне громкости.
смотрите ничего не перепутайте.

Added after 31 minutes:

чёта вспомнилось. у моего непосредственного начальника из одежды кроме костюмов ничего нет, и он никогда не ел шашлыков. не курит. пиво водку пьёт. думаю что он с Сатурна.
#677479»21-11-2008 01:43попал на тренинг личностного роста...
+0
На тренинге личностного роста не был. Но есть такой тренер в Киеве - Казарин. Прочитал его книгу, точнее сборку из книг многих авторов, по поводу личности и т.д.
Хренью и зомбированием то, что там описывается никак не назову. В общем похоже чем то на "Алхимика" Коэльо..... Простые неглупые вещи...
Тот лохотрон который мелькает в этой ветке мало чем напоминает суть личностного роста согласно книжке Казарина. (о боже, я зомбирован!!!)
#677483»21-11-2008 03:11попал на тренинг личностного роста...
+0
флудеры  Shock  а куда топик-стартер делся? заглянул в его сообщения, предпоследнее было что-то про восстановление зрения по какому-то Жданову :) не иначе, как на очередном тренинге человек...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#677573»21-11-2008 10:04попал на тренинг личностного роста...
+0
Сергей Донецк:

во цензура, даже в теме базары
побазарить нельзя. ни то что нельзя а даже не получится, потому что, тему закроют.
и кто такие чуваки которые обязаны(должны) были закрыть эту тему после первого поста  нах?


Дело в том что уже было несколько топиков на тему ЛИчностного роста и т.д. ПО этому ещё раз светить эту хрень чтобы её опять все осудили и сказали что это развод - смысла нет.

В то, во что вы потом полезли - семинары и тренинги - это совсем другая опера. И не надо путать, как сказал сдесь ВадЭль "тёплое с мягким" (записал  Laughing ).

Профессиональное развитие и подтягивание профессиональных навычек у коллектива вещь правильная для определённых целей, которые частично тут уже озвучили. И если человек идёт на семинар САМ, с целью повысить уровень своих знаний в сфере налогообложения, или в других сферах - то это прекрасно и должно приветствоваться.

А вот если человек идёт на семинар "как стать успешным и богатым" то..... ну что тут сказать...  Laughing  без лоха и жизнь плоха...  Laughing
#677601»21-11-2008 10:36попал на тренинг личностного роста...
+0
Прочитал всю тему. Обсудили вроде все кроме сисек. Very Happy
 Сергей Донецк, без обид, вот не пойму то ли завидовать вам то ли пожалеть. С одной стороны наверное хорошо жить так уверенным в своих вкусах и работать на монстра с филиалами и подписаными бланками в сейфе. C другой стороны: вы еще помните после тренингов в какой стране живете  и какой год на дворе?  плюс вашему шефу - умеет поставить работу и работников:)
Мыш, +100
Vad El', молодца Very Happy
#677717»21-11-2008 11:59попал на тренинг личностного роста...
+0
К слову, были несколько месяцев назад в Донецке с мсье Кулером, в каком-то местном ресторане из разряда приличных,


Мыш, А где были-то ? А что не позвонили ? Может мы б вам программу покультурнее организовали ? Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#678228»21-11-2008 16:53попал на тренинг личностного роста...
+0
MaxBotev:флудеры  Shock  а куда топик-стартер делся? заглянул в его сообщения, предпоследнее было что-то про восстановление зрения по какому-то Жданову :) не иначе, как на очередном тренинге человек...

Он же прямо написал - "попал".

Форум : HONDA Теревені