Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обслуживание на СЦ ЛЕВ RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#728640»26-01-2009 12:39Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Проходил в воскресенье первой ТО-15000 на своем Сивике 4д АТ, стоимость 1282грн (стандартный вид услуг на первом то с фильтром масляным и маслом). Отзывы только положительные.

Рамку подномерную просил не менять на что менеджер с улыбкой спросил "А откуда Вы знаете, что мы их меняем )))?"
#728663»26-01-2009 12:56Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Чуз:Проходил в воскресенье первой ТО-15000 на своем Сивике 4д АТ, стоимость 1282грн (стандартный вид услуг на первом то с фильтром масляным и маслом). Отзывы только положительные.

Рамку подномерную просил не менять на что менеджер с улыбкой спросил "А откуда Вы знаете, что мы их меняем )))?"


Тоже делал там ТО-15000, про рамку ниче не говорил, и не поменяли....
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#730349»25-02-2009 16:31Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
обслуживание на 4 +


Редаговано: Tiger (05-02-2010 12:43)
#802357»22-04-2009 15:25Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
В пятницу сделал ТО 15000. Отдал 1285 грн.
Понравилось буквально ВСЕ. Кроме собственной глупости - забыл напомнить про полагающуюся скидку 5%, так как машину там покупал...
Поеду к ним еще.

Added after 24 hours 59 minutes:

Только что звонили по поводу отзыва. Отозвался. А скидка учтена, говорят, автоматически...
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#805102»23-04-2009 21:56Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
От покупки своей "МАШИ" до сервиса всем довольна! Уровень как положено, не к чему предраться. Браво! Пусть бы так подольше себя позиционировали!И не уставали как это обычно бывает у наших". Very Happy  Very Happy
Служанки-приходят заранее,с ними легко. Принцессы-являются с опазданием,с ними сложно. С королевами-интересно и они прибывают вовремя.
#812564»04-05-2009 20:53Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Перше ТО 15тищ "пройшов" на ЛЕВ.1147 грн з мийкою, як і було заявлено. Чекаючи, час можна провести біля ТВ,в неті чи граючись за PS3.
Дешевше ніж на ДМІ, якість робіт і обслуговування безпосередньо по плановим роботам на висоті, але залишився незадоволеним: не працював привід люка, а точніше не відкривається приводом/хоча закривається їм же, якщо відкрити вручну/.Не відремонтували, сказали що сьогодні немає ні електрика, ні головного по гарантії - "приїздіть ще до нас", крім того "замацали" брудними руками стелю салону навкруги пластмасової заглушки привода люка, а на самій заглушці зявилися зазубрини від необережного відкривання. Ось так.
#813940»06-05-2009 10:07Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Кто уже проходил на сивке ТО 30т?
#821618»14-05-2009 12:03Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
на днях делал развал у них. Руль ровно выставлял лично сам, машина поехала ровно. Но потом заметил, что всё-таки руль смещён вправо при езде по прямой. Позвонил, попросил исправить, сразу пошли в отказ, мол только платный повторный развал. Потом посмотрели историю машины (обслуживалась только на ДМИ) и пригласили приехать посмотреть. Вчера был у них, ошибку своб признали - руль всё-таки плохо выставили, бесплатно сделали повторный развал, теперь всё ОК. Отношением доволен Very Happy
#822635»15-05-2009 11:20Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Коксик, да вот недавно имел опыт общения с Лев по второму ТО, цена зависит от человека. Судить не могу по времени, были вопросы гарантийные (передний амортизатор, в чем получил отказ, мол плохие дороги это ваши проблемы, автомобиль не расчитан на такое дорожное покрытые). Мало чего испраили ссылаясь на битый бампер. Все причины от него Shock  :) Но есть там и понимающие люди со справедливой оценкой (Александр, Яна) не выкручивают руки а изночально идут навстречу дабы не портить имидж СТО. Удачи. Отпишись.
#828634»22-05-2009 11:02Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Hawk2009.У тебя контактов этих манагеров не осталось. Про дороги это они бред сказали (дороги у нас супер  Laughing ). ИМХО зачем тогда гарантия нужна?
#829024»22-05-2009 16:06Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Коксик, 2073700 :)
#829527»23-05-2009 14:53Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
Hawk2009. Логично Laughing . Пасибки.
#839913»04-06-2009 17:26ТО 45 Сивик 4д
+0
Вчера проходил ТО 45т. на СТО ЛЕВ. Раньше был клиентом ДМИ. Обслуживание не сильно отличается от ДМИ, но цена подешевле + у них есть система скидок - за каждое последующее ТО +1% (так до 12%). Сразу сделали 4% скидку.
Все с развалом-схождением обошлось в 2,2тыс. (изначально планировалось 2). Перед ТО звонил на ДМИ - зарядили 2,5 тыс.(по факту было бы наверняка больше).

Субъективное мнение о...
Плюсы ЛЕВ:
-стоимость дешевле чем на ДМИ,
-оч.хорошо видно, что делают с машинкой,
-в лаунже есть Плейстейшн 3, 2 ПС с инетом,
-куча разеток для подключения ноута.

Минусы:
-отсутствие кузовных работ (делают их партнеры),
-отсутствие Wi-Fi,
-девушка на ресепшн вероятно сильно высокого о себе мнения, т.к. не обделена вниманием мужского пола - улыбку "только за доп плату".
-не самые удобные кресла в Лаунж-зоне
Life is short - play more
Lasertag :)
#846293»13-06-2009 21:54Re: ТО 45 Сивик 4д
+0
"отличился" Лев....
предыстория - настало ТО 30, в пятницу проездом забежал в лев, договориться об ТО. К слову ТО15 у них проходил.... Сидит полноватый мальчег (кажись новенький, ни в ДМИ, ни раньше во Льве его не видел)
- ТО30 пройти можно?
- конечно, завтра на 15
- ОК, вы не против если я со своими расходниками?
мальчег скривился...
-не желательно, мы же не знаем где вы их приобрели....следовательно гарантию мы не предоставляем...
- ептель, фильтра оригинальные, как же так?
- ниче не знаю, гарантию не даем...

В итоге мальчег был про себя послан на х..., а ТО сделал на ДМИ.
Льву тщательней надо бы подбирать персонал, в наше трудное время заработать (ТО на ДМИ мне стоило около 1180 с их маслом, мойкой, уборкой салона, и мойкой двигла) становиться все трудней, а потерять клиента ну очень легко. В прошлый раз проходил ТО у них, парень был с ДМИ, ну очень вменяемый, а сейчас.....
#847739»16-06-2009 10:55Re: ТО 45 Сивик 4д
+0
slavger:"отличился" Лев....
- ептель, фильтра оригинальные, как же так?
- ниче не знаю, гарантию не даем...

В итоге мальчег был про себя послан на х..., а ТО сделал на ДМИ.
Льву тщательней надо бы подбирать персонал, в наше трудное время заработать (ТО на ДМИ мне стоило около 1180 с их маслом, мойкой, уборкой салона, и мойкой двигла) становиться все трудней, а потерять клиента ну очень легко. В прошлый раз проходил ТО у них, парень был с ДМИ, ну очень вменяемый, а сейчас.....

----------------------------------------------------
"мальчег" был прав, он не стал хитрить (может он лучше знает условия гарантии), как предыдущий "вменяемый мальчег", он сказал Вам как есть.
Если предоставленые Вами запасные части и материалы (пусть даже они будут оригинальными, хотя внешнее сходство запасных частей - не есть доказательство их оригинальности) окажутся браковаными, некондиционными и.т.д. и (или) по их вине что то выйдет из строя, в гарантии Вам будет отказано. Гарантийные обязательства на ваши з/ч поддерживает продавец запасных частей.
#847780»16-06-2009 11:19Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
cympak, такое впечатление, что вы работаете на одном из оф. СТО или у дилера. (могу ошибаться)
VR
#847796»16-06-2009 11:25Re: ТО 45 Сивик 4д
+0
slavger:"
ТО на ДМИ мне стоило около 1180 с их маслом, мойкой, уборкой салона, и мойкой двигла)


30К и такая сумма, звонил сегодня 1900 грн, чето странно, что такая цена.
#847815»16-06-2009 11:35Re: ТО 45 Сивик 4д
+0
TREK:
slavger:"
ТО на ДМИ мне стоило около 1180 с их маслом, мойкой, уборкой салона, и мойкой двигла)


30К и такая сумма, звонил сегодня 1900 грн, чето странно, что такая цена.

так это наверное с его расходиками. ну типа сэкономил Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#847825»16-06-2009 11:42Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
netvalerka, мда сэкономил, на фильтре масляном и воздушном...взамен гарантии Laughing
#847878»16-06-2009 12:13Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
TREK:netvalerka, мда сэкономил, на фильтре масляном и воздушном...взамен гарантии Laughing

каждый выбирает свой путь (он самый правильный ) Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#847945»16-06-2009 13:06Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
fish:cympak, такое впечатление, что вы работаете на одном из оф. СТО или у дилера. (могу ошибаться)

да, я имею отношение к официальной хонде, но я не собираюсь защищать здесь интересы хонды или ещё кого нибудь, не собираюсь заниматся комерцией или рекламой
TREK:netvalerka, мда сэкономил, на фильтре масляном и воздушном...взамен гарантии Laughing

гарантия на а/м не снимается, она может быть снята частично (воздушный фильтр не имеет никакого отношения к амортизатору)
у каждого свои соображения экономии, для кого то 200-300 грн это очень большая экономия, для кого то нет, для кого то это "спортивный интерес", каждый выбирает сам, и возможные последствия так же должны понимать.
#847957»16-06-2009 13:16Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
TREK,  netvalerka, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Laughing  Laughing  Laughing
cympak, в чем-то то Вы правы, скорее "спортивный интерес".

netvalerka:
каждый выбирает свой путь (он самый правильный ) Cool
+1 (если смайлик убрать)
#847962»16-06-2009 13:24Re: ТО 45 Сивик 4д
+0
cympak:
Если предоставленые Вами запасные части и материалы (пусть даже они будут оригинальными, хотя внешнее сходство запасных частей - не есть доказательство их оригинальности)


Простите, здается мне этими словами Вы намекаете на полное профанство нас, владельцев автомобилей Хонда. Вы думаете мы оригинальные расходники на базаре у дяди Васи берем? Наклеил он на коробочки саморучно вырезанные логотипы хонды, номера расходников, а мы и рады такому "оригиналу"?

Цены на расходники, которые покупаем мы, и те, что продаются на том-же ДМИ разнятся в 2, а то и в 3 раза! Если это не экономия, то что? НО, ДМИ отличается тем, что не загоняет владельца авто в жесткие рамки и позволяет привозить свои "материалы". Если бы не этот факт, есть СТО и поумнее, и подешевле!  Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#847999»16-06-2009 14:02Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
cympak:
fish:cympak, такое впечатление, что вы работаете на одном из оф. СТО или у дилера. (могу ошибаться)

да, я имею отношение к официальной хонде, но я не собираюсь защищать здесь интересы хонды или ещё кого нибудь, не собираюсь заниматся комерцией или рекламой
TREK:netvalerka, мда сэкономил, на фильтре масляном и воздушном...взамен гарантии Laughing

гарантия на а/м не снимается, она может быть снята частично (воздушный фильтр не имеет никакого отношения к амортизатору)
у каждого свои соображения экономии, для кого то 200-300 грн это очень большая экономия, для кого то нет, для кого то это "спортивный интерес", каждый выбирает сам, и возможные последствия так же должны понимать.

Дорогой камрад, имеющий отношение к официальной хонде. Вы ведь сами прекрасно понимаете, что все ваши сказки о снятии с гарантии за якобы не генуинные расходные материалы, это просто ваши слова, рожденные желанием заработать на пустом месте. А зря. Если речь идет о сервисе, то зарабатывайте сервисом, т.е. работой, а не барыжничеством расходников в тридорога. Кстати, зарабатывать сервисом можно было бы больше, тонко чувствуя конъюнктуру рынка сервисных услуг. Что то мне подсказывает что ценообразование нормо-часа недалеко ушло от такового на расходники Wink
Да, возвращаясь к вопросу расходников не со склада официалов. Украинское законодательство, даже в нынешнем несовершенном виде, позволяет уверенно обламывать попытки "снятия с гарантии", прецедентов уже достаточно. ДМИ это понимает, уверен, поймет это и ЛЕВ, сам или ему помогут Wink
vivere est cogitare
#848010»16-06-2009 14:11Обслуживание на СЦ ЛЕВ
+0
cympak:
fish:cympak, такое впечатление, что вы работаете на одном из оф. СТО или у дилера. (могу ошибаться)

да, я имею отношение к официальной хонде, но я не собираюсь защищать здесь интересы хонды или ещё кого нибудь, не собираюсь заниматся комерцией или рекламой


А к чему тогда ваше высказывание выше про снятие с гарантии?
Или вы хотите сказать, что Хонда делает сама расходники к своим авто, а не заказывает у дургих производителей? (выше уже GASHIK написали про з/ч)

cympak, можете сказать чем вы конкретно занимаетесь в Хонде, направление?
VR

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы