Я забув пароль Зареєструватись

43
minus plus

У кого какие часы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#435573»06-12-2007 22:34У кого какие часы?
+0
MaZayKa, ты путаешь с обручальным кольцом. Это кольцо, с которым предложение делают, должно столько стоить. :)
#435579»06-12-2007 22:40У кого какие часы?
+0
monkey:MaZayKa, ты путаешь с обручальным кольцом. Это кольцо, с которым предложение делают, должно столько стоить. :)

Не, кольцо - три месячных зарплаты. Но это всё ерунда, реклама.

Кстати. На часы тут обращают крайне мало внимания. И мне это нравится.
#435582»06-12-2007 22:53У кого какие часы?
+0
mike.s, ни фига себе расценки!  Laughing Первый раз о таких слышу. :) А на что чувак будет жить потом... А если девушка откажет?  Laughing
#435604»06-12-2007 23:37У кого какие часы?
+0
Зачет майк.с и Тибурону...очень душевные часики. вообще почитав тему, можно почувствовать, что она о нижнем белье...или о чем-то еще более сокровенном Embarassed
сразу два вопроса:
1. где в Киеве можно посмотреть-пощупать-купить silberstein?
2. у кого есть знакомый часовой мастер?! именно знакомый, потому что не хочу отдавать на восстановление часы начала прошлого века в чужие руки...которые в случае чего нельзя было бы найти и поламать Cool
у меня простой очень набор часиков...два ВОСТОКа + Claude Bernard [img]http://www.watches.ru/picsfront.php?id=42133[/img] + Casio которые мне подарили друзья на 18 лет.




еще хочу SWATCH купить. и пока хватит. а на дорогие часы надо зарабатывать Wink
Jedem das Seine
#435634»07-12-2007 04:28У кого какие часы?
+0
monkey:mike.s, ни фига себе расценки!  Laughing Первый раз о таких слышу. :) А на что чувак будет жить потом... А если девушка откажет?  Laughing

А девушка, если честная, кольцо должна вернуть. Ну и, это... если откажет, то ей изначально кольца не видать - времена нынче не те  :)

Это всё DeBeers придумал. Я смотрел недавно занимательну передачку. До примерно 50х тут не было engagement rings. А потом DeBeers взялся, придумал "Diamonds are forever" и вперёд и с песней. Только если честно, 3 месяца зарплаты никто не тратит, конечно. Слишком дорого получится. Я, правда, когда первый раз покупал, был бедным студентом, поэтому пришлось все деньги по всем углам соскрести, куда там трёхмесячная зарплата.

Added after 7 minutes:

BONY:1. где в Киеве можно посмотреть-пощупать-купить silberstein?
2. у кого есть знакомый часовой мастер?! именно знакомый, потому что не хочу отдавать на восстановление часы начала прошлого века в чужие руки...которые в случае чего нельзя было бы найти и поламать Cool

Bony, я тебя разочарую по обоим вопросам. Silberstein я в Киеве не видел. Вполне возможно, что они есть, я был в Nobless на Бессарабке, в бутиках на Красноармейской напротив Украины, в двух на Саксаганского и в том, что за Пассажем - в них не было. На своей странице Silberstein пишет, что они скоро будут на Украине в каком-то загадочном "Sadko shop". Где, что, когда - неясно.
Плюс с Silberstein надо быть очень аккуратным. Я видел в Гон Конге довольно неплохие подделки в больших количествах. А вообще интересые часы, мне нравятся и сделаны очень качественно.

А найти мастера не удалось. Я хотел переделать ушки для своих часов (Arrow на картинке, им примерно 95 лет). Никто в Киеве не взялся Sad В принципе, заедь на левый берег в Экспо центр. Там раз в месяц по субботам собирается такое себе антикварное сборище. Часов немного, но можно походить, поспрошать, может кто что умное скажет. Мне не сказали, правда, я там в июне был.
#435645»07-12-2007 08:48У кого какие часы?
+0
BONY:Зачет майк.с и Тибурону...очень душевные часики. вообще почитав тему, можно почувствовать, что она о нижнем белье...или о чем-то еще более сокровенном Embarassed
сразу два вопроса:
1. где в Киеве можно посмотреть-пощупать-купить silberstein?

Зачет +1. :) Понравились. и 3тд стоят.
А на этот вопрос могу дать достаточно точный ответ. Я искал настольные, друг искал обычные. Ближе всех - в Москве. Звонили, в наличии дорогие модели, остальные под заказ. Но часы классные.
Пы.Сы. А 10% от годового дохода, или там месячный доход.... Все это - от лукавого... Да и если честно - мне просто столько за часы отдать жалко...  Laughing Поэтому и ношу самые обыкновенные, за чуть чуть денег... Может когда станет неприлично много денег отношение к часам изменицца... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#435648»07-12-2007 08:52У кого какие часы?
+0
Fisher,

у моего отца ДР в марте..

чот сможем подобрать? Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#435662»07-12-2007 09:35У кого какие часы?
+0
iRbis:Fisher,

у моего отца ДР в марте..

чот сможем подобрать? Wink


Есть классная новая тема (а может она новая только для меня) Росийская фабрика "Полет". Есть очень много интересных моделей, к примеру
же
Дизайн конечно попахивает мировыми брендами, но все

Added after 1 minutes:

http://www.xrono.ru/poljot.html
#435676»07-12-2007 10:03У кого какие часы?
+0
smarty, Кстати, моему отцу подарили хронограф Buran на ДР - я просто в восторге, россия очень достойно работает ! ЕТАвский механизм, вид просто бомба !
Посмотреть/пощупать можно в ЦУМе - если что, я уже нашел выход на поставщика - можно купить на 200-250 долларов дешевле !

 BONY, Что с твоими часами ? Есть очень крутой ( имею в виду профессионализм, а не гонорар) часовой мастер. Он сидит в бутике Chopard на Городецкого - можно поговорить о ремонте

Added after 3 minutes:

Вот такие !
#435680»07-12-2007 10:03У кого какие часы?
+0
начитался всякого-разного, и задумался - доставать ли из пыльного шкафа омегу констелейшн, или идти покупать че-нить новое
#435683»07-12-2007 10:10У кого какие часы?
+0
Мыш:начитался всякого-разного, и задумался - доставать ли из пыльного шкафа омегу констелейшн, или идти покупать че-нить новое


Конечно покупать! Бриге рулит, остальное все гавно!!!!!!!!!!! Буг-га-га ..
#435696»07-12-2007 10:30У кого какие часы?
+0
MaZayKa:часы должны составлять 10% от годового дохода


это буржуйское заблуждение. Наш человек поступает совершенно иначе - он месяцев 5-6 жрет хлеб с водой, покупает что-то за 2-3 штуки и потом с утомленным видом рассказывает, что все дешевле штуки - фуфло и не катит
#435701»07-12-2007 10:38У кого какие часы?
+0
Мыш:
MaZayKa:часы должны составлять 10% от годового дохода


это буржуйское заблуждение. Наш человек поступает совершенно иначе - он месяцев 5-6 жрет хлеб с водой, покупает что-то за 2-3 штуки и потом с утомленным видом рассказывает, что все дешевле штуки - фуфло и не катит

ты забыл добавить что ишшо и в кредит покупает...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#435707»07-12-2007 10:45У кого какие часы?
+0
Мыш, С часами ещё не так - вот с машинами !
#435757»07-12-2007 12:06У кого какие часы?
+0
Yarillo:Мыш, С часами ещё не так - вот с машинами !


машина должна стоить 1/2 годового дохода, но опять же: наш человек влазит в кредит на несколько лет и жрет хлеб с водой, а потом рассказывает, что все меньше 30 штук не машина
#435772»07-12-2007 12:22У кого какие часы?
+0
revor, каждый человек сам кузнец своего счастья. и говорить, что кто-то что должен и тем более точно показывать соотношение доли годового дохода с часам или машинам, как по мне, не есть корректно.

Данная тема была открыта не для философии, как мне показалось  Very Happy  Но раз уж погла пьянка на эту тему, то мое мнение таково: носит человек дорогие часы или ездит на дорогой машине - молодец. Уж если жить станет тяжело - всегда сможет продать машину и начать жить и пить вольготно при этом снимая квартиру и катаясь на дедушниных Жигулях. Все вышесказанное ИМХО
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#435781»07-12-2007 12:27У кого какие часы?
+0
Вернемся все же к часам !!!!!  Пока ругня не началась  :)
#435790»07-12-2007 12:34У кого какие часы?
+0
Yarillo, Ярик, я на сайте порассматривал их - офигел. Тока стоят... Тоже недешево короче)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#435794»07-12-2007 12:39У кого какие часы?
+0
SigardW:Yarillo, Ярик, я на сайте порассматривал их - офигел. Тока стоят... Тоже недешево короче)


Зато эксклюзив и подделок нету  Cool  

П.С. А механизм как во многих швейцарских часах - ЕТА, не у всех же собственные мануфактуры
#435798»07-12-2007 12:44У кого какие часы?
+0
Я вот только не могу понять.

Нашел 2 сайта:
www.poljot-watches.ru/
и
www.poljot-watch.ru/
С абсолютно разными моделями.
Это что-ли 2 разных часовых завода Полет есць?

Понравился скелетончик:
http://www.poljot-watch.ru/shop/wristwatch/russiantime/s390/

вот бы он еще без камушков на ободе был, и не золото, а сталь или хром
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#435850»07-12-2007 13:18У кого какие часы?
+0
*уехала покупать сабж
+380 666 329 888
#435858»07-12-2007 13:22У кого какие часы?
+0
даааа, в россии хорошие часы, но хонда здесь таки предпочтительней ВАЗа Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#435995»07-12-2007 15:08У кого какие часы?
+0
iRbis, это к чему?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#436008»07-12-2007 15:20У кого какие часы?
+0
SigardW,

к тому, что если платить то за бренд.

мы не настолько богаты...
_razskazov-photography_
 ceo
#436011»07-12-2007 15:22У кого какие часы?
+0
Я так и не понял, у кого самый большой пеннис оказался
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Теревені