Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Все же: красивое чувство или сука-любовь?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#480476»18-02-2008 11:20Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Упавши в Любовь (fall in love) кардинально изменился, даже сам того не заметив.
Стал ревнивым и недоверчивым, меньше уделял внимания друзьям,
 начал больше недосыпать и сидеть в прокуренных барах,
бросил тренажерку,
стал слушать непонятную до сих пор музыку клубов (дыц-дыц),
   начал пить пиво и другую слабоалкоголку и чуть не попробовал курить.
Вообщем, сам себя ненавидел - вот что со мной сделала Любовь к девушке.

Расстались и я еле пришел в себя, спасибо, друзья помогли  Very Happy

Не люблю это чувство, которое настолько заставляет человека расслабиться и забыть кто он.

     Может, проще не любить, а найти человека схожего с твоими же интересами, с которым комфортно везде и всюду, на которого можешь положиться в любой ситуации и построить с ней семью? Ведь 80% люей так и "бракуются", а лишь 15-20% действительно любят и всю жизнь мучаются, преследуют, добиваются и выясняют отношения с любимой (любимым).

Каково ВАше мнение: Сука-Любовь или Благородное чувство?
Любитель прелюдий и прелюдов
#480480»18-02-2008 11:22Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Баян)

А закроют из-за сисек в итоге  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#480481»18-02-2008 11:23Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони,
Это сугубо индивидуально.Но если это жрёт твою личность,а не даёт ей раскрыться-значит просто-основной инстинкт.ИМХО
VIA EST VITA
#480486»18-02-2008 11:28Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Лично меня Лубофф сильно отвлекает от работы Very Happy
Но в общем, данное чувство приносит только хорошее в жизнь. Что-то меняется, но это только в радость.
Если стало некомфортно - то человек не твой
life is beautiful :)
#480487»18-02-2008 11:28Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Слушай такой взрослый мальчик, а представления какие то...прости, детские. Любовь же на чем то возникает? Ежели тока от сексуального влечения и страсти, так ИМХО и не любовь это вовсе, а незрелость чувств.
А по поводу "Ведь 80% люей так и "бракуются", а лишь 15-20% действительно любят и всю жизнь мучаются, преследуют, добиваются и выясняют отношения с любимой (любимым)." вообще гон полный, во первых статистики такой нет и быть не может, во вторых как можно терпеть человека, со всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами даже, на протяжении 2, 3, 5, 10...и далее лет не любя его?(на такое ИМХО способны тока мазохисты), если любовь для тебя "всю жизнь мучаются, преследуют, добиваются и выясняют отношения с любимой (любимым)" то об чем тут говорить вообще....детский сад, штаны на лямках. Все вышесказанное оф кос ИМХО.

Open Cup III (1)
#480492»18-02-2008 11:30Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони,   а мне кажеться просто не взаимная любовь у тя была из за этого был трабл. у меня тож такое было. но все таки мне кажеться любовь дигает миром.
067401-01-51  
#480499»18-02-2008 11:34Re: Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони:Упавши в Любовь (fall in love) кардинально изменился, даже сам того не заметив.
...ревнивым...недоверчивым,...
.... недосыпать и сидеть в прокуренных барах,
бросил тренажерку,
стал слушать непонятную до сих пор музыку клубов (дыц-дыц),
   начал пить ....и чуть не попробовал курить.


Плохому научили тебя......деструктивно как то все.
#480502»18-02-2008 11:36Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Правильно писать не "бракуются", а "выбраковываются"  Laughing  Laughing  Laughing

"Сука красивое чувство".
Просто потому что "Подпустишь что-то поближе  - захочешь удержать. А удержать-то ничего и нельзя"(с) Э. М. Ремарк. "Три товарища"
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#480505»18-02-2008 11:38Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
chief39:Правильно писать не "бракуются", а "выбраковываются"  Laughing  Laughing  Laughing "

Не, он имел в виду "брачуются", типа женятся)))
life is beautiful :)
#480513»18-02-2008 11:49Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
TRU:Джони,   а мне кажеться просто не взаимная любовь у тя была из за этого был трабл. у меня тож такое было. но все таки мне кажеться любовь дигает миром.


Ээ... Миром , как и шоу-бизнесом, двигает секс, а не любовь.

Added after 2 minutes:

Алеся:
chief39:Правильно писать не "бракуются", а "выбраковываются"  Laughing  Laughing  Laughing "

Не, он имел в виду "брачуются", типа женятся)))


Вступают в брак Laughing

 в что-то хорошее никогда не вступишь,
   да и словом "брак" ничего хорошего не назвали бы Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#480517»18-02-2008 11:49Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони,
миром двигает голод.Половой,пищевой,зрелищный,властный,информационный etc
VIA EST VITA
#480518»18-02-2008 11:53Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони:
TRU:Джони,   а мне кажеться просто не взаимная любовь у тя была из за этого был трабл. у меня тож такое было. но все таки мне кажеться любовь дигает миром.


Ээ... Миром , как и шоу-бизнесом, двигает секс, а не любовь.

Added after 2 minutes:

Алеся:
chief39:Правильно писать не "бракуются", а "выбраковываются"  Laughing  Laughing  Laughing "

Не, он имел в виду "брачуются", типа женятся)))


Вступают в брак Laughing

 в что-то хорошее никогда не вступишь,
   да и словом "брак" ничего хорошего не назвали бы Laughing



Аааа...ну понятно теперь Very Happy  топик заводился с целью "а п....ть" (пардон за бледность речи), ну и свести все енто дело в итоге к с...,(или попкам?? Shock  следуя результатам голосования)
#480520»18-02-2008 11:54Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
А вообще это чуство очень прекрасное!но почему-то мы помним тока как все закончилось а не как было Rolling Eyes балтать по телефону(просто радываться что на другом конце слышишь любимый голос)не спать ночами думая о том что делает любимый(любимая)и много других причин из-за которых мы вновь и вновь стремимся любить Embarassed
Contra spem spero!!!
#480521»18-02-2008 11:55Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Emelya,
пафоссс
VIA EST VITA
#480523»18-02-2008 11:57Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
HAWK, а все же сядь и вспомни!вспомни тока хорошее!!!если правильно подумаешь то поймешь Embarassed
Contra spem spero!!!
#480524»18-02-2008 11:58Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Emelya,
я в позитивном смысле написал.с ллегким налётом здорового цинизма :)  Very Happy
VIA EST VITA
#480529»18-02-2008 12:06Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Купаясь в хорошем совсем не видишь негатива - это как розовые очки.
Когда их снимаешь, если конечно получится, то понимаешь, что приупал на колено и пал духом.
А то , что треп по телефону - это сладко и незабываемо Емеля прав.
 Но человек со здравым смыслом сказал бы:
А че трепаться, если только виделись? Завтра все обсудим, если получится встретиться. Все равно новостей никаких  Very Happy
Разве не так?
Любитель прелюдий и прелюдов
#480530»18-02-2008 12:07Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
HAWK, жизнь наладится,только надо немного времени!!! Embarassed
  Джони, просто те люди которые прошли через это треп и т.п. меня поймут,только настоящие чуства способны это понять...сама с трудом понимала пока не полюбила!!! Embarassed
Contra spem spero!!!


Редаговано: Emelya (18-02-2008 12:11)
#480532»18-02-2008 12:08Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
О чем топ вообще????
Какая лубоф??? 21-ый век на дворе, господа гусары!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#480537»18-02-2008 12:13Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Ладно. Извините за столь детскую тему

Пока снова не влюблюсь, с вами тот же Джони, BIS!  которого интересуют попки, сиськи и прелюды  бе-бе , а еще погнать и побеситься пляж
Любитель прелюдий и прелюдов
#480536»18-02-2008 12:14Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Red_Joker:О чем топ вообще????
Какая лубоф??? 21-ый век на дворе, господа гусары!

Ну и при чем здесь тогда "господа", а особенно "гусары" если 21ый век на дворе????

Added after 1 minutes:

Джони:Ладно. Извините за столь детскую тему

Пока снова не влюблюсь, с вами тот же Джони, BIS!  которого интересуют попки, сиськи и прелюды  бе-бе , а еще погнать и побеситься пляж

Одно другому не мешает :) Удачки Very Happy
#480541»18-02-2008 12:19Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
YULIA:
Red_Joker:О чем топ вообще????
Какая лубоф??? 21-ый век на дворе, господа гусары!

Ну и при чем здесь тогда "господа", а особенно "гусары" если 21ый век на дворе????


А при том, что гусары были однолюбы, т.е. одновременно "любили" только 1 женщину Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#480547»18-02-2008 12:26Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони,  Shock
ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ
Без любви я апатична, безжизненна, уставшая и ничего не успевающая  и не хотящая Confused

Влюбленная я способная работать круглосуточно, при этом посещать пары, тренажерку возить в машине полгардероба, переодеватся по н-раз на день ибо не пойдешь же на свидание, на работу, в универ и в тренажерку в одной и той же обуви (расширенный список вплоть до белья и косметики)
Влюбленная я жизнерадостная, улыбчивая, летаю на крыльях и мне порой совершенно не важно взаимно ли чувство.
Когда я влюблена я работаю радостно, а когда любовь не взаимна топлюсь в работе с головой настолько, что готова свернуть горы (купить сама себе машину и прочее)
Да, и только влюбленная я самосовершенствуюсь... может потому что всегда влюбляюсь в труднодоступных "принцев" и стараюсь подтянуть себя на их уровень Think

Зы: шоу-бизнесом двигает секс, а миром таки Любовь. затащить мужчину в постель просто и не интересно, а вот заставить себя полюбить, мучатся, страдать ... засесть в его голове безвылазно... вот тут есть простор для самосовершенствования и зарядки для мозгов
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#480552»18-02-2008 12:30Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Софачька, да ты гурман в этом деле! Laughing

А то, что ты без любви "нехотящая" - это АХТУНГ! Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#480557»18-02-2008 12:33Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Соня. сдай точку с прынцами  Cool
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені