Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Целый год без спиртного на спор! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1612235»23-11-2013 22:49Целый год без спиртного на спор!
+0
Serg999:Футбольный клуб  Very Happy

за кого ты меня принимаешь...? чтоб я ФК не расшифровала...  :)
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1612239»23-11-2013 22:53Целый год без спиртного на спор!
+0
Rubik:
за кого ты меня принимаешь...? чтоб я ФК не расшифровала...  :)

Так они и не шифруются)))
Может быть я и не прав...
#1612247»23-11-2013 23:00Целый год без спиртного на спор!
+0
Lexa1983:DED MOROZ, это фото для другой темы Embarassed



да ладно)))))))))))))))
#1617255»05-12-2013 10:27Целый год без спиртного на спор!
+0
Как себя чувствует ТС?

Sandra Batler:....смысл отказывать в себе в удовольствии? доказывать миру какой я классный и правильный? Да кому это надо? кроме Вас самих!


ЖИТЬ НУЖНОВ КАЙФ:)))
ТАК ЧТОБ ГЛАЗА -КАК ФАРЫ ДНЕВНОГО СВЕТА ОСВЕЩАЛИ ОКРУЖАЮЩИХ:))))


увидев картинку вспомнил этот пост выше
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617260»05-12-2013 10:29Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik, Приятно, что помните, но связь с картинкой не отметила:)
Видимо, разные восприятие мира сего и сияющих глаз  Razz  Razz  Razz
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1617265»05-12-2013 10:37Целый год без спиртного на спор!
+0
Sandra Batler, да стебусь конечно  Laughing
только вот чего-то такого контингента много вижу на улицах в последнее время
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617273»05-12-2013 10:51Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik, я каждое утро наблюдаю картину..у нас бомжик живет под больницей...каждое утро иду мимо на стоянку...холодинища..а "ОНО" лежит на трубе..вот не холодно ему там..и таких думаю во всех р-нах города и городах Украины хватает..
Жизнь-малина, ни работу, ни желаний...встал, выпил, перекусил, если нашел что...и спать...фу. Cool
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1617275»05-12-2013 10:55Целый год без спиртного на спор!
+0
Sandra Batler, А ты не допускаешь что еще пару лет назад он мог быть порядочным семьянином , иметь бизнес , деньги, CR-V, 2.4L, АТ, и т.д.  ?
ПыС. За "ты" извини если что.
Very Happy
Может быть я и не прав...
#1617276»05-12-2013 10:57Целый год без спиртного на спор!
+0
Serg999, злой стеб, но смешно  Laughing
может человек и ушел от этого, напряги на работе, жена пилит, не знаешь в какой банк деньги положить, машина бенз жрет. на дороге подрезают.
А тут расслабон и нирвана
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617287»05-12-2013 11:05Целый год без спиртного на спор!
+0
Serg999,  alhimik,
Я все допускаю...
Жизнь вообще, штука непредсказуемая.
Однако, у нормального человека-должна быть сила воли, уверенность в себе, способность противостоять обстоятельствам, а слабаки, это место как у Дарвина...
Я думаю 90% бизнесменов проходили и взлеты и падения( у нас у каждого ..или почти у каждого есть опыт падений с высоты), да и у обычного человека возникают и непредвиденные жизненные ситуации..с которыми не всегда легко и просто справится.
Уйти в нирвану легче всего..и что? это допоможе?))) надолго? на время запоя..ну может быть?
потом плавно из него выходим, проблемы остаются..сильный справится..слабый  "на трубу"...:))
Было б все просто...у нас бы секта была- всемирная..где Все Счастливы...)))))))))))))))))))))))))))))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1617290»05-12-2013 11:11Целый год без спиртного на спор!
+0
Sandra Batler:
Было б все просто...у нас бы секта была- всемирная..где Все Счастливы...)))))))))))))))))))))))))))))

Мафия и есть то место
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617291»05-12-2013 11:12Целый год без спиртного на спор!
+0
Я дико извиняюсь, что перебиваю вашу дискуссию, но все же:

Вот уже как скоро будет почти месяц как я не пил ни капли спиртного, пережил 2-е классные встречи где все пили и радовались жизни.
Скажу одно меня все это заеба**** и я напился и тусил со всеми. Шутка!  Very Happy

Я как человек который хочет сдержать слово начал смотреть на это другими глазами и так сказать анализировать, потому как больше мне нечего было делать.  Very Happy  Very Happy

Короче на последней пьянке выделил три этапа которые наблюдает трезвенник:

1. Все собрались, все красивые, все прикольные, веселые, трезвые, в состоянии эйфории в ожидании пьянки.  Тебе со всеми прикольно общаться и никто не напрягает.

2.Середина Пьянки. Тебе уже очень скучно, большинство друзей и знакомых уже заряженны нормально, несут бред, и каждый друг друга понимает, всем безумно весело, все шумят, кричат не слышат никого, бухают одну за одной и т.д и т.п
Тебе становиться скучно и не комфортно.

3. Кто то продолжает накидываться, а кто то (кто знает меру) уже не пьет а пьет газировочку или чаек, кофеек.Вот  этот этап прикольный для трезвенника, потому как те кто уже не пьет возвращается в состояние трезвости (более менее), ему неохота уже пить, он  может с тобой  общаться и продолжать веселиться как в пункте №1. А те кто продолжают бухать (те кто не знают меру), они объединяются в свои мини группы с такими же и упиваются в хлам, несут всякий бред, не прикольные шутки, короче не тянет в этом состоянии с ними общаться.

Как то так! Исключительно сужу по своему опыту трезвой жизни (приобретенному в течении месяца), хотя пока и малой.

Так же о своем состоянии: НЕ могу сказать, что перестав пить я стал счастливее, но и несчастнее тоже не стал. Пока тяжело судить. Но скажу что появился поток лишней энергии, такое ощущение, что я на подзарядке постоянно. Иногда раздражительный частенько, не знаю связанно ли с этим. Поэтому сейчас занимаюсь спортом каждый день, потому как все неприятности за день, нужно как то выплескивать. Заметил, что турники и брусья и бег вечером каждый день, очень помогают расслабляться, не хуже, (ПОВТОРЮСЬ НЕ ХУЖЕ, а в каких то моментах и лучше) чем алкоголь.

Теперь еще один такой момент, на последней гулянке собрались я с супругой и нашей кумой в пивном ресторане, где варят пиво и это же пиво дают посетителям. Там есть комната для детей с няней, т.е родители сидят пиво пьют, а детей няня развлекает, все друг друга видят, поэтом и родители и дети отдыхают. Но не суть в этом.

Так вот времени у меня стало по больше и что мне кинулось в глаза:

Приходят семьи (рядом с нами сидело на разных столиках 2-е разные семьи). Видно что люди не бедные, хорошо выглядят, молодые. Так вот что добило(опять же повторюсь я этому никогда не придавал внимания), но!
Семья заказывает Медовыху или Хреновухи и по 0, 5 пива и хорошую закуску. Муж пьет эту хреновуху сам и запивает пивком, а жена попивает просто пивко.
Вторая семья аналогично (при чем по парню видно спорсмен), так 'грамм 150 заказал настойки на водке и пиво.
Короче посидев , мужики доходят до кондиции  и по домам.
Я не говорю, что это плохо, сам бы так хотел , но раз не пью, то размышляю, зачем же смешать (ну это понятно, что бы получше вставило), но неужели у нашей нации это самое офигительно развлечение, прийти закинуть за воротник и домой.

Возможно получился каламбур, возможно у меня крыша едет, но это те мысли которые сейчас начали крутиться в голове.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1617294»05-12-2013 11:16Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, интересно почитать впечатление еще через месяц-два
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617295»05-12-2013 11:17Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, ты теперь и после года " в завязке" ?:)))
какие выводы сделал?:) или пока..все сырое?:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1617323»05-12-2013 11:58Целый год без спиртного на спор!
+0
Sandra Batler:Русский Разведчик, ты теперь и после года " в завязке" ?:)))
какие выводы сделал?:) или пока..все сырое?:)

йопть...прошел год, а я и не заметил....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1617363»05-12-2013 12:46Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik:Русский Разведчик, интересно почитать впечатление еще через месяц-два


Не вопрос, буду выкладывать, если конечно хоть кому то это интересно читать. Но скажу что реально тяжело не пить, когда все вокруг гуляют, отдыхают, бухают.
Заметьте у нас отдых ассоциируется с бухлом. Т.е для многих  отдых= бухло. У меня друг даже  говорит, ты что бухать не будешь? Я нет.... так смысл тогда встречаться. Конечно шутит, но в каждой доле есть доля шутки.

Added after 32 seconds:

Tolstiy:
Sandra Batler:Русский Разведчик, ты теперь и после года " в завязке" ?:)))
какие выводы сделал?:) или пока..все сырое?:)

йопть...прошел год, а я и не заметил....


Прошел всего лишь месяц и то, не полный.  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1617370»05-12-2013 12:55Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, я со временем привык не пить среди пьющих. больше всего напрягает уговаривания, особо от людей с которыми раньше пил
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1617377»05-12-2013 12:59Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik, Где-то через полгода , начинают спрашивать : тебе чай,кофе,сок,водичку? Very Happy
Все дело во времени.
Может быть я и не прав...
#1617378»05-12-2013 13:00Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik:Русский Разведчик, я со временем привык не пить среди пьющих. больше всего напрягает уговаривания, особо от людей с которыми раньше пил


Честно говоря понимаю, потому как на многих вопрос будешь пить? Отвечаю нет. Затем идет следующий вопрос, ну попробуй хоть чу чуть, это же классное пиво, хреновуха, вино и т.д
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1617425»05-12-2013 13:53Целый год без спиртного на спор!
+0
Tolstiy:
Sandra Batler:Русский Разведчик, ты теперь и после года " в завязке" ?:)))
какие выводы сделал?:) или пока..все сырое?:)

йопть...прошел год, а я и не заметил....

Имела в виду по прошествии года..
Будет продолжать тот же образ жизни, который в течении года или что-то изменится:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1617443»05-12-2013 14:08Целый год без спиртного на спор!
+0
Sandra Batler:
Tolstiy:
Sandra Batler:Русский Разведчик, ты теперь и после года " в завязке" ?:)))
какие выводы сделал?:) или пока..все сырое?:)

йопть...прошел год, а я и не заметил....

Имела в виду по прошествии года..
Будет продолжать тот же образ жизни, который в течении года или что-то изменится:)


Честно говоря тяжело так на перед забегать, потому как каждая пьянка это что то нечто. )))

Скоро может книги начну писать или песни складывать или тронусь умом...


Смотрел передачу "Спасите нашу семью".
Так вот там муж был любитель выпить. По концевке его закодировали так как мол от него проблем было куча, ссоры и вся фигня в семье.
На пост шоу у него спросили ну как жизнь без бухла радует ... Он ответил злее стал, энергию не куда выплескивать, эмоции вернее... Так я начал стирать, всю стирку по дому взял на себя... Психолог наверное подумал - "побочны эффект ", а сказал, - " ну ничего, это временно и все пройдет, ищите новые увлечения в жизни ". ))))))

Added after 1 minutes:

Serg999:alhimik, Где-то через полгода , начинают спрашивать : тебе чай,кофе,сок,водичку? Very Happy
Все дело во времени.


А может и звать в гости перестанут... время покажет.  Very Happy  Very Happy  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1617452»05-12-2013 14:25Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, Звать в гости будут! даже чаще! ты теперь выгодный гость. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1617675»05-12-2013 21:28Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, если не перестанешь заниматься спортом, если еще с подкачкой мышц, скоро к спиртному появится отвращение, появится новый смысл, когда ощутится прирост мышечной массы. по себе помню.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1617686»05-12-2013 21:45Целый год без спиртного на спор!
+0
Ivan:Русский Разведчик, ....... скоро к спиртному появится отвращение, появится новый смысл, когда ощутится прирост мышечной массы. по себе помню.

Со временем "новый смысл" и "отвращение" пропадают и начинаешь снова бухать. Wink
Может быть я и не прав...
#1617697»05-12-2013 22:09Целый год без спиртного на спор!
+0
Скоро может книги начну писать или песни складывать или тронусь умом...

ого, какие "последствия"...  Rolling Eyes
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о

Форум : HONDA Теревені