Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Йес! на полгода пешеход! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#459613»19-01-2008 12:32Йес! на полгода пешеход!
+0
AlexWB, положения, регламентирующие порядок предоставления "посвідчення, реєстраційні та інші документи, що підтверджують
право на керування транспортним засобом", мне известны.
Просто, не поддается моему пониманию толкование и применение ЗАКОНА и КОНСТИТУЦИИ разными органами ВЛАСТИ. Видимо, Вы правы: иначе как "революционной сознательностью" (в просторечии - "беспределом") это не объяснить. Увы...Sad
Имхо, в таком случае о наведение ПОРЯДКА речи быть не может. Страх и Уважение (почитание) - вещи разные. Культуру поведения (на дорогах) такИм образом - не привить. Да и нужен ли Этим "наркомделам" ПОРЯДОК???
Мои сучувствия всем, к кому применили чрезмерное наказаниеSad

Added after 26 minutes:

К изложенному yaltik:
В правдивости Диминого рассказа не сомневаюсь нисколько. Беспринципные нелюди и изгои конченыеSad ненавижу!Sad отбросы обществаSad недоноски и закомплексованные уродыSad твари дрожащиеSad они боятся сами себя, но чувствуют свою безнаказанность, потому что зАКОН их защититSad
Сам был в подобной ситуации, когда местные мусора избили сына и я ничего не смог доказать т.к. не было свидетелей со стороны потерпевшего (откуда им взяться в отделении?), а у тех уродов "нашлась" толпа, утверждавшая как мой несовершеннолетний сын избивал пятерых ментов.
Дима, не сдавайся! Да поможет тебе Б..!
А может кто из Уважаемых форумчан поможет Делом?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#459629»19-01-2008 12:33Йес! на полгода пешеход!
+0
Мда, "за что боролись, на то и напоролись"...
Не нарушать сейчас можно только 1 способом - не ездить  Mad
Кстати, а у нас разве можно навязывать услуги (в частности доставка прав в суд), ведь на сколько помню от любой услуги можно отказаться?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#459631»19-01-2008 12:43Йес! на полгода пешеход!
+0
Самое обидное, что ни один юрист (даже самый толковый) не в состоянии сейчас дать толкового комментария касательно методов работы ГАИ Sad
народу (адвокатов, юристов, гайцев) с понедельника пообзванивала -- счет идет на десятки. а статью в работу сдать не могу :) потому что к тому времени, как она выйдет в печать, опять всплывут какие-то новые факты, формулировки и трактовки статьи 260 КоАП  Very Happy Evil or Very Mad

Вывод:
1. не нарушать (даже там, где это вроде бы в порядке вещей).
2. знать свои права.
3. немедленно вызванивать к месту остановки друзей (побольше), могущих стать свидетелями.
и от руки переписывать протокол, требуя, чтоб "рукопись" прикрепили к тому, который составлен гаишниками (и делая об этом отметки в официальном протоколе). иначе в самом деле будут дописывать "создание аварийной ситуации" и прочая-прочая.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#459636»19-01-2008 12:53Йес! на полгода пешеход!
+0
Добавлю пункт 4 :

Писать очень подробные жалобы в прокуратуру области с просьбой проверить законность действий работников ДПС ГАИ и внести протест на подобные решения суда.

В случае отказа прокуратуры, писать повторно, с просьбой детально проверить описанные факты.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#459640»19-01-2008 12:58Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit,
+1
#459649»19-01-2008 13:32Йес! на полгода пешеход!
+0
OFF:
"В Минске 18 января сотрудники Госавтоинспекции спасли 60-летнюю женщину, тонувшую в Свислочи, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В 7.30 экипаж ДПС ГАИ увидел возле концертного зала "Минск" тонущую женщину, которая оказалась в воде при попытке перейти по льду реку Свислочь. Сотрудник ГАИ бросил женщине буксировочный трос, но она не смогла самостоятельно обвязать его вокруг пояса. Другой сотрудник дополз к женщине по льду, помог обвязать трос и вытащил ее на берег."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#459658»19-01-2008 14:16Йес! на полгода пешеход!
+0
...
Я в шоке Shock
Мне все больше и больше нравится идея ездить с видеокамерой под лобовым стеклом... Evil or Very Mad
#459764»19-01-2008 19:43Йес! на полгода пешеход!
+0
yaltik,  Shock а ты копию протокола потребовать не догадался, да? ну и соответственно переписать данные ИДПС?
я в шоке от такого беспредела...
Jedem das Seine
#459965»20-01-2008 18:42Йес! на полгода пешеход!
+0
http://polzun.nnm.ru/interesno_znat_novye_shtrafyskazka_1

в росии работает
#459971»20-01-2008 19:07Йес! на полгода пешеход!
+0
Основанием для запрещения эксплуатации транспортного средства с изъятием номерных знаков может быть следующим:

1. Отсутствие талона о прохождении государственного технического осмотра или непредъявление подвижного состава на технический осмотр в установленный срок;

2. Нарушение правил, нормативов и стандартов, касающихся обеспечения дорожного движения при изготовлении и переоборудовании транспортных средств;

3. Переоборудование транспортных средств с нарушением требований статьи 32 Закона Украины "Про дорожній рух" (замена типа двигателя с бензинового на дизель, изменения тормозной системы, рулевого управления и трансмисии, установка дополнительных топливных баков без разрешения завода-изготовителя или ДержавтотрансНДіпроекту; замена типа кузова автомобиля (фургонов, самосвалов, цистерн, седельных тягачей) та автомобилей-фургонов на автобусы без перерегистрации в органах Госавтоинспекции;

4. Несоответствие регистрационных данных записям в регистрационных документах (номер двигателя или кузова не совпадает с записью в тех. паспорте, свидетельстве про регистрацию, регистрационном талоне);

5. Несоответствие государственных номерных знаков требованиям стандартов;

6. Оборудование транспортного средства без разрешения Госавтоинспекции специальными звуковыми и световыми сигналами;

7. Наличие технических неисправностей (неисправностей тормозной системы, рулевого управления, внешних световых приборов, колес и шин, других элементов конструкции транспортного средства), список которых установлен в Правилах дорожнего движения;

8. Превышение установленной нормы вредных веществ в отработаных газах двигателей, содержание которых проверено с помощью приборов, сертифицированых Держстандартом Украины;

9. Препятствование проведению работником милиции осмотра транспортного средства в предусмотренном законом случаях;

10. Невыполнение водителем требований работника милиции про остановку транспортного средства (до оформления соответствующих документов про правонарушение в случае оставления водителем транспортного средства);

11. Оставление, в нарушение установленных правил, места дорожно-транспортного происшествия (до оформления соответствующих документов про правонарушение в случае оставления водителем транспортного средства);

12. Оставление водителем транспортного средства в нарушение правил остановки и стоянки (до оформления соответствующих документов про нарушение в случае отсутствия водителя);

13. Хранение транспортных средств, принадлежащих предприятиям, учреждениям и организациям вне установленных мест их стоянки;

Во всех случаях изъятия номерных знаков составляется акт технического осмотра транспортного средства и делается соответствующая запись в протоколе про административное правонарушение, если он составляется. При этом, работник милиции должен руководствоваться соответствующими законодательными и нормативными актами.

Номерные знаки, как правило, не снимаются с транспортных средств, если устранение нарушения можно провести непосредственно на месте его выявления, а также в случаях, когда эти транспортные средства находятся на учете в другом регионе
= http://avtoagent.com.ua/articles_1.html =
Jedem das Seine
#459973»20-01-2008 19:13Йес! на полгода пешеход!
+0
Интересно, вот если у меня захотят забрать права, а окажется что у меня их нет..  Laughing
Что тогда будут забирать, или расстрел на месте? :)
#459975»20-01-2008 19:17Йес! на полгода пешеход!
+0
Alehond:Интересно, вот если у меня захотят забрать права, а окажется что у меня их нет..  Laughing
Что тогда будут забирать, или расстрел на месте? :)
с тобой ничего делать не будут, а вот машину на штрафплощадку...я так думаю, вообще конечно надо вникнуть в нюансы...
Jedem das Seine
#459980»20-01-2008 19:34Йес! на полгода пешеход!
+0
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8841    С начала года в Украине лишили "прав" уже 6796 водителей, еще 16000 на очереди. Что дальше?
Shock

#459983»20-01-2008 20:05Йес! на полгода пешеход!
+0
BONY:yaltik,  Shock а ты копию протокола потребовать не догадался, да?


копий протокола с 2006 года наши гайцы выдавать не обязаны Sad получить ее можно только по письменному требованию и только в ГАИ.
а к чему про изъятие номерных знаков? в этом плане что-то кардинально поменялось?

Added after 14 minutes:

Alehond:Интересно, вот если у меня захотят забрать права, а окажется что у меня их нет..  Laughing
Что тогда будут забирать, или расстрел на месте? :)


за езду без прав -- как минимум предупреждение (это идеальный случай). но если уж права очень захотят забрать, а "окажется что у меня их нет...", то, подозреваю, расклад будет следующим: повестка в суд (штраф) + машина на штрафплощадку (без решения суда и квитанций об оплате не отдадут).

даж патронов на расстрел пожалеют :)
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#459991»20-01-2008 20:25Йес! на полгода пешеход!
+0
А вот мне интересно,Семья.
Реально,кому из своих можно позвонить в случае остановки гайцами? для получения своевременной консультации..
живу, не приходя в сознание)
#460002»20-01-2008 21:06Йес! на полгода пешеход!
+0
вообще - отобрать права на месте нельзя. потому - доставляют в суд. однака эта самая доставка имеет четкое название в Админ кодексе - "Администротивное задержание". Регламентируется статьями с 260-268. Кстати, не ко всем гражданам может быть применено впринципе. Скажем к депутатам не может. И т.д. Не может занимать более 3х часов. Ну вобщем мат. часть читайте. Для его осуществления опять же нужно ряд условий. Либо:

- сопротивление законным требования представителя власти.
- невозможность установить личность нарушителя на месте.
- невозможность составить протокол о админ. правонарушении на месте.

это основные. если всего этого нет - ну не сопротивляетесь вы, права (документ удостоверяющий личность) при себе а бланки протоколов у гаи есть всегда. Так вот ни в какой суд доставлять особо не имеют права. А если уж доставляют, то пусть составляют все протоколы (выше писалось). Короче, ездить нужно по правилам. Но и бороться с нарушителями нужно законными методами а не субботниками  и месячниками. Ну и защищаться от беспредела нужно и закон четко говорит как.
... and due to its content it shouldnt be viewed by anyone...

#460027»20-01-2008 22:35Йес! на полгода пешеход!
+0
_art_:Ну и защищаться от беспредела нужно и закон четко говорит как.


КАК?
Вот вы стоите перед гайцем. Ваши права у него. И он вам сообщает:
-- Водительское удостоверение я изымаю. Вот вам повестка на завтра, 9-00 в суд, счастливого пути.
Вы начинаете возмущаться:
-- Как это?! Это же нарушение моих прописанных в конституции прав! Немедленно верните документы, вы не можете их изымать!
Инспектор жмет плечами и предлагает вам поставить отметку об изъятии в талон. Вы в бешенстве звоните по телефону доверия ГАИ и слышите:
-- Права у вас не изымают, а оказывают услугу по оперативной доставке документов в суд. Суд завтра, а сегодня полдня так покатаетесь. Счастливого пути.
И как вы будете отбивать у инспектора свои права? Драться полезете? :)

Пара нюансов в продолжение темы.
Нюанс номер раз. Министр юстиции вчерась наконец-то раздуплился и принял решение: гайцы имеют право изымать водительские удостоверения. Естественно, с ограничениями: только в случае, если водитель совершил серьезное правонарушение и создал аварийную ситуацию. Рассказать, как рисуются "аварийные ситуации" в протоколах? С учетом того, что копий протоколов на месте остановки гайцы не выдают?

Нюанс номер два. В России, насколько я помню, уже давно практиковалось "временное изъятие" прав -- до суда. На абсолютно законных основаниях. Есть вариант, что и нам придется к такому привыкать.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#460031»20-01-2008 23:07Йес! на полгода пешеход!
+0
BONY:
Alehond:Интересно, вот если у меня захотят забрать права, а окажется что у меня их нет..  Laughing
Что тогда будут забирать, или расстрел на месте? :)
с тобой ничего делать не будут, а вот машину на штрафплощадку...я так думаю, вообще конечно надо вникнуть в нюансы...


На штрафплощадку в данном случае не имеют права. Протокол по статье 126 КоАП часть 1 или 3 или 4 (2ая в случае ДТП применяется) от 34 до 68 грн. штрафа. Это то что я помню.

Added after 19 minutes:

Пока искал статью 126 нарыл на http://club-forsag.com/index.php?p=showtopic&toid=67&fid=1&area=1

РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТМАЗКА ОТ МЕНТОВ
НАСТАЛА ЗИМА И ВСЕ МЕНТИ ОЗВЕРЕЛИ СО СВОИМИ РЕМНЯМИ Я НЕ СПОРЮ ЧТО ЕТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЕЗОПАСНОСТЬ НО ПРАВА ЗАБИРАТЬ ЕТО УЖ СЛИШКОМ! ВОТ НЕСКОЛЬКО НАШЫХ ПРАВ,,,,,

Останавливают...
-Вы нарушили, пишем протокол, права получите после решения суда.
-Ок. Объясните, пожалуйста на каком основании изымается (не возвращается) ВУ?
-На основании Инструкции 1217
-Скажите, пожалуйста, где в Инструкции ЧЁТКО написанно, что за ЛЮБОЕ нарушение ВУ изымается?

Тут возможны варианты от аааа...бэээ...нууу до цитирования пункта 3.7 (в принципе там просто цитата из "Закона о ДД". Меня это больше всего и удивляет...раньше этот пункт был - никто его не воспринимал ТАК!!!...а тут понеслась )

3.7. У відповідності до ст. 15 Закону України "Про дорожній рух"
( 3353-12) при наявності підстав для позбавлення водія права на
керування транспортними засобом або накладення стягнення у вигляді
штрафу посадові особи Державтоінспекції Міністерства внутрішніх
справ України мають право не повертати посвідчення водія до
прийняття рішення про позбавлення права або сплати визначеного
штрафу. За фактом затримання посвідчення на керування транспортним
засобом робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне
правопорушення та видається тимчасовий дозвіл.

В этом месте, если "ааа...нууу", инспектора можно "пригрузить" , что в протоколе будет указано незнание им инструкции. Также будет указанно, кто кому рассказывал о статьях ИНСТРУКЦИИ. Без грубости...просто намекнуть...

Если он рассказывает пункт 3.7 (может заставить его напамять цитировать , вроде они должны нам предоставлять такое удовольствие...), то спрашиваем на каком именно из ДВУХ оснований для "невозвращения" он остановился по его мнению.

Если он говорит что "есть основания для лишения права на управление ТС" -- просим их указать в протоколе. Мол суду ведь тоже надо это знать. Причем намекаем, что запись пункта нарушения в протокол не есть ОБЪЯСНЕНИЕ ОСНОВАНИЯ для невозвращения ВУ. Настойчиво просим ЕГО ЛИЧНЫЕ ОСНОВАНИЯ. Т.е. их наличие...Ну там грубейшее нарушение ПДД, неостановка по требованию сотрудника ДАИ, ДТП, проезд на красный свет, нарушение двойной осевой, создание аварийной ситуации и т.д...И поэтому ОН посчитал необходимым невозвращение ВУ. Забавно будет посмотреть, что он там накалякает. К тому же это может быть очень важная зацепка при рассмотрении дела или при его опротестовании. Раз уж они к нам по-мелочи придираются - надо и нам так действовать. Ведь можно потом на основании его "оснований" (сорри) вызвать его в суд и продолжить дискусию там. А если он не напишет это на официальной бумаге - то, насколько я понимаю, с него и взятки гладки. Пункт нарушения и всё...
Так что заставляем написать его ЛИЧНЫЕ основания для невозвращения ВУ в ПРОТОКОЛ. Если не хочет - отмечаем это со своей стороны в протоколе. Раз по закону - то по закону пусть и составляют протокол.

Идем дальше...Если нам говорят что из-за "наложения взыскания в виде штрафа" - культурно спрашиваем, с каких пор рядовой сотрудник ДАИ имеет право накладывать штраф на водителя?
Тут делаем небольшой обман сотрудника ДАИ. Т.е. делаем вид, что не знаем, что на самом деле есть КоАП Украины ст.222, ч.2, пункты 2 и 3

2) за адміністративні правопорушення, передбачені статтями
121-1, 122-3, 124-1, частинами першою і другою статті 126,
частинами третьою і четвертою статті 127, статтями 128, 128-1,
частинами першою і другою статті 129, частиною четвертою статті
133, статтями 139, 140 цього Кодексу, - начальник або заступник
начальника відділення (відділу, управління, Головного управління)
Державної автомобільної інспекції, начальник або заступник
начальника відділу (управління, Головного управління) дорожньої
міліції, командир або заступник командира окремого підрозділу
дорожньо-патрульної служби. В разі відсутності у районному,
міському, районному у місті відділі внутрішніх справ відділення
(відділу) Державної автомобільної інспекції зазначені справи
розглядаються начальником або заступником начальника відділу
внутрішніх справ. У розгляді таких справ можуть брати участь
представники трудових колективів і громадських організацій;
3) за адміністративні правопорушення, передбачені статтею
125, частиною третьою статті 126, частинами першою і другою статті
127 цього Кодексу, - працівники Державної автомобільної інспекції,
які мають спеціальні звання.

Понятно, что если нас остановил "начальник або заступник
начальника відділення (відділу, управління, Головного управління)
Державної автомобільної інспекції, начальник або заступник
начальника відділу (управління, Головного управління) дорожньої
міліції, командир або заступник командира окремого підрозділу
дорожньо-патрульної служби." , то тут распечатывайте и изучайте за какие нарушения могут наложить штраф вышеназванные особы.

А если нет?
Ждём что ответит инспектор ДАИ. Тут, понятно, в зависимости от ответа тоже можно интерестные записи со своей стороны в протокол сделать. Либо просто устно предупредить об этом. Это если будут "грузить" нас о том что имеет право и всё!

Напоминаем ему (а может и сам скажет...дела это не меняет), что он имеет право только по ч.3 накладывать штраф (судя по инструкции...это я насчет слова "штраф" Теперь внимание!!! Смотрим что это за статьи такие:

Стаття 125. Інші порушення правил дорожнього руху

Інші порушення правил дорожнього руху, крім передбачених
статтями 121-128, частинами першою і другою статті 129, частинами
першою і другою статті 131, статтями 139 і 140 цього Кодексу, -
тягнуть за собою попередження.

Предупреждение, но никак не штраф!!!

Ну и ст. 126-127 Они в принципе 99% остановленных не помеха

Стаття 126. Керування транспортними засобами особами, які
не мають права керування або водіями, які не
мають при собі чи не пред'явили для перевірки
відповідних документів

Керування транспортними засобами особами, які не мають права
керування цими засобами, або передача керування транспортним
засобом особі, яка не має права керування, -
тягне за собою накладення штрафу від двох до чотирьох
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Ті самі порушення, що спричинили пошкодження транспортних
засобів, вантажів, шляхів, шляхових та інших споруд чи іншого
майна, -
тягнуть за собою накладення штрафу від чотирьох до восьми
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Керування транспортними засобами водіями, які не мають при
собі або не пред'явили чи не передали для перевірки посвідчення,
реєстраційних та інших документів, що підтверджують право на
керування чи розпорядження транспортним засобом, дорожнього
(маршрутного) листа та документів на вантаж, що перевозиться (крім
власників транспортних засобів, які використовують їх в
індивідуальних некомерційних цілях), талона про проходження
державного технічного огляду, -
тягне за собою накладення штрафу від 0,5 до одного
неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.


Стаття 127. Порушення правил дорожнього руху пішоходами,
велосипедистами, возіями та іншими особами

Непокора пішоходів сигналам регулювання дорожнього руху,
перехід ними проїзної частини у невстановлених місцях або
безпосередньо перед транспортними засобами, що наближаються,
невиконання інших правил дорожнього руху -
тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від 0,1
до 0,5 неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.
Порушення правил дорожнього руху особами, що керують
транспортними засобами, обладнаними двигуном з робочим об'ємом до
50 куб. см, велосипедами, а також возіями та іншими особами, які
користуються шляхами, -
тягне за собою накладення штрафу від 0,2 до 0,5
неоподатковуваного мінімуму доходів громадян.
Ті самі порушення, вчинені особами, зазначеними в частинах
першій або другій цієї статті, які перебувають у стані сп'яніння,-
тягнуть за собою накладення штрафу від двох до чотирьох
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Порушення, передбачені частинами першою або другою цієї
статті, що спричинили пошкодження транспортних засобів, вантажів,
шляхів, шляхових та інших споруд або іншого майна чи створення
аварійної обстановки, а так само залишення особами, зазначеними в
частинах першій або другій цієї статті, на порушення встановлених
правил місця дорожньо-транспортної пригоди, учасниками якої вони
є, -
тягнуть за собою накладення штрафу від п'яти до десяти
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Поэтому повторюсь. Если ВУ, на основании "наложения взыскания в виде штрафа", пытается "невозвратить" кто-то другой, кроме "начальник або заступник начальника відділення (відділу, управління, Головного управління)
Державної автомобільної інспекції, начальник або заступник
начальника відділу (управління, Головного управління) дорожньої
міліції, командир або заступник командира окремого підрозділу
дорожньо-патрульної служби.", то его можно смело посылать в сад...

Ну вот и всё, ИМХО...

Так много получилось в тексте...на самом деле, всё может закончится гораздо раньше. Думаю, что в данной ситуации, водителям нужно возить с собой распечатанных 5-6 листов. И тогда можно при спокойном и рассудительном диалоге с инспектором ДАИ решить все проблемы проще, либо избавить себя о тех же проблем при оспаривании решения в суде.

Ну и к тому же можно добиться некоторой грамотности в рядах простых инспекторов ДАИ. Судя по всему она еще далека от идеала.

И самое главное - если уж нас пытаются взять "на испуг" - такое поведение при общении с инспектором заставит его задуматься и изменить свое отношение к нам.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

#460037»20-01-2008 23:27Йес! на полгода пешеход!
+0
Kisa, в нашей стране много чего "не имеют права", но делают.
Взять хотя б историю с эвакуаторами в Киеве. Незаконно, ага. Права не имеют. Но успешно эвакуируют  Evil or Very Mad
Короче, имхо это уже пустой разговор.

Added after 15 minutes:

что касается штрафплощадки за отсутствие прав.
В законе о милиции (статья 11, кажется) есть фраза о том, что инспектор ГАИ может отстранить от управления ТС водителя, не имеющего при себе водительского удостоверения (в том числе). "А это, зная нравы наших гаишников, косвенно указывает на штрафплощадку" (обтекаемая цитата очень осторожного юриста).

Алгоритм понятен? У тебя нет водительского удостоверения -- тебе не позволяют сесть за руль. Впрочем, на эвакуаторе уехать, наверное, можно :) Главное, чтоб без прав не попалили на каком-нибудь 220 километре трассы Киев-Харьков.

Kisa:
Думаю, что в данной ситуации, водителям нужно возить с собой распечатанных 5-6 листов.

отут плюсмильярд
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#460043»20-01-2008 23:47Йес! на полгода пешеход!
+0
Chorty Shi, похоже, что история с эвакуаторами если не канула в лета после известного "поединка" между киевским мером и главным милиционером страны, то на некоторое время приостановлена
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#460125»21-01-2008 10:41Йес! на полгода пешеход!
+0
Бу Га Га!Новый рекламный слоган ГАИ:
ВЫ ЕЩЕ С ПРАВАМИ?
ТОДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! Laughing
Сегодня в Симферополе невозможно было вызвать такси, бастуют водители маршруток у половины водителей лишение прав мин на полгода Shock  У меня почти все сотрудники опоздали на работу Twisted Evil
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#460136»21-01-2008 10:49Йес! на полгода пешеход!
+0
yaltik, Ага, гляда на нынешнее ГАИ, первый раз порадовался отмене смертной казни... "пошлеш дурака богу молится - он и лоб расшибет" А наши дураки особые, они другим расшибают...
#460140»21-01-2008 10:56Йес! на полгода пешеход!
+0
Продолжение темы : у товарища вчера в Крыму где-то забрали права. Пытались развести на скорость - он не повелся, ему написали неподчинение работникам ГАИ. Изъяли права. Охрененность ситуации заключается в том, что мент НЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ написать протокол изъятия прав. То есть ему пофигу. Я еще этот протокол не читал, что там написано на основании чего изъяли прва - не знаю. Но очень интересно.

В данном случае наш самый близкий друк - прокуратура. Писать туда пламенные жалобы.

Мать, Звони мне. Тел. я тебе в личку кину.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460148»21-01-2008 11:05Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit, спасибо,дорогой!! телефон нашла у себя в личке и переписала 40 раз на все бумажки :)
живу, не приходя в сознание)
#460163»21-01-2008 11:16Йес! на полгода пешеход!
+0
Мать:Biohit, спасибо,дорогой!! телефон нашла у себя в личке и переписала 40 раз на все бумажки :)

Мать для начала ненадо их злить пробуй хлопать глазами ( со слов дам помогает ), тока потом названивай  Wink

Форум : HONDA Теревені