Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1825146»05-08-2016 22:09Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Интересно сколько стоить будет аккредитив...
Нашим людям нужно чтобы ты сам под них машину подобрал, нашел, купил за свои деньги, пригнал и оформил, а вот потом уже они ее со своими специалистами на месте посмотрят и решать брать или нет :) и фигня, что машина уде на них растамаживалась :)
Ну и чтоб дешево!
#1825147»05-08-2016 22:16Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
san4ez:Интересно сколько стоить будет аккредитив...
Нашим людям нужно чтобы ты сам под них машину подобрал, нашел, купил за свои деньги, пригнал и оформил, а вот потом уже они ее со своими специалистами на месте посмотрят и решать брать или нет :) и фигня, что машина уде на них растамаживалась :)
Ну и чтоб дешево!


Ага имеено поэтому и "подбирают, находят, прихоняют, дешево" и ездят у нас молочные мерсы, ренохи и т.п. которые там используются 95% в такси и имеют по 500 тыс. пробега )))))))))))) таак смешно наблюдать на наших дорогах мерседесы 2010-2012 годов которые дымят как рейсовые дизельные богданы. ))))))))) я больше чем уверен что то купили у "знающих и очень честных знакомых знакомых" ))
#1825151»06-08-2016 00:22Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
sps:Deemka, мне схема интересна. Выглядит рабочей и логична, есть только ряд вопросов

Аналогичная фигня. Буду ждать конкретики )
#1825152»06-08-2016 00:24Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
parikmaxep,

озвучь примерный бюджет и возможность к краткосрочным (1-3 business дня) "коммандировкам" для боль-мень конкретного обсуждения.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1825154»06-08-2016 01:08Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Студент:parikmaxep, озвучь ...

До 10. Коммандировки - в любой момент.
#1825156»06-08-2016 07:15Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
несколько раз приганял себе машины из германии. схема такая: открыл визу, нашел на мобиле.де машину, звонок от товариша с языком немцу по деталям (крашена, не крашена, купалась ли, ржавчина, пробег и т.д.) и договаривался чтоб отложили, мол выезжаю. ехал, покупал, проколов небыло. немцы , автохаусы, не врут по принципиальным вопросам. виза, дорога, жилье, еда, оформление+ бензин примерно +1000 долларов к машине. в димкиной схеме не платите за визу, жилье, еду. это около 500 дол, но меняется фактор риска налички в кармане (а это таки риск!), когда сами едете, на фактор риска отдать деньги здесь. во втором случае тоже выбираете машину сами и уже знаете когда за ней поедете. за сэкономленные 500 дол отдавать всю сумму наперед- неоправданный риск вцелом. нужен аккредитив и схема заработает. стОит пройтись по банкам- кто возьмется за новый продукт- автоаккредитив. по концовке сэкономленные 500 дол еще похудеют и вам не нужно учить немецкий Very Happy , тратить время и нервничать в дороге.

Added after 6 minutes:

зы. и тот, кто машину пригонит на нейтралку, забесплатно это не сделает.

Added after 3 minutes:

зызы. гешефт тут может быть именно в аукционной покупке авто, изначально ниже мобиле.де
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1825157»06-08-2016 07:30Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Ivan:

зызы. гешефт тут может быть именно в аукционной покупке авто, изначально ниже мобиле.де


Безусловно на аукционе машина дешевле от мобайл.де на 20% в среднем.
#1825171»06-08-2016 19:31Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Deemka +1 интерес есть, потенциальный клиент, нужен вэн 6-7 местный и не очень дорогой. В сивик уже все не помещаемся. А можно пару линков на аукционы на которых будет возможность покупать авто?
#1825176»06-08-2016 23:23Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
slavger:А можно пару линков на аукционы на которых будет возможность покупать авто?

Я так понял, что простому смертному на эти аукционы доступа нет, даже просто полюбопытствовать.
#1825178»06-08-2016 23:41Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
parikmaxep:
slavger:А можно пару линков на аукционы на которых будет возможность покупать авто?

Я так понял, что простому смертному на эти аукционы доступа нет, даже просто полюбопытствовать.


вот адреса чтобы вообще иметь представление что это такое:
carsontheweb.com
autorola.de
на эти у меня тоже есть договора и я могу на них играть, на них тоже бывают классные варианты. Это тоже лизинговые в основном площадки, но сами сайты уже как посредники. Это крупные сервисы. Остальные на работе буду еще скину несколько, но там ничего не посмотришь вообще, весь контент только после авторизации.
#1825183»07-08-2016 02:38Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Deemka: весь контент только после авторизации.

а это что тогда?
http://goo.gl/VKbg7P

И вот те указанные цены - это стартовая цена?
#1825184»07-08-2016 07:34Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
parikmaxep:
Deemka: весь контент только после авторизации.

а это что тогда?
http://goo.gl/VKbg7P

И вот те указанные цены - это стартовая цена?


Я же написал что здесь посмотреть можно, но это сайт-посредник европейский. А те сайты, которые прямые лизинговые там так не посмотришь. Цены это то сколько она сейчас стоит. Если пролистать в самый низ то видно сколько уже ставок было. Т.е. Чтобы играть нужно ставить больше. Но другой может перебить. Внизу указано когда аукцион закончится. Вот до этого времени идут торги и повышается сумма.
#1825190»07-08-2016 11:50Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Deemka:Цены это то сколько она сейчас стоит. Если пролистать в самый низ то видно сколько уже ставок было. Т.е. Чтобы играть нужно ставить больше. Но другой может перебить. Внизу указано когда аукцион закончится. Вот до этого времени идут торги и повышается сумма.

Алгоритм работы аукциона я знаю )
А есть возможность посмотреть уже закрытые аукционы? По ним было бы легче сориентироваться в обстановке.
#1825193»07-08-2016 12:35Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Так а что там есть? Какого класса авто?
Есть к примеру хонда пилот или акура мдр рдх?  Ходна легенда? Акура тлх ?  Или только ваговысеры и вмв и мерсы?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

#1825197»07-08-2016 13:01Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
японцы же в европе не популярны и дорого
#1825199»07-08-2016 13:42Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
parikmaxep:
Deemka:Цены это то сколько она сейчас стоит. Если пролистать в самый низ то видно сколько уже ставок было. Т.е. Чтобы играть нужно ставить больше. Но другой может перебить. Внизу указано когда аукцион закончится. Вот до этого времени идут торги и повышается сумма.

Алгоритм работы аукциона я знаю )
А есть возможность посмотреть уже закрытые аукционы? По ним было бы легче сориентироваться в обстановке.


У меня есть. Но для того чтобы вы на них авторизовались вам нужна учетка моя. А я её дать никому не могу,  само собой. Поэтому дал ссылки, там есть цены на них можно ориентироваться. В нашем украинском варианте будет тоже самое.

Added after 5 minutes:

Sub:японцы же в европе не популярны и дорого

Да выбор меньше, это так.  Но на счёт "дорого" я не согласен. Брал и ср-в, и сивики, мазду сх5 в итоге всегда получалось дешевле с растаможкой чем купить здесь. Долго конечно ищутся они.

Added after 2 minutes:

Eugen19:Так а что там есть? Какого класса авто?
Есть к примеру хонда пилот или акура мдр рдх?  Ходна легенда? Акура тлх ?  Или только ваговысеры и вмв и мерсы?


Пилоты, акуры и т.п. Это проблема. В основном мы и эстонцам и белорусам такое возят из Америки.
#1825201»07-08-2016 13:59Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Deemka:У меня есть. Но для того чтобы вы на них авторизовались вам нужна учетка моя. А я её дать никому не могу,  само собой. Поэтому дал ссылки, там есть цены на них можно ориентироваться. В нашем украинском варианте будет тоже самое.

Как ориентироваться на цены незаконченного аукциона? Я предполагаю, что основная движуха идет в последние минуты или даже секунды.
Сможешь сделать скриншот по законченным аукционам по какой-нибудь модели машин?
#1825205»07-08-2016 19:19Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
parikmaxep:
Deemka:У меня есть. Но для того чтобы вы на них авторизовались вам нужна учетка моя. А я её дать никому не могу,  само собой. Поэтому дал ссылки, там есть цены на них можно ориентироваться. В нашем украинском варианте будет тоже самое.

Как ориентироваться на цены незаконченного аукциона? Я предполагаю, что основная движуха идет в последние минуты или даже секунды.
Сможешь сделать скриншот по законченным аукционам по какой-нибудь модели машин?


Это запросто.))
#1825254»08-08-2016 19:27Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Deemka:
parikmaxep:
Deemka:Цены это то сколько она сейчас стоит. Если пролистать в самый низ то видно сколько уже ставок было. Т.е. Чтобы играть нужно ставить больше. Но другой может перебить. Внизу указано когда аукцион закончится. Вот до этого времени идут торги и повышается сумма.

Алгоритм работы аукциона я знаю )
А есть возможность посмотреть уже закрытые аукционы? По ним было бы легче сориентироваться в обстановке.


У меня есть. Но для того чтобы вы на них авторизовались вам нужна учетка моя. А я её дать никому не могу,  само собой. Поэтому дал ссылки, там есть цены на них можно ориентироваться. В нашем украинском варианте будет тоже самое.

Added after 5 minutes:

Sub:японцы же в европе не популярны и дорого

Да выбор меньше, это так.  Но на счёт "дорого" я не согласен. Брал и ср-в, и сивики, мазду сх5 в итоге всегда получалось дешевле с растаможкой чем купить здесь. Долго конечно ищутся они.

Added after 2 minutes:

Eugen19:Так а что там есть? Какого класса авто?
Есть к примеру хонда пилот или акура мдр рдх?  Ходна легенда? Акура тлх ?  Или только ваговысеры и вмв и мерсы?


Пилоты, акуры и т.п. Это проблема. В основном мы и эстонцам и белорусам такое возят из Америки.


Из америки такиеже варианты или просто с ебея купил и поехала?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1825266»08-08-2016 22:51Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Eugen19:

Из америки такиеже варианты или просто с ебея купил и поехала?


На ибее нет, тоже есть аукционы, иногда трейд ин официалов. Бывает специально для заказчика (по его требованию) находим битка, там делаем и привозим.
#1825273»09-08-2016 00:49Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Deemka:
Eugen19:

Из америки такиеже варианты или просто с ебея купил и поехала?


На ибее нет, тоже есть аукционы, иногда трейд ин официалов. Бывает специально для заказчика (по его требованию) находим битка, там делаем и привозим.

Какой уровень цен на доставку SUV   по сша и доставку сюда в Украину  и грубо говоря что там есть за 10 000$ ? Акура рдх   мдх zdx  хонда пилот   И сколько она встанет сдесь  если ее там брать за 10к ?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1825275»09-08-2016 06:34Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+1
давайте вспомним, что акциз упал для бензиновых машин объемом мотора до 3л и для дизельных объемом до 2,5л. свыше растаможка осталась конская.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1825297»09-08-2016 11:29Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Ivan:давайте вспомним, что акциз упал для бензиновых машин объемом мотора до 3л и для дизельных объемом до 2,5л. свыше растаможка осталась конская.

Плюсую. А то сироты за пилотами подтянулись)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

#1825310»09-08-2016 12:29Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
Ну вот теоретически я б например смотрел на аукционе BMW Х3, двухлитровый дизель в хорошей комплектации.Deemka, почем такую машину можно взять на аукционе?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1825378»09-08-2016 23:32Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
sps:Ну вот теоретически я б например смотрел на аукционе BMW Х3, двухлитровый дизель в хорошей комплектации.Deemka, почем такую машину можно взять на аукционе?


Привет 18-20 евро. рестайл если. и тыс 80 пробега.

Форум : HONDA Теревені