Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1869895»10-10-2018 21:12Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+1
Доктор, какое)))?????
ладно не пил я ту бутылку виски)))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1869902»11-10-2018 07:33Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
vtec:Доктор, какое)))?????
ладно не пил я ту бутылку виски)))


Что ты дорого купил. А ты сопротивляешься.
#1869914»11-10-2018 12:45Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
11300$ это дорого? ну ну.....
просто некоторые не плавают в теме как я понимаю.
открыл авто риа и сравнил, авто в моей комплектации и моего года есть только одна по такой цене это белая RS и то в универсале(а универсалы всегда дешевле) да она побогаче комплетацией но это кот в мешке, как и остальные авто которые есть на рынке. А все остальные которые как вы утверждаете "дешевые" пустые как барабан.....или угандошенные продаются перекупами и барыгами.
ну что за люди пошли так и любят подосрать обосрать и позлорадствовать, а сами то чего добились в этой жизни? живут небось в съемных квартирах или квартирах своих жён(девушек) или  в кредите Laughing  нет что бы порадоваться за одноклубника Laughing а то видите ли дорого купил, это смотря с чем сравнить. ДОРОГО сейчас аЙфоны 6s покупать по 8 Cool
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1869915»11-10-2018 13:33Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
vtec, Я же не против. Только озвучил намёки.
#1869921»11-10-2018 20:29Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
vtec:(а универсалы всегда дешевле)

шта? это в какой то другой вселенной?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1869924»11-10-2018 22:34Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
ratel:
vtec:(а универсалы всегда дешевле)

шта? это в какой то другой вселенной?
нет. посмотри тот же мобиле д.е. универсалы дешевле седанов и хэтчей.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1869965»14-10-2018 20:16Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+1
vtec:11300$ это дорого? ну ну.....
просто некоторые не плавают в теме как я понимаю.
открыл авто риа и сравнил, авто в моей комплектации и моего года есть только одна по такой цене это белая RS и то в универсале(а универсалы всегда дешевле) да она побогаче комплетацией но это кот в мешке, как и остальные авто которые есть на рынке. А все остальные которые как вы утверждаете "дешевые" пустые как барабан.....или угандошенные продаются перекупами и барыгами.
ну что за люди пошли так и любят подосрать обосрать и позлорадствовать, а сами то чего добились в этой жизни? живут небось в съемных квартирах или квартирах своих жён(девушек) или  в кредите Laughing  нет что бы порадоваться за одноклубника Laughing а то видите ли дорого купил, это смотря с чем сравнить. ДОРОГО сейчас аЙфоны 6s покупать по 8 Cool

опус на питерачку.

ты написал
vtec:
выбач, но дешевше не знайшов)))))

я четко спросил - дешевле чем что? с чем сравнивалось?
с риа? вопросов нет!
с америкой? ну такое... во1 нет шкод в америке. во2 все-равно не понятно, с чем американским ты сравнивал.
а. еще, до недавнего времени вообще не было понятно, что берется за палату мер и весов как конечная цена.

разговор из разряда анекдота, описанного выше.
тебе УДОБНЕЕ было привезти дизельный октан - супер, отличный выбор! мне и цвет зашел. пусть радует.
при этом ты говоришь что купил ДЕШЕВЛЕ, чем купил бы в америке. вот бля диссонанс у меня. вот хер его знает, о чем ты вообще.
было бы явно честнее написать - не захотел заморачиваться/не захотел ждать/не захотел заниматься ремонтом/захотел-и-все (нужное подчеркнуть).

здесь каждый в праве и способен сделать выбор. но давай, все-таки, понятия не подменивать
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1869988»15-10-2018 21:17Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
spud:

при этом ты говоришь что купил ДЕШЕВЛЕ, чем купил бы в америке. вот бля диссонанс у меня. вот хер его знает, о чем ты вообще.

в том то и дело что я нигде не писал что я купил дешевле чем в америке Very Happy  потому что я в принципе не рассматривал америку.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1869989»15-10-2018 21:31Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
vtec:
Panekaus:vtec, тыкни пальцем, не вижу  Shock
остальные затраты дорога назад, сертификация, брокер, %в пенсионный фонд и постановка на учет
вроде ФСЁ

а насчет арифметики - в сша можно купить котлету, утопленник, а можно и после незначительного дтп как у тебя было в 2011 Wink
касательно времени и отсутствия гемора - в этом + европы. цена - с сша будет дешевле

выбач, но дешевше не знайшов)))))

тогда ты просто писал, абы письнуть
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1869998»16-10-2018 10:09Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
spud, читай внимательно Кто писал про США.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1870078»18-10-2018 10:17Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+1
vtec, авто такого класу і в таких роках ще після дтп , по американським міркам - це запчастини)
#1870084»18-10-2018 15:22Рада снизила акциз на ввоз импортных б/у автомобилей в 28 раз
+0
slavko, кто то прется по своим головнякам из США, а кто то по своим из Европы. каждому своЁ. а по цене металлом выходит +- одинаково.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Форум : HONDA Теревені