Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Самое дорогое пиво RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1563178»02-07-2013 20:12Самое дорогое пиво
+0
О вспомнил, у нас в маркете увидел латвийское или литовское пиво, дай бог памяти, Лацплезис по-моему, полутемное, стоит 7 грн, вкус абалденный, брал еще несколько раз, но походу уже остатки остаются, в последний раз еле нашел. Жалко, если завезли единоразово для пробы.
Who's next ?
#1563179»02-07-2013 20:25Самое дорогое пиво
+0
Вла-д:Славутич разливной в пластиковых стаканчиках в прошлом году во время Евро в центральной части Киева по 22 гривны.
По соотношению цена-качество точно самое дорогое пиво в мире Very Happy
Крым, лето, пляж за 0,5 разливного 20 грн - оболонь и 25 - черниговское светлое. Вкус и цена, все относительно Laughing

Added after 7 minutes:

А по теме раньше нравилось "Старый Мельник" бочковое, но потом понесло меня пробывать всякие Ханекены по 20 грн за 0,33л сидим сейчас на  "Жигули Барное", ценник в Херсоне = 6,25 грн. за 0,5л. и заепись!



Added after 3 minutes:

По ходу пивас точно ничего Laughing


И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1563182»02-07-2013 20:30Самое дорогое пиво
+0
trent, в Новусе есть литовское пиво и квас.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1563187»02-07-2013 20:44Самое дорогое пиво
+0
Помню в недалеком прошлом...было два вида пива : вкусное и очень вкусное , а сейчас понавыдумывали всяка-разна. Cool
Может быть я и не прав...
#1563194»02-07-2013 21:02Самое дорогое пиво
+0
Serg999:Помню в недалеком прошлом...было два вида пива : вкусное и очень вкусное , а сейчас понавыдумывали всяка-разна. Cool
И бочка была одна Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1563204»02-07-2013 21:57Самое дорогое пиво
+0
Мне собственный импорт Новуса приелся после нескольких раз пробы. Невкусно и дорого. Хоть я и любитель темного Cool
Все будет офигенно!:)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1563213»02-07-2013 22:26Самое дорогое пиво
+0
Не нашел Жигулевского, что сябры делают, купил Paulaner. А думал, что пить не буду сегодня. Спасибо, ТС.
#1563240»02-07-2013 23:35Самое дорогое пиво
+0
ZuKO:
22 от ещё было вкусное от Неженского пивзавода .. угроблено Оболонью


Не, ну нафига такое на ночь напоминать? Сижу ностальгирую......
Первая любовь Embarassed  Very Happy
#1563258»03-07-2013 00:29Самое дорогое пиво
+0
Еще, если смотреть среди вкусняшек, могу назвать:
- Aecht Schlenkerla Rauchbier - "копченое пиво" со вкусом колбасного сыра Very Happy http://en.wikipedia.org/wiki/Schlenkerla - особенно которое с зеленой каемкой на этикетке.
- Duchesse de Bourgogne - "бургунское" ("Графиня Бургундии") - по вкусу немного напоминает вино. http://en.wikipedia.org/wiki/Duchesse_de_Bourgogne_%28beer%29
- De Koninck Triple - нежная необыкновенная вкусняшка http://en.wikipedia.org/wiki/De_Koninck_Brewery
- Kwak - вкуснющий эль, да еще и в неповторимом бокале http://en.wikipedia.org/wiki/Pauwel_Kwak#Pauwel_Kwak
- Rochefort 8 - 2й по великолепию Траппист http://ru.wikipedia.org/wiki/Rochefort
- немецкие пшеничные (Hefe-Weissbier): Franziskaner, Paulaner, Schöfferhofer, Weihenstephaner.
- Belhaven Draught разливной понравился.
- Hobgoblin и Goliath - достойные творения от пивоварни Wychwood http://en.wikipedia.org/wiki/Wychwood_Brewery

Вот и разнообразие получается Cool

Lexa, Магамаркет пошерсти - там выбор изысканнее, чем в остальных в последнее время.

#1563260»03-07-2013 01:15Самое дорогое пиво
+0
Lexa, если темное нравится то чех литовел должен понравиться. Хотя это полутемное.
А из наших в разные времена разное. Когдато микулинецьке было оченб вкусным, потом бердичевское очень нравилось.
В львовском старгороде обалденное пиво варят. В одесском ресторане (не помню как называеться) тоже классное пиво делают. Под пирятыном на трассе кафэшка со своей пивоварней Велика круча (вроде) тоже вкусное пиво. Перечень большой. Выбрать есть из чего.
#1563267»03-07-2013 07:36Самое дорогое пиво
+0
Wer, а вот за Велику Кручу с тобой полностью согласен, каждый раз там покупаю. Это наверное один из первых ресторанов со своей пивоварней.
Все будет офигенно!:)
#1563269»03-07-2013 08:05Самое дорогое пиво
+0
странно, что тут хвалят белорусское жигулёвское - имхо очень слабенькое пиво, вкус слабовыраженный, как набодяжили с водой.
И самое невкусное пиво, что я пил - как раз белорусская Аливария. Пил его лет 8 тому, когда ехал из Минска в поезде, другого не было.
Вообще, в Минске понравилось только те сорта, которые варят не отходя от кассы, в соответствующих заведениях.
#1563270»03-07-2013 08:24Самое дорогое пиво
+0
Cosmos:Кстати по поводу Крымского, сестричка в Крыму, тоже отметила что оно вкусненькое. Но она не пивоманка вообще. Что скажете, стоит отдегустировать литров 20 на пробу? А то тоже собираюсь в Крым через 2 недельки, а то и раньше :)

Cosmos, когда приезжаю в Крым, то только его и пью, думаю тебе понравится  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1563275»03-07-2013 08:44Самое дорогое пиво
+0
Radiance:странно, что тут хвалят белорусское жигулёвское - имхо очень слабенькое пиво, вкус слабовыраженный, как набодяжили с водой.
И самое невкусное пиво, что я пил - как раз белорусская Аливария. Пил его лет 8 тому, когда ехал из Минска в поезде, другого не было.
Вообще, в Минске понравилось только те сорта, которые варят не отходя от кассы, в соответствующих заведениях.

Мы не в курсе, что там делает Аливария  на экспорт, но на внутреннем рынке она явный аутсайдер.
Из качественных белорусских производителей знаем только Брестское пиво и Лидское пиво. Первых хочет заполучить Оболонь , а вторых уже выкупили финны, имхо.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1563277»03-07-2013 08:54Самое дорогое пиво
+0
Aleks_Gomel:
Мы не в курсе, что там делает Аливария  на экспорт, но на внутреннем рынке она явный аутсайдер.
Из качественных белорусских производителей знаем только Брестское пиво и Лидское пиво. Первых хочет заполучить Оболонь , а вторых уже выкупили финны, имхо.

я тоже не знаю, что там Аливария на экспорт делает, т.к. пил его в минском поезде, а другого ничего не было :)
А вообще, последнее время очень котирую Вайсбург на розлив. Есть пивной ларёк недалеко от дома, там где-то с десяток сортов на розлив. Так этот Вайсбург - очень приятный с хорошим послевкусием. И всего 18 грн/литр + у меня там уже скидка 14%. А ещё в одном интернет-магазине заказываю креветки шоковой заморозки - 5кг/300 гривен с доставкой на дом. Так за неделю где-то этот ящик с тестем приговариваем :) я под Вайсбург, он под "Старе Місто", тоже ничотак донецкое пивко.
#1563279»03-07-2013 09:00Самое дорогое пиво
+0
Grek:
Cosmos:Кстати по поводу Крымского, сестричка в Крыму, тоже отметила что оно вкусненькое. Но она не пивоманка вообще. Что скажете, стоит отдегустировать литров 20 на пробу? А то тоже собираюсь в Крым через 2 недельки, а то и раньше :)

Cosmos, когда приезжаю в Крым, то только его и пью, думаю тебе понравится  Wink

Очень странно, что Андрейка при своих частых визитах в Крым не в теме продукции пивобезалкогольного комбината Крым:-) Кстати, в этом году у них есть новинки, забытые и возрожденные в том числе. Стоит попробовать!:-)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1563296»03-07-2013 09:44Самое дорогое пиво
+0
Так и лада-калина, выходит... ниче так
Lexa1983:
По ходу пивас точно ничего Laughing




Added after 2 minutes:

Radiance:странно, что тут хвалят белорусское жигулёвское - имхо очень слабенькое пиво, вкус слабовыраженный, как набодяжили с водой.
И самое невкусное пиво, что я пил - как раз белорусская Аливария. Пил его лет 8 тому, когда ехал из Минска в поезде, другого не было.
Вообще, в Минске понравилось только те сорта, которые варят не отходя от кассы, в соответствующих заведениях.

+1
Наш и беларусский ширпотреб - оно и есть ширпотреб. Не верю во вкуснотищу по 5 грн.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1563306»03-07-2013 09:54Самое дорогое пиво
+0
в последнее время очень котирую Вайсбург на розлив

Radiance, как раз вчера его попробовал. Очень даже гут.
Умань вообще неплохой пивась делает  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1563311»03-07-2013 10:14Самое дорогое пиво
+0
Grek, ага, и жигулёнок у них весьма приятный :)
#1563329»03-07-2013 11:16Самое дорогое пиво
+0
В последнее время присел на это:
b0410c3254b9656ce3394dcf5460d648.jpg


#1563331»03-07-2013 11:33Самое дорогое пиво
+0
Golden, пил его на киевском Октоберфесте, правда разливное, вкуснее пива не пробовал. Цена правда 80 грн, но зато за литровый бокал  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1563379»03-07-2013 14:54Самое дорогое пиво
+0
Бельгийские нефильтрованые. Бланш, Хугарден уже называли.

Некоторые время чисто англицкие эли.

Вообще неплохой выбор белгийцев (не сочтите за рекламу, сам ещё там не успел заказать, потому как если заказать всё что хоцца попробовать, то жена выгонит из дому за просер з/п): http://beershop.com.ua/
your ad can be here...
#1563415»03-07-2013 16:34Самое дорогое пиво
+0
ZuKO:22 от ещё было вкусное от Неженского пивзавода .. угроблено Оболонью

каким боком Оболонь к Нежинскому заводу?

Added after 2 minutes:

Grek:А Ахтырское по 3,05  за флянец чем хуже?


удивительный у нас народ
Оболонь - какашка
а Охтырское, сваренное на списаном с главного завода оборудовании, из сырья, забракованного на гл.заводе - вкусняшка  Laughing
#1563424»03-07-2013 16:59Самое дорогое пиво
+0
Ясъ:
удивительный у нас народ
Оболонь - какашка
а Охтырское, сваренное на списаном с главного завода оборудовании, из сырья, забракованного на гл.заводе - вкусняшка  Laughing

- Почему у вас трехзвездочный коньяк лучше пятизвездочного?
- Сами удивляемся - из одной бочки льем!
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1563426»03-07-2013 17:00Самое дорогое пиво
+0
Самое дорогое и вкусное пиво - это последняя с вечера отложенная бутылочка, холодненькая, с бодуна, на природе :)
In God we trust! The rest pay cash!

Форум : HONDA Теревені