Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1831472»12-10-2016 19:12Свіжі граблі
+0
Студент, так газеты не обязательно читать.
Можно послушать, что говорит гарант, к примеру, о седьмой волне мобилизации.
Мне вот не очень понятно, из чего он исходит, на фоне непрекращающихся поставок техники, бк и ихтамнетов из сопредельного государства.
Ну и на "линии разграничения" всё ещё слышен "режим прекращения огня".

Похоже, мы таки имеем Минск-3, с пока еще не озвученными условиями.

Климкин вон о каких-то компромиссах по выборам заговорил http://pda.interfax.com.ua/?id=376275&s=pol
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1831475»12-10-2016 19:41Свіжі граблі
+0
AlexWB,

а тебе (равно как и мне и другим особам, не приближенным к императору) и не может быть понятно, из чего он исходит. Не по Хуану сомбреро, как говорится.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831477»12-10-2016 19:47Свіжі граблі
+0
Студент, ну да, ну да, "им там виднее".
Где-то я это уже слышал.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1831479»12-10-2016 19:50Свіжі граблі
+0
AlexWB,

та вопрос не в слышал или не, вопрос в отношении к происходящему. Мое ИМХО (может, конечно, не иметь ничего общего с действительностью), но все звуки и телодвижения направлены исключительно на запад, делаем то, что от нас ожидают. А в случае "прекращения огня" парням есть чем "отвести вооружение", что наглядно и показали с БМП давеча.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831483»12-10-2016 19:59Свіжі граблі
+0
Студент, почему что-то ожидать должны от нас?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1831485»12-10-2016 20:14Свіжі граблі
+0
AlexWB,

заходим на 5-ый круг? ОК. Потому, что Европа инфантильна, и о комфорте своих Ж беспокоится больше, чем об Украине. И для того, чтобы показать, что мы делаем, как они рассчитывают и говорятяс все эти слова и делаются телодвижения. Часто они не имеют ничего общего с требуемым Е результатом.

Вот как-то так. Тезисно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831486»12-10-2016 20:24Свіжі граблі
+0
Студент, если понадобится, будем на десятый заходить.
Коллективному цензорлу как-то не лень вещать одно и то же.
И это срабатывает, в т.ч. в Европе.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1831494»12-10-2016 21:20Свіжі граблі
+0
Студент:AlexWB,

а тебе (равно как и мне и другим особам, не приближенным к императору) и не может быть понятно, из чего он исходит. Не по Хуану сомбреро, как говорится.

Точно. Етакаківо... інформаційна асиметрія, о! /колупаючи зубочисткою в зубах /
ПАРЄ сьогодні по виборах норм висловилася. І по санкціях теж.
В МУ-2 просто чортєшо понаписано. На них же не можна просто так взяти і демонстративно забити. Хоч і хочеться.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1831500»12-10-2016 21:41Свіжі граблі
+1
...когда в очередной раз читаю зраду про "нашинеотвечают", вспоминаю весну-лето и террикон. Тож наши неотвечали. Совсем не отвечали. Пехота молчала полностью. А минометчики с танкистами - так вопшэ
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1831502»12-10-2016 21:49Свіжі граблі
+0
ex_Dancer:...когда в очередной раз читаю зраду про "нашинеотвечают", вспоминаю весну-лето и террикон. Тож наши неотвечали. Совсем не отвечали. Пехота молчала полностью. А минометчики с танкистами - так вопшэ


а как атветіть, как атветіть, єслі нєчєм. Глуханєміє, блеать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831507»12-10-2016 22:03Свіжі граблі
+0
must(a)ng, да, ПАРЕ приятно удивило, не ожидал.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1831517»13-10-2016 00:48Свіжі граблі
+0
А що там ПАРЄ? Пропустив (
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1831555»13-10-2016 12:50Свіжі граблі
+0
chief39:А що там ПАРЄ? Пропустив (
Wink)))))) перемога над вкрай стурбованістю
http://m.gordonua.com/news/politics/pase-prinyala-rezolyuciyu-o-rossiyskoy-agressii-v-ukraine-v-kotoroy-priznala-prisutstvie-na-donbasse-voysk-rf-154177.html
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1831579»13-10-2016 17:36Свіжі граблі
+0
Вдумайтесь:

Вот чисто гипотетически.
Абсолютно гипотетически. Если бы после очередных сепарских обстрелов ВСУ епнули ВОП перемешав его вместе с сепаротушками единую массу, а потом бы выдвинувшись по флангам еще расхерячили пару позиций так, чтоб сепары бежали сломя голову даже не пытаясь вывозить двухсотых, теряя территории и только хоть как то пытаясь отбодаться артобстрелами- это зрада или перемога?
Зрада наверное, ведь у ВСУ тоже будут потери.
Хотя и перемога есть какая то, ведь сепары бегут оставляя позиции и теряя территории, да и потери во разы у них больше.
А ВСУ о своих достижениях не могут рассказать по определенным причинам.

Скажите, это зрада или перемога.
Чисто гипотетически канеш.

Серж Марко в фб. Чувак знает о чем пишет Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1831587»13-10-2016 19:40Свіжі граблі
+0
chief39:А що там ПАРЄ? Пропустив (


Пропустив прямий в голову і забув, шо є гугель?  Laughing

https://inforesist.org/chto-napisano-v-rezolyutsii-pase-po-ukrainskomu-voprosu/
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831595»13-10-2016 21:04Свіжі граблі
+0
ex_Dancer:

Серж Марко в фб. Чувак знает о чем пишет Wink


Дякую!
#1831602»13-10-2016 21:57Свіжі граблі
+0
Срочное обновление программы. Настоятельно рекомендуем всем обновиться до новой версии.

"Путин: Мы как мантру повторяем, что санкции на нас не влияют, а они влияют!
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/916025/putin_my_kak_mantru_povtoriaiem_chto_sanktsii_na_nas_nie_vliiaiut_a_oni_vliiaiut"
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831614»13-10-2016 23:36Свіжі граблі
+0
поржал
— Это, кстати говоря, наносит ущерб не только российской экономике, а мировой экономике в целом, потому что российская экономика безусловно является важным сектором и общемировой экономики, — добавил президент. — Так что те, кто это делает, вредят сами себе в конечном итоге.

размер росийской экономики чтото около 1% от мировой, так что урон для планеты огромный)))
спич больше похож на свинячий визг)))
#1831682»15-10-2016 10:53Свіжі граблі
+0
Грузинська делегація не підтримала в ПАРЄ резолюції щодо України.
А що я казав? Народ здався, він без стержня, про що довели вибори? лішбінебілавайні смажімжьопувазєлінам. А в нас і без реформ ватани і аполітичні пацифісти ляжуть під пуйла на виборах.

https://tsn.ua/politika/gruzinska-delegaciya-ne-golosuvala-u-parye-za-ukrayinski-rezolyuciyi-785861.html
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1831791»16-10-2016 23:18Свіжі граблі
+0
Сегодня на территории днр, закрылся последний сервисный центр моторола:
https://life.ru/t/новости/917817/komandir_opolchieniia_motorola_ubit_v_donietskie
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#1831803»17-10-2016 01:39Свіжі граблі
+0
Угу  Very Happy
Моторола обновился до Samsung Galaxy Note 7...

Жаль, канеш, что свои и быстро  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1831829»17-10-2016 10:57Свіжі граблі
+0
Хроніки війни, ні ато-асьо, в вайнушки.

"ссут отпустил сепаратиста  Сергея Корсунского. А я сижу и шифрую интервью человека, которого он допрашивал, и которого распорядился расстрелять, и при котором отдал приказ расстрелять двух парней из Правого сектора. И их расстреляли… А следствие не нашло доказательств того, что он был руководителем или организатором ЛНР… А мой человек сейчас, после пыток в подвалах ЛНР, сидит в СИЗО. За то, что воюя на линии разграничения, задержал диверсанта, снимавшего для россиян наши позиции. Еще в его машине нашли прибор точечного наведения при стрельбе из закрытых огневых позиций… Но диверсант оказался ментом из Дзержинского (сейчас Торецкого) ГОВД. Приехали 20 его коллег с автоматами и забрали диверсанта. А наших бойцов посадили. За то, что забрали у него пистолет и телефон с видеосьемкой наших позиций, заставили ехать с ними на его машине в штаб части… В общем, разбой, да еще группой лиц, да еще вооруженных… От 15 до пожизненного. Судья говорит: если б было военное время, вам бы за это медали дали, а поскольку войны у нас нет, то вы преступники… """"
Сергей Гармаш
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1831831»17-10-2016 11:07Свіжі граблі
+0
Хто там из наших по ландонам ездяет?

https://www.bfm.ru/news/336208?utm_campaign=cf6c4151&utm_source=SendPulse&utm_medium=push
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1831851»17-10-2016 13:28Свіжі граблі
+0
Топаза знову відпустили.....
В лютому 2014 року ми дізнались, шо є такий антимайданівець Топаз завдяки смішному відео Рульова.
На другий день його затримали на Русанівці активісти.
Але Топаза відпустили і він поїхав у Харків. Там він керував захопленням Харківської адмністрації, яку таки захопили антимайданівці.

Потім Топаз у відеозверненні закликав Путіна ввести війська.
На мітингах агітував людей за федералізацію. І був затриманий.

Але Топаза відпустили на домашній арешт.

Потім Топаз зрізав браслет і втік. Тоді його затримали вдруге.

Але за кілька місяців відпустили під особисте зобов'язання.

Потім Топаза затримали під час спроби перейти кордон з рашкою і відправили в СІЗО.

У нього три статті: 110 (злочин проти територіальної цілісності), 289 (заволодіння транспортним засобом), 294 (масові заворушення)

Тим не менш днями його знову випустив суд... під особисте зобов'язання.( ага, гедосконалість судів, през впщє не впливає)

Тітухани антимайдану вбивали й калічили людей в Києві й Харкові. Є трупи, є постраждалі, покалічені і т.д.

"Наверное, это политическая воля. Выполнение мирного плана президента по урегулированию ситуации на юго-востоке страны", - сказав адвокат Топаза.

Оскільки ні разу за два роки не випускали Хорта, за розірваний портрет рошену, харківських айдарівців, "цинічних бандер", "вінницьких малолєток", "мукачівських партизанів" ..........та багатьох інших.
Що ще я не знаю про мінський мирний план?
То це тільки я прозрів?

Added after 9 minutes:

Скорбім
f97f8a31eca21d04b410e8bf083d3031.jpg


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1831914»17-10-2016 18:05Свіжі граблі
+0
На счёт общественного контроля:

http://news.liga.net/news/politics/13184635-dlya_nachala_raboty_obshchestvennogo_kontrolya_sudey_ne_khvataet_zayavok.htm

Форум : HONDA Форум : Смітник