Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Йес! на полгода пешеход! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#464859»25-01-2008 11:46Йес! на полгода пешеход!
+0
vtec, Не возьмут меня в прокуратуру  отказать! Малограмотный я, нет у меня образования соответствующего. У нас токо министров из председателей колхозов берут  king

Я б пошел.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#465971»26-01-2008 22:35Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit:
У меня стойкое предчувствие, что вернут товарищу права без суда, потому что пока донецкая прокуратура рассмотрит, пока перешлет в Крым, пока рассмотрит крымская и вернет назад в Донецк, пройдет заветных 2 месяца с момента составления протокола.


т.е. товарищ два месяца будет без прав ездить?
или по каким документам?
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#466265»28-01-2008 08:42Йес! на полгода пешеход!
+0
Chorty Shi, Думаю, что два месяца без прав, либо ему вернут права в суде, когда он приедет подавать ходатайство об отсрочке заседания.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#466410»28-01-2008 10:48Йес! на полгода пешеход!
+0
"Луценко також розповів, що зараз розробляється нова система штрафів за порушення правил дорожнього руху. І додав, співробітники спецзагонів  одержуватимуть премії за гарні показники роботи. Цитую "Затримав порушника на джипі - одержуєш 50 гривень, на "Лексусі" - 80 гривень"."
Rolling Eyes  афигеть..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#466426»28-01-2008 11:03Йес! на полгода пешеход!
+0
Caballero, все пересаживаемся на таврии и продолжаем ложить.... Вообще то пугает тенденции Луценко, народ из милиции тикает куда можно. Надо ему наверно сменить поставщика травы, эта глюкавая... Wink
#466452»28-01-2008 11:19Йес! на полгода пешеход!
+0
Caballero,
Ага при штрафах 17гр, он будет доплачивать со своего кармана, нармально - теперь гайцы будут на лексузели охотится с джипами.  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#466463»28-01-2008 11:27Йес! на полгода пешеход!
+0
Дима™, Недавно проезжал на перекрестке, где на свой красный выскочило пьяное убожество и перебежало мне дорогу, пришлось оттормаживаться, чтоб не убить его. За перекрестком стоят гайцы - ноль на массу. Подъезжаю, останавливаюсь, выхожу, говорю типа что за хрень - пешеход создал аварийную ситуацию, почему вы не дрочите пешеходу мозг, так как делаете это водителям. Они отвечают, типа "а шо мы ему сделаем ?". Зацепились языками, в процесе у меня возникали вопросы типа "А за что я вам зарплату плачу ?". Они удивились и сказали что мои налоги они не знают куда идут, а они себе зарплату зарабатывают сами, типа один гаишник в месяц выписывает штрафов явно больше его зарплаты, поэтому они организация самоокупающаяся и им налогоплательщики до задницы.

От так.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#466507»28-01-2008 11:49Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit,
Честное слово не удивил. Только могу сказать то, что это ответ узколобого дибила, таких там ( в ГАИ ) много, но слава богу не все.
#466666»28-01-2008 13:56Йес! на полгода пешеход!
+0
Просто бред какой-то по поводу премий в 50-80 грн. Луценко тупо не понимает что делает, это только стимулирует повышение взяток прямо на дороге. Сделайте жесткий отбор в милицию, повысте зарплаты чтоб им просто не выгодно было брать взятки и рисковать потерей места, а потом уже повышайте штрафы. Так нет же сначала повышаем штрафы, потом боремся с коррупцией естественно ничего не получается так как коррупция как и мафия бессмертна. В итоге штрафы большие но их ни-кто не платит, как нарушали так и нарушают дают на лапу и едут дальше...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#466679»28-01-2008 14:06Йес! на полгода пешеход!
+0
классовое разделения водителей от Юры - попахивает Черновецким :блевать:
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#466716»28-01-2008 14:33Йес! на полгода пешеход!
+0
"маразм крепчает" (с)
интересно, по какому тарифу будут брать штрафы с водил грузовых машин и автобусов
они же типа больше джипов
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#466887»28-01-2008 16:54Йес! на полгода пешеход!
+0
AlexWB, А представляешь каково за остановку  Lexus RX, GX, LX  - вроде и лексус и джип одновременно = 130 грн. как с куста премии  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#466891»28-01-2008 17:01Йес! на полгода пешеход!
+0
Red_Joker,
Jeep (Джип), LEXUS ( лексус )- это разные машины .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#466895»28-01-2008 17:03Йес! на полгода пешеход!
+0
Red_Joker:AlexWB, А представляешь каково за остановку  Lexus RX, GX, LX  - вроде и лексус и джип одновременно = 130 грн. как с куста премии  Laughing  Laughing  Laughing


Даааа, ML-350 должны сильно упасть в цене..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені