Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опыт использования ГБО на 7 аккорде RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1738661»17-01-2015 23:24Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
у меня на Сивике 4Д (1,8 - 140лс)- оранжевые (средние по производительности). Со слов установщика - в идеале чтото среднее между низкой и средней (моей). Но не жалуюсь. Едет не хуже чем на бензе, может даже лучше - расход +1,5л (к тому что был на бензе).
In God we trust! The rest pay cash!
#1739996»23-01-2015 03:07Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0


Так нашему парню эмигранту настроили газ на баяне в Англии. Чек выбивал, потом он чуть поругался и ему "все настроили как нада" и после "настройки" имеем картину на видео.


Вопрос знатокам. Руки вырвать или глаз на жопу натянуть ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1740269»23-01-2015 21:57Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+1
При наборе оборотов по коррекции уже видно, что редуктор дико просаживает давление (не справляется он с потребностями хонды). Что бы скрыть этот косяк в подборе редуктора и что бы не было чеков, ему просто обогатили смесь. Короче, за такое нужно не один, а оба глаза на жопу натянуть. На правильно настроенном ГБо поведение коррекций должно быть точно таким же, как и на бензине.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1740562»25-01-2015 17:53Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
А при чем тут редуктор к показаниям топливных коррекций по ОБД сканеру? Тут никак не уидеить редуктор... ТОпливные коррекции показывают, что у человека обогащенная смесь и бензиновая электроника укорачивает время открытия форсунок. По этому краткосрочная коррекция пляшет от -15 до -25%
#1740582»25-01-2015 19:03Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
progas, одно из двух: или Вы ролик не внимательно смотрели, или лучше к Вам на установку и регулировку газа не заезжать. дабы потом не иметь проблем с клапанами и мотором. Хотя, судя по Вашему заявлению:
progas:А при чем тут редуктор к показаниям топливных коррекций по ОБД сканеру? Тут никак не уидеить редуктор...

лично я склоняюсь ко второму варианту, что лучше к Вам на установку газа не попадаться, если Вы, как специалист, еще не можете такие вещи определять по поведению коррекций.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1740592»25-01-2015 19:32Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
progas, тебе известно что обозначает слово trim  ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1772637»22-06-2015 16:18Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Пацантрэ ! А скажите мне , есть смысл переплачивать 170 у.е. за BRC Plug&Drive , или BRC Sequent 24 MY-11 new особо отличаться на 7 баяне не будет ?

Added after 98 hours 52 minutes:

аууууууууууу !!!)))
#1773116»22-06-2015 16:40Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
А это уже смотря кто и как будет настраивать, если настройка будет по принципу "три раза погазуй и до свиданья" , то конечно смысла нет Very Happy
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1773214»23-06-2015 10:23Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Cobox:А это уже смотря кто и как будет настраивать, если настройка будет по принципу "три раза погазуй и до свиданья" , то конечно смысла нет Very Happy


Мы говорим о настройке газовщиков ? Жду Енота , поедем с ним с ними разговаривать ! С ним  как то спокойнее !)
#1774935»06-07-2015 10:10Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
У меня на cl7 стоит гбо, редуктор сильвер, хана зеленая, мозги STAG 200 GoFast, все работает прекрасно уже более 30т км, расход + 1.5л примерно. Просадок по давлению нет, газовая карта просто идеальная. Никогда не загорался чек даже.
#1775810»11-07-2015 03:00Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
littlebo:progas, тебе известно что обозначает слово trim  ?


ты думаешь меня уделать переводом английских терминов и тем как и где они применяются???

я не знаю значение СЛОВА TRIM, так как слово TRIM имеет порядка 15 значений в зависимости от контекста и области применения. СЛОВО "trim" может применяться как:
- глагол
- прилагательное
- имя существительное

Так вот пожалуйста объясни мне зачение слова "trim"

Added after 14 minutes:

Cobox:progas, одно из двух: или Вы ролик не внимательно смотрели, или лучше к Вам на установку и регулировку газа не заезжать. дабы потом не иметь проблем с клапанами и мотором. Хотя, судя по Вашему заявлению:
progas:А при чем тут редуктор к показаниям топливных коррекций по ОБД сканеру? Тут никак не уидеить редуктор...

лично я склоняюсь ко второму варианту, что лучше к Вам на установку газа не попадаться, если Вы, как специалист, еще не можете такие вещи определять по поведению коррекций.


Мне интересно посмотреть хотя бы надесяток, а лучше двадцать твоих работ по ГБО. В от ты везде имеешь свое мнение, раздаешь людям консультации на все стороны...а сам ты в реальной жизни хоть что-то повседневно реализовуешь? Есть конкретные результаты твоей интеллектуальной деятельности, потому как я по количеству постов и твоего участия в форуме понимаю, что кроме общеобразовательного обозрения у тебя времени не может хватать физически...

Ты разбираешься в газе? Даешь людям советы? Так я могу к тебе отправлять спорные автомобили, ты можешь тогда не ссылками, а реальными СВОИМИ руками показать уровень.

А так, пока я вижу с твоей стороны только словесный ветер...

P.S> Я готов публично попросить прощения за клевету, если мои слова не подтвердяться и больше не принимать участи в дальнейшем здесь никакого участия.
#1775820»11-07-2015 11:01Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+1
Вы думаете, что я из разряда интернет-теоретиков? Вы ошибаетесь. .Если я зарабатываю себе на жизнь другим (не установкой ГБО), то это еще не значит, что у меня руки из жопы и в голове интернет-помои. Я в отличие от комерсов, которые работают на объем, могу себе позволить, провозится с машинкой и 2, и 3, даже 4 дня, если это будет необходимо, но никогда не отдам машинку человеку сделанную на соплях и не доведенную до ума. И занимаюсь я этим не ради коммерции и денег, а просто ради своего удовольствия. И машины, которые я настраивал ребятам с  хонда-мафии, я еще ни копейки ни с кого не взял.
Улавливаете разницу между мною и вами?
А хотите я могу рассказать о ваших работах в деталях (у меня ведь есть о чем, довелось повидать и ваши работы в живую в своей практике)?

P.S. Раз Вы так просите, то пожалуйста вот моя последняя работа, которую я сделал пять дней назад, буквально перед отлетом с Украины.
f187c6bf0503fddae86e738ebc3bc67e.jpg Делал фото без крышки двигателя, так как если одеть крышку двигателя, то она все закрывает.

Делал фото без крышки двигателя, так как если одеть крышку двигателя, то она все закрывает.


Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза


Востаннє редаговано: Cobox (11-07-2015 15:00), редаговано 2 раз
#1775830»11-07-2015 14:33Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Роман, угомонись. Ты что не понимаешь, тебя просто провоцируют  Very Happy
Что же касается оппонента , то мне приходилось видеть работы , сделанные в той конторе. Мне даже пришлось переспрашивать , не ошибся ли  клиент. Мало ли. В общем я был в шоке.  Хотя повидать пришлось немало подобного.
Так , что успокойся. Не надо никакого продолжения.
#1776087»13-07-2015 22:08Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
А я не провоцирую. Вы выкладывайте. Я не против обсудить свои работы. А коммерция - это нормально. Человек должен получать оплату за проделанную работу.

Я тоже могу показать некоторые работы если кроме поливания грязью вы еще чем-то интересуетесь:

Гбо 4-го поколения ?
Vialle, ГБО 5го поколения ? К примеру Range rover 4.2 supercharged или Lancer Ralliart , или
Lexus LX570 , или BMW X3 3.0
----------------
ГБО 6 поколения 6 и 8 цилиндров (впрыск жидкого газа через родную топливную систему непосредственного впрыска)

Audi Q7 3.0 TFSI Roots компрессор/ 3.6 FSI или Nissan Patrol 5.6 / Infinity qx 56    VK56VD двигатель

Но это не важно. Я просто покажу ваш класс и без оскорблений и вразумительно покажу ваш уровень познаний. Думаю это будет симметричным ответом на ваши нападки.
#1776093»13-07-2015 22:54Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Может перед теми кто в ГБО слабо разбирается, Ваш список и произведет впечатление, но я лично ничего сверхестественного тут в нем не вижу. Более новые поклоения ГБО монтируются и настриваются еще проще, чем предыдущие (для тех кто в теме, те понимают о чем я). Вся проблема не в сложности установки и настройки 5 и 6 поколения, а втом, что у людей банально нет денег на это обуродвание.

P.S. а про класс, так вы уже его тут показали, вам мало?
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1776110»14-07-2015 01:34Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Cobox:Может перед теми кто в ГБО слабо разбирается, Ваш список и произведет впечатление, но я лично ничего сверхестественного тут в нем не вижу. Более новые поклоения ГБО монтируются и настриваются еще проще, чем предыдущие (для тех кто в теме, те понимают о чем я). Вся проблема не в сложности установки и настройки 5 и 6 поколения, а втом, что у людей банально нет денег на это обуродвание.

P.S. а про класс, так вы уже его тут показали, вам мало?


Ну конечно всезнайку этот список не впечатляет.

Cobox, класс я показываю на работе. Мне за этот класс платят деньги. Со мной поддерживают прямые контакты технические отделы разных заводов изготовителей и консультируются техники из поддержки здесь. Я занимаюсь внедрением передовых решений в ГБО и параллельно веду исследования в этом направлении.

Если на вас не оказывают впечатления автомобили из перечня, то вы профан и дилетант, который пытается выдать симметричное расположение на лачетти хомутов за великий труд. Лачетти - это машина эконом класса, которую крутят где попало.

Вы из категории людей, которые всегда знают ответ даже на те вопросы, на которые еще нет ответа и сказать для вас "не знаю" - это проблема психологического характера.

Гбо 6 поколения, как и 5-го вы в глаза не видели, тем более не пуско-наладили. Это оборудование не видело 95% установщиков.

То, что вы делаете 1 машину за 4 дня - это хобби, кулибинство... дай вам 10 машин в ряд с четкими временными рамками, к примеру, на один день с разными вопросами и ваш посредственный опыт  с несистемным подходом вылезут наружу. Там хомутики не покрутишь и по поводу вариатора не пофантазируешь. Нужен результат. А платят только за результат.

Вы не берете деньги за свою работу? А почему? Ведь когда за труд платят - это вдвойне приятно! Значит он ценен.

Деньги не берут, когда не уверенны в своей работе, чтобы избежать материальной ответственности... и всегда есть заготовка что просто "не получилось".

Альтруист? Хобби?

Так за такое спросу нет. Очень просто.

А почему я так воспринял вас?

Да потому что в 40 лет не сидят днями за компом, когда есть конкретные задачи и дела... занимаются делами. Вы занимаетесь тем, что безвозмездно раздаете советы на все стороны, самоутверждаясь в несуществующем сообществе. Значит дел в реальной жизни мало и вы невостребованны.

------------------------

К сожалению, я увидел очень поздно все эти наезды, однако в дальнейшем я вам обещаю при первой возможности давать отпор вашему бреду.
#1776111»14-07-2015 02:08Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
progas, сильно много чести тебя уделывать, ты и сам с этим неплохо справляешься.  ляпнул хрень, я задал вопрос. вместо ответа начал сопли  размазывать. про контекст не нада заливать, ты ж не тугой чтоб не догадаться о чём в этой теме говорят.  понабирают по объявлениям консультантов техотделов производителей, потом люди шарахаются от газа.  Evil or Very Mad
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1776113»14-07-2015 07:56Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Исследования это конечно хорошо. Но когда руки растут из жопы,. это плохо. И можно сколько угодно извращаться на стр. форумов рекламирую  себя, но извините , если перефразировать  известную фразу , то она будет звучать так :  " покажи мне свою работу и я скажу кто ты "
То, что мне приходилось видеть  , это просто позор.  Я даже переспрашивал, не ошиблись ли случайно в названии. Но и адрес назывался. . Так что тут никаких нападок. Просто сухая констатация факта . Людям за их же деньги просто калечат их автомобили. Печально.
#1776133»14-07-2015 10:54Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+2
progas:
Ну конечно всезнайку этот список не впечатляет.

Cobox, класс я показываю на работе. Мне за этот класс платят деньги. Со мной поддерживают прямые контакты технические отделы разных заводов изготовителей и консультируются техники из поддержки здесь. Я занимаюсь внедрением передовых решений в ГБО и параллельно веду исследования в этом направлении.

Если на вас не оказывают впечатления автомобили из перечня, то вы профан и дилетант, который пытается выдать симметричное расположение на лачетти хомутов за великий труд. Лачетти - это машина эконом класса, которую крутят где попало.

Вы из категории людей, которые всегда знают ответ даже на те вопросы, на которые еще нет ответа и сказать для вас "не знаю" - это проблема психологического характера.

Гбо 6 поколения, как и 5-го вы в глаза не видели, тем более не пуско-наладили. Это оборудование не видело 95% установщиков.

Ну начнем с того, что не 95%, а все 99% не видело в глаза это оборудование, но это не важно.
Ну да ладно, на счет разработок, понимаете в чем дело, звонить и писать письма в хелпдески и обсуждать проблемы постфактум, указывая разработчику на недостатки и возникшие проблемы, которые он потом устраняет, или бета тестирование готового продукта перед выпуском в массы - это не разработка, а фидбек называется.
Разработка, это когда продукт есть еще только на бумаге, а вы уже участвуете в эго проекте.
Давайте не быть голословными, сколько производителей ссылаются на Вас в своих мануалах, указывая на то, чо вы принимали участие в даной разработке? Я вот, например, недавно узнал, что на мои работы в данной области уже один производитель ссылаетя в своей инструкции, и если вы так активно используете оборудование ГБО и следите за новинками и всегда перечитываете мануалы к оборудованию на предмет "а не появилось ли там, чего новенького, чего раньше не было", то я думаю, вы тоже, наверно, встречали это. А если вы ставите ГБО по принципу: "русский человек не откроет инструкцию, пока окончательно не убедится, что сломал", тогда вы об этом даже и не знаете.
Теперь что касается Вашего уровня знаний, то если провести аналогию, с медициной, то что это за врач, который не знает свою терминологию и не занет латинских названий? Как он может лечить?
progas:
То, что вы делаете 1 машину за 4 дня - это хобби, кулибинство... дай вам 10 машин в ряд с четкими временными рамками, к примеру, на один день с разными вопросами и ваш посредственный опыт  с несистемным подходом вылезут наружу. Там хомутики не покрутишь и по поводу вариатора не пофантазируешь. Нужен результат. А платят только за результат.

Вы не берете деньги за свою работу? А почему? Ведь когда за труд платят - это вдвойне приятно! Значит он ценен.

Деньги не берут, когда не уверенны в своей работе, чтобы избежать материальной ответственности... и всегда есть заготовка что просто "не получилось".

Альтруист? Хобби?

Так за такое спросу нет. Очень просто.

Все, вы меня расскусили Laughing
progas:А почему я так воспринял вас?

Да потому что в 40 лет не сидят днями за компом, когда есть конкретные задачи и дела... занимаются делами. Вы занимаетесь тем, что безвозмездно раздаете советы на все стороны, самоутверждаясь в несуществующем сообществе. Значит дел в реальной жизни мало и вы невостребованны.

Ну да... а это ничего, что толька за три последних года своей работы, я уже поменял два загранпаспорта, так как визы не было уже куда шлепать. И работаю я не каким-то там грузчиком, рабочим, водителем или моряком, а ведущим-инженером и у меня в подичнении на объектах от 100 до 500 людей, и заметье это не в нашей украинской или русской конторе, а в голлаской компании, и уровень сложности оборудования, которым я занимаюсь, на много-много порядков выше ГБО и права на ошибку я не имею там, иначе это будут миллионые убытки, а не еще один недовольный владелец авто, как у установщиков ГБО. Это я про незатребованость свою. А за компьютером много провожу времени, так как в гостинице после работы особо разлекасться нехочется после работы, просто выпьешь кружечку, другую пива, пробежишься по интерену, почитав новости и форумы, и отдыхать до следующего утра.
progas:
К сожалению, я увидел очень поздно все эти наезды, однако в дальнейшем я вам обещаю при первой возможности давать отпор вашему бреду.

Да не вопрос, давайте отпор. Вот вам первый пример для отпора.
Шевро леачети, 2008 год, черный вагон, мотор F18D3, пробег что-то кооло 60тыс., человек приезжал из Иличевска. Его жалобы были - большой расход газа. К мне он звонил еще весной, примерно где-то апрель месяц, жаловался на то, что расход поднялся и на тот момент был у него в пределах 12.5л. Но я отказал тогда ему, так как был не в Украине. Вроде на этом и закончился у меня с ним разговор, но не тут то было, в конце июня я прилетаю на освои чередные выходные домой, и вечром в этот же день звонок от этого человека, с просьбой посмотреть его авто, и что он сейчас по своим делам в Киеве.Настроение у меня хорошее, время есть, жена у тещи отдыхает, я сам дома, и я согласился.
Первое, что я сделал, открыл капот, увидел там BRC MY11 c MB1200, сразу видно, что ставили "конвейерной" технологией по приницпу "10 машин в ряд с четкими времеными рамками" на скорую руку и особо не заморачивались, что бы все было, как положено и на максимальный результат, но по крайней мере без каких-либо очень серьезных и критических замечаний, хотя и не без грехов. Сделаю оговорку сразу, что оборудование ставили не Вы на это авто.
Дальше подключаю комп и вижу, что машинке банально не хватает газа на высоких нагрузках. Обычное явление, уже видел такое много-много раз. Ладно, идем дальше, и вот тут начинает вырисовываться интересная картина: на машине включена стратегия VSR после 4000 при МАР 700мBar. стоит довпрыск 20% бензина, но у меня в памяти, что-то не отложилось, что бы я под капотом этой машины видел установленный родной МАР. да и программа не видит МАР. Ладно, лезу опять под капот, нет, не померещелось, МАРа BRC-шного все-таки нет, и к штатному МАР авто тоже ничего не подключено.
Спрашиваю после этого владельца, а кто же это так настраивал ему эту машину, и вот тут он мне рассказал, как он ездил к Вам на настройку, Вы катались с ним несколько часов по Бориспольской трассе и взяли с него 400грн за настройку. Когда я ему рассказал, что и как тут настрено у него глаза были побольше, чем тульский пряник.
Я конечно понимаю, как вы все это делали. Ведь секвенты не комплектуются МАР датчиками и эти датчики идут как опция, а на время настройки установщик подключает свой МАП (BRC это называет настроечным комплектом). Т.е. Вы подкинули свой датчик, и "настроили" ему систему, при этом активровав стратегии, которые завязаны на МАР, после чего сняли с его авто свой МАР, взяли с него 400грн. А тепрь к вопрос к Вам, как к специалисту, каким образом VSR стратегия могла работать на том авто без подключеного МАР датчика? Если вы так желали, что бы у клиента работала эта стратегия, то почему вы тогда не подключили ему штатный МАР, там делов, то было на 5 минут накинуть один сигнальный провод на штатный МАР? Это халатность в работе или не знание?
Ладно, исправлю этот косяк, за пять минут подключаю штатный МАР к газовому ЭБУ. Дальше едем на трассу и вижу, что время впрыска на нагрузках у этой машины 26-28мс и это при том, что коэффициент Q уже давно далеко от нормальных значений, т.е. ползунками/коэффициентами тут уже не обойдешься, нужно поднимать давление на редукторе, разве Вы этого не видели, что время газового впрыска уже не вкладывается в штатные параметры? Или вы решили эту проблему по своему - добавив к газу бензина, включив VSR стратегию, но даже, если вы решили таким путем компенсировать недостачу (хотя тут нужно было просто поднять давление в редукторе), то почему на подключили ему МАР датчик?
Поднимаем давление на редукторе, делаем полную калибровку системы, после чего все параметры стали в норму (включая Q), как на ХХ, так и на максимальных нагрузках. Время впрыска газа на максимальнй нагрузке опустилось до 18мс (что есть норма для лачей).
Я не знаю, как была настроена эта система до Вас, но из слов хозяина авто, после Вашей настройки у него расход был 13-14л. Как результат, вы не справились даже с такой простой машиной, как лачети, хотя машина поехала резвее, но только вот какой ценой досталась эта резвость владельку авто!
После моих настроек, я сам звонил владельцу авто и спращивал, как у него дела, так вот, он сказал, что теперь расход газа у него 10л и машина "охотно и легко бежит за педалью газа", т.е. еще веслее едет, чем было.
Я тут не все описал, что я сделал с той машинкой, что бы добиться хороших результатов, а описал только ту часть, котороая касается непосредсвенно Вашей работы. В итоге, я потратил на то авто целый день и с человека, тоже не взял ни копейки за то, что провозился с его машиной.

P.S. Объянсняю для тех, кто не в курсе, VSR - это стратегия BRC наложения двух топлив одновремено в пропорции, например 70% газа и 30% бензина.

P.P.S. Титаник строили профессионалы, а ковчег - любитель.  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза


Востаннє редаговано: Cobox (14-07-2015 12:32), редаговано 3 раз
#1776137»14-07-2015 11:07Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+1
Парни, Вам, что делать больше нехрен, нежели поливать друг-друга грязью/газом ))?? Остановитесь. Ведь, те, кто хочет, чтоб им помогли советом и добрым делом давно уже потеряли нить этой темы из-за ваших разбирательств. Я не выгораживаю здесь никого, просто хочу по теме читать, а не то, как кто-то кому-то пытается доказать, что у него йух толще и длиннее... Ну аы меня поняли, вобщем... )))) всем хорошего дня и отличного настроения.
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1776140»14-07-2015 11:20Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
А че он первый начал (с)  Laughing

Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1776146»14-07-2015 11:54Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
В споре рождается истина. Вполне возможно, что кому то вышеизложенное и поможет отделить "зерна от плевел"
По крайней мере здравомыслящим, так точно
#1776153»14-07-2015 13:04Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Ну вот и хорошо! Когда у меня будет авто я обязательно к кому-то из вас обращусь. )))
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1781060»17-08-2015 13:20Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+0
Купил аккорда cl7 2.0 на газу нужно настроить газ очень большой расход хоть и фильтра и поменял но не помогло !Если не тяжело сбросьте номер !Просто нет времени искать !за ранее спасибо !

#1784736»10-09-2015 19:45Опыт использования ГБО на 7 аккорде
+1
Cobox:Вы думаете, что я из разряда интернет-теоретиков? Вы ошибаетесь. .Если я зарабатываю себе на жизнь другим (не установкой ГБО), то это еще не значит, что у меня руки из жопы и в голове интернет-помои. Я в отличие от комерсов, которые работают на объем, могу себе позволить, провозится с машинкой и 2, и 3, даже 4 дня, если это будет необходимо, но никогда не отдам машинку человеку сделанную на соплях и не доведенную до ума. И занимаюсь я этим не ради коммерции и денег, а просто ради своего удовольствия. И машины, которые я настраивал ребятам с  хонда-мафии, я еще ни копейки ни с кого не взял.
Улавливаете разницу между мною и вами?
А хотите я могу рассказать о ваших работах в деталях (у меня ведь есть о чем, довелось повидать и ваши работы в живую в своей практике)?

P.S. [b]Раз Вы так просите, то пожалуйста вот моя последняя работа, которую я сделал пять дней назад, буквально перед отлетом с Украины[/b].


Тебе реально орден уважухи давать надо! Я уже не помню сколько лет езжу на твоих настройках. Ниче не трогал вообще. Сегодняший расход 12 л. 12 карл! Режим езды "до метро" по колдобинах - максимум на третьей в конце трипа. Воздушный фильтр уже прошел 28 000.  Никаких чек энджинов, машина прет на всех режимах как на бензе. Никакой разницы между газом и бензином в в днамике неД!
Зы: про пиво я помню ))

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование