Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Йес! на полгода пешеход! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460170»21-01-2008 11:21Йес! на полгода пешеход!
+0
Дима™, Для начала не надо злить водителя  Twisted Evil

А я так думаю, что если Луцик не прекратит в ближайшее время этот беспредел и не извинится, то водители будут очччень злые  Twisted Evil
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460177»21-01-2008 11:23Йес! на полгода пешеход!
+0
Дима. Свидетели нужны? Rolling Eyes
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#460187»21-01-2008 11:28Йес! на полгода пешеход!
+0
Bond:Дима. Свидетели нужны? Rolling Eyes

Простите сидетели иеговы ? Буквально вчера гулял с малым, был окружен бабульками с литературой как воспитывать детей  Laughing еле вырвался из окружения Evil or Very Mad
#460192»21-01-2008 11:31Йес! на полгода пешеход!
+0
Дима™:
Bond:Дима. Свидетели нужны? Rolling Eyes

Простите сидетели иеговы ? Буквально вчера гулял с малым, был окружен бабульками с литературой как воспитывать детей  Laughing еле вырвался из окружения Evil or Very Mad

"Іноді краще жувати..."  Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#460194»21-01-2008 11:33Йес! на полгода пешеход!
+0
Bond:
Дима™:
Bond:Дима. Свидетели нужны? Rolling Eyes

Простите сидетели иеговы ? Буквально вчера гулял с малым, был окружен бабульками с литературой как воспитывать детей  Laughing еле вырвался из окружения Evil or Very Mad

"Іноді краще жувати..."  Cool

Пытался пошутить, был не понят - сорри . Настроение просто хорошее, чего и Вам желаю.
#460200»21-01-2008 11:36Йес! на полгода пешеход!
+0
Дима™:Пытался пошутить, был не понят - сорри . Настроение просто хорошее, чего и Вам желаю.

Понят. Предлагаю переместиться с шутками и флудом в тему про сиськи Ма. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#460205»21-01-2008 11:39Йес! на полгода пешеход!
+0
Banan:yaltik, к тебе, если б больше народу знало поближе, (потенциальные водители) - толпой бы ща повалили! Laughing


да далеко та ялта ... блин далеко ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460227»21-01-2008 11:58Йес! на полгода пешеход!
+0
Юристам и всем всем  всем, Насколько реальна такая модель поведения при разговоре с ментом:

Отметиить что я серьезно болен (сердце/печень/почки/сахарный диабет) и любая стрессовая ситуация вызывает у меня (сердечный приступ/выброс адреналина/повышение сахара).
Сказать что первое что я сделаю после лишения прав - обращусь к врачу по факту обострения заболевания, вызванного стрессом.

Предупредить что буду подавать в суд на конкретного сотрудника милиции, превысившего свои полномочия, и вызвавшего мое резкое уходшение состояния здоровья.

Думаю любой юрист имея на руках мед. справки, результаты анализов и факт превышения полномочий может раздеть кокретного мента как липку.

Ваши комментарии (?) ...
#460235»21-01-2008 12:03Йес! на полгода пешеход!
+0
Alexr:Юристам и всем всем  всем, Насколько реальна такая модель поведения
Ваши комментарии (?) ...


ФУФЛО !!!
я считаю что если уж человек и виноват ... (реально а не типа виноват) и это доказано сотрудниками ГАИ или судом ... то ПРАВ лишать надо ....
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460251»21-01-2008 12:13Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit:
Alexr:Юристам и всем всем  всем, Насколько реальна такая модель поведения
Ваши комментарии (?) ...


ФУФЛО !!!
я считаю что если уж человек и виноват ... (реально а не типа виноват) и это доказано сотрудниками ГАИ или судом ... то ПРАВ лишать надо ....

Вот-вот. Согласен. Надо отбирать. Но только после того как патрульные машины будут оборудованы системами видеонаблюдения. Чтоб никакое мурло в погонах не могло мне впарить аварийную ситуацию на ровном месте Twisted Evil
ПыСы. по делу комменты есть?
#460257»21-01-2008 12:16Йес! на полгода пешеход!
+0
Alexr, Модель реальна, но толку 0.

1. Отмечать ты можешь все что угодно, но будет ли это убедительным для работника ГАИ - сильно сомневаюсь.

2. Подавай в суд. Толку ? Ты не сможешь доказать в суде, что ухудшение твоего здоровья (если таковое произойдет) вызвано именно действиями работника ГАИ. А учитывая расчудесность наших судов - вообще сомневаюсь, что ты САМ вынесешь эту тяжбу.

Для примера : в 2003 году я судился с Кировским районным судом г. Донецка. Суть дела такова. У меня дважды забирали права (по приказу 1217) и в суде без меня присуждали штраф, отказываясь возвратить права, пока не уплачен штраф. Судья отказывалась мне вообще хоть что-то аргументировать, намекая, что она - судья, а я - никто.
В результате я опротестовываю через прокуратуру оба решения и отменяю их, мне возвращают уплаченные штрафы и права.

Я подаю иск в суд с требованием возместить моральный вред, нанесенный неоднократными незаконными решениями суда. Иск к суду. По прописке должна судить та же судья, на которую, по сути, иск. Я прошу сменить судью - меняют на судью Подолянчука (этот тот, который решением Кировского районного суда г.Донецка вернул на должность бывшего прокурора Донецкой области мимо президента). Прихожу на заседание, а судья говорит, извините, я сильно занят, переносим на через 2 недели. Через две недели ситуация повторяется. Потом просит перенести заседание, потому что приглашена заинтересованная сторона - Казначейство. Они не являются - опять переносят. Потом изъявило желание побывать на заседании представители какого-то там суда, из-за которых снова это все переносится. Они тоже не являются. И так по 2 раза на каждых виртуальных желателей участвовать в процессе. А переносит по 2 недели, по 10 дней. А не явиться хоть раз нельзя - это будет расценено как отказ от иска. И я честно долбал их ПОЛГОДА. В конечном итоге судья признал действия суда незаконными, подтвердил нанесенный моральный вред (я тоже предоставлял справки об ухудшении здоровья, показания родственников и т.п.) НО отказал в выплате денег, потому что сумма НЕ БЫЛА МНОЙ ДОКАЗАНА.

А потом не для протокола сказал, что он конечно удивлен моей настырностью и согласился, что по сути я прав, но сделать он ничего для меня не может.

По себе скажу - я человек очень злопамятный и мстительный. И я сам ЗАДОЛБАЛСЯ заниматься судом, который НЕ ХОЧЕТ тебе помогать.

Общий вердикт : суд милиции, как бандит бандиту - глаз не выколет. Суду отказать.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460259»21-01-2008 12:17Йес! на полгода пешеход!
+0
Alexr, ничего камеры не изменят... это в штатах коп не должен исчезать из объектива при выходе из машины, а у нас будет: "Пройдёмте-ка за машину..."
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#460265»21-01-2008 12:21Йес! на полгода пешеход!
+0
Red_Joker:Alexr, ничего камеры не изменят... это в штатах коп не должен исчезать из объектива при выходе из машины, а у нас будет: "Пройдёмте-ка за машину..."


ребята ... что вы как маленькие - достаточно поездить по нашему горячо любимому городу недельку-другую что бы понять что права не только стои отбирать но и необходимо !!!
у нас полное беззаконие на дорогах - и делают его не сотрудники ГАИ (за редким исключением) а МЫ сами ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460271»21-01-2008 12:23Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit, Может, всеж, лучше сразу расстреливать ?  Rolling Eyes
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460276»21-01-2008 12:25Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit:Rabbbit, Может, всеж, лучше сразу расстреливать ?  Rolling Eyes


это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - но боюсь что те у кого бельше денег и тут не попадут под кару ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460278»21-01-2008 12:26Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit, Не боитесь первым стать в расстрельную очередь ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460282»21-01-2008 12:28Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit:Rabbbit, Не боитесь первым стать в расстрельную очередь ?


не переживай ... не боюсь ... я ездЮ по правилам ... я их по крайней мере знаю и исполняю
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460283»21-01-2008 12:29Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit, И почему это выжившие и обезумевшие от страха советские граждане так плакали после смерти Сталина?...
#460286»21-01-2008 12:30Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit, А ГАИ будет расстреливать исключительно нарушителей ? Или оно сейчас права отбирает исключительно у нарушителей ?

Кто из нас "как маленькие" ?  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460288»21-01-2008 12:30Йес! на полгода пешеход!
+0
Alexr:Rabbbit, И почему это выжившие и обезумевшие от страха советские граждане так плакали после смерти Сталина?...


думаю что оттого, что гдето далеко в душе понимали, что порядка в ЭТОЙ стране больше не будет ... и нет его ...

а к чему эта фраза тут ??? что то я не понял ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460291»21-01-2008 12:32Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit, А при Сталине расстреливали, конечно же, только настоящих врагов народа ?  Rolling Eyes
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460295»21-01-2008 12:34Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit:Rabbbit, А при Сталине расстреливали, конечно же, только настоящих врагов народа ?  Rolling Eyes


ой ... ну ты знаеш - тебя послушать так никто ни в чем не виноват - вот только статистика смертности от ДТП говорит о том, что права слишком "дешево" стоят ... и ездят у нас не те кто может и умеет а те кто хотят и имеют ...
а что делать если не забирать права ??? штраф выписывать ... о ... панацея ... ну заплатит кто то сколько то ... и поедет людей сбивать аварии создавать дальше ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460303»21-01-2008 12:39Йес! на полгода пешеход!
+0
Rabbbit,

1. А кто пишет статистику ? Вы ей верите ?

2. Вы действительно думаете, что тот "кому все пофиг", не будет "людей сбивать аварии создавать дальше" когда у него заберут права ?

3. Я что-то не уловил - когда мы перешли на "ты" ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#460306»21-01-2008 12:43Йес! на полгода пешеход!
+0
Кволик. возьми себя в руки. Иначе я подарю тебе белые тапочки в ознаменование твоего возвращения Wink

люди делятся опытом. причем, если бы ты внимательно прочитал содержимое темы, то понял бы, что опыт связан не с отмазыванием нарушителей, а с защитой от беспредела
Ой, всё
#460308»21-01-2008 12:44Йес! на полгода пешеход!
+0
Biohit:Rabbbit,

1. А кто пишет статистику ? Вы ей верите ?

2. Вы действительно думаете, что тот "кому все пофиг", не будет "людей сбивать аварии создавать дальше" когда у него заберут права ?

3. Я что-то не уловил - когда мы перешли на "ты" ?


ок .. по пунктах хочеш - поехали ...

1. как я и писал ранее стоит только поездить по городу и статистике верить будеш ... сплош и рядом нарушают правила торожного движения и аж самому страшно как легко кто то тебя может подрезать, сбить, не уступить ... и т.д. - так что прости но верю я статистике
2. если у него забрать права а потом посадить на пару тройку месяцев за вождение без прав, отобранных по решению суда - то да ... думаю что что то так можно исправить - но есть одно НО ... в нашей стране что не делай все СУКИ испаганят ... и опять таки ТЫ прав - что те у кого есть деньги с большой буквы очень быстро себе эти права купят взад ... так что тут замкнутый круг - но что то же делать надо ...
3. ты младше меня по возрасту (28 лет вроде) априори я с тобой на ты ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені