Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1777542»23-07-2015 12:50Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
mazy:
Просто: »» -1 января )))

минус первое января ????


Включительно )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1777546»23-07-2015 12:55Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Я не юрист конечно, но воспринимаю написанное именно так как воспринимаю. Razz
Кого бы еще попросить растолковать? Rolling Eyes
#1777548»23-07-2015 12:58Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+1
пишут еще, разрешели эвакуацию авто без водятела за неправильную парковку
http://censor.net.ua/news/345009/politseyiskim_razreshili_evakuirovat_nepravilno_priparkovannye_avtomobili_bez_prisutstviya_voditelya
ринятые на прошлой неделе Радой изменения по безопасности дорожного движения позволяют патрульным полицейским эвакуировать на штрафплощадки припаркованные в неположенных местах автомобили даже без присутствия водителя.
#1777550»23-07-2015 13:21Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+3
лучше бы отменили обязательное оформление ДТП в купе с дибильным правилом "не оставлять место ДТП" для случаев в которых нет пострадавших людей.
зодолбали пробки из-за того что "один красавец дотронулся до бампера другого красавца". сцуко ремонта на 200 грн, ежу все понятно, но блин - будут стоять 3 часа ждать наряд!
100500 машин будут жечь и без того золотой бензин! убытков на миллионы!!!!

Сфоткали на мобилку, обложили друг-друга xyями, обменялись контактами страховой и разъехались!
А на московском мосту вообще нужно поставить "макдональдс" по выдаче справок!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1777558»23-07-2015 14:06Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+1
Androll, по европротоколу можно не ждать гаи/ полицию
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1777565»23-07-2015 14:43Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Просто:Владелец авто, по собственному желанию, может предоставитьномер моб тлф и эл почту- для оперативного информирования о админ нарушении. На тлф смс, на эл почту линк, по которому будет инфа о нарушении.

А если не оставит, то нарушения будут накапливаться если водитель/владелец не получил уведомления?
В общем владельцы авто зарегистрированных на неподконтрольной территории, куда почта не ходит как будут получать или не получать уведомления? И если не получили, то значит штраф будет висеть, если владелец "не в курсе" до возникновения проблем на стационарном посту, где его пробъют по базе, или в мрео при продаже.
#1777569»23-07-2015 14:47Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
AD:
Просто:Владелец авто, по собственному желанию, может предоставитьномер моб тлф и эл почту- для оперативного информирования о админ нарушении. На тлф смс, на эл почту линк, по которому будет инфа о нарушении.

А если не оставит, то нарушения будут накапливаться если водитель/владелец не получил уведомления?
В общем владельцы авто зарегистрированных на неподконтрольной территории, куда почта не ходит как будут получать или не получать уведомления? И если не получили, то значит штраф будет висеть, если владелец "не в курсе" до возникновения проблем на стационарном посту, где его пробъют по базе, или в мрео при продаже.


Имхо,  проблема надумана.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1777574»23-07-2015 15:00Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Просто:Androll, по европротоколу можно не ждать гаи/ полицию


ага, ты страховку когда оформлял тебе не говорили что:
"оно то конечно да, но не стоит...."  Confused

а вот если на законодательном уровне - тогда у них шансов не останется. у нас все боятся что откажут в выплате из-за того что какаято бумажка не так оформленна.

В китае вообще незаморачиваются - там везде натыкано камер: стукнулись, вышли, обменялись номерами полисов, разъехались. Страховая сама запрашивает запись с камеры наблюдения и сама все выплачивает на счет. все ДТП занимает 1-2 минуты (я про легкие аварии)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1777592»23-07-2015 16:42Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Androll:
Просто:Androll, по европротоколу можно не ждать гаи/ полицию


ага, ты страховку когда оформлял тебе не говорили что:
"оно то конечно да, но не стоит...."  Confused

а вот если на законодательном уровне - тогда у них шансов не останется. у нас все боятся что откажут в выплате из-за того что какаято бумажка не так оформленна.

В китае вообще незаморачиваются - там везде натыкано камер: стукнулись, вышли, обменялись номерами полисов, разъехались. Страховая сама запрашивает запись с камеры наблюдения и сама все выплачивает на счет. все ДТП занимает 1-2 минуты (я про легкие аварии)


Да пусть говорят, и что лично тебе нужно добавить на законодательном уровне, если европротокол на закнодательном уровне и есть- справку на справку ? )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1777597»23-07-2015 17:24Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Просто:Владелец авто, по собственному желанию, может предоставитьномер моб тлф и эл почту- для оперативного информирования о админ нарушении. На тлф смс, на эл почту линк, по которому будет инфа о нарушении.

Ой, я очень сильно прошу пардону, а на "Фкуда" предоставить? Shock Можно специально для сочувствующих почти блондинкам? А то лично мой мозК отказывается понимать процедуру снятия балов и проверки сколько их там осталось..Каждый раз утром на набережной задаю его себе Laughing
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.(с)
О. Уайльд
#1777606»23-07-2015 18:08Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
D(a)redevil, фкуда скажут, фтуда и предоставить ))). Это будут или отделы ГАИ\полиции, или центры по обслуживанию населения(мрэо)- конкретно установит МВД в инструкции. Владелец с паспортом(правами)и техпаспортом приходит, пишет заяву- прошу информировать меня о том и том посредством смс на тлф ... и на эл почту... и усе.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1777643»24-07-2015 06:04Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+1
Androll:лучше бы отменили обязательное оформление ДТП в купе с дибильным правилом "не оставлять место ДТП" для случаев в которых нет пострадавших людей.
зодолбали пробки из-за того что "один красавец дотронулся до бампера другого красавца". сцуко ремонта на 200 грн, ежу все понятно, но блин - будут стоять 3 часа ждать наряд!
100500 машин будут жечь и без того золотой бензин! убытков на миллионы!!!!

Сфоткали на мобилку, обложили друг-друга xyями, обменялись контактами страховой и разъехались!
А на московском мосту вообще нужно поставить "макдональдс" по выдаче справок!

Ага, а потом приезжает на СТО счастливый владелец с 200гривнами и показывает размазанный бампер, стоимостью в 8000грн. "да ребята сказали тут ремонту на пол часа, дали 200грн"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1777715»24-07-2015 11:49Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+1
Просто:D(a)redevil, фкуда скажут, фтуда и предоставить ))). Это будут или отделы ГАИ\полиции, или центры по обслуживанию населения(мрэо)- конкретно установит МВД в инструкции. Владелец с паспортом(правами)и техпаспортом приходит, пишет заяву- прошу информировать меня о том и том посредством смс на тлф ... и на эл почту... и усе.
Rolling eyes  Think Я так понимаю, что об этом всех простых смертных проинформируют общедоступным способом? А то меня мучают смутные сомнения, что пока я об этом узнаю, то будет неактуально. тк начнут приходить "письма счастья"...кстати, хочется верить, что они будут приходить вовремя, а не получив его сразу узнаешь, что УЖЕ просрАчил своевременную выплату и неси *2 Embarassed
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.(с)
О. Уайльд
#1777740»24-07-2015 12:37Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+2
D(a)redevil:
Просто:D(a)redevil, фкуда скажут, фтуда и предоставить ))). Это будут или отделы ГАИ\полиции, или центры по обслуживанию населения(мрэо)- конкретно установит МВД в инструкции. Владелец с паспортом(правами)и техпаспортом приходит, пишет заяву- прошу информировать меня о том и том посредством смс на тлф ... и на эл почту... и усе.
Rolling eyes  Think Я так понимаю, что об этом всех простых смертных проинформируют общедоступным способом? А то меня мучают смутные сомнения, что пока я об этом узнаю, то будет неактуально. тк начнут приходить "письма счастья"...кстати, хочется верить, что они будут приходить вовремя, а не получив его сразу узнаешь, что УЖЕ просрАчил своевременную выплату и неси *2 Embarassed


Я лично извещу, когда механизм запустят )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1778620»30-07-2015 18:18Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Просто:
D(a)redevil:
Просто:D(a)redevil, фкуда скажут, фтуда и предоставить ))). Это будут или отделы ГАИ\полиции, или центры по обслуживанию населения(мрэо)- конкретно установит МВД в инструкции. Владелец с паспортом(правами)и техпаспортом приходит, пишет заяву- прошу информировать меня о том и том посредством смс на тлф ... и на эл почту... и усе.
Rolling eyes  Think Я так понимаю, что об этом всех простых смертных проинформируют общедоступным способом? А то меня мучают смутные сомнения, что пока я об этом узнаю, то будет неактуально. тк начнут приходить "письма счастья"...кстати, хочется верить, что они будут приходить вовремя, а не получив его сразу узнаешь, что УЖЕ просрАчил своевременную выплату и неси *2 Embarassed


Я лично извещу, когда механизм запустят )))

ой, спасибо! Наше вам с кисточкой:)
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.(с)
О. Уайльд
#1778874»01-08-2015 14:51Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Стоят все и ждут оформления гаишниками не потому что нельзя уехать (можно-евро протокол), а потому что все прекрасно понимают, заполни сам этот протокол, допусти ошибку и страховая тут же ничего не оплатит.
У нас же страховые только и ждут чтобы найти повод и не уплатить...
#1778898»01-08-2015 21:06Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
ex_Dancer:
Androll:лучше бы отменили обязательное оформление ДТП в купе с дибильным правилом "не оставлять место ДТП" для случаев в которых нет пострадавших людей.
зодолбали пробки из-за того что "один красавец дотронулся до бампера другого красавца". сцуко ремонта на 200 грн, ежу все понятно, но блин - будут стоять 3 часа ждать наряд!
100500 машин будут жечь и без того золотой бензин! убытков на миллионы!!!!

Сфоткали на мобилку, обложили друг-друга xyями, обменялись контактами страховой и разъехались!
А на московском мосту вообще нужно поставить "макдональдс" по выдаче справок!

Ага, а потом приезжает на СТО счастливый владелец с 200гривнами и показывает размазанный бампер, стоимостью в 8000грн. "да ребята сказали тут ремонту на пол часа, дали 200грн"


а причом тут 200 грн? меня вообще не должно интересовать что там паламалася и сколько это стоит. факт ДТП есть? фотозафиксация есть? экспертиза есть? все - дальще пусть страховая трусит кошельком чтобы стало "как было" в предалех лимита.

по факту, на сейчас иеем примерно все тоже самое, только чтобы получить бумажку для страховой (для выплаты) нужно 3 часа ждать ГАИ мешая всем.
нужно исключить этого "посредника" из цепочки законом!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1779111»03-08-2015 17:10Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Androll:
по факту, на сейчас иеем примерно все тоже самое, только чтобы получить бумажку для страховой (для выплаты) нужно 3 часа ждать ГАИ мешая всем.
нужно исключить этого "посредника" из цепочки законом!
Да!, но этот посредник единственный кто подтверждает дату и время ДТП, а если виновник бухой в алко/нарко состоянии то и этот факт зафиксирует сразу!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1779115»03-08-2015 17:42Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Lexa1983:
Androll:
по факту, на сейчас иеем примерно все тоже самое, только чтобы получить бумажку для страховой (для выплаты) нужно 3 часа ждать ГАИ мешая всем.
нужно исключить этого "посредника" из цепочки законом!
Да!, но этот посредник единственный кто подтверждает дату и время ДТП, а если виновник бухой в алко/нарко состоянии то и этот факт зафиксирует сразу!


все же можно прописать - в случае "подозрения" можно вызвать наряд и провести осведельствование. а ждать его уже где-нить в сторонке.

У меня когда еще в 2007 году было ДТП - ГАИ спрашивало - имею ли я претензии к виновнику ДТП на предмет осведетельствования?

так что из-за этого стоять и перекрывать дорогу? как сегодня на Московском Мосту - 2 кросавца, чистейшей воды паравозик, у обоих бампера, стоят ржут, ждут полициянтов. и насрать что пробка начинается гдето в Черниговской области...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1779888»08-08-2015 19:07Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Androll: »» лучше бы отменили обязательное оформление ДТП в купе с дибильным правилом "не оставлять место ДТП" для случаев в которых нет пострадавших людей.

дык есть же "европротокол". страховые выдают бланк европротокола, когда покупаешь полис ГО (мне 2 разные страховые давали). заполняется обоими участниками, рисуется схема ДТП. но при этом надо чтоб второй участник согласился. тогда полиция не нужна, просто европротокол потом несет каждый в свою страховую
095два7два31два8
#1792635»09-11-2015 14:49Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
у кого-то есть новости на счет камер?
7 ноября, по идее, должны были включить. Но я слыхал, что в Киеве таких камер, которые и номер будут фиксировать и лицо, нет вообще.
кто-то что-то знает?
0674446634
#1792636»09-11-2015 14:52Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Slava_Kiev:у кого-то есть новости на счет камер?
7 ноября, по идее, должны были включить. Но я слыхал, что в Киеве таких камер, которые и номер будут фиксировать и лицо, нет вообще.
кто-то что-то знает?

ничего не слышал - поэтому сегодня на работу ехал по-всем правилам Cool
#1792641»09-11-2015 15:03Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Slava_Kiev:у кого-то есть новости на счет камер?
7 ноября, по идее, должны были включить. Но я слыхал, что в Киеве таких камер, которые и номер будут фиксировать и лицо, нет вообще.
кто-то что-то знает?


Идея, говорить, что то не я, если лица не видно )

Ну и стараться не нарушать. )
#1792643»09-11-2015 15:05Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
Ээээ, а литцо зачем?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1792653»09-11-2015 15:40Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД
+0
а в ПДД есть запрет на вождение в "балаклаве"?
ато у меня чота рожа лица мерзнет  Embarassed
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені