Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Международный Фестиваль Фейерверков! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#566660»21-06-2008 19:10Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
какие вы все нежные  Laughing
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#566672»21-06-2008 20:37Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Че, т.к. это был подарок Киеву, о цене подарков говорить не принято Wink могу только сказать, что ты не угадал Wink значительно больше.
спасибо большое за все ценные указания! на майдане теперь на всех концертах тоже будем урны расставлять  Laughing
мне очень нравится эта дискуссия Wink автор лучшего совета будет премирован предложением работать у меня в компании за большие деньги Laughing
#566674»21-06-2008 20:39Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
... на мосту был, отснял даже видео, но все телепоном Crying or Very sad ... даже 5 мп. не спасло ... за никоном не успел заехать опосля работы! А жаль! За шоу отдельный респект :) ! Было классно!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#566684»21-06-2008 20:59Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa, Ты как организатор всяческих ивентов знаешь, что даже идеально спланированные мероприятия, всегда поддаются различного рода критики. Я могу только сказать, что исходя из того, что это было бесплатное мероприятие, то все прошло на приличном уровне - красиво и эффектно, вечер пятницы закончился очень ярко.

Я только незнал, кто конкретно в какой очередности выступал, может поближе и объявляли или промоутеры давали программу, но я стоял возле Ривьеры и ничего не понимал.

Всем, кто были в пробке и реально хотели посмотреть фейрверки, нужно было заранее об этом подумать. Я поставил машину во дворе возле офиса своего друга на Глыбочицкой, 15 минут пешком меня принцем не сделали))) точно также и назад, потом оттуда свернул на Фрунзе и спокойно себе уехал.

А вот если б сделать вход даже по 100 грн, перекрыть ближайшие улицы, то каким то родителям пришлось бы объяснять деткам, почему они так далеко наблюдают и т.п.

Так что спасибо оргам и спонсорам.
050 990-77-91
#566685»21-06-2008 21:04Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
... не подьезд был ужастен, еле по встречке добрался к мосту ... кстати много видел машин Мафии около бывшего МРЕО на набережной + С2К красную уже на мосту: всем ФА-ФА! :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#566686»21-06-2008 21:07Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
ЭНДРЮ,

Это новый мост который идет на электриков с подола.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#566689»21-06-2008 21:12Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
fly-man:MaZayKa, Ты как организатор всяческих ивентов знаешь, что даже идеально спланированные мероприятия, всегда поддаются различного рода критики. Я могу только сказать, что исходя из того, что это было бесплатное мероприятие, то все прошло на приличном уровне - красиво и эффектно, вечер пятницы закончился очень ярко.

Я только незнал, кто конкретно в какой очередности выступал, может поближе и объявляли или промоутеры давали программу, но я стоял возле Ривьеры и ничего не понимал.

Всем, кто были в пробке и реально хотели посмотреть фейрверки, нужно было заранее об этом подумать. Я поставил машину во дворе возле офиса своего друга на Глыбочицкой, 15 минут пешком меня принцем не сделали))) точно также и назад, потом оттуда свернул на Фрунзе и спокойно себе уехал.

А вот если б сделать вход даже по 100 грн, перекрыть ближайшие улицы, то каким то родителям пришлось бы объяснять деткам, почему они так далеко наблюдают и т.п.

Так что спасибо оргам и спонсорам.




Полностью согласна. Такого рода мероприятия, не могут пройти без заторов на дорогах (мы тоже попали в пробку, но сами виновны, так как выехали очень поздно). Конечно, огорчились,  хотя  по своему тож прикольно, когда бы еще, мы, постояли на набережом шоссе. Very Happy
#566690»21-06-2008 21:17Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Очень прикольно было слушать ментов :)
Позывной "РЕБУС" ррулит .. коментарии по поводу пробок вобще отпад :)
#566699»21-06-2008 21:34Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Аля,  fly-man,  MaZayKa, 1. При чем здесь заторы на дорогах, не приятно - да, неизбежно, тоже пожалуй - да, претензии по этому поводу к ментам и столичной власти, 2. Но ведь задержали же на 40 минут? Ну согласитесь не красиво, ну согласитесь, что если на музыку динамики были, то и на объявление о том, что мероприятие переносится на 40 минут тоже найтись должны были? 3. Изначально все преподносилось как: все будет зашибись как круто и красиво, никаких ссылок и скидок на халявность мероприятия не было....а вот скажите на огрехи его проведения имено "халявность" повлияла? Прикольно, ИМХО говорить об этом оскорбительно именно организаторам, потому что какое отношение термин "халава" имеет к термину "организация мероприятия" и если таки имеет, то, простите, хер, ли их тогда вообще проводить.
А вообще к феерверкам никаких претензий, не нужно так болезненно воспринимать, просто на будущее, если таковое будет (это к организаторам) учтите...ну и мы учтем Very Happy
#566700»21-06-2008 21:42Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
мне очень понравилось) и весь негатив, связанный с пробками и толпами отходит на задний план. вобщем - не жалею, что пришла  :)

Мазайка, а видео запись существует? очень хотелось бы посмотреть..

#566718»21-06-2008 23:01Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa, я знаю значительно больше в пиротехнике и её стоимостях чем зайка. я говорю о стоимости непосредственно пиротехники. докажешь в личке что я неправ, куплю тебе салют.
что касается организации действа в целом, удивлён, что оно вообще имело место быть в Киеве. это практичести не реально устроить. орги не просто молодцы, а окуенные молодцы. по моему не много не расчитали с местом запуска. или с интересом, проявленным населением.
крепко жму горло,
я
#566723»21-06-2008 23:19Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
YULIA, Юленька, цитируйте, пожалуйста, мой пост, где я, как организатор, акцентировала внимание на "халявности".
Че, таки да!!! спланировать выступления трёх заграничных команд, при том, что каждый сценарий под пиро-музыкальный спектакль только пишется месяц! привезти пиротехнику централизованно из Китая для всех участников согласно их сценариям, ведь НЕрезиденты страны НЕ могут завозить пиротехнику на территорию Украины. а ее (пиротехники) было между прочим 15 тонн! а также, получить разрешение на проведение такого мероприятия во всех наших славных инстанциях... грузить и комутировать пиротехнику на баржи на протяжении 4х дней, 3 из которых шел дождь... баржи, кстати, было четыре. по две в сцепке. фронт отстрела одной композиции - 180 метров (две баржи) - это, Че, ты прав!!! это действительно почти не реально.
еще раз искренне приншу извинения (ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, Юля) за задержку старта.
и на мафиозном форуме больше не буду заводить темы о мероприятиях, на которые у меня нет ВИП-пригласительных. обычно, когда я раздаю их пачками, отзывы гораздо слаще Wink а такие массовые праздники не для наших требовательных мафиози
Че, иду в личку за салютом  Laughing
#566731»21-06-2008 23:45Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Sergio:....и еще, людей должно было быть гораздо меньше, если бы все кто хотел проехать просто по набережной по своим делам, не были вынуждены смотреть на салют... Laughing


золотые слова! хотела проехать мимо - 3 часа от Бессарабки до Почтовой - я установила личный рекорд!
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#566734»21-06-2008 23:54Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa, Большая просьба: меня зовут Юля или Юлия, "Юленька" я только для очень близких людей. Если Вы обратите внимание мой пост был адрессован не только Вам, а конкретно Аля,  fly-man,  MaZayKa,, ну тоесть можно сказать мы дискутировали и обсуждали, и именно  fly-man, сказал о "Я могу только сказать, что исходя из того, что это было бесплатное мероприятие, то все прошло на приличном уровне ", простите, что свела эту фразу к короткой "халяве", а не процитировала дословно,.. о ней же родимой (халяве то бишь) говорили и другие участники форума, ранее (тоесть тут это лейтмотив, не от Вас, и это правда, но пост и не только к Вам адресован был), но может Вы обломались читать все, как обламалась я (посему, не заметила, приносимых Вами извинений в первый раз). Хотя опять таки я не считаю, что именно Вы должны ТУТ просить извинения за что либо. Это просто ОБСУЖДЕНИЕ мероприятия, его плюсов и минусов, а не смешивания какой то конкретной личности с жидким повидлом, и, вполне возможно, оно (обсуждение) пойдет на пользу всем сторонам.
ПЫ.Сы. "халявные ВИП пригласительные" не люблю почти так же как и общенародные мероприятия, лучше платить и спрашивать по полной, за то, за что заплатил....
#566736»22-06-2008 00:06Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Получил массу удовольствия от прогулки по разделительной полосе вдоль всей набережной Laughing Салют видел не весь, но было красиво. Организовать такое шоу это просто мега Very Happy Правда, возможно я гоню, но салют на юбилей киевстара был намного пафоснее и ярче, но от этого пятничное мероприятие хуже не стало! Всем спасибо, Маша и компания молодец)
#566768»22-06-2008 01:29Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
почему некоторые девушки заходят на форум только во время ПМС?  Shock не первый раз замечаю за ней :) не бум показывать пальцами...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#566770»22-06-2008 01:33Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaxBotev:почему некоторые девушки заходят на форум только во время ПМС?  Shock не первый раз замечаю за ней :) не бум показывать пальцами...


эт наверно патаму шо в реале их ваще не вынести... а тут жэж все во внимании  Laughing

а ваще - спасиба организаторам за салюты, за пробки, за красивую ночь...  Wink
дорогой дорогой
#566774»22-06-2008 01:40Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Божемой, люди, ну о чем вы спорите?

Было просто офигительнейшее зрелище, ну кто не согласится? Орги просто умунепостижимо как собрали такую кучу всего в кулак. Машуня - респект!

А сопутствующие всем киевским праздникам толпы народу - ну так от этого никуда не дется. Надо было дома смотреть по ТВ, кто непривычен. Меня эта толпа тоже грузит, но надо уметь абстрагироваться..
Пробки - да, их есть было)) Это даже не пробки, а просто мегастоянка на фиг-знает-сколько автомобилей)) Но все, кому надо было домой с работы вернуться - по идее до 22=ух уже должны были добраться)

Очень дико-непривычно было между стоящих ВЕЗДЕ автомобилей на Подоле лавировать)) Angel - салют!  Cool

В общем, кому не понравилось - тот унылое говно  Laughing
Живи сьогодні ;)
#566777»22-06-2008 02:10Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa, не нужно воспринимать негатив близко к сердцу, я весь негатив пропустил мимо, запомнилось только лучшее

кстати, простите, что по теме, но хочу сказать, что мне очень понравилось немецкое ПЫЩЬ ПЫЩЬ! :)
#566778»22-06-2008 02:12Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
ABCD:
эт наверно патаму шо в реале их ваще не вынести... а тут жэж все во внимании  Laughing


да не - вполне выносимая :-) мне можна верить  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#566795»22-06-2008 09:26Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa, Машо! А у мну жена сказала, что поедет на салют, а сама шлялась непонятно где! Это как понимать? Почему не проследили? Почему не проконтролировали?


Cool  Cool  Cool
Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#566820»22-06-2008 11:02Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
YULIA,
Это ж хонда семья :)  По дефолту близкие люди :)
#566823»22-06-2008 11:11Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
Engine, гы ))))
YULIA, самые дорогие пригласительные, Юленька, как правило, не продаются за деньги  Laughing
а вообще всем огромное спасибо за рейтинг темы!  Cool я, как пиар-специалист, могу сказать, что негативный пиар - это тоже пиар. при чем, внимания он привлекает больше, чем хорошее Wink такая уж человеческая натура Wink говнишко всегда интереснее, чем одуванчики  Laughing в СМИ такая же реакция. желающие выделиться репортажами выпустили сюжеты не о фейерверке (ведь про него кривого сказать нечего), а о пробке  Laughing но главное - гугл выдаёт 11 страниц ссылок о фестивале. и это в основном анонсы Wink выходные ведь. ыыыыыыы  Cool какие мы умнички
#566828»22-06-2008 11:27Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa,
фейерверк был хороший.
музыки не было вообще (500м от вокзала), равно как и туалетов.
ожидание не огорчило, никто и не ждал, что вовремя начнут
пробки аналогично не огорчили, как по мне - фейерверк стоил того, чтоб потом час постоять ночью на набережной. Лично я потом уже никуда не спешил.

А что касается насчет подарка от организаторов, высокой миссии несения европейской культуры массам и прочего чистейшего альтруизма - а что, компания-организатор эту свою _работу_ делала бесплатно, или вообще полностью за свой счет?
#566887»22-06-2008 15:36Международный Фестиваль Фейерверков!
+0
MaZayKa:
YULIA, самые дорогие пригласительные, Юленька, как правило, не продаются за деньги  Laughing
а вообще всем огромное спасибо за рейтинг темы!  Cool я, как пиар-специалист, могу сказать, что негативный пиар - это тоже пиар. при чем, внимания он привлекает больше, чем хорошее Wink такая уж человеческая натура Wink говнишко всегда интереснее, чем одуванчики  Laughing в СМИ такая же реакция. желающие выделиться репортажами выпустили сюжеты не о фейерверке (ведь про него кривого сказать нечего), а о пробке  Laughing но главное - гугл выдаёт 11 страниц ссылок о фестивале. и это в основном анонсы Wink выходные ведь. ыыыыыыы  Cool какие мы умнички

Машуточка, я ничуть не сомневалась в Вас, как в профии, по этой части :)  В остальном, как я уже говорила спасибо, за фейерверк, ошибки надеюсь учтут (эт я совершенно не про Вас ессно), если Вам, как пиарщику, интересны разносторонние мнения, на эту тему, то, без стеба, совет: зайдите http://www.uaua.info/mamforum/readall224568.html, там кто то эту темку поднял (не я Very Happy  Very Happy  Very Happy ,я даже не отписывалась), аудитория там пошире представлена (по кол-ву посещающих точно).
Пы.Сы.для Вас, все таки Юля или Юлия :)

Форум : HONDA Теревені