Я забув пароль Зареєструватись

43
minus plus

У кого какие часы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1867886»23-07-2018 12:45У кого какие часы?
+1
Stil:
хфотограф:согласен. Только если изначально зная, что вещь фуфло покупают ее только фуфлыжники Laughing

Вы на досуге изучите внимательно значение и суть понятия  "бренд", Сначала брендами подмениваются одни ценности, а потом копиями подмениваются бренды. Так что фуфлыжник понятие более обширное, чем Вам может показаться)).


Бренд можно подделать, качество нет. Покупая швейцарию люди платят за качество и иногда (когда могут себе позволить) бренд. Поэтому чел который выбирает по средствам свотчи или лонжины по жизни прав, а в паленом ролексе - лошара  Laughing
Подпись такая подпись.
#1867891»23-07-2018 14:05У кого какие часы?
+0
Slavka, кстати, да.
Я за то чтобы время показывалось качественно,
   иначе зачем мне не качественное время  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1867907»23-07-2018 23:09У кого какие часы?
+1
Джони:Slavka, кстати, да.
Я за то чтобы время показывалось качественно,
   иначе зачем мне не качественное время  Very Happy


В следующий раз будеш с аквалангом нырят, на паленом касио засекай на сколько кислорода осталось, на встречу где надо вопросы решать с людьми (особенно если ты вдруг прораб или менеджер средней руки) - одень паленые улиссы, это поможет вызвать уважение Laughing Захочешь сыну потом свой десятилетний ролекс по какому то случаю подарить так и скажешь - не три сильно по карману, а то палевное напыление и так уже облезло  Laughing А так, кому-то нужен инструмент, кому-то ювелирка, но палево нужно только особенно одаренным.
Подпись такая подпись.
#1867910»24-07-2018 00:13У кого какие часы?
+0
Slavka:
Бренд можно подделать, качество нет. Покупая швейцарию люди платят за качество и иногда (когда могут себе позволить) бренд. Поэтому чел который выбирает по средствам свотчи или лонжины по жизни прав, а в паленом ролексе - лошара  Laughing


Покупая швейцарию люди платят один раз за бренд Swiss made, а уже второй раз за конкретную марку. И может оказаться, что есть много марок без Swiss made, но с лучшим качеством за ту же цену. Таким образом становится вопрос: "тот, кто переплатил за 2 слова мелким шрифтом и потерял в качестве лошара или "прав по жизни"?". После ответа на этот вопрос можно перейти к обсуждению степени лошарства у фуфлыжников)))

Added after 4 minutes:

Slavka:
В следующий раз будеш с аквалангом нырят, на паленом касио засекай на сколько кислорода осталось, на встречу где надо вопросы решать с людьми (особенно если ты вдруг прораб или менеджер средней руки) - одень паленые улиссы, это поможет вызвать уважение Laughing Захочешь сыну потом свой десятилетний ролекс по какому то случаю подарить так и скажешь - не три сильно по карману, а то палевное напыление и так уже облезло  Laughing А так, кому-то нужен инструмент, кому-то ювелирка, но палево нужно только особенно одаренным.


Вот часы прорабов конечно важный фактор в формировании уважения к ним)))

"Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь - в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил:

— Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд?

— Да, — ответил тот.

Служащий удивился.

— Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги?

Генри Форд с раздражением ответил:

— Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно."
#1867920»24-07-2018 14:34У кого какие часы?
+0
Stil:Покупая швейцарию люди платят один раз за бренд Swiss made, а уже второй раз за конкретную марку. И может оказаться, что есть много марок без Swiss made, но с лучшим качеством за ту же цену. Таким образом становится вопрос: "тот, кто переплатил за 2 слова мелким шрифтом и потерял в качестве лошара или "прав по жизни"?". После ответа на этот вопрос можно перейти к обсуждению степени лошарства у фуфлыжников)))


Демагогия уровня "устриц не ел но их вкус осуждаю". Сам себя убедил что сделал правильно.

Stil:Вот часы прорабов конечно важный фактор в формировании уважения к ним)))


Это потому что мы по разные стороны. Я когда заказываю некую дорогую услугу и вижу что мне пытаются таким говном пускать пыль в глаза, то говорю "спасибо, до свидания" и иду общаться с более адекватными людьми. Просто кто-то ездит на киа и носит свотч, а кто-то на евробляхе в паленых панераях. Это по Фрейду Laughing а не по Форду.
Подпись такая подпись.
#1867922»24-07-2018 15:37У кого какие часы?
+0
Slavka:
Джони:Slavka, кстати, да.
Я за то чтобы время показывалось качественно,
   иначе зачем мне не качественное время  Very Happy


 Laughing А так, кому-то нужен инструмент, кому-то ювелирка, но палево нужно только особенно одаренным.


 Это одаренные и есть мои клиенты.
       И они счастливы, потому как по цене Q&Q их дети носят G-Shock  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1867927»24-07-2018 17:31У кого какие часы?
+0
Джони:
Slavka:
Джони:Slavka, кстати, да.
Я за то чтобы время показывалось качественно,
   иначе зачем мне не качественное время  Very Happy


 Laughing А так, кому-то нужен инструмент, кому-то ювелирка, но палево нужно только особенно одаренным.


 Это одаренные и есть мои клиенты.
       И они счастливы, потому как по цене Q&Q их дети носят G-Shock  Very Happy


Ну может, я своему купил с GPS трекером и возможностью звонить. Гривен 800 что ли, фирму не помню, что то небрендовое.
Подпись такая подпись.
#1867929»24-07-2018 18:41У кого какие часы?
+0
Джони:хронограф, откуда ты пишешь?
    Мне кажется с какой-то психиатрической лечебницы Very Happy
из соседней от тебя палаты Wink

Added after 2 minutes:

Джони:
Slavka:
Джони:Slavka, кстати, да.
Я за то чтобы время показывалось качественно,
   иначе зачем мне не качественное время  Very Happy


 Laughing А так, кому-то нужен инструмент, кому-то ювелирка, но палево нужно только особенно одаренным.


 Это одаренные и есть мои клиенты.
       И они счастливы, потому как по цене Q&Q их дети носят G-Shock  Very Happy

Так это ты здесь рекламируешь свой фейковый товар. Интересно на правах рекламы или на правах дурачка  Wink

Added after 8 minutes:

Где то читал толи байка, толи анекдот. Купил чел швейцарский часы за пол ляма, а они раз и стали. Принёс их лабаз и давай там кипешевать, что за такие деньги они должны сто лет ходить без косяков. Ему в салоне и так, и сяк типа человеческий фактор никто не отменял, всяко бывает, типа все починим, скидку на будущее хорошую сделаем. Чел успокоился вышел из салона сел в свой новый Бентли, а он не завелся.  Laughing
#1867941»24-07-2018 23:24У кого какие часы?
+0
Здесь никто ничего не рекламирует насколько мне известно,  ребята просто разговаривают о часах
Любитель прелюдий и прелюдов
#1867943»25-07-2018 00:21У кого какие часы?
+0
Slavka:Демагогия уровня "устриц не ел но их вкус осуждаю". Сам себя убедил что сделал правильно.
.

Точно не ел? Или кто-то сам себя убедил, что все нормальные прорабы и менеджеры средней руки не могут прожить без пафосных побрякушек?  )))
ПС. Я перестал носить часы еще в те древние времена, когда timex прорабам было не западло носить. Как-то перегорел. Да и мало кто может себе позволить разобраться и купить настоящее произведение механического искусства.
#1867950»25-07-2018 10:06У кого какие часы?
+0
У меня была меха  , она как тамагочи, проснулся и бежишь посмотреть как они )))
#1867981»26-07-2018 11:45У кого какие часы?
+0
Отипитесь от Джони, почан нормально рофлит, если вы не смогли в юмор и сарказм (особенно лишнехромосомные скрепоносцы), то нехрен разжигать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1867982»26-07-2018 11:54У кого какие часы?
+0
а якщо написано "designed in Switzerland, assembled in China" то це норм ? чи для лохів ?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1867989»26-07-2018 14:40У кого какие часы?
+0
так, це нормально для лохів ))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1868005»27-07-2018 14:31У кого какие часы?
+1
Взял себе летний вариант.
Под футболку и летние брючки самое то.

#1868019»28-07-2018 21:54У кого какие часы?
+0
клевые хорошо...  хорошо...  хорошо...
#1868115»03-08-2018 12:35У кого какие часы?
+0
Гуд!  Laughing
#1868131»03-08-2018 22:01У кого какие часы?
+0
Такие себе взял.
a5938bd6ca10f89b8e2f380aba314eb0.jpg


#1868133»04-08-2018 00:30У кого какие часы?
+0
что за бренд?
  как назыBаюцца?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1868136»04-08-2018 12:27У кого какие часы?
+0
НазываюЦЦа Burgmeister
#1868575»20-08-2018 14:29У кого какие часы?
+0
https://bt.rozetka.com.ua/8374213/p8374213/?gclid=EAIaIQobChMI0N2c67_73AIVhJR3Ch2msABCEAEYAyABEgK0afD_BwE

в чем прикол этих часов что они стоят как машина на ЛТБГ  Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1868605»21-08-2018 09:58У кого какие часы?
+0
Джони:https://bt.rozetka.com.ua/8374213/p8374213/?gclid=EAIaIQobChMI0N2c67_73AIVhJR3Ch2msABCEAEYAyABEgK0afD_BwE

в чем прикол этих часов что они стоят как машина на ЛТБГ  Shock

сапфир + гильоше на циферблате
#1868607»21-08-2018 10:29У кого какие часы?
+0
Radiance, ааа , ну тогда конечно  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1868812»29-08-2018 16:42У кого какие часы?
+0
Господа часодержатели Wink

Помогите советом. Как приобрести и привезти вот эти ходики:
http://www.dutyfreeislandshop.com/citizen-at2340-81a-eco-drive-chronograph-super-titanium-sapphire-gents-watch

Added after 1 minutes:

Еще эти нравятся... в сильных раздумиях...
https://www.amazon.com/S-Coifman-SC0184-Chronograph-Stainless/dp/B00BAP4XC0
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#1868813»29-08-2018 17:02У кого какие часы?
+0
Vaagal, щас Серега все мои рассуждения и причитания разобьет в хлам, но за ситизен 3.5 рубля?! Shock
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені