Я забув пароль Зареєструватись

IPhone за и против RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#643433»13-10-2008 23:36IPhone за и против
+0
V, холодильник зато есть.. это уже неплохо ))
горизонт завален

#643434»13-10-2008 23:38IPhone за и против
+0
tfx, он в кредите. на 7 лет. в ануитете. в долларе. сам понимаешь там пусто)
#643440»13-10-2008 23:49IPhone за и против
+0
из трех телефонов (которые не ленюсь таскать с собой) две Соньки (обе купленные у MaKCа,   не реклама).
Последней довольна безумно!!! модель не помню, но MaKC точно знает  Very Happy
это я к вопросу о том какую следующую гламурную Соньку прикупить Cool
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#643464»14-10-2008 00:29IPhone за и против
+0
после двух недель с аЙфоном .. взял Е90 думал забуду про геморой .. ага щазззз..
Повилось резкое желание взять СЕ или даже отремонтировать свой 8800
захотелось просто телефон :)
#643530»14-10-2008 09:35IPhone за и против
+0
Был выбор айфон или N95. Взял 95.Пользую пол года. Доволен. Выручал не раз выводил из таких дебрей что пепец.Продумано всё. Очень удобный, всё интуитивно понятно. Программ куча. Советую. Флагман серии N это о чём то говорит... Советую, всё СУПЕР. Айфон для имиджа. функиональность отстой.

Да вот ёщё что. Всунул карту на 4 гига.

#643555»14-10-2008 09:54IPhone за и против
+0
Сергей Донецк: Айфон для имиджа. функиональность отстой.


Прежде чем писать хоть бы подумал... Вроде все взрослые люди, а глупости не перестают писать. Как глубоко (во временных еденицах) твое познание айфона? Смешно акое читать...

З.Ы. К твоему сведению для "имиджа" это - луна, сапфир и все тому подобные произведения Нокии (кстати начинка там от Нокии с фонариком  Very Happy), а айфон, ну какой имидж? Это просто удобный, юзер френдли (как и все аппле) гаджет, не более того.

З.Ы.Ы. Нокия оч. хороший тел. сам 11 лет пользовался только ими. Но симбиан ОС малость тормознутая, и не такая юзер френдли в сравнении с macOS на iPhone.

Соучастник (1)
#643571»14-10-2008 10:06IPhone за и против
+0
На вкус и цвет все фломастеры разные.
горизонт завален
#643944»14-10-2008 15:12IPhone за и против
+0
что за отзывы против , когда половина не держала ифон вообще в руках, я долго не думая пошол и купил себе iphone 3g 8g, евроверсию ( не надо не какой разлочки)
вставил туда ютел и без никаких настроек заработал 3ж( скорость 635 на даун и 261 на ап) при едже попробывал на лайфе -  получилось значительно медленее,
батарея держит нормально( пока)
иногда , где плохое покрытие ютел, сам переключается на билайн( но это так ютел работает) тарифы остаются теже просто 3ж нет( как мне сказали в контакт центре билайн - предоставляет им роуминг в местах с плохим сигналом)
один раз сам сорвался входящий сигнал( говорят по этому поводу на аппле даже в суд подали) слышимость нормальная,
короче кто любит пошарится по инету в любой обстановке - мне кажется лючше апарата нет
#643980»14-10-2008 15:33IPhone за и против
+0
BMA,
Если ты такой знаток айфона поправь если я не прав.Смотрел. ЖПС навигации нету. Блютуза нету. Камера фонарь. Видео отстой. Здоровый, тяжёлый.Может это была предыдущая версия.Чел брал в эмиратах год назад за 200$ Красивая игрушка. Функциональности ноль.
Спорить ни скем не собираюсь, каждому своё. Судя из мнений выше единственная достоинство телефона то что он быстрый, но знаете N95 тоже не тормоз.
Поправте если в нём есть функциональный ЖПС и блютуз. Возможно моё мнение сложилось о предыдущей модели.
#644034»14-10-2008 16:13IPhone за и против
+0
Посмотрел в нете и теперь склоняюсь в сторону HTC DIAMANT
#644047»14-10-2008 16:23IPhone за и против
+0
Сергей Донецк, в айфонах всегда был блютуз, но он работает только с аудиогарнитурой.
ЖПС есть в айфонах второго поколения, т.е. с 3G
http://www.apple.com/ru/iphone/features/maps.html
Don't Worry, Be Happy!
#644052»14-10-2008 16:25IPhone за и против
+0
А какой там ЖПС почитай, как он работает  Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#644072»14-10-2008 16:37IPhone за и против
+0
Два из этих способов определения  N95 тоже использует(A-GPS и вышки операторов).
Хотя модель N95 2006 года выпуска( старая) если не ошибаюсь.Айфон единственный в мире использует при навигации  точки Wi-Fi это как собаке пятая нога. Много ли этих точек доступа будет  на маршруте, что бы гордится тем что он их использует при навигации? Не более чем рекламный трюк.И как он их использует если они запароленные? У N95 тоже есть Wi-Fi но подобной хернёй при навигации он не страдает.

Блютуз только для наушников(или с наушниками)- вот это круто.Нихрена в него не закачаешь, и прочие не. Нокиа трубка для людей в ней есть практически всё.

Я аргументировал почему Айфон отстой. Кстати владельцы Айфонов не особа тут и высказывают своё мнение, нечего сказать?
А ваще покупайте что хотите. Всё тут такие умные аж страшно(с)
Но в общем Айфон телефон хороший, стильный, куплю наверное вторым под Лайф для понту и юзанья по нету.

#644214»14-10-2008 17:58IPhone за и против
+0
Сергей Донецк,


Блютуз только для наушников(или с наушниками)- вот это круто.Нихрена в него не закачаешь, и прочие не. Нокиа трубка для людей в ней есть практически всё.


ВОТ, ВОТ это эталонный наезд. Нету видео, нету нормальной камеры, нету диктофона, нету ммс. И САМОЕ главное - нету мать его обекса качать порнуху с тела на тело!

ЛЮДИ, ну скажите мне, ну не смешно, а? блутус для передачи файлов при наличии браузера, почты, ютюба и в скором флеша. Да кому он нужен этот обекс.


Я аргументировал почему Айфон отстой. Кстати владельцы Айфонов не особа тут и высказывают своё мнение, нечего сказать?


это не аргументы. аргументы это Дарвин, вебкит, SDK совместим с настольным маком, айтюнс, апп стор, мобайл ми!
хде все это у конкурентов? не говоря уже о действительно хорошем качестве сборки и внешмем виде. вот такие вот аргументы...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#644224»14-10-2008 18:08IPhone за и против
+0
ole, Таки неясно ваше мнение по Патефону.
Человеческими словами, покупать стоит сию шайтан коробку?

#644231»14-10-2008 18:15IPhone за и против
+0
Сергей Донецк, меня один, можно на ты :)
я пару страниц автору темы ответил утвердительно. правда, с оговорками.

тут уже правильно кто-то сказал: ифон - штука очень неоднозначная. как обычный "боевой" телефон он так себе, и разочарований может быть масса. но как гаджет, который совмещает в себе медиаплеер, браузер, мейлер, календарь, да и просто уютную платформу для различных юникс и мак приложений штука гениальная.
особенно глупо оценивать его как гламурную маабилочку. это не так.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#644233»14-10-2008 18:18IPhone за и против
+0
это не аргументы. аргументы это Дарвин, вебкит, SDK совместим с настольным маком, айтюнс, апп стор, мобайл ми!


Это если у тебя вся электроника яблочная. А так получается бред.ИМХО.


Редаговано: Сергей Донец (14-10-2008 18:20)

#644234»14-10-2008 18:23IPhone за и против
+0
а мнение мое простое, у меня первого поколения 2 штуки - мой и моей малой, она его матросит уже год, всем классом.
LG в ее режиме просто издох и развалился...

второе поколение (3g) мне не очень, буду ждать продолжения, надеюсь апель пришел всерьез и надолго на этот рынок.

Added after 3 minutes:

 Сергей Донецк, ты не понял, с настольным маком совместим - это я криво сказал.
правильно - SDK для разработчиков совместим с API для "большой" Mac OS. это автоматически нам дает массу квалифицированных программистов, а как следствие программные продукты уровня и красот мака, а не этого пиииз$%ца как на симбиан или Java ME...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#644238»14-10-2008 18:25IPhone за и против
+0
У каждого свои требования к телефонам.Затевать спор по этому поводу пустое дело. Из перечисленных достоинств Айфона уверен ничего лично мне не понадобится. Кроме Нета и большого экрана для фильмов. Я не Нео и я не в матрице. Laughing

#644241»14-10-2008 18:29IPhone за и против
+0
Сергей Донецк, ну все же формулировка "мне не подходит" и "полный айтой" вещи разные...

Added after 1 minutes:

теоретически, мне подходит любой телефон. но я предпочитаю СониЭрики. Но прокачивать 100 метров гпрс трафика в неделю я смог только на ифоне. это не считая вайфай. у малой с ее ютюбом не меньше...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#644243»14-10-2008 18:31IPhone за и против
+0
ole:Сергей Донецк, ну все же формулировка "мне не подходит" и "полный айтой" вещи разные...

Added after 1 minutes:

теоретически, мне подходит любой телефон. но я предпочитаю СониЭрики. Но прокачивать 100 метров гпрс трафика в неделю я смог только на ифоне. это не считая вайфай. у малой с ее ютюбом не меньше...

Согласен погарячился. Для компьютерного гения Айфон оптимальное решение.

#644245»14-10-2008 18:34IPhone за и против
+0
но в то же время, ифон это первый телефон, которым сильно хочеться далбануть об стену, такие бывают глюки... поэтому расхваливать я его не могу, ибо юзер экспириенс от долговременного пользования им - скорее негативный.

Added after 1 minutes:

Сергей Донецк, скорее для фанатов. фаны аппле открыто не признают - но это так...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#644249»14-10-2008 18:38IPhone за и против
+0
Сергей Донецк, хм... а зачем тебе тогда N95?

Как по мне, так телефон он обычный (гламура не вижу, и повторюсь, что гламур это - нокия луна и сапфир) и довольно удобный.

Из того, что я пользую - звонить, писать смс, интернет, календарь, будильник, погода, синхронизация с пк, игры.

По порядку:

Звонить, он это делает не хуже, а зачастую лучше остальных телефонов, записная книга - удобно для меня.

Писть смс - лучше я пока не видел. Смс не валятся все подряд, а имеют вид лога для каждого из контактов. Получается вроде чат.

Интеренет - на порядок удобнее, чем любой кпк. Тут тяжело спорить.

Календарь самый обычный, с органайзером - не лучше ни хуже остальных.

Погоду реально удобно смотреть - нажал одну иконку и на неделю все видно.

Синхронизация с моим Мак Про - супер. Большего и не хочется.

Игры - иногда, когда ждешь кого-то или чего-то, можно поиграть в нарды и пр. Игр много, есть очень прикольные, на других кпк таких не найти; например Wooden Deck.


Что еще желать от мобильного устройства, сочетающего в себе множество функций, и очень простого в использовании?

Странно, что кто-то называет его не функциональным...  Confused  Confused

#644250»14-10-2008 18:40IPhone за и против
+0
но это не штамп. вот Коля поднял эту флеймообразующую тему, я ему ответил. он своего рода фанатичен, ему подойдет. а человеку прагматичному, или заставляющему себя таковым быть (по ряду причин) естественно советуют вооон ту с полочки, с фонариком нокию...

Added after 1 minutes:

ааа! Wooden Deck, отличная штуковина.
а еще СПОРА, да! спора есть на ифоне... это нечто!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#644257»14-10-2008 18:53IPhone за и против
+0
BMA: К твоему сведению для "имиджа" это - луна, сапфир и все тому подобные произведения Нокии (кстати начинка там от Нокии с фонариком  Very Happy)


Ну вот, не надо, так дискредитировать Луну, люди ж поверят что начинка от 1100 ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт