Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Самое дорогое пиво RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1577325»18-08-2013 12:52Самое дорогое пиво
+0
Какая благодатная тема:-)  прям перекличка выпивох))))  Думаю  что будет что обсудить одинокими осенними вечерами в столице)))
#1577560»19-08-2013 13:35Самое дорогое пиво
+0
ratel:
Севродонецкое Шале очень и очень.
Но Пинта Московское и Дубовый Гай вне конкуренции)

Северодонецкого не встречал нигде пока.. я так понимаю надо ближе к Востоку выдвинуть)
А вот эта Пинта и Гай - це шо?
095два7два31два8
#1577774»19-08-2013 21:27Самое дорогое пиво
+0
Drozd:Северодонецкого не встречал нигде пока.. я так понимаю надо ближе к Востоку выдвинуть)

Шале цэ ось - http://shalet.lg.ua/ попробовал при случае передавали знакомые из Северодонецка. Очень понравились полутёмные и тёмные сорта. Потом у нас появилась сеть боулинга, которые поставили кеги светлого Шале, тоже оказалось отменным на вкус.

Drozd:А вот эта Пинта и Гай - це шо?

Пинта это ось - http://kremennaja.all.biz/pinta-kremenskoj-pivovarennyj-zavod-ooo-e122894
Пинта плотно присутствует на харьковском рынке разливного уже лет десять. Года три как начали осторожно помалу появляться в ограниченных гипермаркетах с ПЭТ 1л. Правда сейчас меняют технологию Московского штоле, пару раз напарывался на совсем другой вкус(
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1578128»20-08-2013 22:37Самое дорогое пиво
+0
Умань вообще неплохой пивась делает  Wink[/quote]
пообщался недавно со знакомым, он в одной немаленькой пивной компании работает иностранной. Рассказывал, что они периодически тестят конкурентов в лаборатории. Так вот Подол и Умань - самая жесть, по его словам. При чем к качеству воды и ингредиентов претензий нет. А вот оборудование на столько, видать, старое и ржавое, что качество конечно продукта становится неприемлемым. Технологи наотрез отказываются его пробовать даже на вкус после анализа

это ж пищевая промышленность...совдеповская нержавка не ржавеет)
Подол и Умань ихняя головная боль,я так думаю,а не жесть))))
#1578206»21-08-2013 09:22Самое дорогое пиво
+0
ratel:
Drozd:Северодонецкого не встречал нигде пока.. я так понимаю надо ближе к Востоку выдвинуть)

Шале цэ ось - http://shalet.lg.ua/ попробовал при случае передавали знакомые из Северодонецка. Очень понравились полутёмные и тёмные сорта. Потом у нас появилась сеть боулинга, которые поставили кеги светлого Шале, тоже оказалось отменным на вкус.

Drozd:А вот эта Пинта и Гай - це шо?

Пинта это ось - http://kremennaja.all.biz/pinta-kremenskoj-pivovarennyj-zavod-ooo-e122894
Пинта плотно присутствует на харьковском рынке разливного уже лет десять. Года три как начали осторожно помалу появляться в ограниченных гипермаркетах с ПЭТ 1л. Правда сейчас меняют технологию Московского штоле, пару раз напарывался на совсем другой вкус(

ну с Шале все ясно.. я не думал, что речь идет о минипивоварне при ресторане. если такие обсуждать, то их трыста найти можно)
а вот эту Пинту я, оказывается, пил) "Московское" на разлив недавно в Луцке отпробовал - очень зачет! жаль в Киеве нету Пинты ниде никаких сортов. По-крайней мере, я нигде не видел пока
095два7два31два8
#1578242»21-08-2013 11:46Самое дорогое пиво
+0
Drozd:
ну с Шале все ясно.. я не думал, что речь идет о минипивоварне при ресторане. если такие обсуждать, то их трыста найти можно)

С ними не всё просто. Они выпускают своё пиво в ПЭТ 1 л. В Северодонецке как я понял его полно по 10 грн. за литр. Входили они и к нам в Харьков, встали по мелким киоскам но с ценой в 16 грн. за литр. Еще прикол в том, что у него срок хранения - 10 дней!(Как Рогань 90-х, 7 дней Монастырское тёмное, ням-ням) Киоски привыкли к срокам по полгода-год и оно у них в основном прокисло. Теперь не видно)
Еще вспомнил Лиспи (Лисичанский пивовар). Они придумали себе локальную марку Дойчхофф) Встали у нас практически во все гипермаркеты со стеклом и пэтом. Светлое ничего особенного, тёмный сорт прикольный, но всё пиво пастеризованное(
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1578301»21-08-2013 14:25Самое дорогое пиво
+0
ratel, к сожалению, стандартная история для производителей живого пива. их очень неохотно берут на реализацию из-за срока хранения. поэтому и приходится не "выйти за пивом", а "сесть в машину и поехать в тот ларек, где обычно есть вкусное пиво"))
095два7два31два8
#1578311»21-08-2013 14:57Самое дорогое пиво
+0


Хоть и это пиГо стоило всего 25 коп, но я б щас оч много отдал за глоток сего пиГа    вкус из детства....
Укроамериканец  
#1578326»21-08-2013 15:23Самое дорогое пиво
+0
KhersonType-S, причём из этих 25-ти копеек, большую часть денег можно было вернуть сдав пустую бутылку в пункт приёма стеклотары под домом  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1578333»21-08-2013 15:41Самое дорогое пиво
+0
ой, старушки, давайте вот тут еще сталинов вспомним и тех, на кого их не хватает! Laughing  Laughing

попробуйте Опілля "Корифей" или "Фірмове" - там горчинка есть как раз похожа на то, за чем вы ностальгируете))
095два7два31два8
#1578336»21-08-2013 15:47Самое дорогое пиво
+0
Drozd:ой, старушки, давайте вот тут еще сталинов вспомним и тех, на кого их не хватает! Laughing  Laughing

попробуйте Опілля "Корифей" или "Фірмове" - там горчинка есть как раз похожа на то, за чем вы ностальгируете))

В них, как и во всём другом пиве, нет таких как бы квадратиков, ромбиков или каких-то других геометрических фигур в пенке. Они были только в советском жигулёвском  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1578344»21-08-2013 15:59Самое дорогое пиво
+0
Grek:
Drozd:ой, старушки, давайте вот тут еще сталинов вспомним и тех, на кого их не хватает! Laughing  Laughing

попробуйте Опілля "Корифей" или "Фірмове" - там горчинка есть как раз похожа на то, за чем вы ностальгируете))

В них, как и во всём другом пиве, нет таких как бы квадратиков, ромбиков или каких-то других геометрических фигур в пенке. Они были только в советском жигулёвском  Laughing

а я говорю, что есть!) надо попасть на свежее пиво. я серьезно! конечно, геометрия тех самых фигур отличается от тех советских, но это от того, что госты тогда были другие.. или от того, что нынче в моде другие фигуры Laughing
095два7два31два8
#1578361»21-08-2013 17:22Самое дорогое пиво
+0
KhersonType-S:

Хоть и это пиГо стоило всего 25 коп, но я б щас оч много отдал за глоток сего пиГа    вкус из детства....

Та гоф-но. Помню эти пузыри размером с теннисный шарик, как от мыла.

Но когда это пос Южный, вокруг жара, выжженая степь, обеденный перерыв у всех магазинов с противно теплыми прохладительными напитками - то старое доброе пиво да, вкусное.

Даже белёсые хлебные котлеты бывали вкусны.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1578376»21-08-2013 18:44Самое дорогое пиво
+0

ждет вечера :) Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1578397»21-08-2013 20:31Самое дорогое пиво
+0
KhersonType-S:

Хоть и это пиГо стоило всего 25 коп, но я б щас оч много отдал за глоток сего пиГа    вкус из детства....

Привожу отцу пивка частенько, сидим с ним дегустируем. Спрашиваю - какое было советское по сравнению с нынешним? Батя говорит - говно, моча-мочой. И я ему верю. Зато в 90-х, до покупки SunInterbrew, Рогань выпускала сортов 12 пива. Вот это была просто пестня.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1578398»21-08-2013 20:36Самое дорогое пиво
+0
leshij:  Думаю  что будет что обсудить одинокими осенними вечерами в столице)))

Самое вкусное пиво у нас в Донецке:)
Юзпивоварня просто совершенство вкуса! Cool
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1578408»21-08-2013 21:05Самое дорогое пиво
+0
Sandra Batler:
leshij:  Думаю  что будет что обсудить одинокими осенними вечерами в столице)))

Самое вкусное пиво у нас в Донецке:)
Юзпивоварня просто совершенство вкуса! Cool

были мы в вашей юзпивоварнеWink открою секрет: это не самое вкусное пиво (т.е. тебя обманывали все это время) Laughing  оно неплохое, но до самого не дотягивает.. а вот обслуживание там хорошее)
095два7два31два8
#1578409»21-08-2013 21:07Самое дорогое пиво
+0
Drozd:
Sandra Batler:
leshij:  Думаю  что будет что обсудить одинокими осенними вечерами в столице)))

Самое вкусное пиво у нас в Донецке:)
Юзпивоварня просто совершенство вкуса! Cool

были мы в вашей юзпивоварнеWink открою секрет: это не самое вкусное пиво (т.е. тебя обманывали все это время) Laughing  оно неплохое, но до самого не дотягивает.. а вот обслуживание там хорошее)

У нас сейчас куча новых сортов..послевкусий..ням:)))
отстроились))) мне там по вкусу и обслуживанию..больше Старгорода нра...
Вы наверное у нас давно были)))

п.с.
для меня самое вкусное пиво ирландское красное:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1578413»21-08-2013 21:14Самое дорогое пиво
+0
Пиво хорошее там, где произростает хмель в достаточных количествах. что бы удовлетворить запросы всех пивоваров. а также там. где есть хорошая вода. Правильная вода. ну а на это ещё отпечаток истории.
Три пункта и украина-чужды друг другу. поэтому До свидания!
#1578414»21-08-2013 21:16Самое дорогое пиво
+0
DED MOROZ, если один сорт вызывает отвращение у конкретного человека, это еще не значит, что сорт этот плохой. У каждого пива свои любители. Подходить к вкусовым характеристикам с единым критерием непросто.:)
И еще...не попробовав много вариаций - не с чем сравнить..а когда есть с чем сравнить..всегда сложнее остановить выбор..потому как психология человека через призму своего восприятия и фильтра заведомо выбирает -то, что физиологически, физически и морально, материально приемлемо. прописная истина...)))
каждому свое...
на вкус и цвет...все фломастеры цветами разные:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1578416»21-08-2013 21:24Самое дорогое пиво
+0
Sandra Batler, Не поняла смысл мною сказанного.
#1578417»21-08-2013 21:26Самое дорогое пиво
+0
DED MOROZ, поняла...сгладила..просто философией:) таки земляки:)
:)
бе бе бе:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1578418»21-08-2013 21:30Самое дорогое пиво
+0
Sandra Batler, Ты меня на аве видишь? Учти это я добрый
#1578420»21-08-2013 21:36Самое дорогое пиво
+0
DED MOROZ:Sandra Batler, Ты меня на аве видишь? Учти это я добрый

Это угроза или предложение?:)

Несерьезно ) на самом деле -я пришла сюда с открытой душой..дружить, общаться, и т.п.
могла бы написать больше..но предполагаю и так ясно, что вложила...


:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1578421»21-08-2013 21:40Самое дорогое пиво
+0
Sandra Batler, С открытой душой говоришь? Дружить говоришь?
Тогда к списку вливания добавляется ещё "смотай за пивом!" Very Happy

Форум : HONDA Теревені