Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Два проекта в Одессе. RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#248455»05-01-2007 01:15Два проекта в Одессе.
+0
дима, привет,что скажешь о D16Y7 с ним что нибудь замутить можно?
Крепче за шофёрку держись баран!!!
#248680»06-01-2007 11:12Два проекта в Одессе.
+0
HRacer:дима,
я лучше после праздников подъеду позыркать в живую! Very Happy
RITER, ГП 4.7

Правильней написать было б имхо S80 коробка на б16б идет..ибо S4C стоит практически на всех б16а2 моторах...

http://www.japanpiter.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=620
Миру - Мир!
#250412»11-01-2007 20:47Два проекта в Одессе.
+0
MF_Killa:
HRacer:дима,
я лучше после праздников подъеду позыркать в живую! Very Happy
RITER, ГП 4.7

Правильней написать было б имхо S80 коробка на б16б идет..ибо S4C стоит практически на всех б16а2 моторах...

http://www.japanpiter.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=620

цетирую ,лично для тебя:
B16B (Гидравлическая):

S4C (LSD)

Коробка от Civic Type R очень редкая, ее очень сложно найти. Ее передаточные отношения идентичны трансмиссиям на B16A, но S4C имеет усиленный ЛСД и двойные синхронизаторы на 2-й, 3-й, и 4-й передачах. Также стоит упомянуть, что коробка передач гидравлическая.
#250473»12-01-2007 00:16Два проекта в Одессе.
+0
дима, посмотри чуть выше а???
Крепче за шофёрку держись баран!!!
#250510»12-01-2007 08:28Два проекта в Одессе.
+0
дима:
MF_Killa:
HRacer:дима,
я лучше после праздников подъеду позыркать в живую! Very Happy
RITER, ГП 4.7

Правильней написать было б имхо S80 коробка на б16б идет..ибо S4C стоит практически на всех б16а2 моторах...

http://www.japanpiter.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=620

цетирую ,лично для тебя:
B16B (Гидравлическая):

S4C (LSD)

Коробка от Civic Type R очень редкая, ее очень сложно найти. Ее передаточные отношения идентичны трансмиссиям на B16A, но S4C имеет усиленный ЛСД и двойные синхронизаторы на 2-й, 3-й, и 4-й передачах. Также стоит упомянуть, что коробка передач гидравлическая.
потому имхо ее зовут везде С80 для отличий с обычными б16а2..
Миру - Мир!
#252075»15-01-2007 21:45Два проекта в Одессе.
+0
Killerbeat:дима, привет,что скажешь о D16Y7 с ним что нибудь замутить можно?

Привет.Я дико извеняюсь за свое молчание.
Я раньше писал что D-серия хорошо турбируется,и это есть самое правильное решение для твоего мотора если ты хочешь сделать что-то хорошее,а остальное все не стоит денег.
#252106»15-01-2007 23:09Два проекта в Одессе.
+0
дима:цетирую ,лично для тебя:
B16B (Гидравлическая):

S4C (LSD)

Коробка от Civic Type R очень редкая, ее очень сложно найти. Ее передаточные отношения идентичны трансмиссиям на B16A, но S4C имеет усиленный ЛСД и двойные синхронизаторы на 2-й, 3-й, и 4-й передачах. Также стоит упомянуть, что коробка передач гидравлическая.


А как понять "гидравлическая"??? Это ж механика, не акпп!?
#253575»17-01-2007 22:10Два проекта в Одессе.
+0
DRFT:
дима:цетирую ,лично для тебя:
B16B (Гидравлическая):

S4C (LSD)

Коробка от Civic Type R очень редкая, ее очень сложно найти. Ее передаточные отношения идентичны трансмиссиям на B16A, но S4C имеет усиленный ЛСД и двойные синхронизаторы на 2-й, 3-й, и 4-й передачах. Также стоит упомянуть, что коробка передач гидравлическая.


А как понять "гидравлическая"??? Это ж механика, не акпп!?

Это сцепление на гидравлике ,а не тросиковое,поэтому и говорят гидравлическая коробка.
#254274»18-01-2007 19:58Два проекта в Одессе.
+0
дима:
DRFT:
дима:цетирую ,лично для тебя:
B16B (Гидравлическая):

S4C (LSD)

Коробка от Civic Type R очень редкая, ее очень сложно найти. Ее передаточные отношения идентичны трансмиссиям на B16A, но S4C имеет усиленный ЛСД и двойные синхронизаторы на 2-й, 3-й, и 4-й передачах. Также стоит упомянуть, что коробка передач гидравлическая.


А как понять "гидравлическая"??? Это ж механика, не акпп!?

Это сцепление на гидравлике ,а не тросиковое,поэтому и говорят гидравлическая коробка.



Тю! Первый раз слышу! Я понял...
#255092»20-01-2007 22:32Два проекта в Одессе.
+0
дима, спасибо за инфу
Крепче за шофёрку держись баран!!!
#260888»31-01-2007 11:23Два проекта в Одессе.
+0
Дима ну как там , что продвинулось, рассказуй, нам тут очень интересны новые подробности твоих Sportcar - авто.Делись секретами и не секретами успешного, граматного тюнинга будем очень признательны.
На кубке драг-рейсинга Украины будешь пинимать участие?
#265002»08-02-2007 22:54Два проекта в Одессе.
+0
FART:Дима ну как там , что продвинулось, рассказуй, нам тут очень интересны новые подробности твоих Sportcar - авто.Делись секретами и не секретами успешного, граматного тюнинга будем очень признательны.
На кубке драг-рейсинга Украины будешь пинимать участие?

Привет.Проекты пока приостановленны по причине подготовки кузова на прелюде к покраске,а на цивике должны собрать салон,и я буду его заводить,програму я уже для него нарисовал,да прелюд я уже завел,работает аж стекла в боксе дрожат.После покраски буду отстраивать,ставить тормоза Вилвуд,гидравлический ручник,подвеску,вообщем будет пуля.
На цивике тоже будут модные тормоза,подвеска,Вообщем работы еще хватает.
А в драге я не учасвую,я занимался ралли и мне эта езда по прямой просто не интерестна.
#267253»13-02-2007 19:01Два проекта в Одессе.
+0
дима, ждем результаты Very Happy
#267328»13-02-2007 22:21Два проекта в Одессе.
+0
MULTIK:дима, ждем результаты Very Happy

Результаты себя ждать не заставят.Сегодня получил дроссель на В16 диаметром 70мм.Скоро буду заводить.Но жалко что вы не прочувствуете этот момент,ведь на форуме не напишешь о том как он едет,это надо увидеть и попробывать.
#267494»14-02-2007 10:47Два проекта в Одессе.
+0
Я прошу прощения, вопрос может быть глупый на блок D15A1 ГБЦ можно поставить 16V.
Не делай если не уверен!!!!!
#268015»14-02-2007 19:18Два проекта в Одессе.
+0
это с какого авто и год какой?
#268268»15-02-2007 11:27Два проекта в Одессе.
+0
INTEGRA 1986г.в.
Не делай если не уверен!!!!!
#268916»15-02-2007 23:56Два проекта в Одессе.
+0
На этот вопрос с ходу трудновато ответить.Очень много вопросов походу будет возникать.Какие мозги надо поставить OBD-0 или OBD-1,какой трамблер нужен,какую проводку нужно будет строить,нужно просто сравнить по прокладкам ГБЦ,может быть на этот блок подойдет голоака от старого CRX двухвальная,вообщем надо смотреть и думать чтобы не наделать глупостей.Я так понял что у тебя мотор с двумя карбюраторами,так или нет? Посмотри головку от мотора D16a9 или ZC,сравни по прокладкам и если сходяться то дерзай.Но все равно много вопросов остается,все просто здесь не охватишь,слишком много всяких ньюансов. Rolling Eyes
#269001»16-02-2007 09:32Два проекта в Одессе.
+0
Я понял спасибо,думал вдруг ты сталкивался когда с таким мотором.
Не делай если не уверен!!!!!
#270095»19-02-2007 13:50Два проекта в Одессе.
+0
дима:
MULTIK:дима, ждем результаты Very Happy

Результаты себя ждать не заставят.Сегодня получил дроссель на В16 диаметром 70мм.Скоро буду заводить.Но жалко что вы не прочувствуете этот момент,ведь на форуме не напишешь о том как он едет,это надо увидеть и попробывать.
а 4дроселя че ставить не будете?
Миру - Мир!
#270368»19-02-2007 22:11Два проекта в Одессе.
+0
MF_Killa:
дима:
MULTIK:дима, ждем результаты Very Happy

Результаты себя ждать не заставят.Сегодня получил дроссель на В16 диаметром 70мм.Скоро буду заводить.Но жалко что вы не прочувствуете этот момент,ведь на форуме не напишешь о том как он едет,это надо увидеть и попробывать.
а 4дроселя че ставить не будете?

Да нет,не будем.Пока народ на это еще не ведется,боятся.
Но это конечно тема модная,я катался в Москве на цывике с четырьмя дросселями,словами это конечно не передать,это надо прочувствовать.
#271652»21-02-2007 18:21Два проекта в Одессе.
+0
А если не секрет Дима -откуда все добро С Ебей везете ?
#273054»23-02-2007 21:36Два проекта в Одессе.
+0
Azag-tod:А если не секрет Дима -откуда все добро С Ебей везете ?

Да нет не с Ебея.Все диллерское,Ебею я не доверяю.
#273906»26-02-2007 15:19Два проекта в Одессе.
+0
дима:
MF_Killa:
дима:
MULTIK:дима, ждем результаты Very Happy

Результаты себя ждать не заставят.Сегодня получил дроссель на В16 диаметром 70мм.Скоро буду заводить.Но жалко что вы не прочувствуете этот момент,ведь на форуме не напишешь о том как он едет,это надо увидеть и попробывать.
а 4дроселя че ставить не будете?

Да нет,не будем.Пока народ на это еще не ведется,боятся.
Но это конечно тема модная,я катался в Москве на цывике с четырьмя дросселями,словами это конечно не передать,это надо прочувствовать.


Я так понял в Москве ты на тупере катался на дроселях
и как едет а то мне тут кричат что если дроселя поставить то чуть ли не 50 сил сходу добавляет  Shock глупость конечно
но все же интересно как дроселя ефект дают
А зря ты насчед драга приехал бы в Киев разок показал тут местным гольфам что хонда и в африке хонда
да пообщались бы с тобой здесь многие вопросы глупые и умные позадавали  Embarassed
Вообщем бери машины приезжай уж очень хочется на все это дело вживую посмотреть на этих зверей Twisted Evil
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#275895»01-03-2007 11:01Два проекта в Одессе.
+0
aries:
дима:
MF_Killa:
дима:
MULTIK:дима, ждем результаты Very Happy

Результаты себя ждать не заставят.Сегодня получил дроссель на В16 диаметром 70мм.Скоро буду заводить.Но жалко что вы не прочувствуете этот момент,ведь на форуме не напишешь о том как он едет,это надо увидеть и попробывать.
а 4дроселя че ставить не будете?

Да нет,не будем.Пока народ на это еще не ведется,боятся.
Но это конечно тема модная,я катался в Москве на цывике с четырьмя дросселями,словами это конечно не передать,это надо прочувствовать.


Я так понял в Москве ты на тупере катался на дроселях
и как едет а то мне тут кричат что если дроселя поставить то чуть ли не 50 сил сходу добавляет  Shock глупость конечно
но все же интересно как дроселя ефект дают
А зря ты насчед драга приехал бы в Киев разок показал тут местным гольфам что хонда и в африке хонда
да пообщались бы с тобой здесь многие вопросы глупые и умные позадавали  Embarassed
Вообщем бери машины приезжай уж очень хочется на все это дело вживую посмотреть на этих зверей Twisted Evil


Вообщето правильно настроеные+установленые дроселя действительно добавляют до 50 лс на моторе..Читай америкоские форумы и графики смотри.Просто факт в том что их настроить тяжело..
Миру - Мир!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая