Я забув пароль Зареєструватись

IPhone за и против RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#644258»14-10-2008 18:59IPhone за и против
+0
Я конечно извиняюсь, Laughing  но  уменя такое ощущение что к потенциально опасным темам, могущим пересорить пол форума, можно отнести и оценку И-Фона Rolling Eyes уж как-то больно лично воспринимают адепты поверхностные суждения обывателей Rolling Eyes
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#644262»14-10-2008 19:05IPhone за и против
+0
Caballero,  Very Happy но это правда... Луна и Сапфир мне напоминает про то как выменять у аборигена кусок золота в обмен на бижутерию.

Для меня лично такой телефон это не более чем: посмотрите что у меня...! знаете сколько денег он стоит...? называется это просто - ПОНТ. Кому-то конечно нравится, и он каждую минуту будет находить оправдание каждому потраченному на сей тилипон доллар.  Very Happy

Added after 1 minutes:

 set123, ничо... не боись... мы вот плавно на Луну переходим...

#644264»14-10-2008 19:07IPhone за и против
+0
set123, фраза - супер! :) задумался над поведением...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#644267»14-10-2008 19:12IPhone за и против
+0
[quote="BMA]Сергей Донецк, хм... а зачем тебе тогда N95?

Точнее зачем мне Айфон. Подумал и решил что он мне  после ноклы нах не нужен.

Added after 2 minutes:

Интересно где Князь, , шо нибудь купил уже?

Слыхал что и в Верту начинка не фонтан.
#644286»14-10-2008 19:57IPhone за и против
+0
BMA, ну, если быть совсем правдивым, то общего там вобще нет ничего. Но суть твоего высказывания ясна  Very Happy И покупают такие телефоны не всегда для понтов, и вобще, понтуются бедные люди)) Приемущества этих телефонов - это удобство пользования ТЕЛЕФОНОМ, а не всего этого gameboy в кармане.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

Marshall (1)
#644288»14-10-2008 20:01IPhone за и против
+0
Мда... пользуюсь давно и уверенно Н 95, недавно сменил на Н 95 8 Gb, очень неплохо разобрался в сем девайсе, перед этим было Н 73, 6381, 3510, и пля первый смарт нокии не помню уж нумер, слайдер с Камерой. Так вот я-истинный фанат нокии, взяв в руки ифон загорелся просто таки щенячьим восторгом и никакой логики тут нет и не может быть, это из области эмоций. Объективно понравились игры, а именно Покер (ну как в кино Wink ), все остальное ХЗ, в моей нокии есть все( да-да и фонарик). Мой совет, возьми у друга дня на 2, не заимеет-бери )))
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#644324»14-10-2008 21:19IPhone за и против
+0
Н 95 8 Gb есть полноценный с белым светом фонарик, не экран? Это конструктивное отличие от N95. В N95 я понял что фонаря нет. Поясните.

Added after 6 minutes:

MaKC:BMA, ну, если быть совсем правдивым, то общего там вобще нет ничего. Но суть твоего высказывания ясна  Very Happy И покупают такие телефоны не всегда для понтов, и вобще, понтуются бедные люди)) Приемущества этих телефонов - это удобство пользования ТЕЛЕФОНОМ, а не всего этого gameboy в кармане.


Эт точно. Знаю одного миллионера так был замечен в прошитых туфлях. И купив мерса за 120 евро. сказал зачем мне такая машина? понтуются бедные люди абсолютно правильно замечено.
#644340»14-10-2008 21:32IPhone за и против
+0
+1 к максу.
Так дойдем скоро до того что запонки - это тоже понт, и их носят токо пригламуренные менеджеры среднего звена.  BMA, я не буду говорить шаблонное "у мя тел чисто шоб звонить и все", хотя это 99% что я им делаю, факт. Функции лишними не бывают. Просто, некоторые так устроены, что их не прельщает фунциональный кусок пластика. точно как Сузуки Лиана мало кого прельщает, хотя полноприводный автомобиль. И жилетт у меня без батареек, обычный :) У некоторых, просто, на первом месте - стиль, а потом уже все остальное. Но это совсем не понт. Это нормально. Особенно если учесть, что 90-е минули. Я не отказался бы, что б у моей луны была функциональность N95, но при тех же габаритах и дизайне. Но.. Приходится выбирать первое.
Точно как туфли менее удобные чем кросовки. Но приходится носить туфли. Потому что гармоничнее под пиджак.
Так что, ИМХО у тебя мнение искаженное. Так же, как еслиб я сказал, че-нить типа "ифон - студенческая блестящая игрушка. У меня машина чтоб слушать музыку, и слим камера в кармане для фото, а в и-нет я смотрю с плазменного телевизора". Это факт, но дело не в этом Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#644383»14-10-2008 22:15IPhone за и против
+0
Caballero, не думаю, что оно у меня искаженное. Я прекрасно знаю цену "яМобилке". Просто не могу промолчать, когда пишут, мягко говоря, вещи нелогичные. Такие как:

Айфон для имиджа. функиональность отстой.


Для какого имиджа? Это просто обычная штуковина, которая ИМХО (и по мнению многих) очень удобна в использовании. И где отстой фунциональности автор так и не довел...

А насчет Луны, не принимай близко к сердцу, сорри если задел этим.

МакС, насчет удобства пользования не совсем согласен. Одному что-то удобно, а кому то нет. Я например, не считаю малюссенькие клавиши удобными в использовании, т.к. поюзав Сапфир мне было тяжело тыцать клавиши, особенно в автомобиле.

А насчет понт/не понт или стиль можно спорить доус*ачки и к общему знаменателю не прийдем. Я просто издавна не понимал природы многих вещей, т.к. фирменной рубашки D&G за 600грн, особенно когда я реально знаю где в Украинее ее делали, и что ее себестоимость около 15грн. Думаю логика ясна... это относится ко многим вещам.
#644399»14-10-2008 22:38IPhone за и против
+0
моё высказывание ниже.


Редаговано: Сергей Донец (14-10-2008 22:59)
#644406»14-10-2008 22:43IPhone за и против
+0
Сергей Донецк:
Чё ты приципился к имиджу. Это у вас в киеве Луна,Сапфир, Верту Ющенко. А у нас тут другие понты.


Каие, например?:) Мне надо?) На Родину еду:
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#644410»14-10-2008 22:47IPhone за и против
+0
Куплю Эриксоон 310с недорого :) вот то телефон а всё что вы говорите так .. побаловатся .. ну какой ещё телефон можно уранить с 6того этажа или утопить в днепре по пЪянке .. и ему ввсё пофигу :))!
О кстати .. у кого из МАФИИ есть Е90 ? .. или я один такой псих ? :)

#644411»14-10-2008 22:47IPhone за и против
+0
Сергей Донецк, Не убедительно.

Веришь блютуз мне реально нужен олько для наушников. А для чего еще он нужен, напомни? Может картинками обмениваться с друзьями? Я этим переболел. Или может фильм закачивать? Тогда успехов.

Нихрена в него не закачаешь.... коли розуму нема, то не закачаешь , а у меня получается...

Видео есть  - только зачем оно надо на телефоне? Для этого придуманы видеокамеры.

Камера более чем нормальная, качество снимков ты сам видел? У меня почему-то отличное качество выходит, а у тебя нет... может кто-то снимать не умеет? И опять же есть фотоаппарат для качественных снимков...

Диктофона нет.... точно! Именно этот пункт твоей оценки наиболее критичен... наверное откажусь я и сам... ты начинаешь меня убеждать... уж больно весомые аргументы у тебя... а большинство из них проверенные...  Very Happy
#644412»14-10-2008 22:53IPhone за и против
+0
Блютуз только для наушников(или с наушниками)- вот это круто.Нихрена в него не закачаешь, и прочие не. Нету видео, нету нормальной камеры, нету диктофона, нету ммс. Блютуза нету. Камера фонарь. Видео отстой.Звук гавно,Чё мало параметров?
Для тех кто на паравозе.

Чё ты приципился к имиджу. Это у вас в киеве Луна,Сапфир,  Ющенко. А у нас тут другие понты.
То что на нём удобно в интернете шарится и у него стильный  дизайн не означает что он лучший. И то что ты и Оле используют в нём те функции которые 90% процентов и нах не нужны не означает что телефон лучший. В нём гавённые элементарные функции вплоть до их отсутствия.

Added after 3 minutes:

BMA:Сергей Донецк, Не убедительно.

Веришь блютуз мне реально нужен олько для наушников. А для чего еще он нужен, напомни? Может картинками обмениваться с друзьями? Я этим переболел. Или может фильм закачивать? Тогда успехов.

Нихрена в него не закачаешь.... коли розуму нема, то не закачаешь , а у меня получается...

Видео есть  - только зачем оно надо на телефоне? Для этого придуманы видеокамеры.

Камера более чем нормальная, качество снимков ты сам видел? У меня почему-то отличное качество выходит, а у тебя нет... может кто-то снимать не умеет? И опять же есть фотоаппарат для качественных снимков...

Диктофона нет.... точно! Именно этот пункт твоей оценки наиболее критичен... наверное откажусь я и сам... ты начинаешь меня убеждать... уж больно весомые аргументы у тебя... а большинство из них проверенные...  Very Happy


Получается нужно таскать с собой видеокамеру и фотоаппарат. По фото скажу качество в Н95 неплохое. А видео ничем нехуже чем в видеокамере.

Я малёхо подредактировал своё предыдущие высказывание BMA прочтите его ещё раз.

Marshall (1)
#644418»14-10-2008 22:55IPhone за и против
+0
Сергей Донецк:Н 95 8 Gb есть полноценный с белым светом фонарик, не экран? Это конструктивное отличие от N95. В N95 я понял что фонаря нет. Поясните.


Ржунимагу Laughing в Н95 8 нет шторки и поэтому программка, которая делает из вспышки невъё Censored бный фонарик не тупит из-за того, что при открытии шторки включается камера Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#644419»14-10-2008 22:57IPhone за и против
+0
BMA аргументируйте чем лучше Айфон Нокии N95.
Чем Айфон хуже я написал.

Added after 1 minutes:

Val:
Сергей Донецк:Н 95 8 Gb есть полноценный с белым светом фонарик, не экран? Это конструктивное отличие от N95. В N95 я понял что фонаря нет. Поясните.


Ржунимагу Laughing в Н95 8 нет шторки и поэтому программка, которая делает из вспышки невъё Censored бный фонарик не тупит из-за того, что при открытии шторки включается камера Laughing  Laughing  Laughing


А чё смешного?

Marshall (1)
#644422»14-10-2008 23:00IPhone за и против
+0
Смешно, то что Н-95-это в принципе всё то, что ты из неё сумеешь сделать-фонарик-да нех делать, у кого на что ума хватает, я чесно вот не захотел ЖПС разбирать, потому как отдельно есть, а в основном книги на ём читаю, но функциональность можно расширить до ого-го,если надо и умеешь читать Rolling Eyes
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#644429»14-10-2008 23:05IPhone за и против
+0
Ну ставил я прогу фонарик, светит красным. Белым не хотит ни как. ЖПС разобрал по полной Всунул карту украины через мап лоадер. Бывают ошибки. Но иногда показывает даже замляные полевые дороги. И по координатам находит обьекты.

#644431»14-10-2008 23:09IPhone за и против
+0
То что на нём удобно в интернете шарится и у него стильный  дизайн не означает что он лучший. И то что ты и Оле используют в нём те функции которые 90% процентов и нах не нужны не означает что телефон лучший. В нём гавённые элементарные функции вплоть до их отсутствия.


BMA аргументируйте чем лучше Айфон Нокии N95.
Чем Айфон хуже я написал.


1. Я нигде не писал, что он лучше. Это отличает мои посты. Я лишь опровергал высказывания типа "отстой" и "нет функциональности"

2. Если мы используем функции, которые тебе на 90% не нужны, не надо подписываться за всех людей. Мы все такие разные.

3. Какие в нем гавеные элементарные функции я так и не понял.

4. Прочитай мой пост относительно того, почему для меня айфон удобен, там есть ответы. В нем удобнее: звонить, писать смс, лазить по инету + мелкие допы (погода, игры и пр). Если этого мало...  Confused

А видео ничем нехуже чем в видеокамере.


Вот тут посмешил, хорошо посмешил. У моего брата N95, я знаю, что видео там неплохое... но сравнивать его с видеокамерой. Никому такого больше не говори...

Added after 2 minutes:

И еще... а нах нужен GPS в телефоне вообще не пойму?

1. Голимый экран как для GPS
2. При использовании в авто, при в ходящем звонке, как будешь путь смотреть, или останавливаться каждый раз?

У меня например Asus  R700... вот это я понимаю навигация... а в нокии так баловство, к тому же неудобно.

Marshall (1)
#644439»14-10-2008 23:14IPhone за и против
+0
Ну я опять плАчу, ну на кой тебе фонарик, люди за яблофон, а он -"фонарик" За айфон думаю маркетологи сами себя наимели-преподносилось-имидж + функционакьность, а тут думать надо, прошивки, разлочки-хня какаята!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#644491»15-10-2008 00:28IPhone за и против
+0
при входящем включаю громкую связь. Видео 640на480 30кадров в секунду.когда включаешь навигацию и навигатор говорит типа поверните на лево или 5километров прямо кароче с голосовыми подсказками. Какая разница какои экран? Пишу с 95  то шо на кабеле денег нет. Всем привет, знатоки)))
#644494»15-10-2008 00:41IPhone за и против
+0
BMA...
я уже решил что спорить бесполезно...
для когото айфон лучше...
для когото нокиа 1100...
для кого верту...

дело вкуса...
многие просто не понимают, и никогда не поймут чем нокиа хуже айфона...
дело не в телефонах а в людях которые ими пользуются....
это факт...
~~~Q(-_-Q)))
#644499»15-10-2008 01:06IPhone за и против
+0
ponzkOr, 1+

Added after 6 minutes:

То шо всё относительно. каждому своё. А ваще чё спорить? Каждый сделал свой выбор, каждый доволен своим выбором. Как в той песне- Мужик покупает Москвич он его любит за быстрый мотор.(ляпис трубецкой)
добавлю тока
многие просто не понимают, и никогда не поймут чем айфон хуже нокии...
Cool

#644513»15-10-2008 02:29IPhone за и против
+0
куплю аккумулятор к нокии 1610.
крепко жму горло,
я
#644517»15-10-2008 07:30IPhone за и против
+0
Che,
Едь на радиобазар там тебе её перепакуют :))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт