Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Процесс пошел. Суды завалены протоколами RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#454870»13-01-2008 00:40Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
V
был уже один чудак в нашей истории, с пятном на лысой башке,пытался регулировать потребление водки... народ и его победил...
но пока бутылка водки стоит немного дороже бутылки "Боржоми" толку в головах не будет..


Редаговано: MAXI JAZZ (13-01-2008 00:42)
#454871»13-01-2008 00:41Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
V, по второму пункту (алкоголь) проходили уже  Twisted Evil
тогда исчезли все спиртосодержащие лекарственные настойки и лосьены после бритья.

а по поводу повышения штрафов - я за, но при условии, что виновность водителя будет определяться исключительно судьей, а не ментом!  Twisted Evil

#454872»13-01-2008 00:44Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
сорри но не сдержался. больно уж не хочется чтоб родная оболонь превратитлась в Harlem...

Added after 2 minutes:

 MAXI JAZZ, понятно что водку трогать нельзя, это была роковая ошибка горбачева. но. ввиду этой рекламы. посмотрел телевизор вечером...прозрел от количества брендов...
#454875»13-01-2008 00:49Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
То, что поведаю, чистейшая правда. Фастовский р-н с В.Мотовиловка
1997г 9го мая вечером ехал трезвый с товарищем на мотоцыкле  домой.
На неосвещенном перекрестке стояли выпившие гаишники на бобике, направленым на встречу мне с включеным дальним, и навеселе ппсники с автоматами.Я будучи за 200м  увидел их, приготовилса  остановится,5км в час проезжаю рядом, смотрю они в машинах бухают, сало порезано, увидев меня, выпрыгивают из бобика и  на бегу сбивают меня с мотцыка, и начинают не сильно методически избивать:   Censored куда сука  Censored буеш, пытаются снять шлем. Этот шлем яркий и уникальный, и купил его у племянника шефа Фастовского гаи. Ктото узнал шлем и орет: это же Осадчий, что вы делаете?  Shock. Все резко протрезвели, подняли мотык, меня, друга, спрашивают: Осадчий?, я держу крепко шлем и молчу. Еше: И что, ты не пьяный 9го мая  алкаш , и типа не у"бывал от нас алкаш
Дал доки. Хух не Осадчий. Продули- трезвый. Забрали права, протокол за неостановку.
Я снял легкие побои-синячки, заяву накатал, но надолго меня не хватило, все замяли, заплатил 34грн и забрал права.
Тогда мне было 18.Вот и думаю, когда гаи себя наказывать будут?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#454879»13-01-2008 01:04Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
krinichka, охотно верю твоему рассказу..
они себя? никогда!

#454883»13-01-2008 01:17Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
дикари. слов больше нет...
#454892»13-01-2008 03:13Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
да, есть такой.
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=31303
Читал, много думал.

Added after 3 minutes:

У разі вчинення водієм порушень, передбачених частиною четвертою статі 122, статтею 1223, частиною третьою статті 123, частинами першою і другою статті 124, статтею 1251, частинами першою і другою статті 130 цього Кодексу, працівник Державної автомобільної інспекції тимчасово вилучає посвідчення водія на період до винесення судом постанови у справі про адміністративне правопорушення і видає тимчасовий дозвіл на керування транспортними засобами. Про тимчасове вилучення посвідчення водія робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення, а посвідчення водія долучається до протоколу. Порядок тимчасового вилучення посвідчення водія визначається Кабінетом Міністрів України.
У разі вчинення водієм порушень, передбачених частинами першою, другою і четвертою статті 121, статтями 1211, 1221, 124, 126, частинами першою і другою статті 130, 132 цього Кодексу, працівник Державної автомобільної інспекції вправі тимчасово затримати транспортний засіб шляхом блокування або доставлення його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку, в тому числі за допомогою спеціального автомобіля – евакуатора, про що робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення.
Порядок блокування, тимчасового затримання та зберігання транспортних засобів на спеціальних майданчиках та стоянках визначається Кабінетом Міністрів України.
Превед...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#454894»13-01-2008 03:35Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
скажите,а от того,что бензин подорожал в два раза вы перестали ездить столько же,сколько и раньше? или на тапку давить перестали в целях экономии? а те,кто курил мальборо по 2 рубля начал сейчас курить его меньше - по 5?  Laughing делать водку дороже - ни к чему не приведет. ровно,как и реклама. при чем здесь реклама??? раньше пили столичную.без всякой рекламы. реклама продвигает определенный бренд,но не повышает потребление водки.
а штрафы...посмотрим. лишь бы это не закончилось тем,что ментам вместо 10 гривен будем 100 давать в книжечке с правами Wink
#454902»13-01-2008 05:15Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
+1
Имхо народ который боль мень не нарушал станет еще осторожнее, но а как раз для тех кто не боится умереть вылазя на встречку, или не боится сесть, збив в пьяном виде пешехода - не испугается и 500 у.е или лишения прав.
Менталитет такой. Т.е. мысли в голове не "а, че там 17 грн не жалко" а "пох пох пох"
А против пох - ниче не поможет. А 90% законопослушных будут ползти 60, и поворачивать на стрелочку робко - вдруг "аварийная ситуация" - и фсе, без прав??
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#454916»13-01-2008 09:37Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
krinichka:То, что поведаю, чистейшая правда. Фастовский р-н с В.Мотовиловка
1997г 9го мая вечером ехал трезвый с товарищем на мотоцыкле  домой.
На неосвещенном перекрестке стояли выпившие гаишники на бобике, направленым на встречу мне с включеным дальним, и навеселе ппсники с автоматами.Я будучи за 200м  увидел их, приготовилса  остановится,5км в час проезжаю рядом, смотрю они в машинах бухают, сало порезано, увидев меня, выпрыгивают из бобика и  на бегу сбивают меня с мотцыка, и начинают не сильно методически избивать:   Censored куда сука  Censored буеш, пытаются снять шлем. Этот шлем яркий и уникальный, и купил его у племянника шефа Фастовского гаи. Ктото узнал шлем и орет: это же Осадчий, что вы делаете?  Shock. Все резко протрезвели, подняли мотык, меня, друга, спрашивают: Осадчий?, я держу крепко шлем и молчу. Еше: И что, ты не пьяный 9го мая  алкаш , и типа не у"бывал от нас алкаш
Дал доки. Хух не Осадчий. Продули- трезвый. Забрали права, протокол за неостановку.
Я снял легкие побои-синячки, заяву накатал, но надолго меня не хватило, все замяли, заплатил 34грн и забрал права.
Тогда мне было 18.Вот и думаю, когда гаи себя наказывать будут?


Если отъехать от Киева километров 300 в глубинку (райцентр или ещё лучше село), то поймёшь, что не многое поменялось. Там в ментовку идут нерализованные жлобы с кучей личных комплексов (в том числе и Наполеона). Все кто более менее с мозгами - по облцентрам. Да и кому дое..аться этим олигофренам, как к не малолеткам. К кому нибудь посерьёзней- уволить могут, а то и посадить.
По поводу подобных проишествий- вылечиться тогда, когда пару тройку затрапезных ментов посадят в какое нибудь Макошино годика на три. Жаль, чо ты тогда оказался не "Осадчий" :), думаю всем бы воздалось Wink
Форум- это эстонский чат.
#454918»13-01-2008 09:51Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
MAXI JAZZ,
ну во первых ВАШ Шрек-Янукович,если на то пошло.
Второе,хотя это и 100% баян-только ужесточением отвественности,лишением прав и драконовскими штрафами можно как то сбить волну синяков.Всё таки летом,проезжая пол Беларуси,невооруженным глазом видно разницу в движении.
согласен,что ОЧЕНЬ жёстко надо гайцофф контролировать.Но это можно сделать.Через спецподразделения СБУ,службу внутренней безопасности,прокуратуры,негосударственных правозащитных организаций и пр.несколько показательных судов над взяточниками-гайцами серьёзно охладили бы остальных.Главное-воля к достижению этой цели
VIA EST VITA
#454934»13-01-2008 11:00Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
Я тогда и этого племянника подключил, он дяде рассказал, дядя поверил и забил.
Никто даже и не думал заступатся за меня, тем более извинятся Evil or Very Mad
Больше таких подонков мне не попадалось.
Пытаюсь уважать людей в погонах.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#454946»13-01-2008 11:57Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
BONY:Biohit, переедь в Киев жить. И посмотри как местные и "местные" презервативы-водители тут ездать...ТУТ НЕТ ЗАКОНА! Тут нужны репрессии! Тебе хорошо говорить из Донецка, оперировать законными умными фразами, но в реале, тут на месте можно просто охуеть от беспредела, если конечно я не сильно грубо выражаюсь! Нервов не хватает. Я стою в пробке, чтоб развернуться через 300 метров и поехать в нужном мне направлении, а какое то гавно на ЛХ470 делает это сразу, через двойную осевую и по встречке...ну и за ним конечно же еще 158 уебанов начиная от жигулей копеек, заканчивая меринами 600. сука. ненавижу ублюдков.


+1 Evil or Very Mad
#454955»13-01-2008 12:52Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
Animal:ехал по ул.глыбочитской от м.контр.пл. проехал Эльдорадо и Фокстрот, перестроился в левй ряд.
стою на перекресте с кудрявским спуском, мне зеленый, поварачиваю на лево. останавливают.
- вы создали аварийную ситуацию.
- где?
- на перекрестке, машину не пропустили
- так она была далеко и даже не притормозила
-.........

итог вечера - я без прав, в понед в 10.00 в суд.


Юрчик, это Прелюд злится, что ты его продаешь - чувствует и пакостит  Very Happy
#454963»13-01-2008 13:11Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
это 5 с плюсом! наконец-то...
Jedem das Seine
#454967»13-01-2008 13:19Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
В середине 90-х годов в Туркменистане была очень большая проблема с угоном автомобилей. Угоняли все и вся. Машину без присмотра невозможно было оставить даже на 5 минут. При чем, любую машину, как то ржавое копье, так и дорогую иномарку. Как бороться? Туркменбаши издает указ - за угон автомобиля - расстрел. Две показательные казни на центрально площади с трансляцией по основным телеканалам страны - и на следующий день машину можно было осталять на улице открытую и с ключами в замке зажигания. Вылечилось.
И у нас пьянку за рулем победить тоже можно, я уверен. В России, вон, с нового года за пьянку за рулем сажать начали. На 15 суток. Сам видел по телевизору репортаж.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#454973»13-01-2008 13:36Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
я ж о чем твержу...уважения к Закону и исполнительной власти на дороге можно добиться последовательно, после репрессий...
Jedem das Seine
#454974»13-01-2008 13:37Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
[/quote]
Мужик, которого ты "не пропустил" был остановлен? Он к делу как-то будет привлечён? Или поехал дальше без задних мыслей и на суде его веского слова не услышит никто?[/quote]

никого не было. он даже и не догадался что я ему чем-то помешал и меня остановят.
#455065»13-01-2008 19:05Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
Animal:ехал по ул.глыбочитской от м.контр.пл. проехал Эльдорадо и Фокстрот, перестроился в левй ряд.
стою на перекресте с кудрявским спуском, мне зеленый, поварачиваю на лево. останавливают.
- вы создали аварийную ситуацию.
- где?
- на перекрестке, машину не пропустили
- так она была далеко и даже не притормозила
-.........

итог вечера - я без прав, в понед в 10.00 в суд.


Какая-то непонятка.. Там же, если едешь от Валов, налево загорается стрелка когда встречным уже красный, вроде. В чем тогда прикол - не ясно..
Ну и отсутствие данных оппонента тебе на руку.
#455072»13-01-2008 19:32Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
tarsan, не там, Глыбочитская-перекресток с Кудрявским спуском.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#455077»13-01-2008 19:38Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
BONY, я 23 года прожил в донецке - остальные в Киеве.
Поверь, там тоже самое, просто по другому.
Да, машин не столько, но дороги более узкие, 2 узкие полосы - стандарт, типа нашей Фрунзе. Там до сих пор классовые касты существуют, т.е. водитель мерса-кубика никогда тебя не пропустит.
Но хуже всего - пешеходам. По зебре НИКТО не пропускает, если робко щимишься - еще и сигналят "куда ты прешь".
Единственное отличие - нет "пробочных" встречников, и не так гоняют - дороги не те.
А так культура таже, если не хуже.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#455078»13-01-2008 19:38Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
GASHIK, что "не там"? ))
я как раз о левом повороте на Кудрявский, а ты?
#455111»13-01-2008 21:32Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
Alehond:Сегодня с севастопольской площади съездил на троещину и обратно, при этом сам ехал по всем правилам, и не заметил ни одной аварии, ни одной пробки.. все как то ехали аккуратно, не спеша :) расход за поездку у меня вышел 6,8л/100  Shock я не помню когда так у меня было даже по субботам в городе...


-- То же самое... В субботу с Севастопльской на Троещину (днем) - аварий нет, пробок почти нет... Вечером (17:30) - с Трощины на Савастопольскую - Петровка 1 авария - из-за нее пробка, подъезд к Шалавке - авария- пробка, подъезд к Севастопольской - авария - пробка, Севастопольская - 2е аварии - пробки... что-то не работает акция....
-- пятница 16:30 я пешеход-маршруточник - перекресток бол.Шевченка - Владимрская, джигит на жжипе проскочил на красный со стороны Бессарабки - был остановлен гайцом... Пока последний топал к нарушителю я поинтересовался - "Проезд на красный, будете права забирать?"... гаец ответил - "Конечно.."  Пообщавшись с нарушителем около минуты и получив от того что-то (гаец кидал косяки в мою сторону - я стол рядом на остановке и ждал маршрутку), нарушитель был благополучно отпущен...
Бабло побеждает зло...
Sad

#455114»13-01-2008 21:37Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
Vetall, надо было включить камеру телефона и снимать)))) онлайн репортаж))))
по морде может и дал бы но применять табельное оружие он врятли стал бы:)

Added after 46 seconds:

кстати а у гайцев есть табельное? :) чиста так, интересуюсь знать :)
#455177»13-01-2008 23:42Процесс пошел. Суды завалены протоколами
+0
во Львове ситуация ни чем не лудше.
разогнаться на наших дорогах не легко. дороги узкие и горбатые. с 8 утра до 7-8 вечера одни пробки.
случай:
парень резко затормозил пропуская летящее тело пересекающее в неположеном месте дорогу.
заним тянулся ланос с гаишниками.
мативация: создание аварийной обстановки.
результат: изъятие прав.

зы: пересаживаюсь временно на маршрутки.
посмотрим что дальше будет.

зы: какой народ такая и власть

Форум : HONDA Теревені