Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Все же: красивое чувство или сука-любовь?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#481125»19-02-2008 09:03Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
человек,который никуда не стремится подобен военному пенсионеру-до 40 на службе каждый день и выглядит 30-летним.а в 41-уже ни к чему не годное полено.какая уж ттам любофф.скорее уже ОФФ
VIA EST VITA
#481138»19-02-2008 09:39Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Masyanya:YULIA, я то как раз живу НА ПОЛНУЮ. И хоть отношения у меня с мужчинами всегды были долгими 1-й 10 лет (со школы), 2-й 2,5 года. Сейчас СВОБОДНа, и меня приследует какое-то неудержимое, почти маниакальное ощущение счастья Very Happy

Я рада за Вас :)

Added after 4 minutes:

Ira_BMW:Юлия, простите, а Вам сколько лет?
Не хочу обидеть,но просто по постам читается большой жизненный опыт,но описывается таким дешевым текстом...
Простите еще раз Embarassed

Да не извиняйтесь, кому то нравится торт, а кому то свинной хрящик (или как там в оригинале? :) ) это я к Вашему восприятию, излагаемому мною текста как "дешевого". Мне 29.
#481144»19-02-2008 09:43Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Ближе к теме:

любовь это -

    1) болезнь, делающая человека слепым и слабым
    2) праздник в сердце, окрыляющий человека
    3) ваш вариант
Любитель прелюдий и прелюдов
#481146»19-02-2008 09:46Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони, Любовь - это СНАЧАЛА "праздник в сердце, окрыляющий человека", ПОТОМ "болезнь, делающая человека слепым и слабым", а ПОТОМ "ваш вариант" Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#481149»19-02-2008 09:49Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
я бы сравнила это с семенем неизвестного растения,брошенным в землю. Иногда может вырасти многолетнее красивое растение. Но чаще прорастает всякое гуано,что в принципе неудивительно.
Ой, всё
#481152»19-02-2008 09:53Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Satirka, А потому что нефиг бросать в землю что попало Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#481161»19-02-2008 10:01Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
а ты тщательно выбираешь кого любить?тогда ты страшный человек.
Ну пусть тут будет вот такой смайл Wink хотя и не отражает Cool
Ой, всё
#481166»19-02-2008 10:08Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Satirka, На самом деле не столь важно кого ты любишь. Важно кто любит тебя. Без смайлов.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#481184»19-02-2008 10:25Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Masyanya:

Просто Вы оптимист Very Happy  А вас не расстраивает и не отпугивает то количество молодых пар которые разводяться после 1-3 г.совместной жизни. Хотя дедушки с бабушками впечатляют конечно сильно :)


Просто я уже десятый год... Very Happy
Да, бабочки в животе порхают слабее...
Да, были взлёты и падения, и никуда не стремится... Претензии, громкие заявления...
Выбивания из зоны комфорта... (По этому поводу - с дерева спустился самец обезьяны, почёсывая бок и что-то бормоча под нос... Его самка что-то уронила... Так зародилось человечество...)
Была довольно критическая фаза пару лет назад... Но всё позади... Wink
Не знаю, удастся ли пополнить ряды дедушек... Rolling Eyes
#481197»19-02-2008 10:41Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Сат,если бы каждый раз произростали бы севойи,мы не смогли бы отличить их от болотных осин.а ващще лубофф слепа и,что гораздо ужаснее,ослепляет
VIA EST VITA
#481202»19-02-2008 10:47Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Джони:Ближе к теме:

любовь это -
 


- это прекращение сравнения
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#481211»19-02-2008 10:56Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Чем дальше в лес - тем(как всегда) нихрена нипанятна Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#481228»19-02-2008 11:18Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
HAWK:Сат,если бы каждый раз произростали бы севойи,мы не смогли бы отличить их от болотных осин.а ващще лубофф слепа и,что гораздо ужаснее,ослепляет


Нет, ослепляет не любовь, а то, что мы за нее как правило принимаем. А любовь - она как раз ОТКРЫВАЕТ глаза. Открывает глаза на счастье.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#481234»19-02-2008 11:25Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Друзья, а как различить, где любовь, а где то, что мы за нее принимаем? :)
Хотелось бы знать на будущее))))))
life is beautiful :)
#481240»19-02-2008 11:30Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Masyanya:терпеть недостатки - конечно! а жить с человеком, который ни к чему не стремится -любовь повесится без мыла и веревки  Very Happy
Еще пример: я терплю недостатки, не пытаюсь переделать и изменить что-то в человеке. Кто же это? Мой босс Very Happy  Very Happy  - но это не любовь

странное дело - стараться кого то переделать, любить только того, кто к чему-то стремится..... Любить человека за ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ? А не за то, что он просто есть? Вот такой, какой есть - со своими недостатками и достоинствами - целиком? За то, что при одной мысли о нем останавливается сердце от счастья?
По-моему, речь в этой теме вообще о любви не идет. О чем угодно - о сексе, о влюбленности - но любовью тут и не пахнет....

Added after 1 minutes:

Алеся:Друзья, а как различить, где любовь, а где то, что мы за нее принимаем? :)
Хотелось бы знать на будущее))))))

А вот если есть хоть малейшее ощущение "неуютности" в этом чувстве - значит, это не любофф :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#481251»19-02-2008 11:36Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Angelino, а что тогда?Если не влюбленность...
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#481261»19-02-2008 11:46Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Весна:Angelino, а что тогда?Если не влюбленность...

влюбленность и любовь - несколько разные вещи :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#481264»19-02-2008 11:50Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Angelino, я понимаю, что влюбленность может перерасти в любовь, а не наоборот. но если есть хоть малейшее ощущение "неуютности"  - что это тогда, если это не любовь?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#481265»19-02-2008 11:52Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Весна:Angelino, я понимаю, что влюбленность может перерасти в любовь, а не наоборот. но если есть хоть малейшее ощущение "неуютности"  - что это тогда, если это не любовь?

да что угодно - хоть та же влюбленность. или просто очень большая симпатия. или "уже привычка". да мало ли что может быть....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#481269»19-02-2008 11:57Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Сорри, дорогие товарищи, но мне кажется, что без "неуютности" ваще никогда не бывает Sad
Всегда найдется что-то, в чем два человека не сходятся и с чем приходится или бороться или мириться
Вопрос в том, насколько велика эта "неуютность"...

Итак, полаучается, что универсального определения для любви нет

Отсюда делаю вывод:
- или любви нет вообще
- или определение любви для каждого сугубо индивидуальное. Что для кого-то недопустимо, другому кажется изюминкой в отношениях))))
life is beautiful :)
#481281»19-02-2008 12:09Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
D(a)redevil:Любовь- чувство созидательное, то,что должно раскрывать в  человеке только лучшие его качества, давать ему "крылья".
Ггггг... Ага, созидательное, как же! Ромео и Джульетта созидательно выпили яду, греки созидательно развалили Трою, Отелло созидательно задушил Дездемону... список продолжать? Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#481284»19-02-2008 12:11Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Алеся:Сорри, дорогие товарищи, но мне кажется, что без "неуютности" ваще никогда не бывает Sad
Всегда найдется что-то, в чем два человека не сходятся и с чем приходится или бороться или мириться
Вопрос в том, насколько велика эта "неуютность"...

Итак, полаучается, что универсального определения для любви нет

Отсюда делаю вывод:
- или любви нет вообще
- или определение любви для каждого сугубо индивидуальное. Что для кого-то недопустимо, другому кажется изюминкой в отношениях))))


Вот честного говоря, меня просто коробит от слов "придется бороться или смириться". А просто любить? Со всеми тараканами? Ведь достоинств все же больше? Иначе наверное не полюбили бы? И  почему бы не любить просто за то, что этот человек есть? Без всяких условий?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#481286»19-02-2008 12:11Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Bondюэль, дарлинг, а кто сказал, что перечисленные тобой поступки не есть созидательными? Wink может быть, не убей Отелло Дездемону, она бы выросла и убила прапрапрапрадедушку В.И. Ленина и мир не познал бы радостей социализма?
карочи тема по своей сути - флуд, ересь и сплошное ИМХО  Cool
Ой, всё
#481287»19-02-2008 12:12Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Bond, Кстати, в оригинале Отелло Дездемону не задушил, а зарезал  Twisted Evil
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#481291»19-02-2008 12:14Все же: красивое чувство или сука-любовь??
+0
Bond:
D(a)redevil:Любовь- чувство созидательное, то,что должно раскрывать в  человеке только лучшие его качества, давать ему "крылья".
Ггггг... Ага, созидательное, как же! Ромео и Джульетта созидательно выпили яду, греки созидательно развалили Трою, Отелло созидательно задушил Дездемону... список продолжать? Laughing


таки да, созидательное. Если не прмешивать сюда например ревность (чистейшей воды деструктивное чувство). И яду Ромео и Джульетта выпили не от большой любви, не стоит смешивать понятия :) И Троя была развалена из несколько иных побуждений :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені