Я забув пароль Зареєструватись

IPhone за и против RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#643221»13-10-2008 17:40IPhone за и против
+0
У меня кориш работает в магазе который торгует модными мабилами, так он мне постоянно кричит "АйФон РУЛИТ!!!"
Вот и я подумываю махнуть свой HTC на айф
#643238»13-10-2008 18:12IPhone за и против
+0
Che:
П.с.: я не пользуюсь айфоном, и не было у меня никогда такого желания. у меня коммуникатор. И глючит он постоянно. И не было у меня ещё ни разу коммуникатора, который бы работал стабильно, а перепробовал я их очень много.
.


не ну вы пониматете, я время от времени тоже имею секс со своим Асусом на Виндовсе, и, поскольку он уже знаком и привычен, как многолетний муж- то совершенно меня удовлетворяет :)
я вот так подумала, что уже пора человеческих особей классифицировать по мобильным принадлежностям. Например, как вам такая мужская классификация: "человек счастливый" (нет телефона), "звонилка обыкновенная", "кирпич многофункциональный", "понт нев%%бенный", "айфон гламурненький" и т.д. :) скажем, когда видишь мужчину с кирпичом вроде НТС в руках, притом он пользуется апаратом на все 200%-то сразу в голове звонят колокольчики-надо общаться, похож на настоящего :) а когда в крепкой мужской ладони наблюдаешь гнусмас-раскладушку в стразах или айфон...ну прямо не знаю, какие в голове сразу колокольчики :) Это предыдущему оратору, по имени GoRoXyS :)
а женские трубы классифицировать придется так: "разная степень гламурности" и "суровая дайте5 с кирпичом" :)
не только мы сообщаем миру что-то по телефону, но и телефон сообщает миру что-то о нас....
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#643249»13-10-2008 18:25IPhone за и против
+0
Giveme5, Ира, у меня айфон и два сониэрикссона. Всеми аппаратами пользуюсь на 5 процентов возможностей - стыдно сказать, я по ним только звоню и иногда пишу смс.
Мало того - твоя мысль о крепкой мужской руке и айфоне - явно про меня (задумчиво смотрю на крепкую и волосатую руку)

Я гламурный пацан? Laughing  Laughing  Laughing

#643253»13-10-2008 18:28IPhone за и против
+0
а иногда внешность (и аксессуары) бывает обманчива...
#643257»13-10-2008 18:34IPhone за и против
+0
Мыш:

Я гламурный пацан? Laughing  Laughing  Laughing


Сережа, однозначно! А у тебя спиннинги тоже в стразах?  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#643262»13-10-2008 18:38IPhone за и против
+0
Giveme5, спиннинги - как вино, чем дороже - тем внешне скромнее

На этой фразе открыл холодидьник и достал бутылку хереса прошлого века :)
#643264»13-10-2008 18:43IPhone за и против
+0
Мыш:Giveme5, спиннинги - как вино, чем дороже - тем внешне скромнее

На этой фразе открыл холодидьник и достал бутылку хереса прошлого века :)


..открыла бар и достала путылочку дочеронобыльского кагора из подвалов Малых Мелешт.. :)
ты понимаешь, так же как и про спининги-и про телефоны можно сказать.... Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Соучастник (1)
#643267»13-10-2008 18:50IPhone за и против
+0
Che, я везунчик.. Сониэрик M600i.. третий год юзаю и не глючит.. вообще.. единственный недостаток - нет вайфай.. но он есть в новом.. думал брать айфон (очень он мне нравится), понаблюдал за гемором напарника с ним и решил что все-таки новый P1i надежней.
горизонт завален
#643268»13-10-2008 18:52IPhone за и против
+0
tfx:Che, я везунчик.. Сониэрик M600i.. третий год юзаю и не глючит.. вообще.. единственный недостаток - нет вайфай.. но он есть в новом.. думал брать айфон (очень он мне нравится), понаблюдал за гемором напарника с ним и решил что все-таки новый P1i надежней.


+1
юзал 2 года М600 - супер. не менял бы, да он сцуко трохи утоп :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#643269»13-10-2008 18:54IPhone за и против
+0
Купил Айфон - продал, купил ещё один Айфон (думал привыкну во второй раз) - продал ...

Достал из бардачка в машине завалявшийся Nokia 6310i - вещь  Cool
#643272»13-10-2008 19:00IPhone за и против
+0
tfx,  я я, натюрлих, следующим моим телефоном будет сониэрикссон, надо поглядеть, на что поменять враждебный глючащий айфон

Added after 4 minutes:

 Giveme5, хереса было мало. На один бокал. Задумчиво смотрю на бутылку Портвейна белого Южнобережного. 1948 года. С этикеткой из бумажки, на которой от руки написан год и сорт, ну и нумер бочки :)

О телефонах так сказать низзя. Дорогие телефоны звонят так же, или хуже, чем ширпотреб. Единственный способ их сделать дорогими - добавить понтов.

Ваше здоровье
#643276»13-10-2008 19:01IPhone за и против
+0
Мыш,

SE xPeria
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#643304»13-10-2008 20:01IPhone за и против
+0
Студент, Икспериа - Винда (( Тоскливо...
горизонт завален
#643313»13-10-2008 20:23IPhone за и против
+0
Я бы не брал, в нем ничего, кроме имиджа нет. Лучше подождать Nokia 5800 Tube.

Added after 9 minutes:

ole:о хрупкости и ремонте:
- продажи в Украине идут неофициально. Отсюда и отсутствие поддержки, ремонта и цены на эти услуги.
- надежность. падал на кафельный пол, падал на асфальт с кармана рубашки. работает. у малой не знаю куда падал, но так, что аж вмятины на тушке - работает. экран стекло, царапин нету. малтитач штука тонкая и доля брака есть, есть случаи выхода из строя и без падений. но хрупким его назвать нельзя...


Ха-ха в России стартовали оф. продажи. Вам ссылку найти с инструкцией как парить Айфон и отказывать в гарантийном сервисе или сами погуглите?
VR
#643319»13-10-2008 20:40IPhone за и против
+0
незнаю кидали ли эту сылку ну вот наткнулся в инэте 21 причина почему iphone отстой http://smi.marketgid.com/news/727  
 Very Happy

Added after 29 seconds:

там еше коментарии почетайте!!!!

Added after 22 seconds:

если интересно! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Простити за мою граматику!




о5о2694788

#643323»13-10-2008 20:48IPhone за и против
+0
Про Японию смешно. Пункты 13, 14 и 16 правда. Остальное фуфел. Относительно несовместимости с 64битной виндой...  Very Happy

а кому она нужна? неудобная операционная система...?  Very Happy

Особенно улыбнуло "6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать."
#643327»13-10-2008 20:55IPhone за и против
+0
Мыш:
ponzkOr:
Мыш:Androll, ключевой момент моего недовольства - не концепция, не дизайн... в этой части меня все совершенно устраивает.
Меня не устраивает КРАЙНЕ нестабильная работа этого девайса в украинских реалиях.


незнаю...у меня он работает стабильно без глюков...
может быть тебе его криво прошили это раз...
второе нужно следить за обновлениями и устанавливать новые прошивки....
тогда всё програмное обеспечение будет работать стабильно...
имхо если хочешь чтоб ничего не глючило бери нокию 1100...с фонариком...

к айфону нужно просто чуток больше внимания чем к обычному дефолтному телефону....
и он порадует тебя стабильностью, музычкой....
и вообще вселит мысль о маках...как о качественной технике...


Несколько тезисов.
Первый. У меня в хозяйстве ноут макбук про, и пара макмини с апл синема. Это о том, что в меня надо вселять мысль о качестве маков.

Второй тезис. Мысль о слушании музыки с айфона мне не приходит даже в самом кошмарном сне - потому что я люблю ХОРОШУЮ музыку (у меня в двух машинах аудиосистемы, думаю, входящие в пятерку лучших в стране, ну и дома ниче так система)

Третий. Насчет нокии с фонариком - подъебывать рекомендую кого-нить другого - своих друзей, сотрудников и кого угодно. Я тебе не прихожусь ни родственником, ни другом.

Четвертый. Чуть-чуть понимая и разбираясь в технике, я пришел к тому, что я не хочу прилагать какие-то усилия для того, чтобы телефон, купленный за свою цену, выполнял фунции телефона.
Если кому-то нравится мысль, что ему надо трахаться за свои собственные деньги с установкой прошивок и еще чем-то - то я почему-то считаю, что телефон надо оплатить, вставить карточку и иногда заряжать.


Мыш, тебя никто не подьебывает...
ты писал что нужно телефон оплатить вставить карточку и заряжать...
1100 не подходит чтоли?...
у мня около 4х телефонов...и айфоун и китаец на 2 карточки и 1100...
все по своему хороши....

зачем обсуждать айфоун если тебя ничего не интересует как кроме заряжать и звонить?
из разряда покупать по штуке, по две тысяче долларов нокии...в металическом корпусе....
в которых ничего нету...если можна за 50грн купить такойже + с фонариком?

не нужно воспринимать всё на свой счет...
~~~Q(-_-Q)))
#643331»13-10-2008 21:09IPhone за и против
+0
ponzkOr, ты понимаешь... мне не нужен фонарик. У меня есть. Три лучших в мире на данный момент фонаря для лагеря и один для катера.
Ну на хрена мне фонарь в телефоне?

Мне надо звонить, принимать-отправлять СМС, и иногда заходить в инет (на рыбалку я ноутбук с модемом не беру)

Соучастник (1)
#643334»13-10-2008 21:18IPhone за и против
+0
Зачем мне вечная игла для примуса? Я не собираюсь жить вечно. (с)  Very Happy
горизонт завален

#643367»13-10-2008 22:29IPhone за и против
+0
я вот так подумала, что уже пора человеческих особей классифицировать по мобильным принадлежностям. Например, как вам такая мужская классификация: "человек счастливый" (нет телефона), "звонилка обыкновенная", "кирпич многофункциональный", "понт нев%%бенный", "айфон гламурненький" и т.д. Smile скажем, когда видишь мужчину с кирпичом вроде НТС в руках, притом он пользуется апаратом на все 200%-то сразу в голове звонят колокольчики-надо общаться, похож на настоящего Smile а когда в крепкой мужской ладони наблюдаешь гнусмас-раскладушку в стразах или айфон...ну прямо не знаю, какие в голове сразу колокольчики


Ира, это не колокольчики, это тараканчики :)
А про 200% - хаха, пользует. а если он сам пишет под него - в голове забьют куранты?

Выбирай любого[ую] :)

MS Mobile Team:

--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#643407»13-10-2008 23:18IPhone за и против
+0
Всю тему не осилил, но могу сказать что равнодушных людей к айфону таки мало. Есть четко кто подсел, и есть остальные кто плюется. Достаточно много народу повелось на общую истерию и накупило айфонов, и потом с тоской в глазах привозили назад в минус 200$ с просьбой продать  Laughing Многие мафиози сейчас узнали себя и тихо ржут Laughing Я кстати не исключение, хватило меня на неделю. Крайне не удобно пользоваться записной книгой за рулем.
Насчет кривой разлочки у Мыша и Кулера - этот вариант отпадает, делали в моем сервисе, правда очень давно и теперь уже конечно же непомешало бы обновить версию ПО, но Сереге походу погер на это  Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#643414»13-10-2008 23:20IPhone за и против
+0
Мыш:ponzkOr, ты понимаешь... мне не нужен фонарик. У меня есть. Три лучших в мире на данный момент фонаря для лагеря и один для катера.
Ну на хрена мне фонарь в телефоне?

Мне надо звонить, принимать-отправлять СМС, и иногда заходить в инет (на рыбалку я ноутбук с модемом не беру)


Лучшие фонарики и лучшие аудиосистемы есть, осталось лучший тел. приобрести и тогда будет полный комплект.  Wink
VR

Соучастник (1)
#643415»13-10-2008 23:22IPhone за и против
+0
(внимательно рассматривая ветку, достал из холодильника раритетный лимонад "Буратино" выдержки 1984го года, элитность которого подчеркивает скромная, неброская луноподобная этикетка из простой шершавой бумаги).
горизонт завален
#643419»13-10-2008 23:25IPhone за и против
+0
старый аник, который мне все чаще вспоминаецца (не принимайте близко владельцы айфонов и нокий :) )

Реклама по телевизору: показывают шикарный гей-клуб и
перед входом длинная очередь геев, желающих попасть внутрь.

Вдруг у первого звонит мобильный телефон, он достает Nokia 3310 и начинает нежно ворковать с любимым. Тут телефон звонит у второго, он тоже достает Nokia 3310 и тоже начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим, четвертым… И вскоре вся очередь
говорит с любимыми по Nokia 3310.

В конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже достает Nokia 3310 и вступает в беседу…

Голос за кадром: “Даже у последнего голубойа есть Nokia 3310!!!”
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#643420»13-10-2008 23:27IPhone за и против
+0
tfx:(внимательно рассматривая ветку, достал из холодильника раритетный лимонад "Буратино" выдержки 1984го года, элитность которого подчеркивает скромная, неброская луноподобная этикетка из простой шершавой бумаги).

а я открыл холодильник. почухал йатса. закрыл холодильник. и иду спать. отведал яишницы по-холостяцки.
патамушо айфона у меня нет и даже лимонада. и жрать ничего тоже нет.

Added after 1 minutes:

 GreG_Acc, когда первый раз я увидел эту рекламу я подумал " Censored  какой Censored енный маркетинговый ход. Продажи этого телефона они завалили точно но бренд подняли круто" :))))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт