Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Все же: красивое чувство или сука-любовь?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#481561»19-02-2008 15:09Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
V,
А потом с резиновыми бабами не пробовали или в чате каком нибудь?Бедный Йорик,тьфу ты,-Ярик!
VIA EST VITA
#481572»19-02-2008 15:16Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Biohit:Satirka, На самом деле не столь важно кого ты любишь. Важно кто любит тебя. Без смайлов.

Важно лишь то, как ты любишь. Остальное - лишь условия, дающие тебе возможность проявить свою любовь.
Потому что любовь - это ТВОЯ душевная потребоность. Это то что есть в тебе, то что делает тебя и лучше и сильнее.
Это как мастерство актера на сцене.Спектакль может быть испорчен неудачнчыми пратнерами но твоя игра зависит только от тебя лично. И вообще это единственное что у тебя никогда не отнять. Потому что все внешнее может измениться и тогда с тобой остается лишь твое -твоя любовь или твое мастерство и на финале жизни лучше чтобы тебе было не стыдно за свои роли. Потому что если спектакль Жизнь будет неудавшимся по твоей вине то считай ты отиграл его зря.
#481578»19-02-2008 15:25Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
V:скажите а если ноет в груди и пропал сон это что? Confused
Нервное расстройство или может так рождается любовь?

Сделай флюорографию, и пей на ночь теплое молоко с медом...))))
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#481585»19-02-2008 15:30Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
любви..такой любви,какой она должна быть..такой,которая накрывала меня когда-то...любви,которая даёт,прощает..которая замыкает меня на другом человеке..такой любви мне не нужно.её попросту нет!Джони вначале про то,что поменялся сам и всё вокруг говорил...вот это та самая любовь.которая и не любовь совсем...а просто увлекательная игра "Разделай себя на кусочки без наркоза и подари себя всего по кусочкам вот этой вот женщине" или "мужчине"...
моя любовь - это что-то светлое.настоящее.счастливое.
легко и хорошо. неважно раз и навсегда или новая весна - новое чувство...самая главная ценность любви - это счастье.моё личное внутреннее счастье.больше ничего.

зы: Бонд,привези таблеток счастья Wink на случай депресняка
#481605»19-02-2008 15:44Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Как я люблю наблюдать, когда семья про любовь рассуждает. :) От души так... Насыпьте мне ещё попкорна.

Даже у одного и того же человека одна любовь на другую не похожа, а вы пытаетесь в двух словах описать... Не получится, сколько ни старайся.
#481607»19-02-2008 15:45Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
monkey,
а сама молчишь....всякую ....ню про нас думаешь Laughing
VIA EST VITA
#481608»19-02-2008 15:46Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
MaZayKa,

 ну дык, подарил,
разделял с ней её интересы, мечты, желания...

      ...еле забрал назад.

ЧУр, чур, Shock  меня
Любитель прелюдий и прелюдов
#481609»19-02-2008 15:46Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони,
Не переймайся друже!Сколько их еще будет
VIA EST VITA
#481612»19-02-2008 15:50Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Bond:Сорри за повтор, ведь я размещал этот текст недавно в теме "Химия любви"... Прошу ознакомиться еще раз внимательно:...

Ага. А полотна Айвазовского так красивы потому что использованы такие-то краски, такие-то кисти, и что можно использую такие же краски и кисти и холсты с рамами создать такие же полотна. Только маленькая деталь - для для этого надо обладать таким же талантом и мастерством  Wink

Bond:Оргазм начинается в голове. Но стимулируют его химические вещества.

А любовь начинается в душе. И можно обколоться всякой химией и в результате пылатьс стартью, быть привязанным, испытывать оргазм и эйфорию но какое это все имеет отношение к люблви. К той силе котороая вдохновляет на благородные, самоотверженные и гланвое бескорыстне действия ради объекта любви.

Впомните фильм Захарова "Обыкновенное чудо" и слова Янковского в роли волшебника:
"Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?
Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви
к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются
на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. А что сделал ты из любви к девушке? "
#481616»19-02-2008 15:52Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
нельзя так, с головой бросаться в любовь...
дистанцию надо в отношениях соблюдать,
так же как и на дорогах,
    а то ДТП будет однозначно
Любитель прелюдий и прелюдов
#481622»19-02-2008 15:56Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
HAWK:monkey,
а сама молчишь....всякую ....ню про нас думаешь Laughing


А о чем говорить? Мне интересно мнения почитать. Я свое уже выразила :)
#481635»19-02-2008 16:03Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
MaZayKa:
зы: Бонд,привези таблеток счастья Wink на случай депресняка

Маша. Ты бросила курить? Shock  Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#481671»19-02-2008 16:18Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Андрей Николаевич  Cool

#481674»19-02-2008 16:20Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
MaZayKa:Андрей Николаевич  Cool

Джеймс?  Shock  Shock  Laughing
#481684»19-02-2008 16:28Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
V:
MaZayKa:Андрей Николаевич  Cool

Джеймс?  Shock  Shock  Laughing

А еще на службе ея Величества Embarassed
VIA EST VITA
#481690»19-02-2008 16:32Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Про любовь

Девушки часто просят: Рома, расскажи нам про любовь. Мы мечтаем о мальчиках. Встречаемся с ними. Вместе спим и даже выходим замуж. Мы регулярно получаем свои оргазмы, но до сих пор не уверены - это ли любовь? И если таки нет, то где её искать?
Скажу без утайки, как на духу - всё это очень и очень хорошо. Взгляды, встречи, вздохи, стоны, венец и дети, прожить счастливо и умереть в один день. Я и сам участвую в этом всемирном движении.
Только это не любовь. Привязанность, увлечение, страсть, сколь угодно изысканный разврат – но не любовь.
По одной причине - всегда остаётся запасной вариант.
Разлюбить. Развестись. Расстаться. Поплакать  и снова погрузиться в поиски любимого человека. Единственного и неповторимого. Опять на всю жизнь.
Затасканный сюжет, который никогда не надоест.  
Любовь – это когда невозможно вернуться. Потому что некуда. Когда невозможно забыть, убежать и попробовать ещё раз. Только вперёд. Или вверх…
Садитесь поближе, я расскажу вам,  как это бывает.
Одиннадцатого сентября 2001-го года отчаянные парни из Аль-Каеды захватили четыре самолёта. Два Боинга снесли башни Торгового Центра в Нью-Йорке. Ещё один поразил  Пентагон. А вот четвертый лайнер,  рейс номер 93,  своей цели так и не достиг.
На борту самолёта нашлись люди, которые не захотели просто ждать своей смерти. Нашлось пять пассажиров, пять мужчин, чтобы сорвать этот дьявольский план.  
Среди  них был Томас Барнетт, менеджер из небольшой компании. Тридцати восьми лет, женатый, отец четверых дочерей. Один из миллионов. Обычный мужик.
Перед тем, как проникнуть в кабину пилотов, где закрылись угонщики, смельчаки звонили своим родным.
Набрав номер жены, Барнетт сказал: «У меня мало времени, Дина.  Похоже, нам здесь придется умереть. Когда самолет окажется за городом, мы с ребятами попробуем скрутить этих гадов. Успокой детей. Скажи, что я поговорю с ними позже. Молись за меня». И после долгой паузы тихо добавил: «Пока дышу, я буду тебя любить»
Положил трубку и сделал свой шаг вперёд.
И вверх…

Р.Х.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#481696»19-02-2008 16:37Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Весна,
Красыво
VIA EST VITA

Open Cup III (1)
#481732»19-02-2008 17:12Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Весна,  да уж
067401-01-51  
#481741»19-02-2008 17:18Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Весна, красивый,но пластик.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

#481756»19-02-2008 17:25Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
vvoks, +1 игра на чуйствах. и причем тут 11 сентября в конце концов?
#481764»19-02-2008 17:31Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
ну как бы принято считать, что в экстремальных условиях человек раскрывается и становится как он есть

но и любить в состоянии стресса и накала страстей тоже вроде как просто, приятно, интересно и зажигательно

другое дело пронести это светлое чувство через годы, а главное через быт, который заедает, как ни крути
Ой, всё
#481774»19-02-2008 17:37Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони, не парься)
ты открылся/вывернулся/прогнулся/доверился человеку, а тебе в ответ сделали каку )
И очень больно не от каки, а от того, что этого не ждал, от того, что не оценили того, что ты делал и того, в чем сам себе отказывал из-за отношений.
Ты неправильный вывод сейчас делаешь - дистанция не приведет к менее травматичным отношениям. Это будет уже что-то убогое, отличающееся от любви, о которой тут так много в теме все написали.
Вся прелесть любви в том, что ты все свое внутреннее делишь с другим человеком и всецело ему доверяешь. И тебе доверяют и дарят то же в ответ.
Перестраховаться здесь невозможно.
Но и отказываться нельзя, ибо слишком многое теряешь))))

Все пройдет, дорогой товарищ)
Переболит, успокоится и восстановится)
И снова ты влюбишься и будут бабочки в животе и будет личное внутреннее огромное теплое счастье :)
life is beautiful :)
#481810»19-02-2008 18:00Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Satirka:ну как бы принято считать, что в экстремальных условиях человек раскрывается и становится как он есть

но и любить в состоянии стресса и накала страстей тоже вроде как просто, приятно, интересно и зажигательно

другое дело пронести это светлое чувство через годы, а главное через быт, который заедает, как ни крути


Есть любовь, похожая на дым
Если тесно ей-она дурманит
Дай ей волю-и ее не станет
Быть как дым, но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень
Днем у ног лежит, тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает
Быть как тень, но вместе ночь и день.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#481977»19-02-2008 22:21Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Ну почему таких людей,как отписавшиеся на форуме-меньшинство???
VIA EST VITA

#482004»19-02-2008 23:09Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
HAWK, ты о чем?ты о ком?

Форум : HONDA Теревені