Я забув пароль Зареєструватись

IPhone за и против RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#642374»12-10-2008 12:26IPhone за и против
+0
Вот подумываю себе купить... 3G не рассматриваю..думаю брать 8гб.
Кто и чте о может рассказать о данном дивайс? Может у кого завалялось?
8(067)220-90-42
I CAN PIMP YOUR CAR
#642403»12-10-2008 14:35IPhone за и против
+0
хороший телефон без ммс
но учти:
О том, что GPRS-роуминг вкупе с iPhone может оказаться дорогим удовольствием, свидетельствует опыт одного российского туриста. «Я раньше никак не мог понять, зачем на iPhone нужна кнопка «выключить EDGE-роуминг». Теперь я знаю. Неделю в Хорватии я держал ее выключенной, а потом включил и почитал новости», – пишет блоггер под ником mrparker. Он не устоял перед соблазном попользоваться мобильным интернетом со своего iPhone. В итоге ему пришел счет от мобильного оператора почти на $4 тыс. «Потому что КАЖДЫЙ чих, КАЖДОЕ нажатие на ссылку, КАЖДОЕ открытие новости в Гугл.Ридер стоит 25 рублей вне зависимости от того, сколько ты скачал – килобайт, два, десять или даже тридцать», – напоминает остальным пользователям мобильного интернета mrparker.
http://gazeta.24.ua/news/show/id/66664.htm
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#642404»12-10-2008 14:38IPhone за и против
+0
Весна, есть там ммс...только что бы активитовать прогу надо за нее 8 у.е. заплатить...и все работает)))
#642412»12-10-2008 15:29IPhone за и против
+0
а у когото вообщето работает 3ж ( ютел) на ифоне 3ж , есть ли смысл от 3ж в украине , где то читал что его фиг настроиш на украинского оператора 3ж( ютел) как я понял надо ждать оф запуска продаж , чтоб там были какието програмные настройки под наших операторов 3ж ( киевстар и ютел)

Added after 4 minutes:

а так по теме был у меня первый айфон , купил бу думал денёк поиграюсь и продам ( было желание просто его хорошо посмотреть) лазил по нему недели 2 , не мог из рук выпустить, сейчас купил тач ( тот же ийфон но без телефона) и думаю со временем брать оф ифон 3ж ( если такой будет) хотя можно и сейчас взять европейский без привязки к оператору, но не уверен что само 3ж там будет работать
#642438»12-10-2008 17:34IPhone за и против
+0
Айфономания


--------------------------------------------------------------------------------
Господа, сегодня проехал порядка шестнадцати торговых павильонов пяти крупных диллеров, реализующих iPhone, таких как: M-Видео, Мир, Евросеть, Связной, Альт-телеком.
В каждой точке была осуществлена попытка (от слова пытка) получить консультацию по iPhone и купить телефон с различными аксессуарами к нему.
Ну в общем, господа, я сейчас пойду и напьюсь после этого трудного дня, а вас оставлю с фактами, полученными от “консультантов”:

- Для работы с телефоном подходит только компьютер фирмы Apple

- iTunes не существует. По крайней мере многие продавцы о нем не догадываются, но некоторые говорят что его где-то можно купить… За границей…

- iTunes бывает белый или аллюминиевый. Маленький такой. У нас не продается.

- Ой, тут что-то не включается, кабель нарисован, разряжен наверное… Сейчас новый принесем. Ой… И новый тоже… Они все разряженные.

- Какая активация??? А что это?

- Нет, работает только с той SIM-картой, с которой его включили, по этому включить просто так нельзя. Только после покупки. И не выключайте потом.

- Да, карту памяти можно сразу к нему купить. Какая? Сейчас глянем… (ушли с ним в подсобку)

- Да, точно, SD или MicroSD c переходником, вот у него сверху ридер.

- Как симку куда? Крышку снимаете и вставляете. Да. Света, у тебя ногти длиннее, открой его!

- Нет, закачать на него ничего нельзя. Если только через Wi-Fi.

- Да, действительно, один динамик не играет… Наверное брак, он вообще стерео. А микрофон - это вот спереди где кнопка - в квадратик говорите.

- Чехол есть силиконовый. Ну и что, что он от iPhoneGSM! Они одинаковые. Какой еще сенсор? Ой, и правда экран гаснет…

- Черный работает только с Windows а белый только с компьютерами Mac.

- Игрушки? Да, можно SMS отправить и по ссылке пришедшей закачать.

- Конечно можно передать мелодии! Вы что, не знаете что такое блутус? Ой… не получается… Сейчас через вай-фай попробуем… Не… У нас тут помехи сильные, телефонов много включенных, дома получится. Берете?

- Да, их как-то взламывают и за границу потом бесплатно звонят.

- Как кнопка? Ой, и правда! Кнопка на гарнитуре…

- GPS работает если в машине к прикуривателю подключить. У нас к стати есть автомобильные зарядки.

- Да нет, в перчатках можно, сильнее просто жмите. Еще сильнее. Странно, дайте я нажму…

- Какая версия? Windows Mobile 2009!


(c) http://fishki.net/comment.php?id=42395
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#642443»12-10-2008 17:55IPhone за и против
+0
http://myiphone.net.ua/

вот хороший сайт на эту тему....
там есть все ответы на твои вопросы...

сам пользуюсь айфоном уже 1.5 года...
притензий никаких нету...
поповоду ммс хватает и бесплатных програм для отправки....
нужно скачать и установить, что делаеться прямо из телефона...
~~~Q(-_-Q)))
#642446»12-10-2008 18:04IPhone за и против
+0
пипец а чё тут думать купить и всё если деньги есть, штука рульная и модная, как по мне то йаМобилко это труба будущего новый стандарт удобства юзанья, всё остальное с тач экраном сейчас, это жалкие клоны которые проигрывают йаМобилке, мож со временем и удасться развиться им, но сейчас они повыскакивали раньше времени сырыми и недоайфонами.
#642479»12-10-2008 19:13IPhone за и против
+0
Mystery, полностью согласен...юзаю сей девайсуже почти год...все нравится...претензий нет...недавно сосед купил тач даймонд...посмотрел я на него и мне не понавилось ...сразу отметил тормозит не подецки по сравнению с айфрном...экран не такой чувствительный...вообщем айфон нравится!
#642483»12-10-2008 19:21IPhone за и против
+0
Случилось "ужинать" в неформальной обстановке в компании с крутыми
бизнесменами и гос. бюрократами. Зашла речь о телефонах и в частности об
айфоне. Минут 10 солидные сорока-пятидесятилетние мужики "терли" насчет
пальцевого интерфейса и "классного экрана", и "терли" бы дальше, если бы
один из сидевших за столом, очень и очень крутой чиновник, уже солидно
выпивший, не произнес в эфир: "У меня семь замов, шесть из них вчера
купили по айфону, и каждый считает что он "яркая индивидуальность"!
(пауза) голубойы мля, уволю уродов!"

Буг-га-га .. под тейблом  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#642485»12-10-2008 19:34IPhone за и против
+0
Весна, акуенная аватара Laughing
#642487»12-10-2008 19:38IPhone за и против
+0
прикольно первые 15 минут. потом привыкаешь ко всем приколам и не видешь нифига прикольного. баловство .
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#642489»12-10-2008 19:43IPhone за и против
+0
Androll:прикольно первые 15 минут. потом привыкаешь ко всем приколам и не видешь нифига прикольного. баловство .


Особенно когда пользуешься всевремя безлим интернетом....
прикольного ничего нету...
джипиес, Youtube....


(:
~~~Q(-_-Q)))

#642505»12-10-2008 20:00IPhone за и против
+0
Весна:хороший телефон без ммс
но учти:
О том, что GPRS-роуминг вкупе с iPhone может оказаться дорогим удовольствием, свидетельствует опыт одного российского туриста. «Я раньше никак не мог понять, зачем на iPhone нужна кнопка «выключить EDGE-роуминг». Теперь я знаю. Неделю в Хорватии я держал ее выключенной, а потом включил и почитал новости», – пишет блоггер под ником mrparker. Он не устоял перед соблазном попользоваться мобильным интернетом со своего iPhone. В итоге ему пришел счет от мобильного оператора почти на $4 тыс. «Потому что КАЖДЫЙ чих, КАЖДОЕ нажатие на ссылку, КАЖДОЕ открытие новости в Гугл.Ридер стоит 25 рублей вне зависимости от того, сколько ты скачал – килобайт, два, десять или даже тридцать», – напоминает остальным пользователям мобильного интернета mrparker.
http://gazeta.24.ua/news/show/id/66664.htm


это фишка оператора. айфон тут не причем.
крепко жму горло,
я

#642535»12-10-2008 21:37IPhone за и против
+0
Князь, в чем вопрос, тебя отговорить или наоборот?

Androll, App Store - и эта музыка будет вечной.
Giveme5, фееричная глупость.
Весна, гпрс в роуминге - очень умно.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#642558»12-10-2008 22:32IPhone за и против
+0
ole:Князь, в чем вопрос, тебя отговорить или наоборот?

Androll, App Store - и эта музыка будет вечной.
Giveme5, фееричная глупость.
Весна, гпрс в роуминге - очень умно.


дело не в этом..просто хочу понять покупать или же нет..
8(067)220-90-42
I CAN PIMP YOUR CAR
#642559»12-10-2008 22:35IPhone за и против
+0
уже второй айфон у меня (сначала первого поколения, сейчас 3G)
у мужа тоже
оба довольны
простота в использовании
есть и ммс и камера и все-все-все :)
за рулем ни разу не возникало проблем  Confused
вообще не понимаю тех, кто говорит что неудобно писать смсы и за рулем пользоваться.........
менять на другой не собираюсь
разве что нового поколения что-то прикольнее будет
хотя здесь уже вроде есть все что нужно
Think different...


Востаннє редаговано: alien_fem :) (12-10-2008 22:40), редаговано 3 раз
#642561»12-10-2008 22:36IPhone за и против
+0
Nokia рулит!
Айфон - попса! В последнее время вижу эти устройства только у школьников.
Все знакомые, у кого он есть уже набаловались и успокоились.
Князь, перед покупкой обрати внимание на то, как ты им будешь пользоваться за рулем одной рукой!!!
097 467 47 семь семь
#642571»12-10-2008 22:50IPhone за и против
+0
Князь:
ole:Князь, в чем вопрос, тебя отговорить или наоборот?

Androll, App Store - и эта музыка будет вечной.
Giveme5, фееричная глупость.
Весна, гпрс в роуминге - очень умно.


дело не в этом..просто хочу понять покупать или же нет..


первый месяц я был доволен.
Потом - нейтрален.
Сейчас - только лень сдерживает меня от выкидывания айфона в мусорник и покупки нормального телефона.
Постоянная потеря сети, хреновая слышимость, зависания и прочее.
Я вполне допускаю, что у американцев на родной неломаной прошивке все хорошо.
У меня на ломаной (а другой в украине не существует)- плохо.
Как минимум у 2ух моих друзей аналогичные проблемы.
#642586»12-10-2008 23:25IPhone за и против
+0
Мыш:
первый месяц я был доволен.
Потом - нейтрален.
Сейчас - только лень сдерживает меня от выкидывания айфона в мусорник и покупки нормального телефона.


Что я и говорил. Первое впечатление - поросячий восторг! но уже через 15 минут - вернул и забыл о его существовании. а мысль о ~1000$ за ЭТО меня просто в гроб вгоняет.
Имхо, если так уж хочется сильно интеренет и пр. - лучше взять просто телефон с EDGE & BlueTooth + КПК и в случае необходимости коннектить их между собой. А не таскать этот кирпичик.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#642588»12-10-2008 23:29IPhone за и против
+0
Androll, ключевой момент моего недовольства - не концепция, не дизайн... в этой части меня все совершенно устраивает.
Меня не устраивает КРАЙНЕ нестабильная работа этого девайса в украинских реалиях.
#642600»12-10-2008 23:49IPhone за и против
+0
просто есть соблазн покупки iphonа за 400 у.е.... думаю что это нормальные деньги для нового телефона
8(067)220-90-42
I CAN PIMP YOUR CAR
#642611»13-10-2008 00:33IPhone за и против
+0
Мыш:Androll, ключевой момент моего недовольства - не концепция, не дизайн... в этой части меня все совершенно устраивает.
Меня не устраивает КРАЙНЕ нестабильная работа этого девайса в украинских реалиях.


незнаю...у меня он работает стабильно без глюков...
может быть тебе его криво прошили это раз...
второе нужно следить за обновлениями и устанавливать новые прошивки....
тогда всё програмное обеспечение будет работать стабильно...
имхо если хочешь чтоб ничего не глючило бери нокию 1100...с фонариком...

к айфону нужно просто чуток больше внимания чем к обычному дефолтному телефону....
и он порадует тебя стабильностью, музычкой....
и вообще вселит мысль о маках...как о качественной технике...
~~~Q(-_-Q)))
#642612»13-10-2008 00:37IPhone за и против
+0
Князь, гггг...если есть новый за 400 я тоже возьму, а то мой уже покоцаный хорошенько

#642616»13-10-2008 00:55IPhone за и против
+0
Мыш, есть два телефона - один 3ж, второй обычный 16гб. у старого телефона ни разу ничего не глюкнуло. никогда он не терял сеть без причины. вай фай и эдж работают исправно. никогда не перегружался сам и не перегружали принудительно. вывод: твой телефон ломали кривые руки, либо он с кривой прошивкой, короче просто тебе с ним повезло.
у товарища новый 3ж. проблем масса. самые мелкие это выпадения эджа, потери связи при хорошем покрытии, перезагрузки и пр.
крепко жму горло,
я
#642617»13-10-2008 01:00IPhone за и против
+0
Че, с 3Ж проблемы только с Американскими....
с Эвропейскими проблем нету...Американские можна прошить только криво...подругому никак....
а вообще 3Г конечно не доделанные малёхо...)
~~~Q(-_-Q)))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт