Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обслуживание на СЦ ЛЕВ RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#680957»25-11-2008 11:30Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
читай выше :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#682853»26-11-2008 17:21Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Менял на "Льве" магнитолу по гарантии - полетел CD-ченджер.
Со звонком проблем не было - записали на след утро.
Приехал, оформил диагностику магнитолы. После вопроса все ли 6 дисков внутри лицензионные и вполне закономерного ответа) мне радостно сообщили что сейчас будут доказывать мою вину (тоесть не дай Бог диск неформатный или треснутый или еще что) и тогда замена превращается в негарантийную.
С тяжелыми мыслями погулял по району час, после чего мне перезвонили и сказали что магнитолу они не смотрели, так как стремновато разбирать не имея чем заменить, и потому они сначала закажут новую а потом посмотрят.
Потом через 2 недельки поступил звонок что мангитола есть, и могу приезжать уже. Вот тут я узнал сколько стоит новая акордовая магнитола...))
Встречал меня уже другой менеждер, который запугиванием не занимался, а просто принял машину и вернул через 2 часа с новой магнитолой и апдейченой гарантийной книжкой! )
Так что, результатом доволен, "Львом" тоже и еще берегите мангитолы ибо дорогие они))
#709293»28-12-2008 15:51Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
^Svatoy^:Ксати, я туда звонил и мне сказали что кузовного цеха у них нет Sad  а мне нужны работы по кузову

Вопрос - так у них что всетаки кузовного цеха нет? Был на ДМИ - скажу сразу с кризисом их сервис упал в разы (хамят, пытаются заработать на всем!) Я бы с удовольствием приехал бы на ЛЕВ!
Think different
#709451»29-12-2008 08:41Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
neostar, Нет, по ремонту кузова и ЛКП отправляют к ДМИ...
#709617»29-12-2008 10:50Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
VetalOK:neostar, Нет, по ремонту кузова и ЛКП отправляют к ДМИ...

У Льва заключен сервисдоговор с Центром кузовного ремонта, там и проводят кузоволакокрасочные работы, раньше отправляли на ДМИ
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#710113»29-12-2008 18:46Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Tiger,  сегодня звонил (ещё не прочитав твоего сообщения),- сказали не делают,- отправили на ДМИ. (царапина на багажнике и минус эмблема  Evil or Very Mad  )
#710241»29-12-2008 23:55Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
А кто недавно на Сивике 4д ат проходил ТО 15 000 на Льве? Что у них сейчас с ценой на него?
#710293»30-12-2008 08:04Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Чуз:А кто недавно на Сивике 4д ат проходил ТО 15 000 на Льве? Что у них сейчас с ценой на него?


Я проходил на 5Д, 1250 грв.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#710323»30-12-2008 14:41Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
rivendell,
у меня счет на руках ко кузовному и покраске с Льва  Shock

Added after 4 hours 46 minutes:

только что с СТО цены на з/ч подняли на 30%, счет соотв-но вырос, страховая по новому счету идёт в отказ  Evil or Very Mad  ..не ту страну назвали Гандурасом

Added after 4 minutes:

rivendell:Tiger,  сегодня звонил (ещё не прочитав твоего сообщения),- сказали не делают,- отправили на ДМИ. (царапина на багажнике и минус эмблема  Evil or Very Mad  )

сказали что не всех берут некоторым отказывают, с чем связано хз может загруженность тож или объем (цена) работ
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#710762»30-12-2008 20:20Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Tiger, кто их знает! объём- демонтаж крышки багажника, покраска, прилепить эмблему= 2310 грн.
#710802»30-12-2008 22:23Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
rivendell:Tiger, кто их знает! объём- демонтаж крышки багажника, покраска, прилепить эмблему= 2310 грн.

 Twisted Evil  Laughing  Laughing Сорри не могу без смеха - СТО у нас похоже живут в отдельном мире  Evil or Very Mad
#717792»13-01-2009 18:55Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Tiger, пару раз ездил туда, ни разу к машине на територии станции не пустили, причём разные менеджеры...мол на вас что то там упадёт, а нам потом отвечать=) Пришлось высматривать всё со второго этажа
#717859»13-01-2009 20:56Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
"Жираф Большой! Ему Видней!"
#718150»14-01-2009 10:08Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
maverick,  ездил на Лев для составления калькуляции, возле машины с мастером часа 4-е проторчал, пофоткал :) (внутри станции)  Confused
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#720040»15-01-2009 19:51Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Tiger:
сказали что не всех берут некоторым отказывают, с чем связано хз может загруженность тож или объем (цена) работ

по лакокраске на Льве мне сказали , что лучше красить на ДМИ, поскольку та контора  с котрой работает Лев не всегда попадает в цвет и приходиться перекрашивать  по несколько раз. Особенно красный хондовский цвет. Это просто их совет не красить у них , пока не наладиться нормальная покраска.  Спасибо ребятам, что сказали как есть.  Записалась на ДМИ аж на март (хулиганье поцарапало мою красотку)
#720395»16-01-2009 11:30Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Lana, у меня машинко с подбитым передком уже третий месяц ездит (на ночь закутываю капот в целофан шоб влага в отсек не попадала), ждать очереди на ДМИ нету сил, не попадут в цвет - будут перекрашивать, гарантию даёт сам Лев. Про то что красят халтурно тож слышал, от манагера по з/ч, тоже самое слышал про ДМИ (очередь большая, гонят по быстячку). Цвет машины у меня черный (низнаю проще подбирается чем красный или нет). А вообще всё зависит от ручек мастера и откуда они торчат. Хоца надеятся на лучшее.  :)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#720401»16-01-2009 11:35Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Вот и подходит время моего первого ТО, поэтому вопрос. Собираюсь его пройти в СЦ "Лев". Кто проходил, может написать цены на материалы: воздушный, масляный фильтры и что там еще меняют? Хочу прикинуть, есть ли смысл заморачиваться со своими.

Ах да, забыл. Civic 4D.
VR
#720637»16-01-2009 14:34Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Красился в сентябре на ДМИ по страховке (сколы на капоте и крыльях).
Покрасили неплохо. Из допов - позамазывали сколы на торцах передних дверей (попросил приёмщика). Может потому что со страховой я сбил по полной, и стоимость проделанной работы не соответствует проплате страховой суммы.
Хотя, вот работа:
покраска капота, левого крыла, правого крыла, ремонт бампера (мятина от бровки), замена правой противотуманки (камень хапанул на трассе), полировка покрасочных деталей, подкраска карандашом сколов на торцах дверей.
Стоимость - 9800 грн.

Единственный "бок" - осталась полоска краски на хром оконтовки правой передней двери. 4х0,3 см.
Это просто непозволительно для официала!!! Evil or Very Mad
#720644»16-01-2009 14:40Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
IVAN-77:
Единственный "бок" - осталась полоска краски на хром оконтовки правой передней двери. 4х0,3 см.
Это просто непозволительно для официала!!! Evil or Very Mad


И что они по этому поводу сказали? Типа шо вы понимаете - это тюнинг такой, аерография?
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#720651»16-01-2009 14:46Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
да блин, такая заара на работе была, тел не умолкал. Некогда было ругаться.
Сволочи! Evil or Very Mad

Added after 2 minutes:

Кстати, чем можно отмыть? Или при сл. ТО требовать что б отмыли?

#722983»19-01-2009 21:12Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
mytryk:После вопроса все ли 6 дисков внутри лицензионные и вполне закономерного ответа) мне радостно сообщили что сейчас будут доказывать мою вину (тоесть не дай Бог диск неформатный или треснутый или еще что) и тогда замена превращается в негарантийную.

скажи ка пожалуйства фамилию этого манагера мне в личку, он вполне вероятно что читает это
#722988»19-01-2009 21:32Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
rivendell:Tiger, кто их знает! объём- демонтаж крышки багажника, покраска, прилепить эмблему= 2310 грн.

дели сумму дето на 2 и смотри мою подпись Laughing
IVAN-77,
с хрома краску смыть можно, чем раньше-тем проще.

Added after 2 minutes:

Tiger:Lana, у меня машинко с подбитым передком уже третий месяц ездит (на ночь закутываю капот в целофан шоб влага в отсек не попадала), ждать очереди на ДМИ нету сил, не попадут в цвет - будут перекрашивать, гарантию даёт сам Лев. Про то что красят халтурно тож слышал, от манагера по з/ч, тоже самое слышал про ДМИ (очередь большая, гонят по быстячку). Цвет машины у меня черный (низнаю проще подбирается чем красный или нет). А вообще всё зависит от ручек мастера и откуда они торчат. Хоца надеятся на лучшее.  :)

скорее всего твой код краски В-92Р(посмотри в сервиске или на стойке двери табличка). Узнай, если разрешат приехать со своей краской - сдам хорошего подборщика, мы у него уже, наверное, суммарнобочку краски купили Laughing

Added after 2 minutes:

IVAN-77:Красился в сентябре на ДМИ по страховке (сколы на капоте и крыльях).
Покрасили неплохо. Из допов - позамазывали сколы на торцах передних дверей (попросил приёмщика). Может потому что со страховой я сбил по полной, и стоимость проделанной работы не соответствует проплате страховой суммы.
Хотя, вот работа:
покраска капота, левого крыла, правого крыла, ремонт бампера (мятина от бровки), замена правой противотуманки (камень хапанул на трассе), полировка покрасочных деталей, подкраска карандашом сколов на торцах дверей.
Стоимость - 9800 грн.

Единственный "бок" - осталась полоска краски на хром оконтовки правой передней двери. 4х0,3 см.
Это просто непозволительно для официала!!! Evil or Very Mad

цены напугали,зато "допы" повеселили Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#723009»19-01-2009 22:19Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
ex_Dancer, скажи...смешно!!! Laughing

Added after 4 minutes:

сл раз к тебе (если можно) Embarassed
#723155»20-01-2009 07:59Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
IVAN-77, я сначала не дочитал, что ты красился в сентябре, т.е. те 9800грн были равны примерно 1.5 килобаксам Shock  
если че - обращайся
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#723978»20-01-2009 21:32Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
ex_Dancer, я особо не заморачивался (страховая платила). Конечно ДМИ загнули цену нормально. Т.к. менеджер на калькуляции спросил лимит оплаты страховой.
пы.сы. у меня снова поцарапан низ переднего бампера. Так что весна-лето предстоит покраска!

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы