Я забув пароль Зареєструватись

Спортпит: кто, что и сколько? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1552321»30-05-2013 11:59Спортпит: кто, что и сколько?
+0
alhimik, она пашет)) Она так пашет как никто в этой теме Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1552334»30-05-2013 12:26Спортпит: кто, что и сколько?
+0
sps:Вот тут есть и про спортпитание и про штангу:  Laughing
http://instagram.com/usmanovakate#


Мммм.. Багиня!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1552342»30-05-2013 12:43Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Vaho, а ты так вес и не наберешь, если не склонен к полноте)))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1552348»30-05-2013 12:55Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Vaho, получается что образ жизни и тренировки по энергозатратам плюс минус равны количеству поступающих калорий. Чтобы набрать вес нужно количество калорий увеличить. Интернет говорит что если нет склонности к полноте, то увеличить существенно. Чтобы это не пошло в пузо надо заниматься физкультурой.
СтОит или нет и каким образом - решать только вам. Увеличить калории можно либо добавками, либо дополнительной частой едой определенных продуктов содержащих углеводы и белки. Вроде все просто Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1552356»30-05-2013 13:08Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Vaho:Гебята))) 8-мь страниц постов, все что угодно, но минимум того, кто, как тренируется и что при этом "ест".
В виду своего "сухого" вида, всегда хотелось немного увеличить вес, ессесинно пропорционально и в нужных местах.
По режиму питаюсь, как учили еще в советское время, 3 раза на дню)))
Завтрак, обед и ужин, никаких ланчей и файв о"оклоков)))
Тренировки: бег 5-7 км., 10 максимум, (2-4 раза в неделю), плаванье (2-3 раза в неделю), плюс турник или брусья.
Иногда бывает "каждую пятницу я в гауно" (редко), но бывает Laughing  Laughing
Питание обычное, без шаурмы и майонезов. При росте 177 см. вес в пределах 62-66 кг.
Максимум хотелось бы набрать до 70-75 кг.
Вот прокурив все 8-мь страниц, вопросов еще больше чем было. Стоит ли, и что именно?
P.S. А вообще посоветуйте нормального диетолога Very Happy  Very Happy

Added after 1 minutes:

alhimik,  при беге в 5-7 км., средняя в пределах 4:15/км. Лучший - 4:02


Я сам похожий дрыщь )) Силовая "раз в неделю тренировка", а в остальное время плаваю в бассейне. Но в принципе годков несколько назад серьезней к залу относился, кардио не занимался и был на 17 кг больше чем сейчас (сейчас я кстати хоть и дрыщь, но чувствую себя гораздо комфортней).

 Есть 2 варианта - или набирать сухую массу. Тогда можно взять методику лингейнеров.
 http://www.leangains.com/2010/04/leangains-guide.html
 Много набрать не получится, силовые будут смешные, но и жира тоже не появится.
 
 Или обычную качковскую с циклами набора массы и сушки - тогда протеин, аминки и тд и тп. гречневую кашу и куриные грудки.
 
 Только боюсь кардио(включая бассейн) нужно уменьшить до минимума. Серьезное кардио и кач на набор массы очень плохо совместимы.
#1552386»30-05-2013 13:59Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter, не склонен)))  Vozza,  в том и проблема))) Была у меня попытка, но она "детская")))
Пробовал добавлять детское питание...
В результате, только больше времени проводил в туалете, на весе не отразилось вообще.
Andey, спасибо.
Нифига себе дрышь 65+17 Laughing  Laughing  Это уже первый тяжелый)))) можно смело просить прикурить у ларька)))

Я вот думаю что может, как писал уважаемый  V_Carter,  принимать заветных 30 грамм протеина до тренировки и после, потому как перед тренировкой не ем часа 2-3, ем после тренировки минут через 30 мясо и овощи/фрукты.

Added after 2 minutes:

Andey: 
 Только боюсь кардио(включая бассейн) нужно уменьшить до минимума. Серьезное кардио и кач на набор массы очень плохо совместимы.


Дело еще в том, что не хочу менять тренировки, чувствую себя отлично и комфортно...
А набор веса - комплекс "дрыща"))))
Это как с халатом - "с перламутровыми пуговицами")))
#1552421»30-05-2013 14:46Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Dray:Че 8 страниц писали?? Если какая хрень неясна вы сразу  Giveme5 пишите.
Giveme5, что скажешь по солнечным батареям в соседней теме?


Скажу, что не только инспектировала один из крупнейших заводов этого дела в Индии, что на Хайдерабадщине
Но и изучила этот бизнес в мировом масштабе )
И сейчас в доме живу, где она родимая на крыше обитает.

Vaho, ты ведешь образ жизни жиросжигательной девачки. А не мясорастящего мальчика. Потому жир горит, мясо не растет. Покури The new rules of lifting или Смирнова хотя бы. Если денег на тренера жалко.

Added after 1 minutes:

Vaho:

Я вот думаю что может, как писал уважаемый  V_Carter,  принимать заветных 30 грамм протеина до тренировки и после, потому как перед тренировкой не ем часа 2-3, ем после тренировки минут через 30 мясо и овощи/фрукты.

[)


Люди, кто его видел-это ТОЧНО мальчик?  Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1552429»30-05-2013 14:51Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Vaho:
Я вот думаю что может, как писал уважаемый  V_Carter,  принимать заветных 30 грамм протеина до тренировки и после, потому как перед тренировкой не ем часа 2-3, ем после тренировки минут через 30 мясо и овощи/фрукты.

Белка нужно 2 гр на 1 кг веса, до тренировки есть нужно часа за два, после можно быстрый протеин. На массонаборном цикле гейнер будет эффективнее.
#1552436»30-05-2013 14:55Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Giveme5, я преклоняюсь просто перед вами - инвестиции, фурнитура, налоги, машины, худение,анаболики со стероидами, теперь вот еще и солнечно-батарейные заводы инспектируете при этом всем секс с мужчинами во многих странах мира разных возрастов и ориентаций. Applause
Когда вы спите?
#1552439»30-05-2013 15:05Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Giveme5:
Люди, кто его видел-это ТОЧНО мальчик?  Shock


Ира это как понимать?  Shock  Shock
Требуешь доказательств? Very Happy  Very Happy

Денег на тренера не жалко. Люблю тренироваться на воздухе, зал для меня, только в случае занятий единоборствами, к железу холоден)) с единоборствами пока перерыв учитывая травму))
Может если к осени отойдет планируется освоение БДД

Added after 1 minutes:

Dray:Giveme5, я преклоняюсь просто перед вами - инвестиции, фурнитура, налоги, машины, худение,анаболики со стероидами, теперь вот еще и солнечно-батарейные заводы инспектируете при этом всем секс с мужчинами во многих странах мира разных возрастов и ориентаций. Applause
Когда вы спите?


Не женщина - Памятник))))

Added after 2 minutes:

gromoz3ka,  спасибо.

#1552442»30-05-2013 15:05Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони:
sps:Вот тут есть и про спортпитание и про штангу:  Laughing
http://instagram.com/usmanovakate#


Мммм.. Багиня!


Да, глаз радует))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1552445»30-05-2013 15:08Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka:
Vaho:
Я вот думаю что может, как писал уважаемый  V_Carter,  принимать заветных 30 грамм протеина до тренировки и после, потому как перед тренировкой не ем часа 2-3, ем после тренировки минут через 30 мясо и овощи/фрукты.

Белка нужно 2 гр на 1 кг веса, до тренировки есть нужно часа за два, после можно быстрый протеин. На массонаборном цикле гейнер будет эффективнее.


Завязывай неокрепшие умы терминологией грузить. Про циклирование, гейнеры и изолят.
Это все равно что обезьяне гранату дать.
Они тебе еще скажут, что бЕлок есть не будут. Их поймать трудно )

Пусть начнут с учебника биологии, если мне не изменяет склероз- 8 класса средней школы.
Где про калории и пищевую ценность пишут пятимиллиметровыми буквами.
Вот она, где школа-то - и пригодилась.
На четвертом десятке.

Added after 1 minutes:

Vaho:к железу холоден)) :[/color][/size]



Нет железа - нет мяса.
У меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1552448»30-05-2013 15:09Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Vaho:
Дело еще в том, что не хочу менять тренировки, чувствую себя отлично и комфортно...
А набор веса - комплекс "дрыща"))))
Это как с халатом - "с перламутровыми пуговицами")))


 Да и у меня похожие соображения, хочется и мяса наростить и бассейн бросать не хочется.
 Попробую добавить ещё одну силовую тренировку на неделю, +аминки добавить до и после, ну и еды на полведра больше )
#1552454»30-05-2013 15:17Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New:Для примера попробуй просто взять в стартовую позицию самостоятельно гантели суммарно равные весу на грифе. Уже с 50 кг для каждой это сделать очень непросто, требуется определенная сноровка.

так вот в этом и заключается отличие физкультуры от спорта, не можешь взять в гантелях тот же вес, что и с грифом, уменьшай на грифе, пока не сравняется, позвоночник в будущем тебе только спасибо скажет, а то вижу изо дня в день как люди жмут от груди штанги по 120-140 кило раз на 5, а гантели по 50 кило поднять не могут, такие обычно в парах работают (очень мило, буэ), так по 40 кг друг другу подают, страхуют, потом с грохотом это на пол бросают, зачем, не можешь срать - не мучай жопу, спарцменынах.
как цвела казацкая чуприна
#1552456»30-05-2013 15:19Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Giveme5:Нет железа - нет мяса.
У меня все (с)


Зря вы так))) И агрессивно)) Что-то по этому поводу в биологии 5 мм. буквами писали?

Added after 1 minutes:

uzaren, физкультура наше всё)))
#1552480»30-05-2013 16:32Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Внимательно курить http://ru-healthlife.livejournal.com/2422804.html

Нет железа = нет мяса.
Нет кардио = есть жир.
Избыток калорий =  набор веса.
Недостаток калорий = сброс веса.
Достижение цели =  адекватно поставленная цель + соответствующие цели питание и тренировки ГОДАМИ.
Все прочее-ложь и провокация.

спортивная целепостановка http://babyjschatz.livejournal.com/217010.html
диетология http://olegtern.livejournal.com/156763.html

Added after 11 minutes:

Andey: ну и еды на полведра больше )


Мне бы ваши трудности (завистливо) Wink))

С утра сыну еды мужской 5 кило-кастрюля мяса с гарниром плюс тазик салата-к вечеру посуда сверкает чистотой )
Набрал 15 кг сухого мяса за год.
Красавец.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1552530»30-05-2013 18:53Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren:
New:Для примера попробуй просто взять в стартовую позицию самостоятельно гантели суммарно равные весу на грифе. Уже с 50 кг для каждой это сделать очень непросто, требуется определенная сноровка.

так вот в этом и заключается отличие физкультуры от спорта, не можешь взять в гантелях тот же вес, что и с грифом, уменьшай на грифе, пока не сравняется, позвоночник в будущем тебе только спасибо скажет, а то вижу изо дня в день как люди жмут от груди штанги по 120-140 кило раз на 5, а гантели по 50 кило поднять не могут, такие обычно в парах работают (очень мило, буэ), так по 40 кг друг другу подают, страхуют, потом с грохотом это на пол бросают, зачем, не можешь срать - не мучай жопу, спарцменынах.


Такого дикого вывода я за всю жизнь не припомню. Позвоночник здесь при чем вообще ? Я тоже гантели бросаю. Но не из-за того, что я неблагополучный подросток, а из-за специфики движения. Если ты будешь аккуратно опускать такой вес, балансируя на скамье, то с большой долей вероятности повредишь бицепс или дельту. Кому тогда будет нужна эта бравада с "неизмученной жопой" ?

Added after 3 minutes:

Giveme5:Внимательно курить http://ru-healthlife.livejournal.com/2422804.html

Нет железа = нет мяса.
Нет кардио = есть жир.
Избыток калорий =  набор веса.
Недостаток калорий = сброс веса.
Достижение цели =  адекватно поставленная цель + соответствующие цели питание и тренировки ГОДАМИ.
Все прочее-ложь и провокация.



Подпишусь под каждым словом.
#1552735»31-05-2013 13:01Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Как лихо и аккуратно тему "убили". Вроде как и не уничтожили, а...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1552928»31-05-2013 22:42Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Спарцмены одним словом :)
#1552942»31-05-2013 23:17Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter,  gromoz3ka, а вы идите в одну тему с курильщиками цифровых цигарок. Там тоже пару человек делают вид что понимают, о чем пишут Very Happy , зато все остальные сочувствующие, которые дивайсы видели в ларьках в ТЦ, с умным видом кивают и поддакивают Very Happy  Very Happy
Технологии новые это на самом деле круто, а иностранные непонятные слова воопче кул и окей Very Happy Вау, йо!
050-150-ноль три-64
#1552945»31-05-2013 23:24Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Не по теме - клизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#1552988»01-06-2013 08:35Спортпит: кто, что и сколько?
+0
я в зал хожу периодически последнее время 5 мес без перерыва ничего не принимаю, но вот последнее время подумываю заказать протеина баночку попробовать
парни подскажите где лучше взять и какой (в часности где берете вы)
ps я как то в зале спросил у одного раскачанного парня че он ест и где берет
так он меня так нагрузил что я нифига не запомнил и где берет он так и не признался    Shock
#1553025»01-06-2013 10:34Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New:Такого дикого вывода я за всю жизнь не припомню. Позвоночник здесь при чем вообще ? Я тоже гантели бросаю. Но не из-за того, что я неблагополучный подросток, а из-за специфики движения. Если ты будешь аккуратно опускать такой вес, балансируя на скамье, то с большой долей вероятности повредишь бицепс или дельту. Кому тогда будет нужна эта бравада с "неизмученной жопой" ?

1. всё в этой жизни бывает в первый раз, с возрастом это просто очевиднее, так что завидую, но всё впереди.
2. позвоночник здесь при том, что жим лёжа один из самых травмоопасных упражнений и чем вес меньше, но выше при этом концентрация, тем меньше вероятность повредить позвоночник, лично я так межпозвоночную грыжу заработал в 1986 году, потом 20 лет в зал не ходил.
3. я за 7 лет занятий никогда гантели не бросал, но и выше 45 кг в одну руку не беру.
4. кстати ТАКОЙ ВЕС, это какой? о чем вообще идет речь?
5. ну а бравада относится к тем персонажам, что вечно вдвоем-втроем пыхтят, друг дружку СТРАХУЯ)
как цвела казацкая чуприна
#1553029»01-06-2013 10:58Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д, сударь! не надо ерничатьWink

kotonford, да тут выбор обширен. на первых порах достаточно (на выбор) - Gaspari Nutrition MyoFusion, MusclePharm - Combat, Optimum Nutrition + BCAA. и пока все.

Заказать можно тут:
http://www.bodybuilding.com/
я иногда покупаю еще тут - http://www.vitamin.dn.ua/
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

#1553064»01-06-2013 13:51Спортпит: кто, что и сколько?
+0
kotonford:я в зал хожу периодически последнее время 5 мес без перерыва ничего не принимаю, но вот последнее время подумываю заказать протеина баночку попробовать
парни подскажите где лучше взять и какой (в часности где берете вы)
ps я как то в зале спросил у одного раскачанного парня че он ест и где берет
так он меня так нагрузил что я нифига не запомнил и где берет он так и не признался    Shock


Где брать - интернет магазины спорт питания. самый известный http://atlantika.com.ua/
Я беру тут - http://www.empireofsport.com.ua/
Что брать - на первое время - протеиновый комплекс + мультивитамины + глютамин.
Какой производитель - тут на каждый цвет фломастера...... Я советую  - МасклФарм, Масклтех, Нутраболик, Гаспари.

Упс, увидел что вы не Киев, поэтому по магазинам Гугль в помощь...

Форум : HONDA Спорт